Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы модераторам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2587

#1981 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 22:08

Для снятия бана обратитесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

Правила есть правила, и их нужно соблюдать.

#1982 Nerp1971

Nerp1971

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 04:13

Вот Ваш пост - 2018-06-07 18:48:02 мягкий бан - админ: bad_comments_detector, Сообщение_2269970: Да ёпт!!! А было бы удаление на Кутузове? А, господа болельщики ММГ?
Не стоит Вам писать эти буквы, такие посты будут удаляться.

Вы ничего не путаете? Как я мог написать сообщение об играх плей-офф КХЛ седьмого июня?! Или у вас как в ВАДА - через полгода "пробирку вскрываете"?))) И, если уж совсем честно - что-то не припомню я таких своих слов... Ну да ладно, пусть будут - но это не отменяет вопрос по поводу времени начала бана. И по поводу:

В хоккейной ветке были нарушения https://news.sportbo...l_opustoshenije 

там я вообще ничего написать не мог, т.к., на момент взятия салатницы Кэпсами - уже был под баном!

Так что ничего я не понял...


  • 0

#1983 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 06:17

Вы ничего не путаете? Как я мог написать сообщение об играх плей-офф КХЛ седьмого июня?! Или у вас как в ВАДА - через полгода "пробирку вскрываете"?))) И, если уж совсем честно - что-то не припомню я таких своих слов... Ну да ладно, пусть будут - но это не отменяет вопрос по поводу времени начала бана. И по поводу:
В хоккейной ветке были нарушения https://news.sportbo...l_opustoshenije 
там я вообще ничего написать не мог, т.к., на момент взятия салатницы Кэпсами - уже был под баном!
Так что ничего я не понял...

Все нарушения сохраняются автоматически и вставить в пост другой аккаунт не получится.
По ссылке - обработано.

Сообщение отредактировал VALMAR26986: 11 June 2018 - 06:17

  • 0

#1984 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 12:53

"Весело". Только это слово было в моем посту, удаленном модератором.
Это был комментарий на две страницы дебатов, в которых я не участвовал.
Вопрос: можно ли удалять подобные посты только на основе личной неприязни? Пусть даже за старые грехи?
И еще вопрос: не нарушаю ли я этим вопросом Правила Спрортбокса?
С другой стороны тема эта так и называется: Вопросы модераторам.
Хочется ответа, но без репрессий. Если я что то нарушил, то просто удалите пост. Я пойму. В бан накануне домашнего мундиаля попасть не хотелось бы.
  • 0

#1985 Jorgebest

Jorgebest

    THE WORLD IS YOURS...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5216 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 17:31

Флуд-спам-бан.

https://news.sportbo...erms_of_service

 

..


Сообщение отредактировал VALMAR26986: 11 June 2018 - 19:52

  • 0

#1986 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 17:54

Неплохо пояснил. Но грубовато. За грубость там тоже статья имеется.
  • 0

#1987 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 19:54

Заканчиваем батл


  • 0

#1988 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 21:46

Действия модераторов и администраторов не обсуждаем, в противном случае бан на форуме 3 дня.

Для уточнения причины бана следует писать в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

#1989 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 22:04

Действия модераторов и администраторов не обсуждаем, в противном случае бан на форуме 3 дня.
Для уточнения причины бана следует писать в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

Как же пояснят они, если я находясь в бане не могу никаких сообщений писать эти самые три дня? Только циферки и видно.404 кажись...
Еще вопрос. Про игнор. Сам я им никогда им не пользовался, но решив внести туда одного пользователя, обнаружил там четверых. Если они в моем списке игнора есть, а я их не вносил- это значит, что они меня игнорят?
  • 0

#1990 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 22:17

Как же пояснят они, если я находясь в бане не могу никаких сообщений писать эти самые три дня? Только циферки и видно.404 кажись...
Еще вопрос. Про игнор. Сам я им никогда им не пользовался, но решив внести туда одного пользователя, обнаружил там четверых. Если они в моем списке игнора есть, а я их не вносил- это значит, что они меня игнорят?


Не путайте баны в новостной и на форуме, вы не сможете писать сообщения на форуме только в случае бана на форуме, если вы получили бан в новостной, то бан на форум не действует.

К сожалению у всех модераторов временно отключен доступ к панели модерирования новостной, доступ есть только у техподдержки.

#1991 nickolaymal

nickolaymal

    МСМК

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4762 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 22:27

Не путайте баны в новостной и на форуме, вы не сможете писать сообщения на форуме только в случае бана на форуме, если вы получили бан в новостной, то бан на форум не действует.
К сожалению у всех модераторов временно отключен доступ к панели модерирования новостной, доступ есть только у техподдержки.

На новостной я не бываю . Вообще. Свои баны я получаю исключительно на форуме. На электронку приходят сообщения о бане, но по ссылке не возможно войти в аккаунт и узнать причину бана. Такая вот демократия с консенсусом на СБ.
И про игнор поподробнее, плиззз... Тем паче, что в моем списке игнора почему то есть и Ваш ник.
  • 0

#1992 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 20:10

На новостной я не бываю . Вообще. Свои баны я получаю исключительно на форуме. На электронку приходят сообщения о бане, но по ссылке не возможно войти в аккаунт и узнать причину бана. Такая вот демократия с консенсусом на СБ.
И про игнор поподробнее, плиззз... Тем паче, что в моем списке игнора почему то есть и Ваш ник.


Ошибка форума, в этом списке нужно обращать внимание на кнопки, моих сообщений у вас не будет видно, если вы нажмете на одну из кнопок, они должны быть красного цвета.

#1993 Lokalizator

Lokalizator

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 20:43

Доброй ночи. Недавно узнал, что в "баню" (раза два за пол месяца) я отправляюсь по "наводке" некоего гражданина под ником zenithforefer. Мне стало очень смешно :)). Я понимаю, что я не ангел, и многие баны до этого получал по делу - что поделать, нету у меня "троллеустойчивости", очень легко ведусь на провокации. Да, и бывало, ругань начинал и я сам. Но эти баны мне понятны, и я не пытался их оспорить. Однако в последнее время стараюсь держать себя в руках, но в итоге - опять бан. И я так и не узнал, за что были два последних. Понятно, что по науськиванию вышеупомянутого субъекта, но за что?? За его "оскорбление"? Весь мой негатив к нему выражался лишь в том, что я просил указать его свой возраст, или ответить, является ли русский язык его родным, так как... ну вы вообще читали, какую ахинею он пишет? Э, ладно, чувствую, меня сейчас и на форуме забанят...

Сообщение отредактировал Lokalizator: 17 June 2018 - 20:48

  • 0

#1994 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 21:10

Доброй ночи. Недавно узнал, что в "баню" (раза два за пол месяца) я отправляюсь по "наводке" некоего гражданина под ником zenithforefer. Мне стало очень смешно :)). Я понимаю, что я не ангел, и многие баны до этого получал по делу - что поделать, нету у меня "троллеустойчивости", очень легко ведусь на провокации. Да, и бывало, ругань начинал и я сам. Но эти баны мне понятны, и я не пытался их оспорить. Однако в последнее время стараюсь держать себя в руках, но в итоге - опять бан. И я так и не узнал, за что были два последних. Понятно, что по науськиванию вышеупомянутого субъекта, но за что?? За его "оскорбление"? Весь мой негатив к нему выражался лишь в том, что я просил указать его свой возраст, или ответить, является ли русский язык его родным, так как... ну вы вообще читали, какую ахинею он пишет? Э, ладно, чувствую, меня сейчас и на форуме забанят...

2018-05-26 - бан, за коверканье названия сайта
2018-06-07 - бан, за мат, при чём он в нескольких постах


  • 0

#1995 Lokalizator

Lokalizator

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 02:42

Коверканье сайта?? Какого.... Хм, ну вот ответили же. Правдо все равно не помню.

Сообщение отредактировал Lokalizator: 18 June 2018 - 02:54

  • 0

#1996 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40806 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 08:33

Оскорбительные прозвища к названию сайта телеканала Матч-ТВ

#1997 Lokalizator

Lokalizator

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 18:35

Хм, не помню, честно... Фигово, когда память дырявая. Раньше я оскорбительными прозвищами награждал только команды, которые я терпеть не могу, ну и некоторых личностей, за что и получал бан справедливо. Но этот момент - не помню... Ну а что вы понимаете под словом "мат"? За который меня забанили сразу же, как я вышел из банка за оскорбление сайта? Неужели я был так неосторожен? Сразу же, из баню в баню... Хоть бы намекнули. Возможно, у нас разные понятия о мате, возможно я реально неправ и забыл, что там накалякал. Я конечно всех заколебал своими жалобами, но просто хочу твердо уяснить, за что наказан! Раньше такой "тирании" на сайте не было, и банили только за действительно то, за что и надо банить.
  • 0

#1998 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 18 June 2018 - 19:23

Хм, не помню, честно... Фигово, когда память дырявая. Раньше я оскорбительными прозвищами награждал только команды, которые я терпеть не могу, ну и некоторых личностей, за что и получал бан справедливо. Но этот момент - не помню... Ну а что вы понимаете под словом "мат"? За который меня забанили сразу же, как я вышел из банка за оскорбление сайта? Неужели я был так неосторожен? Сразу же, из баню в баню... Хоть бы намекнули. Возможно, у нас разные понятия о мате, возможно я реально неправ и забыл, что там накалякал. Я конечно всех заколебал своими жалобами, но просто хочу твердо уяснить, за что наказан! Раньше такой "тирании" на сайте не было, и банили только за действительно то, за что и надо банить.

в личку Вам отправил "опусы" с матом, выделив их чёрным цветом
  • 0

#1999 Lokalizator

Lokalizator

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 15:17

Почему я не могу заходить в комментарии? Жму кнопку на комментарии под матчем, а меня выкидывает вот сюда :
https://news.sportbo...642297/comments
  • 0

#2000 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 23 June 2018 - 15:31

Почему я не могу заходить в комментарии? Жму кнопку на комментарии под матчем, а меня выкидывает вот сюда :
https://news.sportbo...642297/comments


ссылка правильная, комменты матча
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей