Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы (Отборочный тур на ЧМ) U19


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 20:48

Даа.. Шкинин нас порадовал на чемпионате мира) Красивый момент получился да и интрига была у точки кипения в том матче) Спасибо за фото)


http://www.youtube.com/watch?v=StqRJil-CwM
  • 0

#22 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 00:02

Матч завершен

Грузия 38 - 7 Россия

Ну что тут сказать? Только, что 3е из грузинских до 19 лет уже в клубах Топ-14 играют. Да и популярность лучшей в мире игры с мячём в Грузии намного больше, чем в России, к сожалению. Все закономерно.
  • 0

#23 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 01:43



Один из попыток 20 ноября 2010. Стадион им. Борис Паичадзе (Тбилиси) Тест матч. Грузия 22 - 15 Канада
  • 0

#24 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 21:34

Поздравление грузинам! Хорошая игра! И это ещё в отсутстии нескольких ведущих игроков.
  • 0

#25 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 02:52

Поздравление грузинам! Хорошая игра! И это ещё в отсутстии нескольких ведущих игроков.



Спасибо) Горгодзе надоел уже со своими драками в топ14. Не помню уже когда видел его в последний раз в сборной из за постоянных дисквалификации( А этот состав уже стареет потихоньку. Во второй половине второго тайма Канадцы очень сильно давили. Даже четверых игроков третьей линии травмировали. Было интересно но новому тренеру нужно явно прибавлять. В целом результат хороший но много брака и нет зрелищности к чему уже привыкли за последние годы. Игру начали в типичной манере Лелос, давка до конца, молы... А второй тайм был мертвым по зрелищности и было заметно что тренер еще (Если можно так сказать) не "притерся" к команде))
  • 0

#26 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 13:04

Согласен, первый тайм был лучше. Не понимаю, почему не беоут молодёжь... Жаль, что Малхаз уже не тренер сборной. Мы с ним часто говорим, и всё время в ответ - я всё что мог, уже сделал. Но мне кажется, что дело в другом, а именно в матче Грузия - Франция на КМ-2007. Тогда на поле вышли те, кто должен был сидеть на замене, и очень долго сидеть. Я не знаю всех тонкостей той игры, я урывками от грузинских друзей узнаю, или вырываю инфу. Когда Малхаз два месяца тренировал нашу сборную, то я понял, насколько силён этот человек. Теперь моя первоочередная задача привезти Малхаза к нам на долгое время.
  • 0

#27 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 22:44

Согласен, первый тайм был лучше. Не понимаю, почему не беоут молодёжь... Жаль, что Малхаз уже не тренер сборной. Мы с ним часто говорим, и всё время в ответ - я всё что мог, уже сделал. Но мне кажется, что дело в другом, а именно в матче Грузия - Франция на КМ-2007. Тогда на поле вышли те, кто должен был сидеть на замене, и очень долго сидеть. Я не знаю всех тонкостей той игры, я урывками от грузинских друзей узнаю, или вырываю инфу. Когда Малхаз два месяца тренировал нашу сборную, то я понял, насколько силён этот человек. Теперь моя первоочередная задача привезти Малхаза к нам на долгое время.


На счет молодых на самом деле не понятно что они собираются делать. Учитывая что подрастает прекрасное поколение то думаю смело можно было бы их внедрять в основную сборную. Настораживает то что не сделали этого в тест матчах, которая дает прекрасную возможность просмотреть игроков. А на кубок нации IRB отправили даже не вторую сборную а третий состав( Какая то нелогичная стратегия. Уже многие говорят что при таком продолжении Шотландский тренер долго не удержится на своем посту. По форумам смотрел и мало кто остался доволен игрой с канадцами.
А как обстоят у вас дела по инфраструктуре? Правительство поддерживает развитие регби в стране? У Азербайджанского народа как и у всех Кавказцев есть талант борьбы и физический Бог явно не наказал. При правильном подходе к делу со стороны правительства думаю за ближайшие несколько лет можно поднять уровень сборной. На пример сейчас в Грузии серьезно взялись за развитие внутреннего чемпионата. На конец открыли долгожданную базу Шевардени. Очень странно но у сборной которая два раза побывала на кубке мира, не было базы и официального стадиона для регби))
  • 0

#28 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 14:00

Вр многом согласен с Вами. Если бы наше правительство выделило бы хоть немного средств на развитие раегби, уверяю Вас, результаты не заставили бы себя долго ждать. Как раз в этом направлении я и веду сейчас работу. Во многом мне помог и Чуки (Чембуридзе).
Вот моя статья на нашем сайте http://rugby.az/index.php?newsid=197
  • 0

#29 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 22:03

Спасибо за ссылку. Оказывается я был очень далек от реальности касающийся развития регби в Азербайджане. Очень жаль что так плохо дела обстоят. Все же хотелось бы чтоб в регионе развивался этот вид спорта и тем более у таких близких соседей. Будем надеяться что люди заинтересуются этим прекрасным видом спорта и правительство уделит должное внимание. А играющим ребятам честь и хвала. Они на самом деле любят свое дело и подходят к нему серьезно. Подтверждением чего является то что сборная существует в таких условиях. Желаю успехов в нелегком труде. Бороться, бороться и еще раз бороться. Любовь к своему делу есть, стремление есть и результат обязательно будет.

Видел что есть объявление по поводу ссылок на тест матчи.

27 ноября 2010 (14:00 по Тбилиси) Грузия - США

Прямая трансляция по ссылке: http://www.1tv.ge/Li...px?LanguageID=1
  • 0

#30 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 15:04

Грузия 19 - 17 США


Фантастический был матч. На последних секундах ушли от поражении, проигрывали 12 - 17 и после розыгрыша в схватке, пас на правый фланг и попытка. 17 - 17. Реализация Мераба Квирикашвили и 19 - 17. В целом новый тренер разочаровал, это не Лелос а Бог знает что( Команда потеряла остроту. Схватка как всегда таскает противника но веер никакой. Много ошибок, как будто игроки недавно познакомились и не сыграны. Не скажу что не рад победе, так как у США хорошая команда. Но от Лелос ожидал хотя бы такой игры как на КЕН. Если так и продолжится то на кубок мира лучше не ехать. Даже будут проблемы на КЕН с той же РФ, Португалией, Румынией. Короче говоря: Коктейль радости и разочарования но спасибо ребятам за то что выложились до конца не жалея себя. А тренера нужно в отставку пока не поздно и вернуть Тима Лейна.
  • 0

#31 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 15:15

классная игра. Боролись до конца и заслуженно победили! Прекрасно отыграл Абусаридзе. Тим Лейн вообще в Грузии появлялся 2 раза в год ))) Не, это не те тренера, которые необходимы грузинам. Им нужен кто-то более высоко класса.
По поводу развития нашего регби... Да так оно всё и есть... Бьюсь о чиновников как о стенку.
Линки я стараюсь выставлять на все матчи.
http://rugby.az/index.php?newsid=195
  • 0

#32 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 15:27

Меня удивляет то что Шотландский специалист у нас находится уже очень давно и так плохо дебютировала сборная при его руководстве. Он ведь является автором разработки концепции развития регби в Грузии. Приехал он еще за год до назначения на пост главного тренера. Ведь разница в игре существенная. С Канадцами были абсолютно те же недостатки что и с США. Не работает линия. Не смотря на то что 10 минут первого тайма американцы были в меньшинстве, они без труда атаковали и первый тайм за ними остался вполне справедливо. Во втором тайме они конечно чуть подсели так как потратили очень много сил в первом. Думаю они намеревались в первом тайме набрать как можно больше очков, а во втором тайме играть на контратаки. Если рассуждать по качеству игры логично, американцы сегодня заслуживали победу. Как минимум ничью.
  • 0

#33 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 15:32

классная игра. Боролись до конца и заслуженно победили! Прекрасно отыграл Абусаридзе. Тим Лейн вообще в Грузии появлялся 2 раза в год ))) Не, это не те тренера, которые необходимы грузинам. Им нужен кто-то более высоко класса.
По поводу развития нашего регби... Да так оно всё и есть... Бьюсь о чиновников как о стенку.
Линки я стараюсь выставлять на все матчи.
http://rugby.az/index.php?newsid=195


Жаль что в одно время играют и англичане и шотландцы( Хотелось бы посмотреть матчи будущих соперников на КМ) Отличный сайт. Было бы не плохо создать форум.
  • 0

#34 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 15:40

Форум был, но там, кроме меня и ещё трёх с половиной человек никого не было... Правда был очень сильно напичкан информацией, которую на сайт не выставляю, но как-то сервре рухнул (американский) и восстановлению не подлежал. Что смог по сайту восстановил, но по форуму уже сил не хватило... Сейчас создал опрос на сайте, создавать форум или нет.
Кстати, всё делаю сам.
  • 0

#35 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 15:49

Форум думаю для сайта с такой тематикой необходим. Люди могут обмениваться информацией. Неважно что там сегодня 3 или 5 человек, популярность будет нарастать. Тем более вы сделали сайт удобным в пользовании. Создать видео архив есть возможность?
  • 0

#36 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 16:17

да, сервер на 10 гигов
  • 0

#37 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 02:47

Вот и видео победной попытки и реализации. Обратите внимание на время.


  • 0

#38 emileli

emileli

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 10:45

Да, на табло было именно это время, но суть в том, что в то время, когда судья остонавливал секундомер, на табло оно продолжало тикать.
Думаю, что с построением регбийного стадиона по международным стандартам, даст возможность не только "правильному" секундомеру, но и видео рефери.
  • 0

#39 Lelos_Georgia

Lelos_Georgia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 16:11

Мировое юниорское трофи-2011 пройдет в Тбилиси

Мировое юниорское трофи 2011 года по регби (среди игроков не старше 20 лет) пройдет с 24 мая по 5 июня в Тбилиси (Грузия). Напомним, в этом году второе по значимости регбийное соревнование планеты среди юниоров состоялось в Москве, и сборная России на домашнем турнире заняла третье место. В Мировом трофи-2011 примут участие 8 команд: Грузия, Россия, Самоа, Япония, США, Уругвай, Канада и Зимбабве. Победитель турнира примет участие в юниорском Кубке мира-2012. Составы групп Мирового трофи-2011 (2 группы по 4 команды) будут определены в январе. Согласно предварительному расписанию игры турнира пройдут 24 мая, 28 мая, 1 июня и 5 июня. Первые три дня команды будут выяснять отношения в группах, в последний же день состоятся матчи за места с 1 по 8-е.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей