Перейти к содержимому


Фотография

Как должны были поступить игроки сборной России в этой ситуации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Опрос: Как должны были поступить игроки сборной России в этой ситуации? (4322 пользователей проголосовало)

Как должны были поступить игроки сборной России в этой ситуации?

  1. Проголосовал Сообщить судьям об ошибке (703 голосов [16.31%])

    Процент голосов: 16.31%

  2. Проголосовал Пробить мимо (1077 голосов [24.99%])

    Процент голосов: 24.99%

  3. Проголосовал Сделать вид, что гола не было (541 голосов [12.56%])

    Процент голосов: 12.56%

  4. Проголосовал Признать, что гол был, но продолжать бить до победного (1297 голосов [30.10%])

    Процент голосов: 30.10%

  5. Проголосовал Сказать испанцам, что судья всегда прав (691 голосов [16.04%])

    Процент голосов: 16.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 south-africa-10

south-africa-10

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 14:54

Да, удар был мимо, да весь мир видел, но видеоповторов в футболе НЕТ! Судьи принимали решение из увиденного, и им показалось, что мяч не пересёк линию. Вот и продолжили... А наши могли даже вид cделать, что гола не было (я за это и проголосовал), пускай судьи разбираются. А уж если хотите, чтобы точно было-вводите видеоповторы или мячики с чипами внутри. Вот и всё! :o
PS. Конечно, могло быть какое-то благородство (типа пробить специально мимо), но:
1. Посмотрите, как судьи "награждали" испанцев штрафными, которых не было и подсуживали практически всю игру.
2. В конце концов-это четвертьфинал чемпионата Европы, видеоповторов не предусмотрено, судьи решают всё, а для победы любые средства хороши (в т.ч. и это), ведь футбол-это игра, а такие спорные эпизоды её часть. Таким образом, наши все сделали правильно. Спокойно ждали судейского решения... :(
PPS. Всё это-моё ИМХО. Но мне кажется, я прав.
  • 0

#22 Suriken86

Suriken86

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:02

у меня была подобная ситуация на соревнованиях,правда не засчитали гол с игры судья посчитал что была штанга,соперники ничего не сказал судье но нам признали что гол был...подобное отношение нас деморализовало и мы не прошли дальше проиграли в итоге,так что после этого считаю нужно было сказать судье и пусть он решает,сильнейший должен побеждать
  • 0

#23 Demianis

Demianis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3415 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:05

Конечно гол был явный,судьи виноваты,но нам не делает чести ,что промолчали.Нужно было сообщить судье,а там если он посчитает нужным продолжать бить пенальти,с чистой совестью!Глядишь и выиграли-бы.Бог шельму метит!
  • 0

#24 gjampwtp

gjampwtp

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:06

да по моему надо было делать вид что ничего не было, зачем что то признавать.. судьи давали такой шанс... а вот потом после матча уже можно было бы говорить о том что гол был)
  • 0

#25 Anton2146

Anton2146

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:06

Да все наши правильно сделали!!! Это же не их ошибка , а судьи , вот и нечего наших ребят гнобить ! Тем более , в итоге , один хер продули ))))))))))))))))) :(
  • 0

#26 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:12

Судья всегда прав! :(
  • 0

#27 yokii

yokii

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:18

Помните Анри сказал по поводу игры рукой: " А меня никто не спрашивал играл я рукой или нет". Вот и у наших никто не спрашивал.
  • 0

#28 Rendji

Rendji

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1375 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:24

Может кому-то покажутся мои слова слишком громкими - но спорт на то и спорт, чтобы умением своим в первую очередь доказывать превосходство над соперником! А не рассеянностью судей, тупизмом чиновников (к вопросу о введении видеоповторов) и прочими неспортивными способами. Иначе просто возникает вопрос - зачем собственно играть?! Чтобы показать что мы №1 ибо у нас населения в стране больше или бабла немерено и мы можем все купить (не имею ввиду конкретный момент и конкретно Россию)? Единственная цель в спорте - показать, что ты выше, сильнее и быстрее чем остальные! Ну и напоследок - ну забил анри победный гол рукой и поехали французы на ЧМ. Но лично я после этого перестал уважать его как футболиста
  • 0

#29 KirilloFF_72

KirilloFF_72

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:26

какой нафиг пробить мимо вы че совсем с Луны упали ,только идиот пробил бымимо ,надо выигрывать любыми способами ,а ощибка судьи это то же часть игры )))
  • 0

#30 KirilloFF_72

KirilloFF_72

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:29

зато вся Франция его щас благославляет наверно а на тебя и на меня и на всех я думаю ему насрать что и правильно зделает ,он радость своему народу делает и это главное
  • 0

#31 Rendji

Rendji

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1375 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:31

какой нафиг пробить мимо вы че совсем с Луны упали ,только идиот пробил бымимо ,надо выигрывать любыми способами ,а ощибка судьи это то же часть игры )))

Я думаю идиоты толком и играть-то не умеют...и уж в такой ситуации специально мимо точно не пробили бы.
2 KirilloFF_72
Естественно, он не знает ни обо мне, ни о тебе, ни о 99% населения планеты...вопрос в другом..если нет толку играть по правилам и честно - то тут конечно - как на войне - все средства хороши - но кому от этих средств удовольствие? Зачем тот же футбол превращать в аккакие-то политические игры, или в гандбол например?
  • 0

#32 yokii

yokii

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:32

Может кому-то покажутся мои слова слишком громкими - но спорт на то и спорт, чтобы умением своим в первую очередь доказывать превосходство над соперником! А не рассеянностью судей, тупизмом чиновников (к вопросу о введении видеоповторов) и прочими неспортивными способами. Иначе просто возникает вопрос - зачем собственно играть?! Чтобы показать что мы №1 ибо у нас населения в стране больше или бабла немерено и мы можем все купить (не имею ввиду конкретный момент и конкретно Россию)? Единственная цель в спорте - показать, что ты выше, сильнее и быстрее чем остальные! Ну и напоследок - ну забил анри победный гол рукой и поехали французы на ЧМ. Но лично я после этого перестал уважать его как футболиста

а как думаешь если бы Акинфеев в матче со словенией к примеру тот мяч выбил бы уже из ворот а судьи бы сказали с линии и гол бы не защитали. Думаешь он сказал бы, или Касильяс или Буфон или другой футболист, никто и никогда не скажет (только после матча и то с оговоркой возможно чето было, все вопросы к судье)
  • 0

#33 Rendji

Rendji

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1375 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:36

а как думаешь если бы Акинфеев в матче со словенией к примеру тот мяч выбил бы уже из ворот а судьи бы сказали с линии и гол бы не защитали. Думаешь он сказал бы, или Касильяс или Буфон или другой футболист, никто и никогда не скажет (только после матча и то с оговоркой возможно чето было, все вопросы к судье)

Я не думаю ни за Акинфеева, ни за Буфона...я думаю за себя, и высказываю сугубо свое мнение...мне приятнее смотреть как наши в красивой борьбе проигрывают более сильному сопернику, нежели руками забивают победный гол..от того, что у них толку нет - мне только неприятнее это все наблюдать
  • 0

#34 Roma93

Roma93

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:48

Пробить мимо, но я их понимаю желание победить взяло своё
  • 0

#35 Roma93

Roma93

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:51

Я не думаю ни за Акинфеева, ни за Буфона...я думаю за себя, и высказываю сугубо свое мнение...мне приятнее смотреть как наши в красивой борьбе проигрывают более сильному сопернику, нежели руками забивают победный гол..от того, что у них толку нет - мне только неприятнее это все наблюдать

полностью согласен
  • 0

#36 zenit-paizh

zenit-paizh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 15:58

а вообще легко говорить, что типа бы наши подошли к судье и объясниили его ошибку, всё таки им не особо хочется проигрывать, вот и промолчали, любая сборная так бы поступила
  • 0

#37 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:07

всё таки надо честно играть,я думаю мы были должны сказать судье об ошибке!
  • 0

#38 Rendji

Rendji

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1375 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:12

а вообще легко говорить, что типа бы наши подошли к судье и объясниили его ошибку, всё таки им не особо хочется проигрывать, вот и промолчали, любая сборная так бы поступила

Вот пока мы все так рассуждаем "любой поступил бы так же на нашем месте, чем мы хуже?" Мы и будем хуже! И не только в спорте - в жизни
  • 0

#39 Dimash39

Dimash39

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:40

а как бы поступили судьи если бы россияне били пенальти! 100 % не засчитали бы в любом случае!
  • 0

#40 KOHTyJEHHbIu

KOHTyJEHHbIu

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 16:48

нехера ничего признавать, нас постоянно мордуют. Бьёрдайлен срезал, должны были дисвалтфицировать, а дали золото, он чего то признал? Или может Анри когда забил рукой сказал что он забил рукой????, он вообще сказал с судей спрос, это уж когда его начали мордовать как ребёнка, он признал что был не прав, что бы газетчики его вообще в грязь не втоптали. Биатлонисток наших незачто дисквалифицировали, а нам с какого хрена в фэйр плэй играть? Сказали что судья всегда прав и дело к стороне. как они к нам , так и мы к ним, вот это и называется настоящий ФЭЙР-ПЛЭЙ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей