Перейти к содержимому


Фотография

Россия-Армения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#21 Lie_To

Lie_To

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 17:39

А я лично считаю , что игра будет веселой!!! Армения сольет нам два матча! Только потому,что они реально не потянут евро, а так хоть соседям помощь!! Все же видели банеры на стадионе в Армении и что там было написано! "ВПЕРЕД ЗА АРМЕНИЮ И РОССИЮ!!!! (Это на матче со словаками кто не знает!!!!) Так что думаю будет просто театр!!! Или как говорят товарищеский матч с известным победителем но не известным счетом!!! А после игры дифирамбы в адрес друг друга!!!! голов я думаю будет много а победа России в один мяч, и в первой и во второй игре!!!!
  • 0

#22 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 18:17

Несомненно Хорваты внесли свою лепту в нашу поездку на евро, но говорить что мы обязаны им этой поездкой в корне неверно. Пожалуй это можно было бы назвать правдой в том случае, если бы мы проиграли ВСЕ матчи и поехали бы на евро потому что Хорваты обыграли Англию. С таким же успехом можно было бы сказать что мы поехали на евро потому что обыграли зимой англичан или потому что у нас есть сборная по футболу.
Прогнозы дело неблагодарное. Команды бывших советских республик выходят на игру со сборной России с гипермотивацией. Пожалуй это уже сложилось исторически. Сборная Армении сейчас показывает весьма неплохие результаты. И столкнись мы с ней сегодня я бы не стал ждать легкой победы. Однако у нас еще полно времени для подготовки к матчу. Да и боевой пыл армян может уже приутихнуть к весне. Но если ничего не изменится то можно вполне ожидать поражения в гостях. Мой прогноз таков: Армения 1-0 Россия ; Россия 1-0 Армения .


В последнем туре, сборная России играла с Андоррой и одновременно Хорваты играли с Англией. Даже если сборная России выиграла бы у сборной Андорры (с любой разницей мячей), выход в финальную часть ЕВРО 2008 России обеспечивала ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! хорватов в параллельном матче и всё. Так в ком заслуга выхода сборной России на ЕВРО 2008 ?!?!? И еще, если вы смотрели матч Англия-Хорватия, то поймете, что хорваты (обеспечившие уже себе путевку на ЕВРО 2008) играли исключительно на победу, играли до последних секунд и страсти на поле были не шуточные. А сборная России ?
А сборная России в Андорре играла в "лаптях обутая", если вы помните, какая была игра россиян с андоррцами ? ... никакая !!!

Билет сборной России на ЕВРО 2008 подарили !!!
  • 0

#23 Barsagar

Barsagar

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 17:30

В последнем туре, сборная России играла с Андоррой и одновременно Хорваты играли с Англией. Даже если сборная России выиграла бы у сборной Андорры (с любой разницей мячей), выход в финальную часть ЕВРО 2008 России обеспечивала ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! хорватов в параллельном матче и всё. Так в ком заслуга выхода сборной России на ЕВРО 2008 ?!?!? И еще, если вы смотрели матч Англия-Хорватия, то поймете, что хорваты (обеспечившие уже себе путевку на ЕВРО 2008) играли исключительно на победу, играли до последних секунд и страсти на поле были не шуточные. А сборная России ?
А сборная России в Андорре играла в "лаптях обутая", если вы помните, какая была игра россиян с андоррцами ? ... никакая !!!

Билет сборной России на ЕВРО 2008 подарили !!!

Интересно, а вы внимательно читали то что я писал 31 октября??? Советую перечитать. Повторятся здесь не буду. Если бы перед последним туром у нас было скажем на 6 очков меньше чем у англичан, то результат матча Хорватия-Англия нам бы был амбивалентен. Мы своими усилиями создали ситуацию в которой мы могли поехать на Евро. И поехали. Давайте рассуждать логически. В данной ситуации мы приложили усилие, мы получили результат. Так почему вы пишите, что результат нам подарили, если мы приложили усилие для его достижения??? Если еще непонятно, то нужно перечитать все снова.
  • 0

#24 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 17:52

Интересно, а вы внимательно читали то что я писал 31 октября??? Советую перечитать. Повторятся здесь не буду. Если бы перед последним туром у нас было скажем на 6 очков меньше чем у англичан, то результат матча Хорватия-Англия нам бы был амбивалентен. Мы своими усилиями создали ситуацию в которой мы могли поехать на Евро. И поехали. Давайте рассуждать логически. В данной ситуации мы приложили усилие, мы получили результат. Так почему вы пишите, что результат нам подарили, если мы приложили усилие для его достижения??? Если еще непонятно, то нужно перечитать все снова.

Вас никто не просит повторять что, ваш пост висит в обще доступном форуме и в любой момент его можно прочитать. Не вижу в этом смысла.

Если бы перед последним туром у нас было скажем на 6 очков меньше чем у англичан, то результат матча Хорватия-Англия нам бы был амбивалентен.

Если бы у бабушки были яйца это был бы дедушка. По факту этого не случилось. В течении всего отборочного турнира к ЕВРО 2008 сборная России загнала себя в такую ситуацию, когда всё решает матч Англия-Хорватия. От сборной России ничего не зависело, даже если бы россияне победили в Андорре.

Мы своими усилиями создали ситуацию в которой мы могли поехать на Евро.

Какими усилиями ? Двумя поражениями и тремя матчами в ничью !?!? "Никакой" игрой в Андорре !?!?
А я повторюсь, мы создали ситуацию, вернее загнали сами себя в ситуацию, когда вторую путевку решал сторонний матч.

Я вам настоятельно рекомендую, пересмотреть статистику выступления сборной России на групповом этапе к ЕВРО 2008. А то вы пишите, "играя словами" и не оперируете фактами и цифрами, извините, но ваш последний комментарий просто набор слов и не более.

  • 0

#25 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 18:46

Интересно, а вы внимательно читали то что я писал 31 октября??? Советую перечитать. Повторятся здесь не буду. Если бы перед последним туром у нас было скажем на 6 очков меньше чем у англичан, то результат матча Хорватия-Англия нам бы был амбивалентен. Мы своими усилиями создали ситуацию в которой мы могли поехать на Евро. И поехали. Давайте рассуждать логически. В данной ситуации мы приложили усилие, мы получили результат. Так почему вы пишите, что результат нам подарили, если мы приложили усилие для его достижения??? Если еще непонятно, то нужно перечитать все снова.



Вас никто не просит повторять что, ваш пост висит в обще доступном форуме и в любой момент его можно прочитать. Не вижу в этом смысла.
Если бы у бабушки были яйца это был бы дедушка. По факту этого не случилось. В течении всего отборочного турнира к ЕВРО 2008 сборная России загнала себя в такую ситуацию, когда всё решает матч Англия-Хорватия. От сборной России ничего не зависело, даже если бы россияне победили в Андорре.
Какими усилиями ? Двумя поражениями и тремя матчами в ничью !?!? "Никакой" игрой в Андорре !?!?
А я повторюсь, мы создали ситуацию, вернее загнали сами себя в ситуацию, когда вторую путевку решал сторонний матч.
Я вам настоятельно рекомендую, пересмотреть статистику выступления сборной России на групповом этапе к ЕВРО 2008. А то вы пишите, "играя словами" и не оперируете фактами и цифрами, извините, но ваш последний комментарий просто набор слов и не более.

Какой смысл в этом споре? Чего вы пытаетесь друг другу доказать? Сила и слабость той сборной в прошлом. Что ждать от нынешней узнаем через полгода.
  • 0

#26 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 18:56

В последнем туре, сборная России играла с Андоррой и одновременно Хорваты играли с Англией. Даже если сборная России выиграла бы у сборной Андорры (с любой разницей мячей), выход в финальную часть ЕВРО 2008 России обеспечивала ТОЛЬКО ПОБЕДА!!! хорватов в параллельном матче и всё. Так в ком заслуга выхода сборной России на ЕВРО 2008 ?!?!? И еще, если вы смотрели матч Англия-Хорватия, то поймете, что хорваты (обеспечившие уже себе путевку на ЕВРО 2008) играли исключительно на победу, играли до последних секунд и страсти на поле были не шуточные. А сборная России ?
А сборная России в Андорре играла в "лаптях обутая", если вы помните, какая была игра россиян с андоррцами ? ... никакая !!!

Билет сборной России на ЕВРО 2008 подарили !!!


Если бы англичане по хамски не вели себя во время исполнения гимна Хорватии, то хорваты и не стали показывать свою истиную силу на тот момент, и нам Евро-2008 не видать было, Свой Уровень Хиддинк на отборе ЧМ второй раз показал, факты вещь упрямая, У"ВЕЗУНЧИКов" иногда тоже масть не прёт B)
  • 0

#27 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 19:00

Если бы англичане по хамски не вели себя во время исполнения гимна Хорватии, то хорваты и не стали показывать свою истиную силу на тот момент, и нам Евро-2008 не видать было

Очень сомнительный довод.
  • 0

#28 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 19:08

Очень сомнительный довод.

Уважаемый, я может в комментах эпизодов на поле и делаю ляпсусы какие, а по около-хвут-больным страстям, думаю что гандикап те солидный дам..
Подними Историю матча..
И интервью футболистов после него, за что англичане себя наказали..
  • 0

#29 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 19:12

Уважаемый, я может в комментах эпизодов на поле и делаю ляпсусы какие, а по около-хвут-больным страстям, думаю что гандикап те солидный дам..
Подними Историю матча..
И интервью футболистов после него, за что англичане себя наказали..


Ну конечно, ваша информированность около футбольных интриг я прекрасно знаю еще со времен ЧМ 2010 ... оценил по достоинству. Мне с вами общаться не о чем.

  • 0

#30 Osminog_paul

Osminog_paul

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 20:12

Мне кажется что сборная России будет готовится к матчу с Арменией как и с Ирландией и наши выйграют
  • 0

#31 ladoga

ladoga

    Тобою,Солнышко,любим...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6081 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 21:38

все просто...не касаясь политики,скажу что Армения после распада СССР из всех остальных республик-государств наиболее лояльно и дружелюбно относится к России..не ударяясь в дебри политики,рискну предположить,что Армения (причем очень искусно)сольёт обе игры,цепляясь зубами в других матчах с нашими прямыми конкурентами - Ирландией и Словакией...мой прогноз - Россия выиграет обе игры...

Сообщение отредактировал ladoga: 10 November 2010 - 21:39

  • 0

#32 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 21:47


Ну конечно, ваша информированность около футбольных интриг я прекрасно знаю еще со времен ЧМ 2010 ... оценил по достоинству. Мне с вами общаться не о чем.

Ну вот и молодчинка,
Правильно сделал, что сопли развесил... :blink:

  • 1

#33 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 01:58

Ну вот и молодчинка,
Правильно сделал, что сопли развесил... :blink:


Мда ... горбатого могила исправит. Свободен.
  • 0

#34 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 20:44

Мда ... горбатого могила исправит. Свободен.


Это ТОЧНО...

Читай Чудо , что предшестваволо этому матчу, а за 4 дня до этого Хорваты ввиду досрочно состоявшегося выхода из группы проиграли в Сплите матч Македонии.
И не придумывай отсебятинку, чтоб вводить народ в заблуждение..

21.11.2007 от admin
"Сегодня, 21 ноября, власти Англии отпустили на свободу президента Федерации футбола Хорватии (ФФХ) Зорислава Шребрича, который накануне был задержан в аэропорту “Гэтвикк” по подозрению в краже. 67-летний хорватский футбольный функционер попал в руки лондонской полиции сразу по прибытии на отборочный матч чемпионата Европы-2008 Англия - Хорватия, который пройдет сегодня на знаменитом стадионе “Уэмбли”.

**********

"Британский певец, который пел хорватский гимн перед роковым для британцев матчем "Хорватия-Англия", перепутал слова и спел "мой член – гора".

Государственный гимн написан на старохорватском языке. Строчка, на которой "споткнулся" Генри, должен была звучать как "мила куда си платина", что значит "ты знаешь, дорогая, как мы любим твои горы".

Однако певец пропел "мила кура си планина" и получилось "дорогой член, ты - гора" или "моя дорогая, мой член - гора".

Услышав эти слова, хорватские игроки переглянулись..."

  • 0

#35 Hideous1982

Hideous1982

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11450 сообщений

Отправлено 12 November 2010 - 15:53

Ваши прогнозы.Я веду реальную статистику на своём сайте.Всем кто отпишет свой результат дам ссылку

РОССИЯ играет дома и штуки 3 точно влепит,в гостях надеюсь не меньше.
  • 1

#36 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 08:00

все просто...не касаясь политики,скажу что Армения после распада СССР из всех остальных республик-государств наиболее лояльно и дружелюбно относится к России..не ударяясь в дебри политики,рискну предположить,что Армения (причем очень искусно)сольёт обе игры,цепляясь зубами в других матчах с нашими прямыми конкурентами - Ирландией и Словакией...мой прогноз - Россия выиграет обе игры...

по Вашему наши выигрывают только потому, что оппоненты позволяют им это?
  • 0

#37 DZAGOY

DZAGOY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 14:05

Я считаю,что хоть и армянский футбол сейчас прогрессирует,но он не настолько силен как русский,думаю,что наша сборная выиграет с преимуществом в 2 мяча,не меньше!!!
Хотя и Россия играет в гостях,то они должны и обязаны побеждать как минимум на классе.
ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!!!
  • 0

#38 Volumes

Volumes

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 15:24

Мне кажеться ничья будит, как они Словакию а? как детей
  • 0

#39 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 15:40

Уже второй раз пишу... Давайте подождём последней контрольной игры, а тогда и будем орать,- порвём, не порвём...
До марта ещё дожить надо.
  • 0

#40 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 19:30

Уже второй раз пишу... Давайте подождём последней контрольной игры, а тогда и будем орать,- порвём, не порвём...
До марта ещё дожить надо.

до марта предлагаю потягивать Армянский коньячок :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей