Перейти к содержимому


Фотография

Керлинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 466

#41 MasterGrimmi

MasterGrimmi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:38

Смотрю я на наших керлингисток... В их глазах пустота, даже азарта нет. Куда говорить о духе сражения, о великом стремлении достойно выступить за Родину.

Просто мужика под боком нехватает, чтобы АКБ на целый день заряжал! :rolleyes: И тогда, и глаза гореть будут и голова правильно работать, и удача будет на их стороне...
  • 0

#42 Valdemarro

Valdemarro

    Второразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:41

Да шутить-то можно сколько угодно))) Но это олимпийский вид, и надо его развивать

Согласен.
Только у нас это обычно доходит только до разговоров.
  • 0

#43 lohmaty

lohmaty

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:41

Объясните дурачку, вот нельзя было на последей попытке поставить камень перед американским?
  • 0

#44 Valdemarro

Valdemarro

    Второразрядник

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 22:45

Объясните дурачку, вот нельзя было на последей попытке поставить камень перед американским?

Поставить можно,но между можно и поставить есть исполнение,а вот оно храмает :rolleyes:
  • 0

#45 Zahar44

Zahar44

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 23:09

Думается, что тренером должен быть хороший бильярдист.
  • 0

#46 P0404

P0404

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 02:04

Думается, что тренером должен быть хороший бильярдист.

Надо нашим девочкам просто нанять иностранного хорошего специалиста из Канады или Шотландии :D и результаты сразу вверх пойдут,а не эту жирную мымру,которая наверное и не знает таких слов ,как тактика и стратегия..... :D
  • 0

#47 Lubitel_Curlinga

Lubitel_Curlinga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 03:14

Думается, что тренером должен быть хороший бильярдист.

Хороший бильярдист должен быть тренером по бильярду.
  • 0

#48 Lubitel_Curlinga

Lubitel_Curlinga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 03:17

http://www.curlingrussia.ru/
Сами посмотрите

Если муж главного тренера сборной России является главой федерации керлинга Санкт-Петербурга.

Но медаль двух сторонняя мало кому интересно и многие шутят об этом виде спорта,так что кто еще будет давать площадки для тренировок и занятий :rolleyes:

Муж главного тренера является главой федерации керлинга Москвы, не вводите людей в заблуждение!
  • 0

#49 Kuningas

Kuningas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 03:27

"Murhead - ICE QUEEN!"

Все это сильно напоминает шоу-бизнес и мало спорт, к сожалению. )

А Твалтвадзе не сказал главного. Даже если олимпийским видом спорта станет домино или лянга, мы ДОЛЖНЫ развивать их изо всех сил и быть лучшими.
  • 0

#50 Lubitel_Curlinga

Lubitel_Curlinga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 03:49

"Murhead - ICE QUEEN!"

Все это сильно напоминает шоу-бизнес и мало спорт, к сожалению. )

А Твалтвадзе не сказал главного. Даже если олимпийским видом спорта станет домино или лянга, мы ДОЛЖНЫ развивать их изо всех сил и быть лучшими.

Да ладно посмотрите на фото из НХЛ, там не такие плакаты увидите.
  • 0

#51 Vit1984

Vit1984

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 06:33

В данный момент смотрю, как наши лажаются со Швейцарией. Первый энд 4:0 не в нашу пользу. При том, что заключительный бросок был наш. Кошелки - это очень и очень мягко сказано. Дайте мне на 2 месяца пять девчонок с улицы - и они выступят как минимум не хуже. Это мои деньги, как налогоплательщика. И я не хочу, чтобы бестолковые поссыкухи с бестолковым тренером так бездарно их просирали.
  • 0

#52 Lubitel_Curlinga

Lubitel_Curlinga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 06:41

В данный момент смотрю, как наши лажаются со Швейцарией. Первый энд 4:0 не в нашу пользу. При том, что заключительный бросок был наш. Кошелки - это очень и очень мягко сказано. Дайте мне на 2 месяца пять девчонок с улицы - и они выступят как минимум не хуже. Это мои деньги, как налогоплательщика. И я не хочу, чтобы бестолковые поссыкухи с бестолковым тренером так бездарно их просирали.

Только и слышно дайте, дайте, дайте.
Возьмите да подготовьте. А потом придете и скажете, вот они...
  • 0

#53 infest84

infest84

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 06:59

я полностью согласен, СКОЛЬКО МОЖНО ПОЗОРИТЬ СТРАНУ????? сил нет, такие глупые, бездарные, детские ошибки!!! неужели этому можно готовиться 4 года и так лагать, зла не хватает на это позорище!!!!
  • 0

#54 max0705

max0705

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 07:12

Тренера, тренера надо!!!!!!! А то начала скипов менять, состав, раньше надо было готовить...
  • 0

#55 Lubitel_Curlinga

Lubitel_Curlinga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 07:17

Тренера, тренера надо!!!!!!! А то начала скипов менять, состав, раньше надо было готовить...

Есть правда в Ваших словах.
  • 0

#56 Vit1984

Vit1984

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 07:27

Только и слышно дайте, дайте, дайте.
Возьмите да подготовьте. А потом придете и скажете, вот они...


В том и дело, что у нас даже инвентаря такого нет. И заявляют наши власти, что нет средств. А вот в столице средств на досуг для обеспеченных кукол не жалеют.
Почему-то нам понятно, что вчера в концовке с США нашим нужно было фризовать камень перед американским с небольшим смещением к центру, а эти "профи" не видят и не понимают.
  • 0

#57 Vit1984

Vit1984

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 07:37

Бугога.
Устал нервничать. Смотрю и бессовестно ржу. Соперницам россиянок ни думать, ни стараться не надо: наши себя сами отымеют, причем в особо циничной и извращенной форме.
  • 0

#58 Lubitel_Curlinga

Lubitel_Curlinga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 07:37

В том и дело, что у нас даже инвентаря такого нет. И заявляют наши власти, что нет средств. А вот в столице средств на досуг для обеспеченных кукол не жалеют.
Почему-то нам понятно, что вчера в концовке с США нашим нужно было фризовать камень перед американским с небольшим смещением к центру, а эти "профи" не видят и не понимают.

Т.е упростить задачу сб.США. Т.е. сделать им подставку. Ну-ну, теоретик.
  • 0

#59 Arcticgas

Arcticgas

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 08:12

Помоему Андриановой Ольге Александровне надо было ехать самой на Олимпиаду и играть со своими ровестницами, а не отправлять кучу кошёлок улыбаться в камеру :lol:

Знаете, у нашей сборной тренер просто бездарный! Вы слышали, что сказала г-жа Андрианова нашим девушкам, когда разыгрывался решающий камень в 10 энде против американок при счёте 4-4?
Она сказала типа следующее: "Не торопитесь и сами подумайте, что будете делать..." И это всё!!
Никакого тренерского совета, никакой помощи в обсуждении решающего броска, и это притом что выполняла его наша самая молодая участница - красавица Аня Сидорова!
Неудивительно, что при таком наплевательском отношении тренера к своим подопечным наши проигрывают.
Мне кажется, что Ольга Андрианова просто не любит наших девушек, потому что в отличие от тренера наши девушки молоды и красивы, им всё внимание телекамер и главное - мужской половины страны! (Кёрлинг смотрят все мои друзья, даже не понимая правил игры - что-то вроде боулинга, бильярда, дартса и шахмат на льду в исполнении потрясающих красоток - невероятно интересно!!!)
Это просто элементарная бабская ревность, поверьте!!!
Нельзя переносить своё личное на отношение к команде! Тренера на мыло!!!
Сделайте Прививочку играющим тренером нашей команды!!!! Кто за?
  • 0

#60 Lelick3711

Lelick3711

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 08:15

А я думаю у наших девченок в игре со Швейцарией далеко не все потеряно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей