Перейти к содержимому


Фотография

Программы поддержки молодых пилотов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 05:25

К концу сезона надо бы все результаты серий сюда будет свести - поглядим на кандидатов в сезон 2012...
  • 3

#22 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 18:12

На этой неделе на заводском испытательном треке Ferrari во Фьорано проходят тесты, организованные Скудерией для слушателей своей Гоночной Академии. В понедельник молодые пилоты итальянской Формулы 3, Раффаэле Марчьелло и Брэндон Майзано, отрабатывали езду по правильным траекториям, искали оптимальные точки торможения, а затем вместе с инженерами анализировали данные телеметрии. Все это пригодится им в предстоящий уик-энд, поскольку на трассе в Валлелунге пройдет очередной этап первенства Ф3.

Во вторник гонщик Sauber Серхио Перес, который еще в прошлом году стал одним из слушателей Гоночной академии Ferrari, приступит к занятиям на симуляторе. Эта работа продлится два дня, после чего мексиканец проведет тесты во Фьорано за рулем F60, машины образца 2009-го года. Кроме него в тестах примет участие и гонщик GP2 Жюль Бьянки.


  • 4

#23 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 15 September 2011 - 18:25

Сегодня. Фьорано. Тесты с участием слушателей Гоночной Академии Феррари.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не отстают и другие.

Marussia Virgin Racing провела разрешённые регламентом тесты аэродинамики на прямых в Вайрано. Инженеры команды смогли опробовать подготовленные новинки, а гонщик Мировой серии Renault и член молодёжной программы Роберт Уиккенс дебютировал за рулём Формулы 1. Роберт проехал 210 километров за рулём MVR-02, позволив команде собрать большой объём информации о работе машины.


По информации французской газеты L'Equipe, Роман Грожан в рамках программы по возвращению в Ф1 провел на автодроме имени Рикардо Тормо в Валенсии двухдневные тесты Renault R29.


  • 5

#24 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 20:41

Даниил Квят: я еще слишком молод

Наш наиболее перспективный юниор — о том, когда и как он попадет в Формулу-1

Даниил Квят родился в Уфе 17 лет назад, но на память о России у него остались разве что паспорт и российская гоночная лицензия. Он постоянно живет в Риме, и во многом благодаря этому, показав отличную скорость в картинге, Даня сумел очень быстро интегрироваться в европейские гоночные серии. На сегодняшний день Квят — наиболее многообещающий формульный пилот, несущий российский флаг на борту, и его молодость тому только подспорье. Даниил — единственный российский пилот, взятый под опеку престижнейшей программой Red Bull Junior.
Наш разговор состоялся перед стартом финала Мировой Серии Renault, где Даня должен был поспорить за второе место со своим сокомандником Карлосом Сайнсом-младшим. К сожалению, провал в первой квалификации из-за чужих аварий и поломка машины во второй гонке оставили нашего юниора на третьей итоговой позиции. Но прорыв Квята в скоротечном 25-минутном заезде с 18 стартовой позиции на третью не оставил сомнений — эта звездочка обязательно разгорится еще ярче.

— Как ты оцениваешь минувший сезон?

— В целом этим годом я доволен. Поначалу проигрывал Сайнсу из-за своей горячности, но затем все вошло в свое русло, и я одержал десяток побед. В последних трех гонках уже стабильно опережаю своего главного соперника.

— В следующем году из Формулы Renault 2.0 надо идти куда-то дальше. Может, в Формулe Renault 3.5?
— В 2012 году там будет новая машина, более мощная и быстра, уже очень близкая к Формуле-1. Поэтому пока мы этот вариант не рассматриваем. Впрочем, и решаю все не я, а руководители программы Red Bull — я могу только сказать, что хочу. В середине октября у нас будет встреча, где мы определимся с планами. Я могу сказать, где хочу ехать, но решать будут они. В Формулу Renault 3.5 или серию GP2 смысла идти пока нет — я довольно молодой, мне 17 лет, и лучше не торопиться, делать только обдуманные шаги и пока набираться опыта в младших классах. В той же Формуле Renault 2.0, где сейчас очень высокий уровень конкуренции.

— С приходом Петрова в Формулу-1 как изменился интерес к тебе со стороны российских спонсоров, болельщиков, прессы?
— Думаю, никак. Единственные мои спонсоры — Лукойл и Red Bull — как были, так и остались.

— Твой папа — бизнесмен, занимается в России строительством. Насколько его авторитет повлиял на то, что у тебя появились спонсоры и все закрутилось?
— Авторитет, например, папы Сайнса в автоспортивных кругах гораздо выше. Папа мне очень близкий человек, но на попадание в Red Bull он никак не повлиял — там смотрят только на результаты. А до того у нас был Лукойл, который, думаю, тоже обратил внимание на мою скорость. Но в этом году сотрудничество пришлось временно прервать, потому что в Мировой серии Renault свой нефтяной спонсор — Elf, и они запретили нам размещать наклейки Лукойла. Надеюсь, скоро мы возобновим сотрудничество. Но мы ведем переговоры и с другими российскими компаниями — думаю, в следующем году они меня поддержат.

— Ясно, что главная цель на будущее — Формула-1...
— Естественно!

— А есть ли план, через сколько лет туда попасть? Может, уже были какие-то предложения?
— Предложений пока не было — времена Райкконена прошли, когда с двухлитровой Формулы Renault гонщики пересаживались сразу в Формулу-1. Там нужны молодые, быстрые, но опытные пилоты. Я еще слишком молод для «первой формулы», и чуда не будет. Надо войти в нее подготовленным, чтобы оставить о себе хорошее мнение, ведь там надо выступать всегда на максимуме. Сколько лет уйдет — посмотрим... Я пока даже на следующий сезон своих планов не знаю.

— А ты хочешь всю жизнь гоняться только на формулах? Может, душа рвется в ралли или еще куда?
— Нет, нет, что вы! Попастьна топ-уровень я смогу, только выступая на хорошем уровне в формулах. Хотя попробовать ралли, прежде всего грунтовое, мне бы хотелось — просто для развлечения. Моя самая первая гонка в картинге прошла по скользкому покрытию — по снегу с дождем в Сочи. И я бы повторил!

— Как бы ты описал свой стиль вождения?
— Сейчас могу сравнивать его только с Сайнсом-младшим, своим сокомандником. Так вот, мой стиль немного плавнее — я агрессивно вхожу в поворот, но на дуге у меня меньше корректировок рулем и выше скорость. Быстрые виражи у меня получаются лучше, а он очень хорошо «раскладывает» траекторию на техничных участках. По настройкам — Сайнсу больше подходит избыточная поворачиваемость, а мне с моим более плавным стилем — немного недостаточная.

— Какие твои любимые трассы?

— Безусловно, Спа, Монца и Будапешт.

— Потому что они более быстрые?

— Про Спа любой пилот скажет, что там просто безумно приятно ехать. Монца скоростная, она подходит моему стилю вождения. Быстрые повороты, сильные торможения — это то, что я люблю. А в Будапеште все нравится, и трасса, и город, все повороты там прохожу с огромным удовольствием.

— У тебя есть свой личный тренер?
— В программе Red Bull нам положен тренер по физической подготовке, он отчасти занимается и психологией. Но в остальном… мы как-то спросили у доктора Марко, руководителя программы, нужен ли мне свой тренер — он сказал «категорически нет, ты должен до всего дойти своим умом».

— А Карлос Сайнс подсказывает что-то?
— Он подсказывает своему сыну (смеется). Мы иногда обсуждаем что-то, например, на зимних тестах — именно благодаря им мы в этом году сделали быструю машину. Но в последнее время мы так близко боремся на трассе с его сыном, что отношения стали скорее сопернические.

— Насколько велик твой вклад в то, что в следующем году один из этапов WSR пройдет в России?

— Нет, у организаторов свой бизнес. Там все решает папа Альгерсуари и еще некоторые люди — хотя он вроде уже не владелец серии, но имеет большое влияние. Думаю, весомое значение имело то, что россиянин Миша Алешин в прошлом году выиграл Мировую серию. Заметили и то, как много россиян ездит со мной в двухлитровом классе. Я выигрываю, поэтому часто звучит российский гимн...

— И как на россиян смотрят в европейском гоночном мире?
— Раньше, наверное, смотрели на нас как на инопланетян. Но сейчас во мне или Алешине люди видят основных соперников в борьбе за титул, уже без всяких скидок — русский или не русский, китаец или японец. Видят, что у нас есть скорость и нас так просто не возьмешь.


  • 4

#25 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 17:42

Жан-Эрик Вернь протестировал Red Bull RB7 в Сильверстоуне



  • 2

#26 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 04 November 2011 - 18:03

Участники "Rookies Days", заезды специально для молодых пилотов.

Как и в прошлом году, заезды состоятся на трассе Йас Марина (Абу Даби) с 15 по 17 ноября.

Список уже подтвержденных участников :
Red Bull Racing : Jean-Éric Vergne
Toro Rosso : Kevin Ceccon и Stefano Coletti
Lotus Renault GP : Romain Grosjean, Robert Wickens и Kevin Korjus
Williams : Valtteri Bottas и Mirko Bortolotti
Sauber : Esteban Gutierrez и Fabio Leimer
Virgin Racing : Robert Wickens и Adrian Quaife-Hobbs
Team Lotus : Alexander Rossi, Luiz Razia и David Valsecchi
Ferrari : Jules Bianchi
Mercedes GP : Sam Bird

За десять дней до начала, большинство команд уже подтвердило своих участников.
Остались McLaren Mercedes, Force India и HRT пока не подтвердили имена пилотов для своих болидов.
  • 2

#27 electrik06

electrik06

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1961 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 18:52

А Robert Wickens сразу в двух командах будет катать ?
  • 1

#28 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 04 November 2011 - 20:19

А Robert Wickens сразу в двух командах будет катать ?

Совершенно верно подмечено. :)

Сегодня с утра, он прибыл на завод Энстона для муляжа своего сиденья.
Вискенс "выиграл" день заездов на R31 благодаря месту, им завоеванному, в Formule Renault 3.5, перед французом Jean-Eric Vergne.
Остальное время Rookies Days, т.к. резервный пилот Маруськи, проведет за рулем своей родной команды.

http://www.toilef1.c...Renault-GP.html
  • 1

#29 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 08 November 2011 - 00:08

К списку участников "Rookies Days", добавлены следующие пилоты :
- ЛРГП - чех Jan Charouz (что-то смотрю, у них вошло в привычку штаты раздувать, еще в начале сезона там целая "гвардия" вокруг R31 презентовалась),
- Форсе Индия - Max Chilton,
- ХТР - Dani Clos.
  • 3

#30 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 09 November 2011 - 19:56

Вроде, окончательно дополненные ко Дню Рокки (сказали, набор закрыт):
Ferrari : Jules Bianchi (3-ий GP2)
Force India : Max Chilton
HRT : Dani Clos
McLaren : Gary Paffett (резервный пилот, DTM) и Oliver Turvey (две гонки в GP2 для Сarlin)
Mercedes : Sam Bird (6-ой GP2)
Red Bull : Jean-Éric Vergne
Renault : Robert Wickens, Kevin Korjus, Jan Charouz
Sauber : Fabio Leimer
Team Lotus : Luiz Razia и Alexander Rossi
Toro Rosso : Stefano Coletti и Kevin Ceccon
Virgin : Adrian Quaife-Hobbs
Williams : Mirko Bortolotti
  • 0

#31 Forester_91

Forester_91

    На Марсе классно!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3927 сообщений

Отправлено 09 November 2011 - 22:02

Вроде, окончательно дополненные ко Дню Рокки (сказали, набор закрыт):
Ferrari : Jules Bianchi (3-ий GP2)
Force India : Max Chilton
HRT : Dani Clos
McLaren : Gary Paffett (резервный пилот, DTM) и Oliver Turvey (две гонки в GP2 для Сarlin)
Mercedes : Sam Bird (6-ой GP2)
Red Bull : Jean-Éric Vergne
Renault : Robert Wickens, Kevin Korjus, Jan Charouz
Sauber : Fabio Leimer
Team Lotus : Luiz Razia и Alexander Rossi
Toro Rosso : Stefano Coletti и Kevin Ceccon
Virgin : Adrian Quaife-Hobbs
Williams : Mirko Bortolotti

Spoiler

  • 0

#32 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 09 November 2011 - 22:56

Spoiler


Spoiler

  • 0

#33 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 16 November 2011 - 18:49

Christian Vietoris, участнык этого сезона в DTM и серии GP2 Series, наотрез отказался от предложения Lotus Renault GP рулить в Абу Даби на Rookies days.
Немец предпочел участвовать в тестах Мерседеса для сезона для DTM - 2012.

КВ : « Во время последней гонки DTM в Хоккенхейме, Э.Булье пригласил меня на тесты, протестировать Ф1. Он мне подарил эту возможность. Но это было предложение без перспектив (предложений) на следующий сезон, а просто награда за солидно проведенный мною сезон.
Приоритетом для меня является тест в DTM. Я ставлю в будущем на долговременные перспективы этой дисциплине.»

источник : Motorsport Magazin

R31 какая-то резиновая получается.
Эх, но я бы не отказалась...
  • 3

#34 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 17:59

Даниил Квят: «Надеюсь, мои самые громкие победы еще впереди»Изображение
Несмотря на свои 17 лет Даниил Квят уже сделал себе имя в мире автогонок. Он состоит в молодежной программе «Ред Булл». В 2011 году, выступая в двухлитровой Ф-Рено, он стал вице-чемпионом Североевропейского Кубка (NEC) и завоевал бронзу в Еврокубке.


О его таланте говорят такие метры автоспорта, как руководители «Ред Булл» Кристиан Хорнер и «Лотус-Рено» Эрик Булье. А многоопытный консультант «Красных Быков» доктор Хельмут Марко, мнение которого очень весомо среди профессионалов, уверен, что команде очень повезло с Даниилом. В прессе за скоростные качества Квята прозвали русским Феттелем, за многочисленные победы в итальянских соревнованиях — «Королем Неаполя»...

Он родился в Уфе, потом переехал в Москву. Из столицы пришлось перебраться в Италию, чтобы оттачивать мастерство и участвовать в мировых гоночных сериях. Сегодня Даниил с честью отстаивает цвета российского флага и представляет нашу страну на международной арене в престижных гоночных сериях. Он любит свой родной город Уфу, при любой возможности навещает в Бирске своего деда, болеет за хоккейную команду «Салават Юлаев».

Вопрос: Даниил, хотелось бы вначале поздравить со званием вице-чемпиона в Североевропейском Кубке и третьим местом в Еврокубке!
Ответ: Спасибо большое! Да, я доволен своими результатами в 2011 году, но думаю, что все равно кое-где я упустил какое-то количество важных очков.

Вопрос: Какую победу в этом сезоне ты считаешь самой яркой и важной?
Ответ: Они все важные. Порой не только победы являются залогами успеха, но и стабильный финиш в первой тройке или даже пятерке. Естественно, стабильно побеждать всегда лучше! Мне надолго запомнятся победы в Спа, Нюрбургринге и Монце! И, конечно, последняя гонка в Европейском Кубке, когда удалось с 18-ой позиции выйти на третье место...

Вопрос: Ты участник программы «Red Bull» — а это весьма привилегированное общество, особенно сейчас, когда компания сократила количество своих пилотов, оставив лучших из лучших. Ощущаешь давление?
Ответ: Давление есть всегда, просто все зависит от того как ты умеешь с ним справляться. Но есть и то огромное доверие, которое я получил от команды «Ред Булл». За мою карьеру теперь отвечают опытные менеджеры, и в первую очередь о том, где выступать, думают в Red Bull. Так что пока — не сказал бы, что есть волнение или что-то в этом роде. У меня только одна задача — «гоняться», показывать результаты. Я знаю, на что способен в машине, знаю, что делаю и просто пытаюсь выкладываться по максимуму.

Вопрос: Что перед стартом обычно говорят тебе твои наставники? Как настраивают на гонку? И советы каких людей для тебя особо ценны и полезны?
Ответ: Особых советов мне уже никто не дает, я сам должен оценивать ситуацию на трассе и действовать по ней. Мой командный менеджер всегда подходит ко мне перед гонкой и говорит: «Помни, главное увидеть клетчатый флаг». Думаю, что это один из самых полезных советов. А вот мой босс, Доктор Марко, советует мне всегда побеждать.

Вопрос: Просматриваешь ли ты потом запись гонки? Если да — какие чувства, эмоции и ощущения вызывает просмотр?
Ответ: Просматриваю, но редко. Но когда решаюсь посмотреть прошедшую гонку, испытываю волнение, как будто бы заново проезжаю трассу.

Вопрос: Пилоты очень часто попадают в больницу из-за аварий на трассе. Страшная трагедия, произошедшая с Робертом Кубицей — тому пример... Случались аварии у тебя?
Ответ: Да случались — одна из серьезных аварий, в которую я попал, была в Алканизе. Аварии — это часть гонок. И чаще всего, они происходят из-за ошибок пилотов.

Вопрос: Какие твои самые любимые: город?
Ответ: Несомненно, Москва, Уфа, Бирск, — я там часто проводил каникулы и у меня там есть друзья. Я до сих приезжаю в Башкирию, хотя хотелось бы почаще. Еще мне нравятся Будапешт и Рим.

Вопрос: А какие трассы для тебя являются самыми любимыми?
Ответ: Из трасс — Спа—Франкоршамп, на которой была моя первая победа в дебютном сезоне «Формулы Рено 2.0», а также Монца и Будапешт.

Несмотря на весьма насыщенный гоночный календарь, Даниил успевает пожить и жизнью обычного юноши. Во время перерывов в гонках он учится в школе, играет в теннис, шахматы, катается на лыжах, болеет за любимую хоккейную команду — «Салават Юлаев», читает книги и мечтает познакомиться с леди Гага. Хотя среди его знакомых и так хватает знаменитостей, правда, в основном из мира «Королевских гонок»: Михаил Алешин, Марко Асмер, Роберт Кубица, Себастьян Феттель, Даниэль Риккардо, Жан-Эрик Вернь, Себастиян Буэми, Карлос Сайнц-старший...

«С Сайнцом-старшим, кстати, я знаком уже давно. Он очень интересный человек, у него огромный опыт, с ним приятно общаться. В Новой Зеландии я познакомился с Дэймоном Хиллом, он мне рассказал всю историю своей гоночной карьеры, — вспоминает Даниил. — У меня сложились самые теплые отношения с Робертом Кубицей, я с ним довольно часто встречался на картинговых соревнованиях, также два года назад он мне сделал экскурсию по боксам БМВ—Заубера Ф1».

Вопрос: Если бы тебе разрешили выбрать любой город мира для строительства новой трассы — на каком бы ты остановил свой выбор? И какие любимые повороты ты бы хотел на ней видеть?
Ответ: Выбрал бы Москву, потому что там есть вся инфраструктура для проведения гонок. Так же потому, что мне, а самое главное многим иностранцам этот город очень нравится. Несомненно трасса состояла бы из поворотов Eau Rouge из Спа, весь второй сектор из Будапешта, 9-ый поворот из Барселоны, оба поворота Лезмо из Монцы и напоследок Pouhon — опять же из Спа!

Вопрос: Кого бы из известных гонщиков — не только из современников — ты хотел видеть в напарниках?
Ответ: Фернандо Алонсо или Себастьяна Феттеля.

Вопрос: Чувствуешь ли ты поддержку из России?
Ответ: Конечно, чувствую: от родственников, которые живут в Бирске и Уфе. От друзей, с которыми я учился и гонялся в картинге. Также от людей, которые мне пишут и поздравляют на твиттере, на фан-странице на фэйсбуке и ВКонтакте!

Вопрос: Поклонники твоего таланта создали фан-группу «ВКонтакте». Читаешь их отзывы, пожелания, советы?
Ответ: Конечно, читаю. И, действительно, очень рад тому, что мои болельщики, друзья, знакомые поддерживают меня. Как уже упоминалось, недавно я создал свои страницы в «Твиттере» и «Фэйсбуке». Поверьте, что поддержка для меня очень и очень важна. Это как полные трибуны для хоккейной команды на домашнем матче.

Вопрос: Мы знаем, что ты давно болеешь за хоккейную команду «Салават Юлаев». Как думаешь, получится ли у наших ребят в этом году вновь стать обладателями Кубка Гагарина?
Ответ: Уверен, что с такими мастерами как Александр Радулов, Максим Сушинский, Александр
Свитов у «Салавата» есть все шансы вновь завоевать этот престижный трофей. Пусть сейчас команде довольно трудно, но думаю, что игроки найдут в себе силы и вновь заиграют по-чемпионски и станут основными претендентами на Кубок! Хотелось бы пожелать им только побед и блестящей игры!

Вопрос: Что посоветуешь ребятам, кто увлекается картингом и мечтает достичь такого уровня, как ты?
Ответ: Надо любить этот вид спорта. Много трудиться. И никогда не сдаваться. Мне тоже пришлось немало поработать. Было много взлетов и падений, даже разочарования, но я никогда не отступал от своей цели. Я надеюсь, что мои самые громкие победы еще впереди.

Информация: Федерация картинга Республики Башкортостан


  • 5

#35 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 02 December 2011 - 07:43

На тестах Мировой Серии Рено 3,5л - Даниил показал второе время в первый день тестов (это был единственный день для него).
Пока никаких известий, где дальше Квят будет выступать - не поступало?
Раньше сам говорил что WSR3,5 и GP2 - для него слишком рано.
Что ещё остается? Выиграть Серию Рено двухлитровую? Какие ещё у нас есть серии - Британская Ф-3, Азиатская Ф-3, Итальянская - правильно?
=======================

Ну вот и подписали)

Россиянин Даниил Квят в следующем сезоне продолжит свои выступления в Еврокубке двухлитровой Ф-Рено в составе команды Koiranen Bros. Motorsport. Напомним, слухи о том, что Даниил еще на год остается в двухлитровой Ф-Рено появились на этой неделе. Но после Квят принял участие в тестах Международной серии Ф-Рено 3.5, которые завершились вчера на трассе в Арагоне. У многих болельщиков появилась надежда на то, что россиянин все-таки проведет сезон-2012 в серии WSR, тем более что по итогам первого дня тестов Даниил показал второй результат! Но в итоге Даниил Квят еще на год остается в младшей серии.
Отметим, что по итогам этого года Даниил стал бронзовым призером Еврокубка и завоевал серебро в Северо-европейском Кубке.



Чтож, титул надо брать.
  • 3

#36 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 08:12

Большое интервью.
Даниил Квят о себе, планах, Формуле-1 .
:)
Популярен стал наш молодой талант - раньше такого внимания к начинающим я не замечал со стороны СМИ.
  • 4

#37 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 08 December 2011 - 19:02

Да, Vano73, вот наконец-то связала, именно про талантливого Даниила Оксана в прошлом году и говорила... Неужели его под крылышко взяла?

А тут меня французы смутили успехами Карлоса Сайнза - юниора. Считают, что самый перспективный из программы РБР.
  • 2

#38 Vano73

Vano73

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 20:19

Да, Vano73, вот наконец-то связала, именно про талантливого Даниила Оксана в прошлом году и говорила... Неужели его под крылышко взяла?

Не, его доктор Марко не отдаст)

А тут меня французы смутили успехами Карлоса Сайнза - юниора. Считают, что самый перспективный из программы РБР.

А как же Вернь, Риккьярдо? Но это так)

Что же за успехи у младшего, в двухлитровой формуле Рено они титул отдали Робину Фрийнсу (Сайнц 2-ой, Квят - 3-ий)
На днях может дойдут руки до покруговок, сравню Квята и Сайнца.
А то вот в следующем году сравнить их не получится, как уже писали, Квят остается в двухлитровой формуле, а Сайнца перевели в британскую трешку<_<
  • 6

#39 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 08 December 2011 - 23:50

Не, его доктор Марко не отдаст)


А как же Вернь, Риккьярдо? Но это так)

Что же за успехи у младшего, в двухлитровой формуле Рено они титул отдали Робину Фрийнсу (Сайнц 2-ой, Квят - 3-ий)
На днях может дойдут руки до покруговок, сравню Квята и Сайнца.
А то вот в следующем году сравнить их не получится, как уже писали, Квят остается в двухлитровой формуле, а Сайнца перевели в британскую трешку<_<

Vano73, но Вернье и Риккьярдо уже более-менее пристроили - не о них речь.
А вот эти два молоденьких...
С нетерпением жду ваши покруговки :rolleyes:
  • 1

#40 B_M

B_M

    На тачке

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 10:58

Продолжение интервью Квята, читаем.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей