Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Америки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Опрос: Кубок Америки (29 пользователей проголосовало)

Кто выиграет Кубок Америки?

  1. Проголосовал Аргентина (5 голосов [17.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.24%

  2. Проголосовал Бразилия (8 голосов [27.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.59%

  3. Проголосовал Уругвай (7 голосов [24.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.14%

  4. Проголосовал Чили (2 голосов [6.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.90%

  5. Проголосовал Мексика (2 голосов [6.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.90%

  6. Проголосовал Колумбия (1 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  7. Боливия (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Проголосовал Парагвай (2 голосов [6.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.90%

  9. Проголосовал Венесуэла (1 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  10. Проголосовал Перу (1 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  11. Эквадор (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Коста-Рика (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#21 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 17:14

Конечно, умный
зато твоя хваленная пентакампеонская Бразилия уже вне турнира,да еще опозорившись на весь мир незабитием пенальти, когда Парагвай в финале :lol:
Так что там инфаркт не получи, если Парагвай выиграет турнир :) Смотри дальше своих клоунов бразильских )))))
У Неймара прическа, кстати, под стать стилю игры Бразилии на турнире )))


Говно как всегда какое то несвязное написал, ты хоть сам понимаешь, что пишешь и при чем тут Неймар, мне вообще насрать на него. И плевать какая прческа у Неймара под какой стиль у твоего убожества парагвайки вообще стиля нет, так же как и футбола, ты вообще понимаешь, что такое футбол, я думаю за команду которая не может провести не одной атаки, могут болеть только говно не способное ничего понимать в футболе, ноль голевых моментов за весь матч, да это истинное убожество и похоже только истинно убогий человек может за эту сборную болеть. Это антифутбол еще скажи мистер п***абол что это не так. Ты же сам чудовище орал, что что это за сборную Барриос выбирает и кстати твой Барриос таким же убогим выглядит в этой сборной как и весь тамошний сброд, он стал похож на чудо полено Вальдеса.
И в отличие от твоего Парагвая Бразилия всегда будет Бразилией, играющей в футбол, а не в антифутбол, так что даже не одного момента не может создать, а Барриос толком даже за мяч зацепиться и там всегда будут настоящие легенды футбола, а не говно типа Вальдеса и настоящие таланты как Гансо, а не пустышки типа Эстегарибио.
Так что мистер п***абол твой говно вкус всем понятен.
  • 0

#22 Ya_vse70

Ya_vse70

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 July 2011 - 18:13

...гвай Чемпион!!!Изображение
  • 0

#23 Ya_vse70

Ya_vse70

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 15:58

УРУГВАЙ,УРУГВАЙ,УРУГВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Всем покажем!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные файлы


  • 0

#24 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 17:19

УРУГВАЙ ЧЕМПИОН!!!!!!!



Ах как я счастлив, молодцы, поставили это везучее говно на место, раздавив его 3-0. Рано или поздно везение сранной парагвайки должно было закончиться, они должны были пропускать от Бразилии минимум 5, Венесуэла должна была раздавить, но щенкам повезло, но только не в этом матче.
Луис Суарез по мне лучший игрок турнира и рад, что это и признали на самом турнире, жаль что только не догнал Герейро в споре бомбардиров. Также отметил бы Касереса, Лугано, Переза и Риоса. Ну и Форлана поздравлю с 31 голом за сборную, красавец 2 гола в финале.
Жаль только Барриоса, надеюсь травма несерьезна. Но нахер он шел в это говно, я считаю, что с сегодняшними напами в составе Аргентины, он вполне бы получил свой шанс, а уж там бы как себя показал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей