Перейти к содержимому


Фотография

Отмена "вне игры" в РПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

Опрос: Как вы считаете,пойдет ли на пользу отмена "вне игры" (199 пользователей проголосовало)

Как вы считаете,пойдет ли на пользу отмена "вне игры"

  1. Проголосовал Нужно отменить "вне игры",адназначно! (24 голосов [12.06%])

    Процент голосов: 12.06%

  2. Если отменить "вне игры" будет больше голов (10 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

  3. Нужно отменить как в хоккее с мячом и выдать футболистам клюшки! (5 голосов [2.51%])

    Процент голосов: 2.51%

  4. Что такое "вне игры" ? (1 голосов [0.50%])

    Процент голосов: 0.50%

  5. Мне до [censored] на "вне игры" (1 голосов [0.50%])

    Процент голосов: 0.50%

  6. Проголосовал Не нужно ничего менять (43 голосов [21.61%])

    Процент голосов: 21.61%

  7. Нужно отменить Блаттера с его идеями! (26 голосов [13.07%])

    Процент голосов: 13.07%

  8. Проголосовал Я покусаю Блаттера если "вне игры" отменят! (12 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

  9. Проголосовал "вне игры" нужно оставить т.к. без него на поле будет хаос (69 голосов [34.67%])

    Процент голосов: 34.67%

  10. я сейчас очень пьян и "вне игры" (8 голосов [4.02%])

    Процент голосов: 4.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 r00kt1t

r00kt1t

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 13:57

За чем что-то менять в футболе и так все нормально, а если кому придет в голову играть без вратарей голов будет много



За чем что-то менять в футболе и так все нормально, а если кому придет в голову играть без вратарей голов будет много



За чем что-то менять в футболе и так все нормально, а если кому придет в голову играть без вратарей голов будет много

Еще много раз напишешь?)
  • 0

#22 fcvologda

fcvologda

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:54

сравнение с хоккеем с мячом на траве некорректно из-за пары простых причин, которые все почему-то забывают. Во-первых, в хоккее никто не навешивает тебе мяч на голову. В футболе без оффсайдов реально будет стоять столб в центре штрафной и ловить навесы, что сведёт игру к изрядному примитивизму. Во-вторых, скорость игрока, владеющего мячом, в хоккее ниже, чем в футболе (обрабатывать мяч клюшкой всё-таки сложнее, чем прокинуть мяч себе на ход), а размеры площадки - меньше. То есть, хоккеист априори не может получить такого огромного преимущества вследствие отмены оффсайда, как футболист.
  • 0

#23 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 15:09

Об чём, вообще, трепать? Без оффсайдов. Без аутов. Без угловых. Без вратаря. Без ворот. Без мяча. Нафига всё это?
  • 0

#24 RussianPrimerLiga

RussianPrimerLiga

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 15:31

Если не будет вне игры-то это уже не футбол! А просто бол! :lol:
  • 0

#25 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 00:23

Тема называется "отмена игры в РПЛ", а остальной футбольный мир и клубы низших девизионов России? Получается в премьер лиге отменят, а в других нет? Автор как Вам в голову приходят такие идеи, что курим, дайте попробывать, кстати тут еще пару авторов похожих тем есть, походу Вы собираетесь, курите, а потом на СБ...идеи задвигать...
  • 0

#26 Dober1986

Dober1986

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 00:53

Вы видимо не заметели,что это подразел относится только к Российскому футболу.Поэтому в теме и говорится только о России,о том как относятся люди к такому изменению правил в контексте РПЛ.
Думаю было-бы странно обсуждать Мировой или Общеевропейский футбол в подразделе: Футбол>Россйский футбол>Премьер лига...
Я не курю и вам не советую...лучше читайте название подразделов внимательнее...
И последнее.О каких идеях идет речь? Это опрос,кто как относится к отмене "вне игры" в РПЛ (если представить,что когда нибудь это вдруг произойдет) как относятся к этому болельщики...именно в контексте РПЛ, а не другой лиги.Патамушта мне как и другим,думаю до [censored] отменят ли "вне игры" в чемпионате Люксембурга или нет.
  • 0

#27 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 01:14

Вы видимо не заметели,что это подразел относится только к Российскому футболу.Поэтому в теме и говорится только о России,о том как относятся люди к такому изменению правил в контексте РПЛ.
Думаю было-бы странно обсуждать Мировой или Общеевропейский футбол в подразделе: Футбол>Россйский футбол>Премьер лига...
Я не курю и вам не советую...лучше читайте название подразделов внимательнее...
И последнее.О каких идеях идет речь? Это опрос,кто как относится к отмене "вне игры" в РПЛ (если представить,что когда нибудь это вдруг произойдет) как относятся к этому болельщики...именно в контексте РПЛ, а не другой лиги.Патамушта мне как и другим,думаю до [censored] отменят ли "вне игры" в чемпионате Люксембурга или нет.

Я и говорю покурите и начинаете думать, а главное фантазировать, что когда нибудь это произойдет. А то, что раздел относится к Российскому футболу я заметил...поэтому и не понимаю почему так ставится вопрос, или вокруг нашего футбола шарик крутится?...нет точно что-то курите :D
  • 0

#28 Dober1986

Dober1986

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 01:52

Будет это или нет,никто не знает.Ни вы,ни я.Но т.к. я и миллионы других людей слышали заявления Блаттера о возможных измениях в правилах футбола (особенно это касается "вне игры") то я решил создать опрос,просто что-бы узнать мнения людей как они к такой(на данный момент, полуфантастической идее) относятся.Опять же в контексте именно РПЛ, а не какой-нибудь другой лиги.И сама тема изначально(полушуточная - получерьезная)создана с юмором(т.к. и отмена "вне игры" это помойму несерьезно)Хотя по опросу помойму можно было догадаться...включить чувство юмора и сострить что нить,место того что-бы писать о куреве в двух постах подряд.
Я бы с удовольствием покурил,но нету...я трезв и ненакурен :D
  • 0

#29 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 02:01

Будет это или нет,никто не знает.Ни вы,ни я.Но т.к. я и миллионы других людей слышали заявления Блаттера о возможных измениях в правилах футбола (особенно это касается "вне игры") то я решил создать опрос,просто что-бы узнать мнения людей как они к такой(на данный момент, полуфантастической идее) относятся.Опять же в контексте именно РПЛ, а не какой-нибудь другой лиги.И сама тема изначально(полушуточная - получерьезная)создана с юмором(т.к. и отмена "вне игры" это помойму несерьезно)Хотя по опросу помойму можно было догадаться...включить чувство юмора и сострить что нить,место того что-бы писать о куреве в двух постах подряд.
Я бы с удовольствием покурил,но нету...я трезв и ненакурен :D

Блаттер слегка невадеквате, а курить вредно! ;)
  • 0

#30 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 18:52

Блаттер слегка невадеквате, а курить вредно! :unsure:

А я такой же неадекватный как Блаттер. Вчера я был против отмены "вне игры", а сегодня - за. Если футболист находится на поле, значит он "в игре". А вот если бы он находился вне поля, тогда он был бы "вне игры". Ещё я за отмену вбрасываний из-за боковой. Или против?Прикрепленный файл  _______.gif   4.08К   8 скачиваний
  • 0

#31 buyer

buyer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 20:39

Вне игры - это часть коллективной защиты в обороне ! ... как это можно запретить ?
  • 0

#32 buyer

buyer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 20:44

Тема называется "отмена игры в РПЛ", а остальной футбольный мир и клубы низших девизионов России? Получается в премьер лиге отменят, а в других нет? Автор как Вам в голову приходят такие идеи, что курим, дайте попробывать, кстати тут еще пару авторов похожих тем есть, походу Вы собираетесь, курите, а потом на СБ...идеи задвигать...

Видно сам малость затянул, коль тему перефразировал.
  • 0

#33 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 01:42

Видно сам малость затянул, коль тему перефразировал.

Ну...вот и Байер :rolleyes:
  • 0

#34 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 01:45

Видно сам малость затянул, коль тему перефразировал.

Посмотри на форуме название темы "отмена "вне игры" в РПЛ", а курить бросай...уж смотрю буквы не замечаешь.
  • 0

#35 Slonic

Slonic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 06:57

конечно ничего отменять ненадо пусть на пенсию идет... :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#36 PAA87

PAA87

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2454 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 11:07

Отменить только в том случае,если в ЛЧ,ЛЕ,ЧМ и ЧЕ оменят.
Кроме того,если отменять,то во всех дивизионах,а не только в премьер лиге.
  • 0

#37 fcvologda

fcvologda

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 11:19

Вне игры - это часть коллективной защиты в обороне ! ... как это можно запретить ?

как-как? Потому что КОРОЛЬ ФУТБОЛА - ГОЛ! А вне игры - это ПРАВИЛО ПРОТИВ ГОЛА
  • 0

#38 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 12:03

как-как? Потому что КОРОЛЬ ФУТБОЛА - ГОЛ! А вне игры - это ПРАВИЛО ПРОТИВ ГОЛА


А правило ПРОТИВ ГОЛА , это ГОЛ против НАС!!!
  • 0

#39 HocaK

HocaK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 14:46

брэд
  • 0

#40 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 14:55

как-как? Потому что КОРОЛЬ ФУТБОЛА - ГОЛ! А вне игры - это ПРАВИЛО ПРОТИВ ГОЛА

Я думал король футбола Пеле. Ну раз гол король футбола, может упраздним позицию вратаря, все больше голов будет, ах да и защитников в топку, да вообще давайте путь пять на пять играют, вот голов насмотримся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей