Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы 2013, Загреб (Хорватия)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 155

#21 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 06:35

Плющенко и другие фигуристы добрались до Загреба

Фигуристы Евгений Плющенко, Юко Кавагути, Александр Смирнов, Ксения Столбова, Фёдор Климов, Николь Госвияни, а также тренеры Алексей Мишин и Тамара Москвина прилетели в Загреб. Напомним, что с 21 по 27 января в столице Хорватии состоится чемпионат Европы по фигурному катанию.

Из-за сильного тумана самолёт с фигуристами вынужденно приземлился в Вене, но затем погода улучшилась и позволила спортсменам добраться до места проведения первенства континента. Во вторник Плющенко должен дать пресс-конференцию, передаёт "Весь спорт".

---------

Тарасова отдельно летит?)
  • 2

#22 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 08:27

Михал Бржезина: надеюсь, мы сможем доказать Евгению Плющенко, что в Европе много достойных фигуристов

Завтра, 23 января, в Загребе (Хорватия) стартует чемпионат Европы по фигурному катанию. Сегодня проходят официальные тренировки. Своими ожиданиями от предстоящих соревнований со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Воробьевой поделился победитель и призер этапов Гран-при, обладатель четвёртых мест на чемпионатах Европы и мира, участник Олимпийских игр 2010 года Михал Бржезина.

- Михал, поделитесь ожиданиями от предстоящего чемпионата Европы. Какую цель вы перед собой ставите?
- На самом деле, я, как, наверное, и все фигуристы, просто хочу чисто откатать программы и не хочу вновь занять обидное четвертое место (улыбается). Хотелось бы побороться за подиум!

- Как оцениваете свою форму?
- Последние две недели перед чемпионатом Европы тренировки проходили очень продуктивно – я много раз чисто катал программы. Поэтому я уверен в своих силах. Теперь хочу показать, на что я способен – на льду во время соревнований.

- Кто ваши основные соперники в Загребе?
- Думаю, все фигуристы, входящие в первую десятку мирового рейтинга, могут бороться за звание чемпиона Европы. Думаю, чемпионат Европы будет интереснее, чем в прошлом году, и все спортсмены постараются устроить праздник для зрителей, показав чистые и красивые прокаты, а себя порадуют высокими местами. Но, конечно, всем будет несколько сложнее, поскольку в соревнованиях примет участие легендарный Евгений Плющенко (улыбается).

- Участие Плющенко придает вам уверенности в своих силах или, наоборот, добавляет волнения?
- Мне сложно сказать, потому что все чемпионаты Европы, на которых я выступал, не обходились без Жени (улыбается). Единственная проблема: если участвует Плющенко, одно место на пьедестале уже занято (улыбается). И я всё никак не мог выбиться в призы на чемпионате Европы – в прошлом году стал четвёртым! Я, конечно, мог бы свалить всю вину на Плющенко, но не думаю, что это что-то изменит (смеётся). Я считаю, что просто здорово иметь возможность бороться с таким сильным фигуристом, как Женя. Я всегда им восхищался, уважал его талант – он выступает уже очень давно, и до сих пор все элементы выполняет на высочайшем уровне! Но я надеюсь, что в Загребе мы будем кататься настолько хорошо, что сможем доказать: в Европе много достойных фигуристов, и он может со спокойной душой передать нам пальму первенства (улыбается).

- В соревнованиях девушек выступит ваша младшая сестра – Элиска Бржезинова.
- Да, моя сестрёнка второй раз выступит на взрослом чемпионате Европы. Я всегда ее поддерживаю, хотя сейчас я тренируюсь в Америке и не могу помогать ей в полной мере. Но в самом начале карьеры Эли, я давал ей советы, если она в них нуждалась. Очень надеюсь, что в Загребе она сможет показать достойный результат и полностью раскроет свой потенциал. На тренировках сестрёнка показывает хорошие прокаты, ей просто нужно повторить их на соревнованиях.

- В программах перед чемпионатом Европы вы что-то меняли?
- Нет, программы я катал прежние. Единственно изменение – сейчас я прыгаю не два разных четверных, а дважды выполняю один и тот же прыжок.

- Михал, этот чемпионат Европы будет для вас в какой-то мере особенным?
- Я не хочу думать, что этот чемпионат будет для меня каким-то особенным. Хотя именно в Загребе пять лет назад я впервые выступил на взрослом чемпионате Европы. И, конечно, спустя пять лет хочу показать здесь хороший результат. Это, пожалуй, единственное отличие, а в остальном всё будет как обычно!

  • 2

#23 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 10:21

Тарасова отдельно летит?)


нам царям как говорится :D
  • 1

#24 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 10:22

Михал Бржезина: надеюсь, мы сможем доказать Евгению Плющенко, что в Европе много достойных фигуристов


очень симпатичный мне фигурист!но его преследует проклятое 4 место
  • 1

#25 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 10:31

Фёдор Климов: было бы здорово повторить или даже улучшить прошлогодний результат

Сегодня, 21 января, в Загреб (Хорватия) для участия в чемпионате Европы по фигурному катанию прибыли российские фигуристы. Среди них – действующие бронзовые призёры чемпионатов Европы и России в парном катании Ксения Столбова и Фёдор Климов. Они примут участие в турнире вместо Веры Базаровой и Юрия Ларионова, которые снялись с соревнований из-за травмы партнёра. Ожиданиями от предстоящих соревнований со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 Марией Воробьевой поделился Фёдор Климов.

- Фёдор, как вы восприняли новость о включении вашей пары в состав сборной России на чемпионате Европы?
- Если честно, я даже не думал, что мы поедем в Загреб. Но всего за три дня до отъезда на соревнования мы узнали, что Вера с Юрой не смогут выступить, и вместо них едем мы. Хорошо, что мы всё это время тренировались и сейчас готовы принять участие в турнире. Конечно, обидно за ребят, но с другой стороны, я рад, что нам представилась возможность выступить на чемпионате Европы!

- Какую цель перед собой ставите на предстоящих соревнованиях? Сможете побороться за медали?
- Дело даже не в том, чтобы занять всенепременно самые высокие места. Мы хотим просто чисто и достойно откатать обе программы, а потом уже посмотрим, как распорядится судьба, судьи и так далее (улыбается). В Хорватию мы ещё ни разу не выступали, поэтому впервые выйдем на лёд только завтра на тренировке. Конечно, было бы здорово повторить прошлогодний результат – в Шеффилде (Великобритания) мы стали бронзовыми призёрами – или даже улучшить его. Будем делать всё, что в наших силах!
  • 3

#26 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 10:35

нам царям как говорится :D


:D Татьяна Анатольна наверно уж лёд опробовала,она дама быстрая и решительная)
Очень жду выступления Максима,как он покажет себя,из-за Тарасовой-у неё не может быть плохого ученика,мне кажется)С Меньшовым,думаю,всё-таки поступили правильно.
---------
Бржезина очень милый,но оочень невезучий(

Сообщение отредактировал Apelsy: 22 January 2013 - 10:37

  • 0

#27 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 11:09

Валентин Писеев: «Решение Транькова ехать на чемпионат Европы – мужественный поступок»

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Валентин Писеев рассказал о состоянии фигуриста Максима Транькова, у которого 20 января скоропостижно скончался отец.

«Решение Максима Транькова ехать на чемпионат Европы – мужественный поступок. Максим сидит, опустив голову, но участвовать в соревнованиях – его личное решение», – приводит слова Писеева «Р-Спорт».

--------
удачи и сил Максиму
и Тане

Сообщение отредактировал Apelsy: 22 January 2013 - 11:09

  • 2

#28 vita11

vita11

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:29

Валентин Писеев: «Решение Транькова ехать на чемпионат Европы – мужественный поступок»

Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Валентин Писеев рассказал о состоянии фигуриста Максима Транькова, у которого 20 января скоропостижно скончался отец.

«Решение Максима Транькова ехать на чемпионат Европы – мужественный поступок. Максим сидит, опустив голову, но участвовать в соревнованиях – его личное решение», – приводит слова Писеева «Р-Спорт».

--------
удачи и сил Максиму
и Тане


Вот бы еще и Федерация фигурного катания что-то делала для спортсменов.
А то как чуть, так в кусты - это я про олимпийские золотые медали сейчас, ладно Плющенко в 2010 году, там можно двояко рассудить( и Женя уже Олимпийский Чемпион), а вот Ирину Слуцкую в 2002 году я забыть не могу, нагло забрали золото у нее. А ведь тогда мог состояться рекорд для России, во всех четырех видах ФК должно было быть золото.

****************************
А Максиму и Тане удачного выступления!
  • 1

#29 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:56

Евгений Плющенко: хотелось бы завоевать восьмой титул чемпиона Европы, но в этот раз мне будет немного сложнее


Завтра, 22 января в Загребе (Хорватия) стартует чемпионат Европы по фигурному катанию. Сегодня проходят официальные тренировки. Одним из главных событий чемпионата является участие легендарного российского фигуриста – олимпийского чемпиона, 10-кратного чемпиона России, семикратного чемпиона Европы Евгения Плющенко. О готовности к чемпионату специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Воробьевой рассказал сам Евгений Плющенко.

- Я очень рад впервые выступить в Загребе на чемпионате Европы по фигурному катанию, - сказал Евгений Плющенко. - Мы, наконец, добрались до столицы Хорватии – пусть наш путь был долгим (улыбается). О своей готовности скажу следующее - у меня до сих пор есть проблемы со спиной. Но травмы преследуют меня на протяжении последних пяти или даже 10-и лет, поэтому я привык выступать на соревнованиях, перебарывая себя, привык кататься через боль. Я постараюсь сделать все возможное. У меня уже есть семь титулов чемпиона Европы, конечно, хотелось бы завоевать восьмой – но в этот раз мне будет немного сложнее.

- Кто ваш главный соперник?
- Мой главный соперник? Я сам! Я не хочу соревноваться с кем-то, я буду бороться с собой! Я довольно опытный фигурист – я выступаю уже на протяжении порядка 20 лет и знаю, как соревноваться. Много спортсменов сейчас очень сильны, я пожелаю им удачи. Но, конечно же, надеюсь, что удача будет сопутствовать и мне.

- В чём-то этот чемпионат Европы будет особенным для вас?
- Эти соревнования - тест для будущей жизни, для меня самого – я еще жив (улыбается), могу соревноваться. Мне хочется откатать новую произвольную программу. Этот чемпионат входит в план подготовки к следующему сезону. Моя главная цель - побить рекорд, в четвёртый раз выступив на Олимпийский играх, более того, должен стоять в Сочи на подиуме!

- У вас много травм, есть много «сбивающих» факторов – вас это не останавливает?
- Вы знаете, если бы я боялся, я бы даже в Загреб не приехал! Если бы я боялся, то вообще не стал бы выходить на лёд! Думаю, что я показываю достойный результат, потому что, я, как говорится, не трус (улыбается).

- На чемпионате России вы выступали сразу после введения инъекции, из-за чего кататься, как вы сказали, было гораздо сложнее. Сейчас боль уменьшилась?
- Нет, сейчас боль только усилилась – после чемпионата России я сделал ещё две инъекции, долгое время не катался. Были сомнения, приезжать ли на чемпионат Европы вообще. Но я здесь, я буду бороться, буду стараться – уж если влез в драку, нужно идти до конца!

- С какими программами вы выйдете на лёд в Загребе?
- Короткая программа будет с прошлого сезона – мы её доработали и слегка изменили. А произвольная программа совсем новая, мы подготовили её в этом сезоне.

- Однажды в своём интервью вы сказали, что хотите выступить на пяти Олимпиадах, поскольку символом Игр являются пять колец!
- Да, было такое (смеётся). Но Игры в Сочи станут последними. Признаюсь, я уже просто устал выступать, постоянно соревноваться, тренироваться. Постоянная борьба за первое место также изнуряет. Это очень тяжело! Плюс мои многочисленные травмы и многократные операции – у меня их было 10 – постоянно дают о себе знать. Конечно, головой-то я себя ощущаю на 18 (смеётся). Но у меня есть большие планы на будущее – я хочу создать школу фигурного катания, тренировать детей, которые тоже всегда будут бороться за первое место и стараться не уступать! Это очень тяжело!

- Ваш сын Александр тоже пойдёт в эту школу?
- Александр точно будет спортсменом. Я хотел бы поставить его на лёд в два-три года просто, чтобы он рос здоровым и спортивным ребенком. А потом уже, может быть, будет заниматься хоккеем или чем-то еще. Я, например, сейчас увлекся гольфом – вот поеду отдыхать, возьму тренера по гольфу и буду осваивать новый вид спорта (смеется).

- Есть кто-то среди российских фигуристов, кому вы сможете передать пальму первенства после Олимпиады в Сочи?
- Безусловно, есть хорошие ребята - Артур Гачинский, Максим Ковтун, но есть и совсем молодые ребята, которым сейчас 12-13 лет. Я вижу, как они катаются у моего тренера Алексея Николаевича Мишина и уже разучивают сложные прыжки – четверные обороты. Многие из них говорят мне - хотим кататься, как ты! А я им всегда отвечаю – надо кататься лучше! Перспективы в нашей стране точно есть – я вижу, что все спортсмены много работают. Но я им пожелаю только одну вещь – пройти свой путь без травм! Отмечу, что у нас сильная Федерация, хорошие руководители, уверен, они со всем справятся!
  • 1

#30 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:56

Вот бы еще и Федерация фигурного катания что-то делала для спортсменов.
А то как чуть, так в кусты - это я про олимпийские золотые медали сейчас, ладно Плющенко в 2010 году, там можно двояко рассудить( и Женя уже Олимпийский Чемпион), а вот Ирину Слуцкую в 2002 году я забыть не могу, нагло забрали золото у нее. А ведь тогда мог состояться рекорд для России, во всех четырех видах ФК должно было быть золото.

****************************
А Максиму и Тане удачного выступления!


Солидаризируюсь,Писеев столько лет отдаёт олимпийские медали и всё сидит на своём кресле ровно.Солт-Лейк даже вспоминать противно <_<
Субъективный и интрижный вид спорта,ну так надо значит тоже авторитет приобретать,ещё лет десять назад этим озаботиться,да воз и ныне там.Будет прикольно,если нас засудят в Сочи B)
  • 1

#31 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 00:13

С любовью из Загреба.

Сегодня все прилетели с опозданием, Загреб буквально завален снегом, влажным, тяжёлым, серым, впрочем тающим на глазах. В Загребе тепло и сыро. О проходящем здесь Чемпионате Европы не напоминает ничто, если не считать двух небольших. бумажных афиш в аэропорту.

Два дня Франкфурт и Загреб принимали воздушные суда с перебоями, отсылая уже заходящие на посадку самолёты кого в Вену, кого в Будапешт, кого в Мюнхен. Поэтому сегодня утром из столицы Баварии мы вылетели маленьким самолётиком Люфтганзы в пёстром составе: болельщики, фотографы- журналисты, Жубер, Орсер и Савчено, Шлолковы с Штойером, это те кого я успела увидеть и узнать. Трусиха, всю жизнь летающая и всю жизнь боящаяся летать, на этот раз я была олимпийски спокойно, самолёт с таким составом пассажиров на борту, даже трясти не будет! И действительно долетели плавно, сели мягко)

Про организацию Чемпионата говорить ничего не буду, просто потому что её практически нет. Центральная спортивная арена столица Хорватии под названием Dom Sportova, похож на неестественно огромный, сильно запущенный сельский клуб. Я не представляю как этот каток смог пройти все согласования и комиссии. Сплошные несоответствия и нарушения требовании, обычно предъявляемых спортивным объектам европейского уровня. Чтобы было понятно как это выглядит, могу сказать что ДС Юбилейный в Петербурге, кто там был тот поймёт, находится по сравнению с Загребским в идеальном состоянии. Но мне почему-то ругаться не хочется. В этом Доме Спортова меня накрыла жаркая волна ( в прямом смысле слова, каток отапливается как хороший деревенский дом) ностальгия по советскому детству) Сейчас пишу и слышу за спиной приятный, мягкий, переливчатый мужской голос- Артур Вернер. Ощущения усилились)

Ну и немного о том что успела посмотреть на тренировке мужчин. Всё сумбурно, потому что не сплю вторые сутки. Завтра обещаю собраться и написать нормальный. толковый отчёт.

Пфайфер катается под похоронный марш (Лунная соната). Музыка конечно красивая, но усыпил полностью. В конце вращения, я даже не знаю как это назвать, самое точное- "ломанная либела" и фирменное- "индийские йоги кто они?"

Амодио выглядит отлично. Прыжки обозначил. Зато африканскую дорожку изобразил полностью, причём не отжог, а именно оттанцевал вальяжно и со вкусом. Красиво, чисто и с удовольствием повращался да и ушёл с Богом.

Жубера, к сожалению, видел не целиком, но то что видела понравилось. Во- первых красивый) Во- вторых очевидно что в плане физической формы всё отлично. И в третьих спокойный и довольный, что в случе с Жубером едва ли не 50 процентов успеха. Я не поняла кто на данный момент ИО тренера Брайана. Девушка. Ничего более определённого сказать не могу. Ни Анник, ни Вероник поблизости замечено не было.Точно прыгал аксели и напрыгал их вагон, легко как будто в пол ноги, пару сдвоил, но всё с чистыми, уверенными выездами. И под конец, явно сам получая удовольствие, со вкусом носился по катку кросс- роллами, наповал убив зрителей скульптурной лепки ногами с играющими под облегающими чёрнами штанами мышцами. Сорвал овацию, я в ней поучаствовала) Плющенко сидел на вип- трибуне и наблюдал.

Томаш Вернер. Прыгал пожалуй больше всех. Падал. Все так же не в ладах с выездами. Ещё раз внимательно посмотрела его дорожку в КП- очень бедная! Катастрофически. Но как же он улыбается! Удивительный мальчик, сразу же начинаешь улыбаться в ответ)

Пока всё, бегу ( ну это конечно громко сказано) на тренировку девушек.
  • 1

#32 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 08:36

Наталья Бестемьянова: «Замена Меньшова на Ковтуна сделана искусственно»


Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова призналась, что не поддерживает решение Федерации фигурного катания России (ФФКР) отправить на чемпионат Европы Максима Ковтуна.

«Максим, конечно, хороший парень. Но ситуация замены зрелого спортсмена на молодого создана искусственно. Молодых такие решения не воспитывают и не делают им доброго имени в начале карьеры. Им будет казаться, что так будет всегда. А место в сборной команде нужно заслужить.

В мое время была похожая история, когда Игорь Бобрин на чемпионате России занял второе место, а вместо него на турнир послали Владимира Котина. И чего они этим добились? Что сделал Владимир Котин для фигурного катания с исторической точки зрения? Ничего особенного. Поэтому я считаю, что авансы молодым фигуристам давать нельзя, они должны биться за место в сборной», – приводит слова Бестемьяновой ФЦП-Пресс.

  • 1

#33 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 09:22

Татьяна Тарасова: «У Ковтуна нет задачи занять определенное место на чемпионате Европы»


Тренер Татьяна Тарасова призналась, что у российского фигуриста Максима Ковтуна на чемпионате Европы не будет задачи занять конкретное место.

«Я не люблю перед соревнованиями говорить о каких-то планах, да и нет у нас задачи занять определенное место, ведь самое главное для Ковтуна – сделать то, что он умеет.

Ему семнадцать лет, он, как говорил мой папа, полуфабрикат. Он в состоянии показать себя, но сделает ли все, что нужно, это мы посмотрим», – цитирует Тарасову «Р-Спорт».

  • 1

#34 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 09:51

Алексей Мишин: порадовало отсутствие болей, которые мешают Плющенко на протяжении долгого времени


- Меньше разговоров, больше дела, - сказал Алексей Мишин. – Когда Женя только начинал свой большой путь в спорте, я сказал ему: меньше говори, больше катайся. Если бы он много болтал, начиная с 14-и лет, сейчас был бы пуст!

- Алексей Николаевич, как прошла первая тренировка Плющенко в Загребе?
- На тренировке самым положительным моментом был боевой настрой Жени. Я остался доволен уровнем его физической подготовки. Порадовало также отсутствие болей, которые мешают ему на протяжении долгого времени.

- Евгений сказал, что его участие в чемпионате Европы было под вопросом.
- Любые серьезные решения умные люди принимают, взвешивая все «за» и «против». И у нас, действительно, были сомнения по поводу поездки Жени в Загреб и участия в чемпионате Европы.

- Когда вы приняли окончательное решение?
- В пятницу, 18 января.

- Можете привести аргументы в пользу участия Плющенко в чемпионате Европы?
- Аргументы в пользу его участия? Понимаете, если ты готовишься к Олимпийским играм, надо участвовать в соревнованиях. Спорт без соревнований не имеет смысла, и попросту лишен ядра, двигателя, стимула для достижения победы.

  • 1

#35 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 12:33

Ice Dance - Short Dance

Starting Order

Warm-Up Group 1

1 Ramona ELSENER / Florian ROOST SUI
2 Zsuzsanna NAGY / Mate FEJES HUN
3 Sarah COWARD / Georgi KENCHADZE BUL
4 Lesia VOLODENKOVA / Vitali VAKUNOV BLR

Warm-Up Group 2

5 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY SVK
6 Allison REED / Vasili ROGOV ISR
7 Kira GEIL / Tobias EISENBAUER AUT
8 Olesia KARMI / Max LINDHOLM FIN

Warm-Up Group 3

9 Angelina TELEGINA / Otar JAPARIDZE GEO
10 Lucie MYSLIVECKOVA / Neil BROWN CZE
11 Alexandra ZVORIGINA / Maciej BERNADOWSKI POL
12 Charlotte AIKEN / Josh WHIDBORNE GBR

Warm-Up Group 4

13 Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TUR
14 Siobhan HEEKIN-CANEDY / Dmitri DUN UKR
15 Tanja KOLBE / Stefano CARUSO GER
16 Sara HURTADO / Adria DIAZ ESP

Warm-Up Group 5

17 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR
18 Pernelle CARRON / Lloyd JONES FRA
19 Ekaterina RIAZANOVA / Ilia TKACHENKO RUS
20 Elena ILINYKH / Nikita KATSALAPOV RUS
21 Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV RUS


Warm-Up Group 6

22 Irina SHTORK / Taavi RAND EST
23 Julia ZLOBINA / Alexei SITNIKOV AZE
24 Nelli ZHIGANSHINA / Alexander GAZSI GER
25 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA
26 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA

-----------------------------------------------

Короткий танец Чемпионата Европы состоится 23 января в 14.45 по Москве.Прямая трансляция на телеканале "Спорт"и на сайте "Спортбокс"
http://news.sportbox...Korotkaya-progr
  • 1

#36 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 12:37

Капаллени-Ланотте в последней разминке :angry:
  • 1

#37 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 12:44

Pairs - Short Program

Warm-Up Group 1

1 Maria PALIAKOVA / Nikita BOCHKOV BLR
2 Julia LAVRENTIEVA / Yuri RUDYK UKR
3 Stina MARTINI / Severin KIEFER AUT

Warm-Up Group 2

4 Nicole DELLA MONICA / Matteo GUARISE ITA
5 Stacey KEMP / David KING GBR
6 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI POL
7 Elizaveta MAKAROVA / Leri KENCHADZE BUL

Warm-Up Group 3

8 Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV RUS
9 Daria POPOVA / Bruno MASSOT FRA
10 Vanessa JAMES / Morgan CIPRES FRA
11 Mari VARTMANN / Aaron VAN CLEAVE GER

Warm-Up Group 4

12 Aliona SAVCHENKO / Robin SZOLKOWY GER
13 Tatiana VOLOSOZHAR / Maxim TRANKOV RUS
14 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS

15 Stefania BERTON / Ondrej HOTAREK ITA
-------------------------------------------------------------
Короткая программа пар на ЧЕ начнется в 21:45 по московскому времени. Трансляции: телеканал Спорт или Sportbox
http://news.sportbox...tkaya-programma
  • 1

#38 bumjdat

bumjdat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:13

Скажите, пожалуйста, а будет ли транслироваться в он-лайне в 14.45 фигурное катание на сайте sportbox.ru? Нужна ли для этого какая-то специальная регистрация? Дело в том что в программе, например, на данное время стоит трансляция футбола Зенит - Шахтер а я что-то не вижу ее на (трансляцию) сайте. Боюсь что как придет время я могу не увидеть и катания, а этого оччень бы не хотелось... Подскажите, пожалуйста.
  • 1

#39 Feelings_high

Feelings_high

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:21

Скажите, пожалуйста, а будет ли транслироваться в он-лайне в 14.45 фигурное катание на сайте sportbox.ru? Нужна ли для этого какая-то специальная регистрация? Дело в том что в программе, например, на данное время стоит трансляция футбола Зенит - Шахтер а я что-то не вижу ее на (трансляцию) сайте. Боюсь что как придет время я могу не увидеть и катания, а этого оччень бы не хотелось... Подскажите, пожалуйста.


Вот по этой ссылке в 14:45 пройдите и смотрите. Регистрация не нужна

http://news.sportbox...Korotkaya-progr
  • 1

#40 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:42

Капаллени-Ланотте в последней разминке :angry:


я их вообще не знаю,что-то не так? :unsure: в смысле-их там не должно быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей