Перейти к содержимому


Фотография

Территория белых барсов: регион 16 и не только!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25428

#41 tataf

tataf

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 23:34

Танюша, добрый вечер! Спасибо! :) Долго думала, посоветовалась с друзьями, вот и надумала. Я думаю, вы с Викой подружитесь с моими друзьями, и мы будем весело проводить вечера, ходя в гости друг к другу! :) А тебе я тоже хочу подарить фотографию, которую сделала вчера. Мне она тоже очень нравится! Ой, девчонки, если б не вы, не было бы у меня этих фоток! :P

Изображение

Ну вот как всё здорово получается!
Настюш, спасибо за фотографию! Очень симпатично!

А я тебе подарю голубя мира, которому почему-то захотелось поплескаться в не очень чистой луже в нашем лесопарке.
Но он не потерял своей белоснежности. :D

Изображение

Удачи тебе в твоём начинании!
  • 2

#42 djordan525

djordan525

    Будем помнить! 07.09

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 02:06

А вот и я нарисовался,только поздно и никого нет,увы но ладно,Настя отлично замутила свой дневник и я Насть не парюсь что ты его так назвала,хорошее для вас название,во же Пашка молодец ставит себе в аву вашего символа и тебе так дерзать :rolleyes:фигово что мои вашим проиграли,теперь у нас в дивизионе лидером салатики стали но ничего у нас одна игра в запасе...

Сообщение отредактировал djordan525: 30 October 2010 - 02:06

  • 2

#43 djordan525

djordan525

    Будем помнить! 07.09

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 02:12

Аааа! Я завидую!!!Моро - наш капитан!!!

Капитан всей России ябы сказал :rolleyes: он безусловно Лучший игрок в МИРЕ...
  • 3

#44 djordan525

djordan525

    Будем помнить! 07.09

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 05:13


  • 2

#45 djordan525

djordan525

    Будем помнить! 07.09

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1496 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 05:21

http://www.youtube.com/watch?v=plkM5iQ6BvY

Если кто не знает эту композицию и персонажей!то я расскажу!девушка эта из группы Nightwish!это ее вокал а в основе играет и поет вокалист группы Халловин!!!!
  • 2

#46 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 08:47

Рома, добрый вечер! Спасибо! :) Очень рада увидеть тебя в числе первых посетителей! Надеюсь, будешь часто заглядывать сюда. Подружишься с хозяевами дневничка. Это фотография тебе. Вахитовский район г. Казани. У нас очень красивая консерватория с уникальным органом. Если получится, сниму специально для тебя! :)

Изображение

Ой, спасибо! :rolleyes: Очень интересно! :rolleyes:
  • 2

#47 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 10:55

Изображение
Настенька с добрым утром!!!
  • 2

#48 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 13:40

Ну вот как всё здорово получается!
Настюш, спасибо за фотографию! Очень симпатично!

А я тебе подарю голубя мира, которому почему-то захотелось поплескаться в не очень чистой луже в нашем лесопарке.
Но он не потерял своей белоснежности. :D

Изображение

Удачи тебе в твоём начинании!

Танюша, спасибо за пожелание! :) И твоему дневнику желаю удачи! Дневники - этот очень удобная форма общения. В условиях тотальной занятости очень удобно изредка заходить в дневничок, поделится своими мыслями с кем-то. Ну мне так кажется. Почитать мысли других, обдумать все. Т.е. здесь получается не просто флуд, а осмысленный флуд. Ну ты меня поняла, да?

Очень красивая фотография. :rolleyes: Да еще со смыслом. По жизни так получается, что если у человека светлая душа, то и грязь к нему не пристает, как вот к этому голубю. Весь вопрос в том, как так сделать, чтобы оказавшись в сложной ситуации, остаться все же человеком, не запятнать свою душу неправедными поступками. Как сдержать себя, чтобы не ответить злом на зло. Как простить того, кто поступил с тобой не хорошо. Это очень сложно, но можно.
  • 4

#49 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 13:52

А вот и я нарисовался,только поздно и никого нет,увы но ладно,Настя отлично замутила свой дневник и я Насть не парюсь что ты его так назвала,хорошее для вас название,во же Пашка молодец ставит себе в аву вашего символа и тебе так дерзать :rolleyes:фигово что мои вашим проиграли,теперь у нас в дивизионе лидером салатики стали но ничего у нас одна игра в запасе...

Максим, привет! :) Спасибо за пожелания! Заходи почаще только! Чувствуй себя как дома, ты всех ведь здесь знаешь! :rolleyes:

Ну да, проиграли. Еще только начало регулярки. Мы болеем все за разные команды. Вот когда АБ играет с НХ, то я, например, болею за АБ, а Вова, например, за НХ. А во всех остальных случаях мы болеем и за АБ, и за НХ, все вместе. Знаешь, что нас объединяет с тобой, что мы все болеем за свои команды, а не против других команд. Ты же знаешь, что я болею за АБ и НХ, но симпатизирую Авангарду и Автомобилисту. :)

А где ты нашел ТНВ?
  • 3

#50 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 13:55

Капитан всей России ябы сказал :rolleyes: он безусловно Лучший игрок в МИРЕ...

Ох, согласна с тобой. Правда, он - один из лучших игроков в мире. А какой человек и семьянин. Да еще и симпатичный. :rolleyes:
  • 3

#51 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 14:00

http://www.youtube.com/watch?v=plkM5iQ6BvY


Если кто не знает эту композицию и персонажей!то я расскажу!девушка эта из группы Nightwish!это ее вокал а в основе играет и поет вокалист группы Халловин!!!!


Макс, благодаря тебе я начну понимать, наверное, рок.:) Мне очень понравилась песня. Девушка хорошо поет, да еще симпатичная. Смотрела клип, и удивилась тому, что у меня впервые не вызывает протест длинные волосы музыканов. Вот так вот. B)
  • 3

#52 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 14:04

Изображение
Вот между морем и горами, живу я)))))
Изображение
  • 3

#53 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 14:07

Ой, спасибо! :rolleyes: Очень интересно! :rolleyes:

Рома, это тебе спасибо! Заходи почаще! :) Постараюсь сделать фотки консерватории и органа. Давно, правда, туда на концерт не ходили. :(

А вот мне очень нравится саксофон. А ты играешь на нем. А есть ли у тебя записи твоей игры на саксофоне? Если есть, то выложи здесь, если захочешь. Буду очень рада. :rolleyes: Почему-то звучание этого инструмента меня за душу берет.
  • 3

#54 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 14:17

Изображение
Настенька с добрым утром!!!

Ириш, и тебя с добрым утром и днем! :rolleyes: Хороших выходных!

Изображение
  • 3

#55 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 14:23

Изображение
Вот между морем и горами, живу я)))))
Изображение


Да, у вас и море, и горы! Сочи одним словом! :rolleyes: Красота! А как будет красиво к 2014 году!

А у нас вот моря нет, и гор нет. Есть небольшие возвышенности. Но тоже очень красивая природа. :)

Ириш, если у тебя есть фотки Сочи, то выкладывай. Будет интересно посмотреть, как выглядит Сочи сейчас твоими глазами.
  • 4

#56 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 14:43

Да, у вас и море, и горы! Сочи одним словом! :rolleyes: Красота! А как будет красиво к 2014 году!

А у нас вот моря нет, и гор нет. Есть небольшие возвышенности. Но тоже очень красивая природа. :)

Ириш, если у тебя есть фотки Сочи, то выкладывай. Будет интересно посмотреть, как выглядит Сочи сейчас твоими глазами.

да благодоря ОИ у нас будут отличные трассы и дороги...столько тоннелей сейчас рубят..и мостов возводят через реки...красота вообщем!
Каждый край по своему красив...я вот к знакомым ездила в Калужскую область..мне там тоже понравилась природа.. у меня пока новых нет..старые ни к чему..как будет солнечная погода я пофоткаю..и выложу..сейчас гляну из старого, что более нормальное...
  • 3

#57 sneginka

sneginka

    МСМК

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3351 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 14:52

да благодоря ОИ у нас будут отличные трассы и дороги...столько тоннелей сейчас рубят..и мостов возводят через реки...красота вообщем!
Каждый край по своему красив...я вот к знакомым ездила в Калужскую область..мне там тоже понравилась природа.. у меня пока новых нет..старые ни к чему..как будет солнечная погода я пофоткаю..и выложу..сейчас гляну из старого, что более нормальное...


Вот оно. Одно слово, Сочи! У нас снег сегодня выпал, правда, немножко. А у вас солнечная погода! :) Счас всем СБ к вам в гости приедем! :lol:
  • 3

#58 ira22

ira22

    ne pas se noyer!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14738 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 14:57

Изображение
необычные дома такие старые)))
Изображение
ночной морпорт
Изображение
парк Ривьера..одно из любимый моих мест))
  • 3

#59 Nastin

Nastin

    Ангел небесный

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2492 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 15:18

Процветания этому домику! :) Удачи Настя!
Изображение


  • 3

#60 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 30 October 2010 - 15:20

Настя, решил отметиться в твоей теме... ;)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей