Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190981

#161661 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 20:01

Позавидовал москвичам,а РФС по-прежнему продолжает хохмить,и продаёт билеты на Суперкубок  через московские кассы на матч в Воронеже !

Гостевые - по 400 рублей. Потом-дорога до столицы Черноземья. А сколько местных будет на "чужом матче" да ещё после ЧМ, мне,например,понятно.

Популяризируют футбол !. Помню,как трибуны приветствовали сборную Бельгии в товарищеском матче,проведённом там же.Собрали 34 000 и продули 0:2. Сколько соберут сейчас ?


  • 0

#161662 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 20:09

Transfer News Live сообщили,что Челси получат футболиста,который "сыграл решающую роль в разгроме сборной Саудовской Аравиии"


  • 3

#161663 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 19 July 2018 - 22:03

Вечереет на Темзе. Время Гинера. К утру продадут кого-нибудь. Или купят. А нам пора к ТВ ?


  • 0

#161664 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 01:57

ВИКТОР ГОНЧАРЕНКО: "УХОД ЛИДЕРОВ - НЕ ПОВОД ДЛЯ ПАНИКИ"

 

large.jpg

 

– Когда вам поступило предложение продлить контракт с ЦСКА?  – Еще перед окончанием прошлого сезона мы обсудили продление соглашения. А технически это произошло в среду.

 

– Почему новое соглашение рассчитано на два сезона?  – Такое предложение последовало от руководства клуба. Если тренер хорошо работает, он остается в клубе. Если плохо, то срок контракта уже никакой роли не играет (улыбается).

 

– Вас не пугает то, что ключевые футболисты покидают команду? ВернблумНатхоИгнашевичМуса, в ближайшее время может уехать Головин, неясна до сих пор ситуация с Березуцкими…  – Тогда я могу задать встречный вопрос. А какая должна быть идеальная ситуация? Когда к тебе каждый год приходят новички, а ты в свою очередь расстаешься теми игроками, которые тебе не нравятся? В футболе бывает разное. На протяжении долгих лет те же братья, Игнашевич, Вернблум защищали цвета ЦСКА. Сейчас их нет. И что – это повод паниковать? Не вижу никакого смысла. Более того – это новый вызов, новая команда, которая по-своему своеобразна. Да, пока окончательного проекта еще не видно, но мне интересно работать в этом клубе, создавать новую команду, добиваться результата.

 

– В 1996 году "Спартак", который стал чемпионом России, называли пионеротрядом Георгия Ярцева. Можно ли сказать, что в предстоящем сезоне мы в какой-то степени увидим на поле пионеротряд Виктора Гончаренко?  – Думаю, мы сможем ответить на данный вопрос только в конце августа, когда закроется трансферное окно.

 

– Какая турнирная задача перед вами поставлена?  – Она сохраняется. Играть на победу в каждом матче. А потом уже посмотрим, что будем вырисовываться. А вообще если команда на протяжении 10 лет занимает первые и вторые места, какая может быть задача? Выигрывать в каждой встрече. Все естественно.

 

– Спрошу по-другому. Вы уже завоевали с ЦСКА серебро, опередив "Спартак" и напрямую попав в Лигу чемпионов, что считается несомненным успехом. Ваша следующая тренерская цель – чемпионство?  – Нам надо сначала укомплектоваться, определить вектор развития команды, а потом уже рассуждать о таких глобальных вещах.

 

– Что можете ответить тем скептикам, которые опасаются, что с таким составом ЦСКА может повторить "достижение" "Спартака" в Лиге чемпионов – 1:18?  – Не вижу никого смысла реагировать на такие вещи. Все покажет игра.

 

– Вас не настораживает, что ваши прямые конкуренты не несут таких кадровых потерь в межсезонье?  – Почему нас должны пугать трудности? Нужно смотреть на себя, решать конкретные задачи и не зацикливаться на том, что происходит у конкурентов.

 

СПОРТ ЭКСПРЕСС


  • 0

#161665 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 02:12

Могу предположить, что одного из потенциальных новичков ЦСКА у нас не будет.

Я о Абеле Эрнандесе...

 

Пацан рамсы попутал, как мне кажется...

 

Стал известен размер заработной платы, которую желает получать бывший нападающий «Халла» Абель Эрнандес. Уругваец, который близок к переходу в ЦСКА, желает зарабатывать 100 тысяч фунтов в неделю [5,8 млн евро в год]. Ранее агент 27-летнего форварда сообщил, что Эрнандес на этой неделе подпишет с москвичами долгосрочное соглашение.

 

 

Зная нашего Гинера, боюсь он не поведётся на чьи-то "хотелки". Ты в начале докажи делом, что ты за нападающий такой крутой. А потом уже "хоти"... 


Сообщение отредактировал vlad-61: 20 July 2018 - 02:12

  • 3

#161666 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 08:10

 Уругваец желает 

В российском климате,если треснет губа,она долго заживает.

Абель ? Скорее всего,переделка из хрестоматийного Авеля. Каина позвать,что ли ?

******************************

Доброго всего всем !

a478f53fc096.jpg


  • 1

#161667 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 08:16

"– Что можете ответить тем скептикам, которые опасаются, что с таким составом ЦСКА может повторить "достижение" "Спартака" в Лиге чемпионов – 1:18? "
 
Интересно,а что же это за скептики, "которые опасаются" ? Наглая провокация,рассчитанная на белорусское терпение ?


  • 0

#161668 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 08:51

Могу предположить, что одного из потенциальных новичков ЦСКА у нас не будет.

Я о Абеле Эрнандесе...

 

Пацан рамсы попутал, как мне кажется...

 

Стал известен размер заработной платы, которую желает получать бывший нападающий «Халла» Абель Эрнандес. Уругваец, который близок к переходу в ЦСКА, желает зарабатывать 100 тысяч фунтов в неделю [5,8 млн евро в год]. Ранее агент 27-летнего форварда сообщил, что Эрнандес на этой неделе подпишет с москвичами долгосрочное соглашение.

 

Привет! Читайте, сколько он получал в неделю в "Халле":

 

Летом 2014 года Абель Эрнандес перешёл в «Халл Сити», сумма трансфера составила 9,5 млн  фунтов. Сумма перехода футболиста стала рекордной для клуба, также уругваец стал самым высокооплачиваемым игроком команды с доходом в 35 тыс фунтов в неделю.

 

А у нас он хочет получать почти в 3 раза больше. В честь чего это? 


  • 2

#161669 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 09:51

А у нас он хочет получать почти в 3 раза больше. В честь чего это?

Нам,пацанам лапотным , этого не понять.

Может , он вооще требует за каждую составляющую имени по лимону ?
А́бель Мати́ас Эрна́ндес Плате́ро. И ещё за прозвище "Жемчужина" надо бы доплатить.

А если по живому весу покупать ? 73 кг нам не потянуть !


Сообщение отредактировал parmen2014: 20 July 2018 - 09:51

  • 1

#161670 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 10:23

новости из клуба...

 

Кучаев сменил игровой номер

 
19.07.2018
 
Полузащитник ПФК ЦСКА Константин Кучаев принял решение сменить игровой номер. С этого сезона игрок будет выступать в футболке с номером 20.

 

Ранее Константин играл за армейцев под номером 89.

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА


  • 1

#161671 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 11:04

Приветствую, друзья и коллеги!

 

 

 

 

Ну, видимо Эрнандес напичкан рассказами про "страну дураков", где на деревьях растут золотые сольдо

и футболисты гребут деньги лопатой. Не секрет, что такие разговоры ходят по Европе.

Вот пацанчик и разинул хлебало... медку на халяву хапануть. Правда они со-своим агентом не учли

одного... что наш президент умудрялся по три раза продавать Вагнера, Думбия и прочих... :lol:

и на хитрую ж... у него всегда с винтом найдётся...


Сообщение отредактировал vlad-61: 20 July 2018 - 11:05

  • 1

#161672 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44432 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 11:52

В "Два тайма по 15..." выступление Валерия Рейнгольда...

Там он про игру сборной(в течении месяца перекрасился и переобулся трижды) и про нашего Сашу Головина.

 

К моему разговору об экспертах...


  • 1

#161673 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 13:52

В "Два тайма по 15..." выступление Валерия Рейнгольда...Там он про игру сборной(в течении месяца перекрасился и переобулся трижды) и про нашего Сашу Головина. К моему разговору об экспертах...

Ответил.


  • 1

#161674 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 20:44

Отправлено Сегодня, 20:06

Песнь хвалебная в сопровождении трубы и барабана !

a2421976b420.jpg

 

Вчерашний вечер принес чудесную новость – Виктор Гончаренко продлил контракт с армейским клубом.
Собственно, договоренность об этом существовала уже давно, оставалось оформить ее документально. Белорусский специалист  отлично отработал полтора сезона в качестве главного тренера ЦСКА, и вполне логично, что клуб изъявил желание продолжить сотрудничество. Самому Виктору Михайловичу, между тем, тоже интересно – по сути, сейчас он находится в процессе создания новой команды. Убежден: лучшей кандидатуры для этого не найти.

Столь масштабных перемен в составе армейцы не знали, наверное, лет пятнадцать. Виктор Михайлович вовсе не боится трудностей, напротив, внутренне он был готов к ним уже давно. И принял вызов.
Команда переживает очень непростое межсезонье. Ушли недавние лидеры, до сих пор остаются открытыми некоторые вопросы по комплектованию.

По времени это совпало с финальным турниром чемпионата мира, из-за чего группа футболистов позже возвращается в расположение команды. Новички появляются по одному, в разное время. Представьте себе, каково сейчас Гончаренко, который аккуратно складывает этот пазл, начиная с середины июня.

Что он точно не станет делать – впадать в уныние и жаловаться на трудности. Ежедневно выходит на тренировки и работает с теми, кто в данный момент в его распоряжении. Придумывает новые упражнения, рассказывает о тактических нюансах, объясняет молодым игрокам, почему нужно серьезно относиться к любой мелочи.

«Ветераны часто могут сыграть за счет опыта, а молодежи необходимо много тренироваться», - обращается наставник  к своим подопечным.

За месяц на австрийских сборах футболисты, работавшие под началом Виктора Михайловича, сделали большой качественный шаг вперед. После 1:4 в товарищеском поединке от «Копенгагена» главный тренер армейцев говорил мне: «Очень информативная игра. Люблю такие матчи, они указывают на ошибки, которые необходимо устранить до начала официальных соревнований».

Датчане в тот момент находились на ином уровне готовности, после спарринга с ЦСКА они уже успели пройти финский клуб в квалификации Лиги Европы. А сами армейцы через четыре дня после «Копенгагена» выдали очень хороший по качеству поединок с «Гамбургом». Ну а в следующей контрольной встрече обыграли «Бешикташ» со счетом 4:1.

Конечно, Гончаренко надеется, что команда получит усиление. Оно необходимо. Тренер – не волшебник, для воплощения в жизнь своих идей нужны соответствующие исполнители. Команда в процессе перемен, скоро мы сможем полностью оценить масштабы происходящего. Важно, что с главным тренером для обновленного ЦСКА есть полная определенность. Виктор Гончаренко – именно тот, кто нужен команде.

Максим Квятковский .


  • 1

#161675 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 21:40

Привет! Меня больше всего возмутил факт, что в команде никто не осудил поступок Виды. Да, Федерация футбола Хорватии осудила игрока. А почему в команде никто не осудил его? Я не призываю игроков и тренерский штаб лить на него помои но, сказать фразу: "Вида неправ и политику в футбол примешивать не надо", могли бы сказать. По крайней мере это сняло бы некое напряжение в обществе. А так, при молчании команды создаётся мнение, что он не одинок в своих мыслях и молчание тут как поддержка потомка усташей.

Привет , соседи  :)

 

То , что  "в команде никто не осудил поступок Виды" - легко объясняется . Во- первых , им всем глубоко наплевать на ту реакцию , что вызвали слова Виды . Во-вторых , им всем разъезжаться по своим клубам , большинство которых находится в тех самых странах , которые нихрена не осуждают  факельные шествия хохлобандерлогов , нихрена не требуют расстрела тех , кто пожёг людей в Одессе . ЗАЧЕМ им надо ввязываться в какое-то публичное осуждение  или поддержку ? Может , они морду набили Виде , кто знает ? Или - наоборот , восторженно приветствовали его смелость и отвагу ... ФЕДЕРАЦИИ - было ПОЛОЖЕНО отреагировать , иначе - им могли грозить неприятности . Крохотные , но - неприятности . А что может грозить футболисту ? Он - никто в плане занимаемой бюрократической должности . 

 

Вот представь : вернулся Чорлука в своё паровозное дЭпо . И все локомоты , во главе со Шпалычем - устраивают ему "суд чести" . Мол , почему ж ты , гад двуличный , не пресёк антироссийские выходки своего земляка ? " Да пшли вы ... Не слышал я ничего , не видел , и не знаю . Хотите мне предъявить чё-то ? В контракт гляньте , нарушил я чё , или нет . Нет - так катитесь со своим осуждением . "- ответит Чорлука , и будет прав .


  • 2

#161676 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 22:28

Давайте заканчивать всю эту хрень. Во время оно приветствие националистов звучало так :" Слава героям ! " - :" Героям слава !". Какой ненормальный грамотей увидел в выкрике бывшего игрока киевского Динамо  какое-то оскорбление хозяев чемпионата,не знаю. Но он тупой безграмотный осёл.


  • 1

#161677 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 22:47

... Но он тупой безграмотный осёл.

Абсолютно согласен с предыдущим оратором (С)  :)


  • 1

#161678 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 23:15

а вот вам ещё одна информация...

 

«Монако» предложил ЦСКА за Головина 35 млн евро

20 июля 2018 г. 17:50

 

266379-large.jpg

 

Руководители «Монако», желающие купить полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина, предложили московскому клубу 35 миллионов евро за 22-летнего футболиста, утверждает Le 10 Sport.

 

Ранее в СМИ сообщалось, что основным кандидатом на покупку футболиста является «Челси». Источник отмечает, что ЦСКА хочет получить за своего игрока не менее 30 миллионов евро.

 

Также сообщается, что игра Головина очень нравится владельцу «Монако» Дмитрию Рыболовлеву.

 

Источник: Sport24

 

:)

 

Последние дни шла информация, что Александр поедет в Англию для прохождения медосмотра в "Челси". а сейчас читаю эту статью и она помечена 20-ым числом, то бишь, сегодняшним. Посмотрим, что завтрашний день нам даст, в том плане, куда продадут Головина.


  • 2

#161679 Panarm

Panarm

    Второразрядник

  • 1000+˚
  • PipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 20 July 2018 - 23:25

Героям слава говоришь? Некрасиво


  • 0

#161680 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14677 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 00:01

https://wwwyoutube com/watch?v=EyYY7jmq394

https://wwwyoutube com/watch?v=glsK2kWXkHU

Героям слава говоришь? Некрасиво

1420534048115.jpg

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)