Перейти к содержимому


Фотография

Siena


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 15:38

обсуждаем....
  • 0

#2 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 15:39

Два ключевых футболиста "Сиены" выбыли из строя


В матче 31-го тура чемпионата Италии против "Болоньи" получили травмы два футболиста "Сиены", сообщает интернет-издание Goal.com. Травма нападающего Массимо Маккароне оказалась серьёзной, в связи с чем он выбыл из строя до конца сезона. Голкипер Джанлука Курчи будет вынужден провести в лазарете порядка двух недель.
В нынешнем сезоне серии А Курчи провёл 28 матчей, а Маккароне — 27, в которых забил 7 голов. Напомним, что в матче с "Болоньей" "Сиена" одержала победу со счётом 4:1.
  • 0

#3 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 16:57

норм клуб. Даже формой на Юве похож :rolleyes:
  • 0

#4 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 19:10

норм клуб. Даже формой на Юве похож :lol:

Только в этом и плюс :lol: . А так унылый середняк :rolleyes:
  • 0

#5 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 11:52

Джампаоло: «Сиена» задачу решила»


Главный тренер «Сиены» Марко Джампаоло рад, что его клуб с честью выдержал все испытания в нынешнем сезоне. По словам наставника, команда в чемпионате Италии-2008/09 своей цели добилась.

«Нам нужно набрать еще одно очко, чтобы обеспечить себе место в Серии А на следующий сезон. Но можно сказать, что мы уже сделали это. Команда прошла длинный путь, решив очень трудную задачу. Отмечу, что два последних матча мы провели чрезвычайно поверхностно, и у наших оппонентов было больше шансов победить. Возьмите хотя бы встречу с «Наполи», результат которой вопреки ходу игры стал именно для нас положительным», - сказал итальянский специалист.



***

Практически остались в серии А!!! молодцы!!! 
  • 0

#6 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 21:40

«Сиена» подписала контракт с хорватским полузащитником


«Сиена» приобрела у хорватского «Славена» полузащитника Мато Яяло. 21-летний футболист подписал с итальянской командой контракт на 5 лет.

«Я всегда мечтал играть в Италии. Мне приятно, что мною интересовалось загребское «Динамо», но я хотел попробовать свои силы в другом чемпионате», – приводит слова Яяло Channel4.

Предположительная сумма трансфера составила 1,6 миллиона евро.

Отметим, что осенью прошлого года Яяло приезжал в Москву в составе «Славена» на матч группового этапа Кубка УЕФА с ЦСКА (0:1).
  • 0

#7 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 15:18

Массимо Маккароне: «Привязанность к «Сиене» для меня намного важнее возможности увеличить зарплату, перейдя в другой клуб»


Нападающий «Сиены» Массимо Маккароне заявил, что отверг выгодное предложение перейти в один из других итальянскиз клубов.

«Не в первый раз мне поступает предложение подписать более дорогой контракт, но, как и раньше, я остаюсь в «Сиене». Принял это решение, не особенно сомневаясь, – только здесь я чувствую себя спокойно.

Я очень привязан к этому городу, к клубу и тем, кто в нем работает, к друзьям. Эти связи для меня намного важнее любых больших контрактов с другими командами.

Знаю о слухах о моей ссоре с главным тренером Марко Джампаоло. На самом деле, я полон уважения к нему, и считаю его отличным тактиком. В течение сезона возникают разные ситуации – игроки бывают недовольны тем, что их оставляют в запасе или меняют, но это нормально для любой команды», – цитирует Маккароне Channel4.
  • 0

#8 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 17:09

Моуринью: "Сиена" не заслуживает последнего места в таблице"
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью поделился мыслями о предстоящем поединке с "Сиеной", сообщает calcionews.net.
"Я хочу смотреть другие встречи спокойно - без давления. Если в субботу мы победим "Сиену", мне будет приятно наблюдать за матчем "Ювентус" - "Милан" в воскресенье. "Сиена" не заслуживает последнего места в таблице".

"В заявку на завтра попали четыре футболиста, которые еще ни разу не выходили на поле в Серии А. Мы в трудном положении, однако мы были в трудном положении и в преддверии матча с "Кьево". Мы потеряли левого защитника. Возможно, нам понадобится немного удачи, тем не менее, я уверен в себе и полностью доверяю своим футболистам. Если мне потребуется поставить Пандева на левый фланг, то я сделаю это не раздумывая", - заявил португалец.

Также Моуринью ответил на вопрос, рад ли он завоеванию неофициального титула зимнего чемпиона: "Титул? О чем вы говорите? Это звание, которое существует только в России, потому что их внутренний чемпионат заканчивается в зимний период. Мне нравится то, что в воскресенье, в любом случае мы будем на вершине таблицы, однако я не хочу записывать этот "титул" в свой послужной список".
  • 0

#9 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 20:12

Макароне респект за хороший матч :rolleyes:
  • 0

#10 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 21:12

когда же сиена начнет набирать очки
  • 0

#11 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 17:09

"Сиена" готовит тренерскую рокировку

Команда итальянской Серии А "Сиена" может расстаться со своим нынешним наставником Альберто Маленази. Об этом сообщает итальянское издание La Gazzetta Dello Sport.

Заменить его могут небезызвестным Марко Джампаоло уже сегодня. Сейчас "Сиена" показывает скудные результаты. Руководство клуба рассчитывает, что возвращение Джампаоло сможет исправить это положение.
  • 0

#12 gennarok

gennarok

    Группа: Главные администраторы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2318 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 00:56

"Сиена" готовит тренерскую рокировку

Команда итальянской Серии А "Сиена" может расстаться со своим нынешним наставником Альберто Маленази. Об этом сообщает итальянское издание La Gazzetta Dello Sport.

Заменить его могут небезызвестным Марко Джампаоло уже сегодня. Сейчас "Сиена" показывает скудные результаты. Руководство клуба рассчитывает, что возвращение Джампаоло сможет исправить это положение.

уже поздно хороший клуб вылитит) :rolleyes:
  • 0

#13 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 19:05

Пока Сиена, удачи в Серии Б.
  • 0

#14 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 15:03

Курчи может покинуть "Сиену"

Голкипером итальянской "Сиены" Джанлукой Курчи интересуются два представителя серии "А". 24-летний вратарь может перебраться в "Ювентус" или "Удинезе", сообщает FootballPress.

Туринцы рассматривают Курчи как замену резервному голкиперу Алексу Маннингеру. А вот удинцы рассматривают его как первого номера в связи с тем, что основной вратарь Самир Ханданович летом может перебраться в мюнхенскую "Баварию".
  • 0

#15 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 02:22

Дестро шикарен, с Лацио творил что хотел вчера, жаль, что мы его успешно слили(
  • 0

#16 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 15:09

жаль, что мы его успешно слили(


Сказал так, как будто всю жизнь мечтали об этом)

У вас Фараони есть зато) Чудобанказабиватель. Правда амплуа не то несколько.
  • 0

#17 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 08 January 2012 - 20:25

Сказал так, как будто всю жизнь мечтали об этом)

У вас Фараони есть зато) Чудобанказабиватель. Правда амплуа не то несколько.

Бранка походу мечтал.

Ну Фараони радует, но и Дестро нам бы не помешал.
  • 0

#18 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 18:35

Сиене пора определиться на какой она стороне, на стороне Серии А, или ...
  • 0

#19 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 22 April 2012 - 17:00

Чудо команда, ещё недавно находящаяся на обочине первенства. В последних девяти матчах набравшая 19 очков, сведя шесть встреч к победе, один матч сыграв вничью и уступив всего два раза. Показатель мячей 16-7. (Проходящая в данный момент встреча в Генуе учтена)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей