Перейти к содержимому


Фотография

Максимов Максим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 11:01

Максимов примет участие в предсезонном сборе в Рамзау

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко рассказал, в каком составе команда отправится на предсезонный сбор в Рамзау.

«Мы планируем, что в Рамзау отправится несколько расширенный состав – это касается и спортсменов, и тренеров, и других специалистов. Ну, например, именно там подготовим материалы для буклета о сборной России на олимпийский сезон – СБР впервые реализует такой информационный проект. Командируем на сбор личных тренеров биатлонистов – для усиления коммуникации между тренерами. В Рамзау нам предстоит много всего сделать. На ноябрьском сборе, место проведения которого пока окончательно не утверждено, начнется уже подводящая работа – будем отсекать от команды по максимуму.

По составу на сбор в Рамзау еще идет обсуждение. Пока только решено, что к мужской команде подключим Максима Максимова. После неудачного прошлого сезона он не попал в список на централизованную подготовку, но обратил на себя внимание на летнем чемпионате России», – цитирует Кущенко «Весь спорт».
  • 0

#22 naftusik

naftusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений

Отправлено 31 December 2009 - 22:00

Максим, поздравляю с попаданием в сборную и с Новым годом!!!! Пусть удача и везение тебе сопутствуют!!!!!Изображение
  • 1

#23 v_u_k

v_u_k

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 15:10

В Рупольдинге в состав сборной России вернулся бронзовый призер чемпионата мира-2008 Максим Максимов. После спринтерской гонки Максим рассказал сайту СБР, как изменился большой биатлон за время его отсутствия, и признался, что соскучился по команде.

– Максим, в начале сезона вы выступали на этапах Кубка IBU, сейчас стартуете в Кубке мира. Насколько сильно ощущается разница в классе турниров?

– Конечно, все самые сильные спортсмены выступают на этапах Кубка мира, а в Кубке IBU соревнуются составы «Б». Не скажу, что это спортсмены другого класса – нет, они все кандидаты в свои основные сборные. В Кубке IBU сейчас хорошая конкуренция, организация соревнований тоже стала намного лучше. Но на этапах Кубка мира выступает элита мирового биатлона: все-таки скорость и бега, и стрельбы здесь выше. Есть много тонкостей, которыми можно пренебречь на Кубке IBU, но этого нельзя себе позволить в Кубке мира: здесь нужно всегда работать на максимуме, чтобы достойно выглядеть на фоне соперников.

– Кубок мира сильно изменился за время вашего отсутствия?

– Изменения, безусловно, произошли. Очень сильно возросли скорости. Как Бьорндален стреляет лежа – это вообще фантастика: 20 секунд – и он уезжает. К этому нужно быть готовым не только физически, но и морально. Если ты кого-то обогнал на этапе Кубка IBU, то это нормально, а здесь ты бежишь один и можешь обогнать кого-то, только если ты отстрелял хорошо, а кто-то заехал на штрафные круги. Все время появляются какие-то профессиональные тонкости. Одним словом, здесь нужно находиться, это нужно видеть, в этом нужно вариться. Ну и, естественно, все равно должен быть опыт Кубков мира, чтобы чувствовать себя более уверенно. Да, немного давит, что здесь выступают такие великие люди, но все равно нужно жить с уверенностью, что ты не хуже их – тогда сможешь что-то показать.

– Как вы готовились к этому сезону?

– Подготовку я провел в молодежной команде. Наверное, каждому спортсмену в России хочется быть в национальной сборной, но прошлый сезон у меня получился откровенно провальным. Я никого не обвиняю и не осуждаю, что меня исключили из основной сборной. В олимпийский сезон естественно, что команда укомплектована небольшим составом в 7-8 человек. Тем более ребята, которые с начала сезона бегают на Кубке мира, реально достойны этого. Мы видим протоколы и телетрансляции: на каждом этапе эти спортсмены заезжают на подиум, выходят на цветочные церемонии и набирают кубковые очки. В общем, летом получилось так, что я оказался брошенным. В молодежную команду я не прохожу из-за возраста, но я все равно хотел тренироваться у Валерия Польховского. Мы с ним до этого не были знакомы, но я слышал, что он хороший специалист. Я обратился к нему, и он мне не отказал – мы начали плодотворно работать с июля. Мы провели много сборов, и я многому на них научился, делал новую для себя работу. И эта подготовка сейчас дает свои плоды. Думаю, все сложится удачно и меня хватит на весь сезон.

– Этот сезон уже складывается удачнее прошлого.

– В общем, да. И дело не в том, что в прошлом году я как-то не так тренировался. Наверное, тот факт, что меня убрали из команды, добавил мне мотивации. Появилась хорошая спортивная злость, понимание того, что надо больше работать и доказывать, что я не хуже других. Валерий Николаевич шел мне навстречу, позволял иногда мне работать немного индивидуально - мы садились вместе с тренерами и советовались. Я старался доказать свою точку зрения: если я их убеждал, то они со мной соглашались, или они убеждали меня. Такой дружной командой мы готовились к сезону. Мы планомерно готовились к «Ижевской винтовке», потому что понимали, что это последняя возможность отобраться в основную команду. В итоге индивидуальную гонку я завалил – с восемью минутами штрафа даже стыдно было, а спринт, в принципе, пробежал достойно. Я очень рад, что вернулся в команду – по всем соскучился. Я здесь не новый человек, хотя после спринта меня все поздравляли с дебютом.

– Не расстроились, что тренерский штаб не поставил вас на гонки в Оберхофе?

– Нет. Я бежал всю программу «Ижевской винтовки», подустал, поэтому я поговорил с Владимиром Аликиным и Валерием Польховским, и мы решили, что лучше немного потренироваться, набрать базу. Поэтому я остался в Риднау и тренировался там, а потом приехал в Рупольдинг. Так что никакого расстройства: у меня есть цель, к которой я иду, и то, что меня не поставили на этап – это тоже часть задумки. Мне кажется, лучше подготовиться к какой-то одной гонке, чтобы доказать тренерскому штабу сборной, что меня можно рассматривать как потенциального участника Олимпиады.

– В команде что-то изменилось, пока вы отсутствовали?

– Тут не может ничего измениться, команда все такая же дружная, все друг к другу очень хорошо относятся – это команда с большой буквы. Ребята радуются успеху каждого спортсмена: надевает Евгений Устюгов желтую майку лидера – все радуются, выигрывает Максим Чудов – все рады за него. Нет какой-то злобы, никто никому не завидует. Все профессионалы и понимают, что за каждым стартом стоит очень большая работа. Если ты с ней справляешься и выходишь на такой уровень, но не побеждаешь, почему ты должен завидовать человеку, у которого все получается? Ты должен разобраться в себе, понять, что ты не доделал, ведь все в одинаковых условиях.

– После чемпионата мира 2008 года вас считают специалистом по индивидуальным гонкам – это так?

– Это обманчивое впечатление. В Остерсунде я выиграл бронзу в индивидуалке, и все решили, что это мое. Да, в индивидуальной гонке больше шансов на медаль у хороших стрелков. Но в этом сезоне у меня пока не очень получается: что-то не ладится со стрельбой, не могу разобраться в себе. Вообще мне очень нравятся масс-старт и преследование, но туда еще надо отобраться. Хотя вообще-то я готов биться на любом поле.

Екатерина Новикова, СБР
  • 0

#24 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 15:03

С Днем Рождения! Желаю новых побед и успехов, в семье любви и счастья. <_<
  • 0

#25 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 15:28

С Днем Рождения! Желаю новых побед и успехов, в семье любви и счастья. <_<

Присоединяюсь к поздравлениям! :huh:
  • 0

#26 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 17:06

Максимов примет участие в предсезонном сборе в Рамзау

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко рассказал, в каком составе команда отправится на предсезонный сбор в Рамзау.

«Мы планируем, что в Рамзау отправится несколько расширенный состав – это касается и спортсменов, и тренеров, и других специалистов. Ну, например, именно там подготовим материалы для буклета о сборной России на олимпийский сезон – СБР впервые реализует такой информационный проект. Командируем на сбор личных тренеров биатлонистов – для усиления коммуникации между тренерами. В Рамзау нам предстоит много всего сделать. На ноябрьском сборе, место проведения которого пока окончательно не утверждено, начнется уже подводящая работа – будем отсекать от команды по максимуму.

По составу на сбор в Рамзау еще идет обсуждение. Пока только решено, что к мужской команде подключим Максима Максимова. После неудачного прошлого сезона он не попал в список на централизованную подготовку, но обратил на себя внимание на летнем чемпионате России», – цитирует Кущенко «Весь спорт».

Света, а не поздно? Я ничего не имею против Максима, но в Сочи ему будет 35, в этом возрасте многие заканчивают, а вот минус одно место в борной для молодого кого-нибудь гарантировано? Он на год старше Ивана, на 2 - Николая Круглова... Не рациональнее ли молодых натаскивать?
  • 0

#27 Frota

Frota

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 17:45

C Днем Рождения! Удачи в спорте и больших побед!

Изображение
  • 0

#28 Kassur

Kassur

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 09:59

Бронзовый призер чемпионата мира-2008 Максим Максимов в интервью официальному сайту СБР отметил, что его шансы на попадание в состав сборной России равны шансам лидеров национальной команды. В то же время спортсмен подчеркнул: большой опыт выступления на международном уровне является бонусом для его конкурентов.

- После аварии и травмы мысли о завершении карьеры посещали?

- Нет, скорее, наоборот - единственное, чего боялся в тот момент, так это закончить с профессиональным спортом. Мысли о возвращении на трассу позволили мне быстрее восстановиться. В момент аварии я находился на пике физической формы, и возвращение на трассу состоялось раньше, чем планировали врачи, еще и по этой причине. Я думаю, что если бы я не был спортсменом, то та авария привела бы к более серьезным последствиям.

- Какие задачи ставите на предстоящий сезон?

- Зная себя, я боюсь перегореть. Поэтому задача в этом году одна - показать тот результат, на который я натренировался. Конечно, хочется медалей и славы. Но мне на данный момент интересно получить, в первую очередь, какое-то самоудовлетворение. Ведь самый лучший критик - это ты сам. Не хочу, чтобы у меня по ходу сезона появлялись мысли о том, что где-то я недоработал, где-то схалтурил.

- Как вы сами оцениваете шансы на попадание в сборную команду в предстоящем сезоне?

- Я считаю, что у нас у всех есть шансы. А победит тот, кто в решающий момент сможет реализовать себя на все сто процентов. Поэтому у меня в этом году шансы такие же, как и у признанных лидеров команды. Да, у кого-то есть олимпийские медали, у кого-то нет, но уже завоеванные награды не гарантируют того, что спортсмен всегда будет бегать на высоком уровне. В то же время у лидеров команды есть за плечами огромный опыт выступления на международном уровне. Это их маленький бонус, которым они могут воспользоваться.
  • 0

#29 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 17:14

Отличное начало! А кто-то интересовался, зачем Максимов в сборной... Еще бы скорости добавить. :)
  • 0

#30 JudyJudy

JudyJudy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3599 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 19:03

Молодец! Так держать и еще лучше. :)
  • 0

#31 JudyJudy

JudyJudy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3599 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 19:03

Молодец! Так держать и еще лучше. :)
  • 0

#32 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 19:40

Максим, удачи, везения, веры в себя! Всё сможешь! В Хохфильцене так держать! Забежать в цветы! И выступить в эстафете! Будем болеть!!!!!!! :)
  • 0

#33 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 19:41

Отличное начало! А кто-то интересовался, зачем Максимов в сборной... Еще бы скорости добавить. :)


Добавит!
Идёт к победам мелкими шажками. Так быстрее будет! Стратег!!!! :) :) :)
  • 1

#34 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 16:56

Максим Максимов: у нас в команде всё замечательно
27 декабря 2010 (16:30, понедельник) 5 2 Источник: championat.ru
Максим Максимов: у нас в команде всё замечательно

— Как сложилась для вас сегодняшняя гонка?
— Я первый круг прошёл относительно спокойно, чтобы хватило сил на концовку, где обычно проходят основные разборки и чтобы смог сконцентрироваться на стрельбе. На последнем круге включился уже изо всех сил.

Моё дело не порождать слухи, а делать свою работу и продолжать готовиться к чемпионату мира и стараться пробиться туда. Это моя главная цель на сезон.

— Тренеры сообщали вам о лидерстве, ведь вы шли последним из "красной группы"?
— Да. Тренеры стояли на кругу и сообщали информацию, в том числе и мой проигрыш или выигрыш по времени.

— Значит, свою любимую разножку тренировать не пришлось?
— Нет. Не тренировал. Когда есть на неё силы, то она получается, а когда нет, то лучше не делать.

— Почему тренеры не включили вас в основной состав?
— Это к ним вопросы. Моё дело не порождать слухи, а делать свою работу и продолжать готовиться к чемпионату мира и стараться пробиться туда. Это моя главная цель на сезон.

— В прошлом году вы добились аналогичного результата, уступив в спринте лишь Ивану Черезову, который в этот раз здесь не стартовал. В родном городе помогают стены?
— Он уже для меня не совсем родной, но всё равно хочется порадовать болельщиков, которые пришли посмотреть на эту традиционную гонку. Я здесь рос и тренировался, поэтому очень хорошо знаю местную трассу. Возможно, мне здесь бежится немного легче, чем другим.

— Если бы не необходимость отбираться, приехали бы сюда выступить?
— Да, у меня было в планах при любом раскладе приехать на "Ижевскую винтовку" и участвовать во всей программе.

У нас в команде всё замечательно, хорошие отношения друг с другом и с тренерами. Но ни о какой разрядке здесь речи нет, потому что все борются за место в сборной.

— Теперь как планируете проводить время перед Новым годом?
— Даже не знаю, что скажут тренеры. Где они сочтут, что мне нужно готовиться, туда и поеду.

— Какова психологическая атмосфера в команде, после неудач на Кубках мира? Может, выступление дома без иностранных соперников поможет вам разрядиться и приобрести дополнительную уверенность?
— У нас в команде всё замечательно, хорошие отношения друг с другом и с тренерами. Но ни о какой разрядке здесь речи нет, потому что все борются за место в сборной. Это очередная гонка, очередные испытания на прочность того, что мы умеем и что мы тренировали. Видно же, что мы находимся на правильном пути, и здесь в Ижевске мне бежалось замечательно в обеих гонках.

— Значит, постепенный набор формы, о котором говорили тренеры, уже чувствуется?
— Да. Так оно и есть.
  • 0

#35 JudyJudy

JudyJudy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3599 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 17:12

Максиму пожелаю удачи!
Держись и верь в себя!
  • 0

#36 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 15:19

12 января 10:34 | автор: Ирина Тюжина



Кубок мира, Кубок IBU, сборная России, Максим Максимов

«Думаю, виноват только я сам, где-то недоработал». Фото: biathlonrus.com
Максим Максимов: «Мое дело – махать палками»

Почему наши биатлонисты, мягко говоря, неудачно начали сезон? Как получилось, что норвежцы, шведы, французы и немцы побеждают, а мы только наблюдаем за их успехами? Призер чемпионата мира Максим Максимов, выступавший за сборную России на декабрьских этапах Кубка мира, в интервью sportbox.ru попытался ответить на главные вопросы, а также объяснил почему вынужден бороздить просторы второсортного Кубка IBU.

Этот сезон складывается для Максима Максимова неоднозначно. Начав на этапах Кубках мира, он, несмотря на победу на «Ижевской винтовке», первые старты 2011-го провел на Кубке IBU, в чешском Нове Место.

- Как считаешь, что или кто мешает закрепиться в основе?

– Думаю, только я сам. Где-то не справился со стрельбой, где-то недоработал...

- Тем не менее, в Эстерсунде ты был лучшим из россиян в «индивидуалке» и хорошо провел гонку преследования. Это фактор «счастливой» трассы? В 2008-м ты завоевал в Швеции бронзу чемпионата мира.

– Эстерсунд не всегда был для меня счастливым, я бегал там и раньше, и не только удачно. Просто тренировки подвели меня к определенной форме. В Австрии не повезло с погодными условиями, в Словении сказался недостаток стартов, но на «Ижевской винтовке» я снова показал высокий результат.

- Не было ощущения, что в команде есть люди, чье место в «основе» незыблемо, а остальные вынужденны постоянно что-то доказывать?

– Я в это не лезу, моя задача – показывать результат. Если руководство приняло решение – значит, оно было чем-то обоснованно: может, я в самом деле где-то недоработал. Мое дело – махать палками, а уже тренерам решать, кому и где бежать.


- С какой командой тебе комфортнее работать?

– Комфортнее?... – Максим на секунду задумался, – комфорт, он там, где семья. На соревнованиях семьи нет, есть только работа – нужно к этому привыкнуть. Сказать, что одна команда роднее другой, я не могу. Где бы ты не выступал, на Кубках IBU, мира или России – нужно приспособиться к своей «дружине». Я не ищу комфорта – на соревнованиях в первую очередь важен результат.

- В чем тогда, объясни, основные различия между этапами Кубка мира и IBU?

– Кубок мира – это высший пилотаж, там бегают лучшие из лучших. Сам уровень соревнований настолько высок, что с некоторыми этапами по накалу борьбы не каждый чемпионат мира может сравниться. Кубок IBU проходит поспокойнее, хотя тоже бывает сильный состав участников. Тут многое зависит от места проведения соревнований.

- Прошедший этап в Нове Место, где ты вновь заявил о себе (4-е место в индивидуальной гонке), можешь отнести к «сильным»?

– Не скажу, что в Чехии была такая уж огромная конкуренция. Есть достойные спортсмены, которые так же, как и я, были «отцеплены» от основных команд и отправлены на Кубок IBU. Это и немецкие «хлопцы», и украинцы, и итальянцы – все, если можно так выразиться, «неудачники».

- На этапах Кубка мира всегда много болельщиков. Тебе они мешает или, наоборот, интерес публики подхлестывает?

– Тяжелее всего бегать в Оберхофе и Рупольдинге, там всегда шум, гам, многие курят рядом с трассой, выпивают. Воняет перегаром, сигаретами, всем чем угодно – вот это, конечно, немного мешает. С другой стороны, зрители специально приехали, поэтому мы должны выступать... как гладиаторы, что ли. Надо научиться игнорировать посторонние вещи. Если тебе это мешает, значит, твой класс как спортсмена низок.

Любимые этапы – там где получается, не любимые – где что-то не ладится. Я не стал бы акцентировать внимание именно на Эстерсунде. Да, я там занял третье место, но раньше неплохо бегал и в Антерсельве, и в Хохфильцине, и в Поклюке, когда там проводились этапы Кубка IBU. Везде хорошо, когда форма хорошая.

- Судя по результатам, у тебя любимые гонки – индивидуальные, где как раз раскрываются снайперские способности.

– Да, мне интереснее бегать дисциплины с большим количеством рубежей. Они более монотонные, но именно там есть место чудесам. Сейчас спринты получаются немного хуже. Там надо с самого старта бежать достаточно быстро – сложно определить, в каком темпе начинать, чтобы дотерпеть до конца.

- Следишь за выступлениями наших на Кубке мира?

– Да, конечно. Поддерживаю, болею, расстраиваюсь за них. Ни в коем случае не осуждаю, не хочу занять чье-то место. Я считаю, на Кубке мира выступают именно те, кто должен выступать. Сомневающиеся могут приехать на чемпионат страны и убедиться, что выиграют именно ребята из «основы».

- В чем видишь причины неудачного выступления нашей команды в этом сезоне?

– Я бы не стал сразу так категорично говорить о неудачах.

- Четыре медали за четыре этапа...

– Да, может, раньше мы выступали более успешно, но надо учитывать, насколько готовы соперники. Посмотрите, как украинцы в этом году достойно выступают, как бегут французы. Мы тоже хорошо тренировались, но, видимо, остальной мир тренировался лучше. Неверно говорить, что тренеры ошиблись. Может быть, подготовка-то была хорошей, об этом мы сможем судить только по весне, после чемпионата мира, просто остальные семимильными шагами ушли вперед, а наш шаг оказался не настолько широким.

- На соревнованиях хватает времени на что-то, кроме биатлона? Интернет, книги, кино?

– Конечно. Все из вышеперечисленного. Единственное, на Кубке IBU очень плотный график: ранние старты и на следующий день снова гонка, времени почти не остается. На Кубке мира гонки, как правило, после двенадцати, поэтому можно себе позволить позже лечь, посмотреть какое-нибудь кино, почитать книгу.

- Какие ставишь перед собой задачи на остаток сезона?

– Выступить достойно на чемпионате мира. Еще раз доказать, что достоин основной команды.
http://www.sports.ru...n/75345005.html

Трудно будет вернуться в основную команду. Предпочтение отдали другим, хотя на мой взгляд такая перестановка особой роли не сыграет.
  • 0

#37 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 00:28

Максиму надо оправдать те авансы, что ему выдали, взяв на Чемпионат мира.

Изображение

Желаю ему удачи! :)
  • 0

#38 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 00:29

Таблица результатов Максима Максимова за всю его карьеру на Кубке мира:

Изображение

На сегодняшний день Максим смотрится не хуже некоторых основных сборников.
Ему надо просто чуточку везения и собраться в нужный момент, чтобы выдать результат! :)
  • 0

#39 Millena

Millena

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 15:33

Максиму надо оправдать те авансы, что ему выдали, взяв на Чемпионат мира.

Желаю ему удачи! :)


Не один он должен авансы оправдывать.
Объективно, за медали ему будет не побороться. Даже при идеальной стрельбе. При всем уважении и симпатии к Максиму - это так. И Ваша табличка тому лишнее подтверждение. :(
Думаю, что его поставят только в индивидуалку с надеждой на промахи соперников.
  • 0

#40 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 18:16

Объективно, за медали ему будет не побороться. Даже при идеальной стрельбе. При всем уважении и симпатии к Максиму - это так.
И Ваша табличка тому лишнее подтверждение. :(
Думаю, что его поставят только в индивидуалку с надеждой на промахи соперников.


Тоже думаю, что в спринт не поставят. Значит остаётся ИГ.
Максим тогда в Эстерсунде-2008 на ЧМ не промахнулся ни разу ни в Индивидуалке, ни в масс-старте! :)
Ему надо вспомнить ту свою стрельбу, найти её! :) И если без промахов ИГ пройдёт, то в цветах будет, а значит и в мужскую эстафету поставят, как стабильного на данный момент. :)

Не один он должен авансы оправдывать.


Так здесь-то речь не о других, а только о Максиме!
Станичка то его! Его и обсуждаю. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей