Перейти к содержимому


Фотография

Губерниев и ШОУ-бизнес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#1 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 09:52

Наш Дима Губерниев, один из лучших комментаторов телевидения, становится шоу-звездой! Все чаще и чаще замечаю его на всяких музыкальных и не только тусовках по ТВ.И мне это не очень приятно, надо сознаться! Зачем Вам Дима это? Неужели популярности не хватает? Оставьте роль ведущего на музыкальных вечерах другим, ваше кредо-спорт, где вы Король трансляций! Не ищите дешевой популярности в тусовках с музыкальными исполнителями, это не доведет до добра! Не дай Бог вляпаетесь в какую-нибудь скандальную историю-не отмоетесь!
  • 1

#2 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 11:06

Наш Дима Губерниев, один из лучших комментаторов телевидения, становится шоу-звездой! Все чаще и чаще замечаю его на всяких музыкальных и не только тусовках по ТВ.И мне это не очень приятно, надо сознаться! Зачем Вам Дима это? Неужели популярности не хватает? Оставьте роль ведущего на музыкальных вечерах другим, ваше кредо-спорт, где вы Король трансляций! Не ищите дешевой популярности в тусовках с музыкальными исполнителями, это не доведет до добра! Не дай Бог вляпаетесь в какую-нибудь скандальную историю-не отмоетесь!


Один из лучших комментаторов? Вы явно льстите :D Но даже если так, то почему Вам это неприятно? Губерниев - это "лицо канала". Точно так же в каких только проектах не участвовали в свое время Гусев, Уткин...

Если есть возможность заработать - то почему ей не пользоваться? Откуда Вы знаете, куда тот же Губерниев тратит гонорары за участие в подобных программах? Может быть он тратит их в благотворительных целях, например... Так что не нравится лично Вам его участие во всяких "Танцах со звездами" и "Ктохочетстать Максимом Галкиным" - поступайте, как я - просто не смотрите эти шоу :D И не беспокойтесь Вы так сильно за репутацию Губерниева :D
  • -1

#3 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 16:37

Губерниев подыскивает себе работёнку,ведь скоро на "России-2" он останется без работы.Ведь лучше быть первым(на "россии-1"),чем вторым на... ну вы сами поняли.
  • 0

#4 LoginX

LoginX

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 17:09

Губерниев как комментатор довольно сильно раздражает. Из-за этого коммента не смотрю биатлон. А замутившему эту тему совет: не обращайте на него внимания, есть более достойные специалисты и как журналисты(спортивные) и как люди комментирующие спорт.

P.S. Если кто помнит Гомельского ст. и его комментарии,его профессионализм, тот я думаю не заморачивается всякими Губерниевыми...(можно и других достойных людей вспомнить)
  • 1

#5 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 20:08

Я категорически не согласен с вами. РОССИЯ-1 смотрят в 4 раза больше телезрителей чем СПОРТ и там нифига о нем не знают(Галкин это даказал), а Губерниев в использовал каждый момент поговорить о спорте, тем самым на работая старшем канале Россия-1 он может привлеч людей на Р-2

Люди с Р-1 уже есть на Р-2 - это новостная служба ВГТРК ;)
  • 0

#6 los

los

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 20:34

Я категорически не согласен с вами. РОССИЯ-1 смотрят в 4 раза больше телезрителей чем СПОРТ и там нифига о нем не знают(Галкин это даказал), а Губерниев в использовал каждый момент поговорить о спорте, тем самым на работая старшем канале Россия-1 он может привлеч людей на Р-2


Губерниев - фигура весьма известная, зря вы так... :lol: А "распиарили" его хорошенько уже давно. Это далеко не первый проект, где он выступает в качестве ведущего. Но самый лучший "пиар" устроили ему ребята с "Первого канала" :D После зажигательной пародии в программе "Большая разница" я не мог успокоиться наверное полчаса - смеялся без остановки :lol:) Кстати, посмотрите если не видели. Абы на кого там пародии не делают :lol:
  • -2

#7 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 21:00

Мне его крики на трансляциях биатлона тоже не прельщают.Особенно его "карканье" во время стрельбы наших спортсменов(готов в этот момент его на части разорвать!).Но его интервью и новостные показы надо отдать должное хороши.Даже на фоне спокойного и не хватающего звезд с неба Кузмака.Но пиарится не его кредо-завалится как пить дать рано или поздно!
  • 0

#8 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 21:56

Мне тоже не нравится, что он стал шоуменом... Хуже стал комментировать - лично мое мнение... Особенно раздражало, что пока он вел эти Танцы на льду - вместо него Попов комментировал биатлон в основном и Неделю спорта тоже Попов вел :D
  • 0

#9 Vancouver_2010

Vancouver_2010

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 01:21

Мне тоже не нравится, что он стал шоуменом... Хуже стал комментировать - лично мое мнение... Особенно раздражало, что пока он вел эти Танцы на льду - вместо него Попов комментировал биатлон в основном и Неделю спорта тоже Попов вел :blink:


Попов вместо него комментировал из-за того что там график у них был напраженный - и ЧЕ по плаванию и КМ по биатлону.
  • 0

#10 AlekSAY

AlekSAY

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 21:08

Наш Дима Губерниев, один из лучших комментаторов телевидения,
где вы Король трансляций!


это вы погорячились! :(
что он умеет комментировать? когда смотрю биатлон начинает раздражать, когда Губерниев начинает рассказывать у кого кто родился, у кого какая(ой) подруга (друг) и всё в этом же духе от трансляции к трансляции!!!
такое ощущение, что ему больше сказать нечего или он сам принимал участие в зачатии тех детей, про которых рассказывает... :P
ну родила спортсменка и родила, вы то Дима причём, вам то это зачем??? :)
  • 3

#11 GoLDeR

GoLDeR

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 22:27

Раньше, когда Губер не комментировал плавание (а комментили Н. Попов и О. Жолобов, вспомним ЧМ 2003), уверен, у этого вида спорта было в разы больше телезрителей. Я раза в два стал реже смотреть плавание благодаря Диме.

я напротив стал смотреть плавание))))))))
  • -1

#12 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 08 January 2010 - 12:01

Может, Губерниев смотрел эту тему? по крайней мере вчера в комментарии мужской эстафеты он был более сдержан, даже в момент стрельбы наших.Но этого мало, Дима! Побольше выдержки и такта! И поменьше диферамбов нашим! А то они что-то уж очень загордились(имею ввиду только мужчин)!
  • 0

#13 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 21:44

Ща листал каналы и наткнулся на Диму по СТС в каком-то ситкоме. Ну это же просто... Дмитрий сосредоточьтесь на комментировании, я вас умоляю.

Ситком "Воронины"... Ну летом вроде снимался, ещё можно было(уж если нечем маяться ему :lol: )
  • 0

#14 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 18:51

Во! Как будто услышали меня! Последние гонки по биатлону уже Попов комментировал.Не намного, но лучше.По крайней мере без истерических вскриков и рассказов о родственниках спортсменов.
  • 0

#15 Alex89

Alex89

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 00:19

Пиариться Губерниев умеет..Он вел Евровидение 2007,снимается в рекламе(про спортивную одежду)теперь ведет передачу с Галкиным.Видимо тех денег,что он получает на Спорте(России2) ему не недостаточно.Хотя Губерниев как комментатор оставляет желать лучшего-слишком много эмоций и отсебятины.
  • 0

#16 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 13 January 2010 - 23:28

ИМХО - пока Димтрий не был столь известен, он не был столь... попсов? гламурен? Он не увлекался сведениями из жизни спортсменов (кто кого когда родил, на ком женился и как праздники провел). Я безумно рада, что пока среди СВЕДЕНИЙ о жизни нет СПЛЕТЕН. Но учитывая кучу маловажных подробностей, рассказываемых со смаком, боюсь, до сплетен осталось недолго.
Раньше эмоциональность его комментария мне нравилась - она была естественной. А сейчас впечатление такое, что у Дмитрия есть пиарщик, который ткнул ему пальцем: "вот это твой креатиффф". И теперь "эмоциональные вопли" несутся с экрана по поводу и без.
В общем, дмитрий, вернитесь все же, а?
  • 0

#17 PavelAK

PavelAK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 17:34

Дмитрий молодец!!! Он вполне приятным для себя образом зарабатывает дензнаки. А остальные ему просто завидуют :P Сразу скажу - как спортивный комментатор, аналитик он мне самому не нравится. НО дело в другом - как-то у родителей включил Спорт, а там Дмитрий, увидев его моя мама выдала "о, вот этот ведущий мне нравится, очень юморной, молодец и голос у него такой хороший, четкий". Поэтому, товарищи! Не злитесь на Дмитрия, ведь он и правда молодец. Только вот быстрее бы он ушел в ведущие (энноунсеры), поближе к Ивану Урганту, Павлу Воле и Гарику Мартиросяну, т.к. ИМХО как комментатор и аналитик спортивный он себя исчерпал. И один раз приняв участие в праздновании нового года с командой биатлонистов (по русски - побухав) нельзя качественно комментировать гонки. А вот Попов молодец, когда он комментирует, я узнаю много нового, это касается как биатлона, так и Ф1 (надеюсь, он не придумывает на ходу факты ))))))))
  • -2

#18 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 18:43

Дмитрий молодец!!! Он вполне приятным для себя образом зарабатывает дензнаки. А остальные ему просто завидуют :o Сразу скажу - как спортивный комментатор, аналитик он мне самому не нравится. НО дело в другом - как-то у родителей включил Спорт, а там Дмитрий, увидев его моя мама выдала "о, вот этот ведущий мне нравится, очень юморной, молодец и голос у него такой хороший, четкий". Поэтому, товарищи! Не злитесь на Дмитрия, ведь он и правда молодец. Только вот быстрее бы он ушел в ведущие (энноунсеры), поближе к Ивану Урганту, Павлу Воле и Гарику Мартиросяну, т.к. ИМХО как комментатор и аналитик спортивный он себя исчерпал. И один раз приняв участие в праздновании нового года с командой биатлонистов (по русски - побухав) нельзя качественно комментировать гонки. А вот Попов молодец, когда он комментирует, я узнаю много нового, это касается как биатлона, так и Ф1 (надеюсь, он не придумывает на ходу факты ))))))))

Вот и пусть валит на быдло тнт дом-2 комментить
  • 1

#19 eren

eren

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 02:00

Дмитрий молодец!!! Он вполне приятным для себя образом зарабатывает дензнаки. А остальные ему просто завидуют :lol: Сразу скажу - как спортивный комментатор, аналитик он мне самому не нравится. НО дело в другом - как-то у родителей включил Спорт, а там Дмитрий, увидев его моя мама выдала "о, вот этот ведущий мне нравится, очень юморной, молодец и голос у него такой хороший, четкий". Поэтому, товарищи! Не злитесь на Дмитрия, ведь он и правда молодец. Только вот быстрее бы он ушел в ведущие (энноунсеры), поближе к Ивану Урганту, Павлу Воле и Гарику Мартиросяну, т.к. ИМХО как комментатор и аналитик спортивный он себя исчерпал. И один раз приняв участие в праздновании нового года с командой биатлонистов (по русски - побухав) нельзя качественно комментировать гонки. А вот Попов молодец, когда он комментирует, я узнаю много нового, это касается как биатлона, так и Ф1 (надеюсь, он не придумывает на ходу факты ))))))))

Да ладно вам, все ж Дмитрий не настолько плох еще, чтоб уходить к Мартиросяну :lol:
Вот почитает нас (ну, вдруг!), проникнется, " и все станет как раньше" :lol:
Мне кажется, дело не в том, что он себя как комментатор исчерпал, а в том, что подзаигрался малость.
  • 0

#20 romapunk

romapunk

    Tvalt

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 13:31

Да ладно вам, все ж Дмитрий не настолько плох еще, чтоб уходить к Мартиросяну :lol:
Вот почитает нас (ну, вдруг!), проникнется, " и все станет как раньше" :lol:
Мне кажется, дело не в том, что он себя как комментатор исчерпал, а в том, что подзаигрался малость.

Малость?С каждой трансляцией эта "малость" набирает все большие и большие обороты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей