Перейти к содержимому


Фотография

Гуус Хиддинк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#21 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:23

По моему, Россия просто обязана выступить хорошо на этом ЧЕ (с таким то тренером). Как с ним "выстрельнули" корейцы и австралийцы!!! А у России, по моему, гораздо больше потенциала, чем у этих команд. Так что буду надеяться!!


Надо не надеятся, а быть уверенным в победе наших. Как мне кажется нашей команде тренер не главное они должны сами съиграться иначе не чего не получится. Да и такое давление РОССИЯ выиграла подчи что все что можно в начале этого года, что не сомненно ждут и от футбола. Парням тяжко будет, так что надо болеть и быть уверенными в нашей победе! А надежда тут левая! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#22 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:40

Надо не надеятся, а быть уверенным в победе наших. Как мне кажется нашей команде тренер не главное они должны сами съиграться иначе не чего не получится. Да и такое давление РОССИЯ выиграла подчи что все что можно в начале этого года, что не сомненно ждут и от футбола. Парням тяжко будет, так что надо болеть и быть уверенными в нашей победе! А надежда тут левая! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!

Причём тут уверенность, нужна хотя бы надежда!!! Ты чтоли уверен в победе России на ЧЕ??
PS: Сомневаюсь...
  • 0

#23 div133

div133

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 23:57

Хиддинг решил поиграть в доброго дядюшку.Мало того, что он не вызвал в сборную Денисова,Кержакова,Измайлова,которые объективно сильнее тех ,кого он пригласи на их позиции,так еще и берет тех кого отцепил.Он что идиот? Даааа !!!У части "игроков" сборной появится повод для гордости.Я ЕЗДИЛ НА ЧЕ БАГАЖЕМ.В этой ситуации есть и плюсы.Я писал,что ситуация вокруг невызванных игроков-подлость,но та дурость,которая творится в сборной перешибет любую подлость.Дуракам везет.Успехов на ЧЕ.
  • 0

#24 div133

div133

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 08:50

Оставил несколько совершенно хамских комментариев.Прошу прощения у людей ,которых оскорбил и у тех кто им сопереживает,их поддерживает.Никогда не замечал за собой склонности к хамству в жизни.Написал бред какой-то.Спасибо админу,что удалил.Общение в форумах,комментарии-это не мое.Еще раз извените!!!!!НЕ участвую,не комментирую,не читаю!ADIOS
  • 0

#25 Darlex

Darlex

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 May 2008 - 07:58

Хиддинг решил поиграть в доброго дядюшку.Мало того, что он не вызвал в сборную Денисова,Кержакова,Измайлова,которые объективно сильнее тех ,кого он пригласи на их позиции,

ничем не лучше, притом денисов сам отказался..

так еще и берет тех кого отцепил.Он что идиот? Даааа !!!У части "игроков" сборной появится повод для гордости.Я ЕЗДИЛ НА ЧЕ БАГАЖЕМ.В этой ситуации есть и плюсы.Я писал,что ситуация вокруг невызванных игроков-подлость,но та дурость,которая творится в сборной перешибет любую подлость.Дуракам везет.Успехов на ЧЕ.

в сборной игроки получают нагрузку большую чем в клубе, так же проводятся тактические занятия, игрок только выиграет от того что работает с одним из лучших тренеров мира.
  • 0

#26 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 15:34

Он(Гуус) уже достал со своими эксперементами над составом :)
  • 0

#27

  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 08:06

"Счастливчик Гус", что на ЕВРО ;)
  • 0

#28

  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 08:08

Согласен, на последнем товарищеском матче надо выводить стартовый состав, а он ;)
  • 0

#29

  • Гости

Отправлено 09 June 2008 - 08:10

Но все же, наши на ЕВРО 2008 :) ;) ;)
  • 0

#30 Renegat

Renegat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 09:39

Гус Хидинг - отличный тренер. Наша команда просто обязана как минимум выходить из группы. А вот критика в его адрес, которую я часто слышу в последнее время ... стыдно...
  • 0

#31 Antip

Antip

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 10:13

Сейчас это единственный тренер, который нам нужен!
  • 0

#32 Akella11rus

Akella11rus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 11:27

Что касается обсуждения того, что Хиддинг вывел команды Корей и Австралии в мировой футбол, Я сомневаюсь. Сомневаюсь в том, что у него это получится и с Россией. Ведь каждый знает, сто Наша команда "нонсенс". Они могут лохануться (к чему Мы уже привыкли) или выстрелить (во что Мы все верим все сердцем). Короче, Гус хороший тренер, но поможет ли его высокий уровень справиться с нашей горе-командой. ;)
  • 0

#33 Finik

Finik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 17:28

НЕ вижу от него никакого толку, Сколько денег народных,Гад ,сожирал.
Я уже устал об этом говорить.
посмотрите на БИЛИЧА ,вот какой должен быть тренер!
  • 0

#34 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 17:29

НЕ вижу от него никакого толку, Сколько денег народных,Гад ,сожирал.
Я уже устал об этом говорить.
посмотрите на БИЛИЧА ,вот какой должен быть тренер!

возможно...еслиб не Гус....то мы бы ча смотрели как на нашем месте играют англичане))
  • 0

#35 Hatred

Hatred

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 17:37

возможно...еслиб не Гус....то мы бы ча смотрели как на нашем месте играют англичане))

если б не хорваты, а не Гус. вы ошиблись... :angry: ;)
  • 0

#36 abc100

abc100

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 17:38

деньги абрамовича, народу они и так уже не достанутся. давайте, сейчас мы проиграем, наш самый умный президент РФС Мутко откажется от услуг Хиддинка, и завтра же вся европа будет пальцем у виска крутить - русские вообще ё..нутые , такого тренера отпустили, и кто после него работать будет? наш? и где мы будем после очередного газзаева. ярцева, сёмина - не спорю, специалисты, но с Хиддинком сравнивать как минимум не очень показательно.
  • 0

#37 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 13 June 2008 - 17:43

деньги абрамовича, народу они и так уже не достанутся. давайте, сейчас мы проиграем, наш самый умный президент РФС Мутко откажется от услуг Хиддинка, и завтра же вся европа будет пальцем у виска крутить - русские вообще ё.нутые , такого тренера отпустили, и кто после него работать будет? наш? и где мы будем после очередного газзаева. ярцева, сёмина - не спорю, специалисты, но с Хиддинком сравнивать как минимум не очень показательно.

абсолютно согласен))

если б не хорваты, а не Гус. вы ошиблись... :P :D

ды нет...вот хорваты как раз это уже способствующий фактор)) ;) а так ...работа хиддинка в мягко говоря не самых сильных сборных меня поражает....просто наши как то после выхода на ЧЕ уже больно сильно возомнили о себе многого....а те к примеру сборные кореи и австралии мягко говоря не хватали звёзд с неба(хоть и играли несколько человек в англиской премьер-лиге) ...но на своих бойцовских качествах тащили игру.......бились из последних сил.....лично я не уверен што наши к примеру не сыграли бы так же...как и австралия с бразилией..... :P

При Романцеве и Ярцеве мы своими силами спокойно выходили в финальную часть. Ничего особенного Хиддинг пока не показал. Но делать его крайним ( заодно с Гусевым :D ) глупо. Как верно сказал Ярцев-пора спросить и с игроков!!

2 Severgaal:мы помоему очень давно уже спокойно не выходили на какое нибудь первенство)) всегда приходилось до последнего оттянуть...шоб потом все начать выигрывать))) :angry:
  • 0

#38 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 18:04

При Романцеве и Ярцеве мы своими силами спокойно выходили в финальную часть. Ничего особенного Хиддинг пока не показал. Но делать его крайним ( заодно с Гусевым :angry: ) глупо. Как верно сказал Ярцев-пора спросить и с игроков!!
  • 0

#39 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 18:20

Я пока таких выводов не спешил бы делать. Пока Хиддинк ничего не изменил. Игры как не было у сборной так и нет.
В групповой этап на ЧМ и ЧЕ и при Романцеве выходили и при Ярцеве. Выдающие игры как с Англией тоже были. (Матч с Францией).
Поэтому пока что(Нидеюсь именно "пока что") НИЧЕГО не изменилось.


Согласен на 100%

Единственное что хотелось бы добавить, что фартовость Гуса отрицать никак нельзя, и с такой игрой, но другим тренером быть бы в финальной части Англичанам на нашем месте...
  • 0

#40 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 13 June 2008 - 18:30

2 Severgaal:мы помоему очень давно уже спокойно не выходили на какое нибудь первенство)) всегда приходилось до последнего оттянуть...шоб потом все начать выигрывать))) :angry:


А это потому что тренеру спокойно не дают работать! Чуда ждут и прям сразу! Если б Иваныча не погнали,он спокойно омолодил бы сборную и играли бы без проблем. Так нет-облили грязью с ног до головы,устроили травлю в СМИ. За то,что ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫШЛИ!! А теперь кланяемся Гусу--вывел в финальную часть... ура... достижение... P.S. пиши черным шрифтом,если не трудно. Глаза режет разноцветность и разноразмерность ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей