Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190926

#157141 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 21:32

Акинфеев обошёл Березуцкого по количеству матчей за сборную

 

07.10.2017

 

089f6309f0ff.jpg

 

Голкипер Игорь Акинфеев проводит 102-ю игру за сборную России. Страж ворот ЦСКА обошёл по количеству матчей за национальную команду защитника Василия Березуцкого (101) и вышел на третье место.

 

Лидирует защитник Сергей Игнашевич (120 матчей), второй — Виктор Онопко (113)

 

Источник: "Футбол на куличках"

:)

У Игоря есть реальный шанс надолго возглавить "Клуб Игоря Нетто"


Сообщение отредактировал DED49: 07 October 2017 - 21:40

  • 1

#157142 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 02:07

Просто посмотрите.

 

 

Или вы где-то видели, что вратари всегда действуют строго по Правилам?.. 

Самим-то не противно? ;)

 

Привет!

 

А ты с подобным тоном не заблудился случайно?

 

А то смотри, дружище... можно и в отношении игр "Спартака" столько всего понасобирать, что захлебнёшься...

А после с ухмылочкой спросить: а самим-то не противно?

 

Умничай пожалуйста у себя... Договорились?


Сообщение отредактировал vlad-61: 08 October 2017 - 02:08

  • 2

#157143 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3458 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 07:20

Привет!

 

А ты с подобным тоном не заблудился случайно?

 

А то смотри, дружище... можно и в отношении игр "Спартака" столько всего понасобирать, что захлебнёшься...

А после с ухмылочкой спросить: а самим-то не противно?

 

Умничай пожалуйста у себя... Договорились?

Привет и тебе, тогда уж.

Я сюда не договариваться заходил, и, уж тем более, не подбирать тональность.

Насчет "у себя" или " у тебя", так это ты кому другому советы давай, мне не надо, обойдусь. Уже давно сам раздаю советы.

И кто от чего захлебнется... Не заигрывайся в премудрого князька - не то место.

 

Могу по-разному отреагировать, но в данном случае заходил не ругаться. И не как болельщик Спартака, а как житель Уфы.

Что-то не понравилось - сноси, имеешь возможность, скринить не собираюсь, тем более ябедничать - невелика корысть. Далее без моего участия. Не разводи болото.На мне бесполезно величие проявлять, может не прокатить.

_________________

Всем хорошего настроения.


  • 0

#157144 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 10:47

Привет и тебе, тогда уж.

Я сюда не договариваться заходил, и, уж тем более, не подбирать тональность.

Насчет "у себя" или " у тебя", так это ты кому другому советы давай, мне не надо, обойдусь. Уже давно сам раздаю советы.

И кто от чего захлебнется... Не заигрывайся в премудрого князька - не то место.

 

Могу по-разному отреагировать, но в данном случае заходил не ругаться. И не как болельщик Спартака, а как житель Уфы.

Что-то не понравилось - сноси, имеешь возможность, скринить не собираюсь, тем более ябедничать - невелика корысть. Далее без моего участия. Не разводи болото.На мне бесполезно величие проявлять, может не прокатить.

_________________

Всем хорошего настроения.

 

Ну судя по тональности разговора, то князьком ты себя вообразил... прокатит - не прокатит... не кажи гоп...

 

Ты первым бы пену испустил, если бы к вам на ветку "Спартака" зашёл кто-то и стал спрашивать о вашем стыде.

Так что, не надо...

 

Правильно... ты вроде как и не ругаться заходил... но мальчик-то уже возрастной и прекрасно осознавал, что

подобное твоё появление кроме ответного негатива ничего не вызовет...

 

Так что... иди с Богом... иди умничать к себе... ещё раз прошу не желая ругаться. Отвечать мне лично, не обязательно. 


  • 2

#157145 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 10:51

ШОК...

 

16d04feb7a5dea551eb54a2706f056ca.jpg?c29

 

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ КОНСТАНТИНУ... ЗЕМЛЯ ПУХОМ...


  • 1

#157146 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14653 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 11:28

Ну судя по тональности разговора, то князьком ты себя вообразил... прокатит - не прокатит... не кажи гоп...

 

Ты первым бы пену испустил, если бы к вам на ветку "Спартака" зашёл кто-то и стал спрашивать о вашем стыде.

Так что, не надо...

 

Правильно... ты вроде как и не ругаться заходил... но мальчик-то уже возрастной и прекрасно осознавал, что

подобное твоё появление кроме ответного негатива ничего не вызовет...

 

Так что... иди с Богом... иди умничать к себе... ещё раз прошу не желая ругаться. Отвечать мне лично, не обязательно. 

Привет , соседи ! 

 

Володька , тебе же ж всяко разно встречались на жизненном пути подобные персонажи . Например - халдей , сморкающийся в борщ , но рассчитывающий на щедрые чаевые вместо заслуженных трындюлей . Или уборщица не бедного магазина , машущая грязной мокрой тряпкой по ногам проходящих мимо покупателей . Или , наконец - цепная дворняга , гавкающая из своей будки на всех , кто проходит вблизи территории , которую её ПОСАДИЛИ типа охранять . По мере оборзения - эти вышеперечисленные начинают считать себя исключительными личностями , особенно - те самые дворняги , если срываются с цепи . С той разницей , что они не кусают всех подряд встречных-поперечных , а банально обоссывают и обсирают всю доступную до нового посажения на цепь территорию ... 

 

Ещё - подобные персонажи во всеуслышанье уверяют , что вообще-то не высовывают своего носа из своей конуры , или не заглядывают в соседние отделы магазина . Но периодически - выдают себя чрезвычайной осведомлённостью , с предоставлением всяк разных "документов" и "свидетельств" . Весьма часто - изрядно подправленных и подредактированных . 

 

Самое интересное заключается в том , что даже коллеги по работе - со временем начинают сторониться подобных халдеев и уборщиц . А чересчур рьяную собаченцию - попросту везут в ветеринарную клинику , и усыпляют . По этой причине - персонажи и стремятся побольше обсморкать , обгадить и обфоршмачить , пока ещё относительно живы ...

 

========================================================================

 

Красивого ВСЕМ футбола  :)


  • 2

#157147 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 22:18

на что ещё способен вратарь...

 

В трёх голах из четырёх поучаствовал вратарь! Чем Акинфеев лучше Лунёва

 

08.10.2017

 

 Совершенно невероятно — из четырех забитых сборной Россией голов сразу к трем ногу приложил Акинфеев!

 

Несмотря на уверенную игру вратаря «Зенита» Андрея Лунева, еще перед началом нынешнего сбора национальной команды Станислав Черчесов признался, что номер один в России — голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Армеец ответил тренеру делом — в игре с Южной Кореей он был одним из лучших на поле.

 

Совершенно невероятно — из четырех забитых сборной России голов сразу к трем ногу приложил Акинфеев! Именно его, а не корейца Ким Чжу Юна, дважды поразившего свои ворота, правильно считать творцом нашей победы.

 

Первый гол Россия забила после подачи Самедова на Смолова от углового флажка. А заработал его Кокорин в контратаке. Точную передачу на 80 метров ему сделал Акинфеев. Вратарь очень быстро разобрался в ситуации — поймал мяч и тут же отправил его нападающему. Промедли Игорь — и Кокорин не ворвался бы в штрафную. Допусти капитан технический брак — и атака тоже не получилась бы. Но все было сделано своевременно и технически чисто.

 

P6YASBD1Vho.jpg

 

В третьей голевой атаке Акинфеев отыграл мяч на фланг Юрию Жиркову в район средней линии поля. Перед пасом голкипер осмотрел поле и выбрал лучший вариант из имеющихся. Абы куда он бить не стал.

 

ezGJzR60gOQ.jpg

 

В четвертой результативной комбинации Акинфеев нашел на чужой половине поля Алексея Миранчука. Как и в эпизоде с Александром Кокориным, вратарь сделал длинную передачу. Отличие одно — в первом случае он подкинул себе мяч под передачей, во втором — ударил с земли. Для Акинфеева это не принципиально — в заданный на чужой половине квадрат он попадает, пожалуй, лучше всех в премьер-лиге любым способом.

 

BEmM-NKCYb8.jpg

 

Акинфеев идеально вписывается в стиль Черчесова — отвечать сопернику быстрой атакой при первой же возможности. Имея вратаря-дальнобойщика, совсем не обязательно иметь на поле мощного форварда. Очень часто команды в сложных моментах так действуют — ищут длинными передачами габаритного игрока. Вратарю и защитникам нужно лишь послать мяч в его направлении в надежде, что он преуспеет в борьбе со всеми, а партнеры зацепят подбор. Акинфеев может найти передачей и скромного по физическим данным игрока. Это большой козырь и ЦСКА, и сборной России.

 

Роль эпизодов

 

У сборной России до сих пор нет слаженных действий в атаке. Но откуда им взяться? С Южной Кореей впервые при Черчесове в связке сыграли Смолов и Кокорин. До этого они не только вместе не выступали, но никто из них не действовал в сочетании с Артемом Дзюбой. На Евро-2016 все они играли в основе. Когда нет автоматизма впереди, компенсировать его отсутствие можно уверенной игрой сзади и выжимом максимума из эпизодов. Но такие фрагменты нужно создавать. Акинфеев относится к тем игрокам, которые могут сочинить. И это не новость. На КК-2017 в матче с Новой Зеландией (2:0), Россия трижды создавала опасные подходы к воротам после его длинных передач!

 

Важность эпизодов ни в коем случае нельзя недооценивать. В 2016 году во многом благодаря трепетному к ним отношению сборная Исландии дошла до четвертьфинала чемпионата Европы. Сразу три мяча исландцы забили в результате аутов! Неизменно их вбрасывал центральный полузащитник (!) Арон Гуннарссон. Обычно этим занимаются фланговые игроки. Но зачем отказываться от возможности создать момент? В свое время за талант вбрасывать ауты Гуннарссон попал в «Ковентри» к Крису Коулману — валлийский тренер прекрасно знал, насколько важны стандарты в британском футболе.

 

Судя по всему, Станислав Черчесов важность эпизодов тоже понимает. На это намекает появление в стартовом составе Александра Самедова, который в «Спартаке» сейчас не блистает. Самедов является одним из лучших наших футболистов по качеству подач в штрафную площадь. С его передачи Федор Смолов забил гол в ворота Южной Кореи. Когда соперник забил первый автогол, подавал тоже Самедов. При Черчесове со стандартами у сборной России отношения вообще складываются замечательно — так мы забили семь из 20 голов.

 

Чтобы Черчесов в такой ситуации отказался от Акинфеева, вратарь должен дать серьезный повод. Но его нет. Часто ли он ошибается? Примерно раз в год. Сложность в том, что эти ошибки запоминаются — приходятся на важные поединки. Но где гарантия, что вратарь «Зенита» Андрей Лунев, лишь второй сезон выступающий в премьер-лиге, будет в важных матчах безошибочен? Он пока даже в Лиге Чемпионов не играл.

 

С Южной Кореей Игорь Акинфеев классно сыграл не только в атаке, но и в воротах. В моменте, когда по нашим воротам бил Чан Хун, вратарь и вовсе спас.

 

Источник: "Советский Спорт"

:)

Кстати, я не раз, смотря матчи ЦСКА и нашей сборной, когда в ней играл Игорь, слышал от комментаторов, что такой вЫнос мяча в атаку является одним из наших преимуществ.


  • 2

#157148 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 11:51

Привет , соседи ! 

 

Володька , тебе же ж всяко разно встречались на жизненном пути подобные персонажи . 

 

Красивого ВСЕМ футбола  :)

 

Привет, Юрок! :)

 

Ох, Юрок... и всяко...  и разно...

И казалось бы, пора привыкнуть и не обращать внимания...

Но задевает, когда всяк петух путает рамсы и пытается прокукарекать со-своего насеста с поучительными нотками в тоне...


  • 3

#157149 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 11:59

Доброго дня, сослуживцы!

 

 

 

 

B)

Вот же Акинфеев негодяй этакий, не даёт главреду "Сов спорта" жить спокойно,

нет от него покоя никому в "Сов спорте". Впрочем, да не только в СС...

Поразительно! Все нормальные любители футбола радуются победе ЦСКА над

"Бенфикой" в гостях, а Сов спорт поднимает тему, что Акинфеев вновь пропустил

в Лиге Чемпионов. И невдомёк им, что сколько б Игорь не пропустил, - главное, что

на один больше забили! А ведь, это три полновесных очка!

Впрочем... чего на них обращать внимание?  Пусть они захлебнутся своей жёлчью

и задохнутся в своей бессильной злобе и зависти. Аминь...


Сообщение отредактировал vlad-61: 09 October 2017 - 12:00

  • 2

#157150 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 12:25

...Поразительно! Все нормальные любители футбола радуются победе ЦСКА над

"Бенфикой" в гостях, а Сов спорт поднимает тему, что Акинфеев вновь пропустил

в Лиге Чемпионов. И невдомёк им, что сколько б Игорь не пропустил, - главное, что

на один больше забили! А ведь, это три полновесных очка!

 

 

Привет! К слову. Известный советский хоккеист, игрок хоккейного ЦСКА и хоккейной сборной СССР Владимир Крутов в одном из интервью сказал: "Неважно, сколько нам забили. Главное, чтоб МЫ забили на шайбу больше!"(с)


  • 2

#157151 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 14:56

что говорят медики...

 

Врач ЦСКА: Василий Березуцкий не сможет сыграть с "Краснодаром"

 

09.10.2017

 

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий пропустит матч 13-го тура премьер-лиги с «Краснодаром» из-за травмы икроножной мышцы. При этом не исключается его участие в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Базелем».

 

Василий Березуцкий точно пропустит матч с «Краснодаром», – сказал врач ЦСКА Шагабутдин Керимов. – Что касается матча с «Базелем» – о возможности участия будем смотреть непосредственно перед игрой

 

Гостевая встреча с «Краснодаром» состоится в субботу, 14 октября, и начнется в 19.00 по московскому времени. Дома с «Базелем» армейцы сыграют в среду, 18 октября, матч начнется в 21.45.

 

Напомним, 35-летний защитник травмировал икроножную мышцу в матче 12-го тура чемпионата страны против «Уфы» (0:0). Также в этой встрече получили повреждения полузащитники армейцев Понтус Вернблум и Александр Головин. Перед игрой с уфимцами стало известно о травме еще одного хавбека ЦСКА Алана Дзагоева.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 2

#157152 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 14:58

DLrkoOHXUAAE2PG.jpg


  • 2

#157153 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 16:11

Нам и так всегда сложно в Краснодаре приходится, а здесь без Алана, без Вернблума...

Ещё неизвестно, каким боком выйдет курс лечения а*ля Станислав Саламович, Саше Головину.

Боюсь, что и его не будет... А очки уже терять нельзя... итак сверх лимита уже пораздарили

налево и направо. 


  • 0

#157154 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 16:30

БОЮСЬ Я, ЧТО СКОРО МЫ СОВСЕМ БЕЗ ТВ-ФУТБОЛА ОСТАНЕМСЯ...

 

soccer-tv.jpeg

 

"ГАЗПРОМ - МЕДИА" ПЕРЕДАСТ "МАТЧ-ТВ" УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ COMEDY CLUB

 

«Газпром-Медиа» меняет систему управления своим спортивным эфирным каналом «Матч ТВ». Управлять им будет головная компания другого субхолдинга, в ведении которой — развлекательные каналы ТНТ, ТВ3, «Пятница», ТНТ4 и «2х2»
 

Канал «Матч ТВ» и связанные с ним тематические спортивные каналы будут переданы в управлению другому субхолдингу — «ГПМ Развлекательное ТВ», сообщила РБК пресс-секретарь «Газпром-Медиа» Ирина Осадчая.

Дмитрий Гранов покинет пост гендиректора ООО «ГПМ Матч». Управление каналом переходит к ООО «ГПМ Развлекательное ТВ». Эту компанию возглавляет сооснователь Comedy Club Production Артур Джанибекян. Сейчас субхолдинг «ГПМ Развлекательное ТВ» управляет телеканалами ТНТ, ТВ3, «Пятница», ТНТ4, «2х2» и двумя производственными студиями — Comedy Club Production и «Гуд Стори Медиа».

Гранов станет исполнительным директором «Матч ТВ», уточнила Осадчая. Необходимость передать управление спортивным каналом в развлекательный субхолдинг, по словам представителя «Газпром-Медиа», обусловлена желанием «оптимизировать ключевые бизнес-процессы, сократить затраты на управление и повысить операционную эффективность».

 

В 2016 году выручка по РСБУ ООО «Национальный спортивный телеканал» — компании, на которую оформлен бизнес «Матч ТВ», достигла, по данным «СПАРК-Интерфакс», 13 млрд руб., чистый убыток составил 1,7 млрд руб.

В январе—сентябре 2017 года среднесуточная доля целевой аудитории «Матч ТВ» (мужчины старше 18 лет) снизилась по всей России по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 0,2 п.п., до 3,5%, следует из данных Mediascope. Иными словами, канал терял зрителей.


РБК-СПОРТ

 

 

 

B)

Красота...

А ведь когда-то, этот канал создавался по прямой указке Путина.

И, как это всё понимать? Спортивный канал опустят до пошлоты этих юморных программ?

У них же там всё заточено на задницу и прочую непотребщину... Или футбол у нас, а вернее

весь спорт и находится в заднице?

 

Ну, теперь заставками к трансляциям будут подобные картинки...

 

465408100_063.jpg

 

funny_sports_football_soccer_pants_wedgg

 

750fe2-4ab42a1a1db7ax0.jpg


  • 1

#157155 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 19:12

мнение...

 

АЛЕКСАНДР КОКОРИН: «ЛИДЕРОМ СБОРНОЙ МОЖНО НАЗВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ АКИНФЕЕВА»

 

kokorin_03.jpg

 

— Кого сейчас можно назвать лидерами сборной?

— Ребят, которые давно выступают. Наверное, Игоря Акинфеева в первую очередь.

— Но его многие воспринимают как человека, который немного в стороне от команды…

— Раньше в сборной было много игроков в возрасте, теперь опытных гораздо меньше. А Игорь по-прежнему в сборной, он капитан, у него больше ста игр за национальную команду. В любом случае он пример для молодых ребят.

 

:)

Я не стал сюда тащить всё интервью, а только кусочек, что он сказал об Акинфееве.


  • 2

#157156 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 20:57

последние медицинские вести...

 

Новости медицинского штаба
 
09.10.2017
 
Информация об игроках ПФК ЦСКА, которые продолжают восстановление после полученных травм.

 

Василий Березуцкий и Алан Дзагоев пропустят матч с «Краснодаром» и будут восстанавливаться в Москве. А вот решение по участию в матче Александра Головина и Понтуса Вернблума будет принято медицинским и тренерским штабами накануне игры.

Александр Макаров, летом перенёсший операцию на голеностопе, недавно приступил к беговым упражнениям.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 2

#157157 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 08:24

Доброго дня, армейцы!


  • 1

#157158 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 08:29

2017.10.07_._1d_36_.jpg

 

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, который с 2 октября работал по индивидуальному графику в составе сборной России, вернулся в расположение ЦСКА. Александр рассказал о своём состоянии.

 

«Самочувствие нормальное, прогресс идёт, восстанавливаюсь. Всё это время, пока находился в сборной, лечился. Думаю, уже через несколько дней буду тренироваться в общей группе. Конечно, тренируюсь по облегчённой программе, делал пробежки, занимался в тренажёрном зале. В идеале хотелось бы сыграть уже в Краснодаре, но пока не могу загадывать. Усталости у меня никакой нет. Я молодой игрок и чем больше буду играть, тем лучше», — сказал игрок в эфире программы «Футбол России».

 

«У меня есть желание уехать за рубеж. Я бы хотел следующим летом уехать, если будут предложения. С детства об этом мечтаю. Два варианта — Германия или Англия. Англия на первом месте. «Арсенал»? Да, хорошая команда, и я бы с радостью туда пошёл. Думаю, нужна будет адаптация к английским скоростям, но рядом с такими футболистами легче прогрессировать. 

Мы со Слуцким много раз общались, несколько раз виделись. Он прилетал в Москву и рассказывал, какие там скорости, даже в Чемпионшипе. Это очень сильная лига, и я сам слежу за матчами «Халла». Поговорили обо всём», — сообщил Головин в эфире телепроекта «Футбол России».


  • 0

#157159 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 08:33

Да... смотрит Саша в сторону Европы... смотрит...

И все его думки направлены к сожалению в этом направлении.

Видимо, скорее всего он летом 2018 года уедет после Чемпионата мира. А, жаль...

Даже при всём его таланте и мастерстве не по годам, нет у меня уверенности, что он не повторит судьбу Жиркова.


  • 1

#157160 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 08:42

2017.09.30_62_.jpg

 

Полузащитник столичного ЦСКА Бибрас Натхо, с 2010 по 2013 год выступавший за казанский «Рубин», может вновь вернуться в команду Курбана Бердыева.

«У Бердыева отличные отношения с Бибрасом — под его руководством Натхо выходил на пик своей карьеры. Именно уход Бердыева из «Рубина» послужил главной причиной того, что израильский полузащитник покинул клуб в начале 2014 года.

Сейчас казанцы по инициативе Бердыева намерены вернуть Бибраса в команду. Руководство клуба рассчитывает забрать Натхо у ЦСКА летом 2018 года, когда закончится его контракт с армейцами и он станет свободными агентом», — заявил источник СМИ в клубе.


Сообщение отредактировал vlad-61: 10 October 2017 - 08:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 36

1 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей