Перейти к содержимому


Фотография

Новые Правила И Регламент Кхл

До золотого гола или бить бул

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Опрос: Новые Правила И Регламент Кхл (8 пользователей проголосовало)

Золотой гол или буллиты?

  1. Золотой гол (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. ОТ 20 минут+Б (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. ОТ 10 минут+Б (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. ОТ 5 минут+Б (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Буллиты без овертайма (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:10

Ну вот, о чем я и говорю. Напряжение-то все-таки у болельщика присутствует. Да, конечно, команды начинают играть, словно сонные мухи. Но есть свои особенности. Концентрация. У кого она повыше, тот и возьмет верх. Игра на выносливость, так сказать. Через "не могу, а надо".

Да, да присутствует ;). Но только во время первого ОТ. Далее следует сочувствие :( , разочарование :( и, простите, вопрос когда же наконец это закончится <_< . и что же мы увидим через день? :huh:
  • 1

#82 ogl55

ogl55

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 11:18

Стоит :)

Ну, а уж если Вы считаете что стоит их так надрывать, Ваше право, на это я Вам ничего не отвечу. В жизни на это ответов предостаточно и без моих комментариев.
  • 1

#83 Hntakla

Hntakla

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 21:41

До золотого гола полный период.
  • 0

#84 Kanzihet

Kanzihet

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 03:37

20 минут до золотого гола
  • 0

#85 egor18

egor18

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 15:11

полный период и если не выевлен сильнейший то булыты,чтоб было больше интриги
  • 1

#86 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 17:05

Ответ в Какого вида овертайм вы предпочитаете видеть в play-off

Если вопрос поставлен насчет временного промежутка,то тогда он идиотский...Или кто-то ждёт ответа,что он должен быть по 5 минут с перерывом в 15 мин.?Так все зрители после второго такого овера просто из буфета не вернутся...Если предложить,что бы овертайм вообще без перерывов шел,так тогда сами хоккеисты по льду не бегать будут,а ползком перебираться...Буллиты в плей-офф вообще не применимы,так как серия буллитов-это лоторея,а победитель должен определятся в борьбе...Американы,которые уж в чём-чём,а в зрелищах знают толк,давно уже всё подсчитали...А если вопрос поставить насчет зрелищности,то нужно уменьшить число игроков до 4...Тогда сильно вырастут скорости и будет разрежена оборона,а значит вероятность забития гола резко увеличивается(ИМХО)...
  • 1

#87 avkol

avkol

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 19:36

[quote name='murradik' date='28 Март 2011 - 18:05' timestamp='1301321148' post='843055901']
Согласен. Буллиты своё давно отжили - это из пальца высасываемое шоу. Победитель должен определяться в игре, а не в спортлото
  • 0

#88 TimYanson

TimYanson

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 09:35

до Золотого гола это как в лотереи я против лучше офертайм 20 минут кто больше забил тот победил ничья еще офертайм как в футболе два овертайма потом булиты
  • 0

#89 pasha74rus

pasha74rus

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 19:37

Считаю что в плей-оффе буллитов быть не должно, надо играть до талого...
  • 0

#90 danny-hook

danny-hook

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 15:39

любой, лишь бы не договорной, как вчера (((
  • 0

#91 PROMDEVIL

PROMDEVIL

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 09:27

Ну, а уж если Вы считаете что стоит их так надрывать, Ваше право, на это я Вам ничего не отвечу. В жизни на это ответов предостаточно и без моих комментариев.

Я полностью против бесконечных овертаймов.Такой должен быть только в 7 игре.Не чего интересного,ког-да в 1 матче команды скажем 2 сыграют, а потом еще,и еще.Вот по этому Магнитке и не хватило чутка в полуфинале,ведь очень много ММг сыграл в изнуряющем дополнительном времени.
  • 2

#92 tokari2010

tokari2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 05:15

После того как игрок нарушил правила и получил за это минуты, на площадке оставлять тоже звено т.е. не разрешать замену четвёрки.Также как при пробросе.
  • 0

#93 oreby

oreby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1485 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 17:27

А у меня такой вопрос.Сейчас по правилам,игрок потерявший шлем,обязан выйти из игры и замениться.А если играют 3 на 5 или на 4.Получается,что игрок,поехавший вынужденно на замену,оставит свою команду в два полевых игрока.Но по правилам,в команде не может быть менее трёх полевых игроков.Кто в курсе,как это всё согласуется?И не пора ли отменить это правило.
  • 0

#94 tokari2010

tokari2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 17:42

А у меня такой вопрос.Сейчас по правилам,игрок потерявший шлем,обязан выйти из игры и замениться.А если играют 3 на 5 или на 4.Получается,что игрок,поехавший вынужденно на замену,оставит свою команду в два полевых игрока.Но по правилам,в команде не может быть менее трёх полевых игроков.Кто в курсе,как это всё согласуется?И не пора ли отменить это правило.

Я лично думаю что должен быть свисток
  • 0

#95 pasha74rus

pasha74rus

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 19:03

А у меня такой вопрос.Сейчас по правилам,игрок потерявший шлем,обязан выйти из игры и замениться.А если играют 3 на 5 или на 4.Получается,что игрок,поехавший вынужденно на замену,оставит свою команду в два полевых игрока.Но по правилам,в команде не может быть менее трёх полевых игроков.Кто в курсе,как это всё согласуется?И не пора ли отменить это правило.

Несколько раз уже обращал на это внимание: как только шлем слетает с игрока обороны (при игре 3 на 5), сразу же со скамейки вылетает другой игрок, не давая времени добраться до скамейки запасных тому кто потерял. Судьи на это смотрят нормально, вроде ^_^
  • 0

#96 Zlatoust_77

Zlatoust_77

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 09:37

На мой взгляд это мероприятия вредящие развитию нашего хоккея. А как вы думаете?
  • 3

#97 Dr_Aibolit

Dr_Aibolit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 12:33

Особенно против драфта расширения. Не понимаю для чего вообще во Владике хоккеёная команда.
  • 2

#98 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 12:47

На мой взгляд это мероприятия вредящие развитию нашего хоккея. А как вы думаете?

Привет.Если честно я плохо разбираюсь. :unsure: Опыта мало у нас в этом совсем,и ошибки делаем поэтому.
  • 0

#99 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 29 May 2013 - 20:41

Молодёжный драфт точно не нужен, хотя бы в том виде в каком он есть сейчас. У нас своя ментальность и заокеанская модель нам не подходит. Ну не поедут молодые пераективные мальчишки из Челябинска, Казани, Уфы и т.д. в мёртвые и безперспективные Новокузнецки и Хабаровски, значит они либо уедут в заокеанские молодёжные лиги, либо будут играть в МХЛ и ВХЛ до той поры, пока не станут НСА или права на них не выкупит какой-то более интересный клуб.
Надо либо драфты отменять, либо систему пересматривать.
И вообще драфт это отголоски рабовладельческого строя.
  • 4

#100 Dr_Aibolit

Dr_Aibolit

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 06:28

Молодёжный драфт точно не нужен, хотя бы в том виде в каком он есть сейчас. У нас своя ментальность и заокеанская модель нам не подходит. Ну не поедут молодые пераективные мальчишки из Челябинска, Казани, Уфы и т.д. в мёртвые и безперспективные Новокузнецки и Хабаровски, значит они либо уедут в заокеанские молодёжные лиги, либо будут играть в МХЛ и ВХЛ до той поры, пока не станут НСА или права на них не выкупит какой-то более интересный клуб.
Надо либо драфты отменять, либо систему пересматривать.
И вообще драфт это отголоски рабовладельческого строя.

Согласен.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей