Перейти к содержимому


Фотография

Проза (и не только) о Прозе )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1764

#1 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10882 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:30

Добро пожаловать в гости.

Сразу всем большое спасибо за поздравление с новосельем. Заходите, не стесняйтесь, у меня все демократично, еда на столе, напитки в холодильнике :)

Можете называть меня Прозой, Прозочкой, Прозитой и т.д. - насколько хватит вашей фантазии. В миру известна как Юльчик :lol: Как я выгляжу - кому надо, те знают, а остальным придется подключать воображение (причем вторым повезло намного больше первых :( )

Люблю спорт, на Олимпиадах смотрю все подряд и болею за наших. Между Олимпийскими играми всегда смотрю биатлон, мужской баскетбол и волейбол, большой теннис, фигурное катание - и в этих видах спорта мои симпатии не зависят от гражданства спортсмена, а только от причуд странного внутреннего органа, именуемого сердцем :)

Обожаю смотреть на грозу - желательно из безопасного места. До неприличия люблю водоемы - подозреваю, что в прошлой жизни я была водоплавающей. И много чего еще люблю, но если начну перечислять, это будет до неприличия долго.

В этой теме будет много мыслей вслух, стихов, рассказов и прочего графоманского бреда. Кому это интересно - добро пожаловать, остальных я предупредила ;) :( :wacko:
  • 4

#2 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:32

Первый)))) Да прибудет сила и с твоей темой-дневником))))
  • 0

#3 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:32

Добро пожаловать в гости.

Сразу всем большое спасибо за поздравление с новосельем. Заходите, не стесняйтесь, у меня все демократично, еда на столе, напитки в холодильнике :lol:

Можете называть меня Прозой, Прозочкой, Прозитой и т.д. - насколько хватит вашей фантазии. В миру известна как Юльчик :lol: Как я выгляжу - кому надо, те знают, а остальным придется подключать воображение (причем вторым повезло намного больше первых :) )

Люблю спорт, на Олимпиадах смотрю все подряд и болею за наших. Между Олимпийскими играми всегда смотрю биатлон, мужской баскетбол и волейбол, большой теннис, фигурное катание - и в этих видах спорта мои симпатии не зависят от гражданства спортсмена, а только от причуд странного внутреннего органа, именуемого сердцем :)

Обожаю смотреть на грозу - желательно из безопасного места. До неприличия люблю водоемы - подозреваю, что в прошлой жизни я была водоплавающей. И много чего еще люблю, но если начну перечислять, это будет до неприличия долго.

В этой теме будет много мыслей вслух, стихов, рассказов и прочего графоманского бреда. Кому это интересно - добро пожаловать, остальных я предупредила :( :( :wacko:


О, здорово!! Поздравляю!! будет все таки место, где я смогу оставлять свой графоманский бред!!! ;)
  • 1

#4 Assasin2

Assasin2

    хер знает что щас происходит xD

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17345 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:33

О и Юля здесь!!! Привет!!!
  • 1

#5 rebelle

rebelle

    Rock 'N' Roll

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:34

Юля,привет)))с новосельем:wacko:Изображение
  • 1

#6 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10882 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:36

Первый)))) Да прибудет сила и с твоей темой-дневником))))

Благословение получено! Отлично! :(

О, здорово!! Поздравляю!! будет все таки место, где я смогу оставлять свой графоманский бред!!! :wacko:


Давай, коллега. Толкьо учти, соблюдение авторских прав не гарантирую ;) :(

Яночка, спасибо, дорогая.
  • 0

#7 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:36

Розочки для Прозочки :wacko: :(
Изображение

С новосельем, Юль ;)
  • 1

#8 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10882 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:41

Одна из причин, почему я люблю спорт, точнее, почему мне нравится его смотреть - так это отсутствие линейной логики. В спорте может быть всё! Ну почти всё)))

Действительно, задачка на логику для первоклассника: А сильнее Б, Б сильнее В, кто самый сильный. Если эта задачка из учебника, то даже первоклашка, немного подумав, скажет, что самый сильный - это А, а самый слабый - В. А в жизни вообще и в спорте в частности очень часто в ответ на такое решение из кармана вытаскивается красивый кукиш - и некто В обыгрывает А, которому по всем раскладам должен был проиграть. Может, это происходит не так уж и часто, но и не настолько редко, чтобы с легким сердцем записать такие казусы в те самые исключения, подтверждающие правило.

Сколько таких красивых побед и нелепых поражений приходит сразу на ум. Но что самое интересное, когда их накапливается очень много - обнаруживается красивая вязь, не случайно-хаотичная, а подчиняющаяся каким-то своим законам. Приведу пример двухлетней давности. Так уж сложилось, что в этот сентябрьский день игрались сразу два финала Чемпионата Европы: по волейболу и по баскетболу. Один в Москве, другой - в Мадриде. И в обоих финалах сошлись Россия и Испания. По всем законам логики россияне не должны были попадать в финал Евробаскета, как и испанцы - в финал волейбольного чемпионата. Надо ли говорить, что в обоих матчах безусловными фаворитами были хозяева. Но... Россияне домашний финал проиграли. Очень обидно, на тай-брейке, причем в четвертой партии был великолепный шанс довести матч до победы. Но не получилось. И в тот самый миг, когда испанцы праздновали победу, я вдруг отчетливо поняла - у наших баскетболистов шансы выросли на порядок. Казалось бы - какое отношение имеет один матч к другому? Но наши стали чемпионами спустя несколько часов в матче, в котором удача также на последних секундах отвернулась от хозяев и фаворитов и подарила шальную победу нашим. Не то чтобы совсем шальную, конечно, наши честно пахали весь турнир. Но в те последние секунды все могло сложиться иначе. И я почему-то твердо уверена: выиграй наши волейболисты, мяч По Газоля непременно свалился бы в кольцо. А так он лишь чиркнул по дужке - и мы стали чемпионами. Хотя меньше чем через год, на ОИ бесславно проиграли почти всем, кого так красиво обыгрывали в сентябре. Так что статистику никто не отменял. Но в одном отдельно взятом матче статистика работает далеко не всегда. И это здорово, иначе что бы делали многочисленные темные лошадки)))

Вообще, всё это меня побудило написать недавнее поражение Надаля. Кто ждал, что он уступит в четвертом круге малоизвестному шведу? Вряд ли кто-то думал, что Содерлинг сумеет взять хотя бы сет. Но он выиграл матч! Неожиданно, не так ли? При этом человек, который по всем законам линейной логики должен автоматически становится фаворитом (ну раз уж он обыграл сильнейшего), продолжает оставаться темной лошадкой. И хотя я всей душой желаю победы тому, кто, вроде бы, и должен ее теперь одержать (Федереру, конечно, а вы о ком подумали), в глубине души шевелится интерес: а какие еще сюрпризы готовит судьба. Хотя победа Роджера очень красиво вписывается в полотно случайных закономерностей))) Ведь не зря же были его слезы на АО.
  • 1

#9 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:42

С новыми хоромами Юльк :wacko:

Изображение
  • 0

#10 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:44

Давай, коллега. Толкьо учти, соблюдение авторских прав не гарантирую :wacko: :(


А авторские права ваще существуют?? Если да, то я их не разу не соблюдал... ;)
  • 0

#11 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:46

добрый вечер
  • 0

#12 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10882 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 20:47

С новыми хоромами Юльк :wacko:

Изображение


Не-не-не, ты все перепутал. Это я в позапрошлой жизни тут жила. А теперь вот мой домик
Изображение
  • 0

#13 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:08

Одна из причин, почему я люблю спорт, точнее, почему мне нравится его смотреть - так это отсутствие линейной логики. В спорте может быть всё! Ну почти всё)))
..........

Я тут подсократила немного :wacko: Ну, типа с новосельем)))

Так вот, к отсутствию линейной логики. Вспомни сама прошлый год, когда всё, ну или почти всё ;) было за НАС!

"1" - победа "Зенита" в кубке УЕФА,
"2" - победа нашей сборной на ЧМ по хоккею,
"3" - победа нашей сборной на футбольном Евро...

но тут, сволочь, влезает Билан ...

Сообщение отредактировал Helge: 27 June 2009 - 01:12

  • 0

#14 Yulua

Yulua

    Да всё будет хорошо, без вариантов...;)

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:09

Привет тёзка, а теперь ещё и соседка :wacko:
  • 0

#15 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:12

Юль, поздравляю!!!
нас все больше и больше!
  • 0

#16 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:16

"3" - победа нашей сборной на футбольном Евро...

это громко сказано ) Победа, если бы мы стали чемпионами европы.
  • 0

#17 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:21

это громко сказано ) Победа, если бы мы стали чемпионами европы.

Про то и речь, что " и тут, с..а, влез Билан!" как пить дать спёр законную победу :D :lol: и было бы место первое, а не третье!!!
  • 0

#18 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10882 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:24

Я тут подсократил немного :D Ну, типа с новосельем)))

Так вот, к отсутствию линейной логики. Вспомни сама прошлый год, когда всё, ну или почти всё :lol: было за НАС!

"1" - победа "Зенита" в кубке УЕФА,
"2" - победа нашей сборной на ЧМ по хоккею,
"3" - победа нашей сборной на футбольном Евро...

но тут, сволочь, влезает Билан ...

Это как раз и относится не к линейной логике, а к высшей закономерности. Мы ведь, нигде (ну кроме хоккея) даже теоретических шансов почти не имели. Но все сложилось, одна победа притягивала другую...Кроме этого еще много чего ведь было, куда менее неожиданного. Зато в этом году пока не очень прет (опять же кроме хоккея, ну и на РГ у женщин все ОК).
  • 0

#19 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49845 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:27

Это как раз и относится не к линейной логике, а к высшей закономерности. Мы ведь, нигде (ну кроме хоккея) даже теоретических шансов почти не имели. Но все сложилось, одна победа притягивала другую...Кроме этого еще много чего ведь было, куда менее неожиданного. Зато в этом году пока не очень прет (опять же кроме хоккея, ну и на РГ у женщин все ОК).

Ну только если футбольный турнир не выиграли ) Два победы на ЧМ по биатлону, победа в хоккее, победа на РГ ) Тоже неплохо.

Сообщение отредактировал Rash: 04 June 2009 - 21:28

  • 0

#20 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 21:31

Добро пожаловать в гости.

Сразу всем большое спасибо за поздравление с новосельем. Заходите, не стесняйтесь, у меня все демократично, еда на столе, напитки в холодильнике :lol:

В этой теме будет много мыслей вслух, стихов, рассказов и прочего графоманского бреда. Кому это интересно - добро пожаловать, остальных я предупредила :lol: :lol: :D

Юльчик! С новосельем :lol:

Пожалуйста :lol:

...графоманского... что-то знакомое :lol: Ждешь кого-то в в гости? ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей