5 тур
#1
Отправлено 09 November 2010 - 08:06
Группа A
Лех - Ювентус
Манчестер Сити - Зальцбург
Группа B
Атлетико - Арис
Русенборг - Байер
Группа C
Гент - Левски
Спортинг - Лилль
Группа D
ПАОК - Брюгге
Вильярреал - Динамо З
Группа E
Шериф - АЗ
БАТЭ - Динамо К
Группа F
ЦСКА М - Лозанна
Палермо - Спарта
Группа G
Хайдук - АЕК
Зенит - Андерлехт
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт
Оденсе - Хетафе
Группа I
Металлист - Дебрецен
Сампдория - ПСВ
Группа J
Боруссия Д - Карпаты
Пари Сен-Жермен - Севилья
Группа K
Утрехт - Наполи
Стяуа - Ливерпуль
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ
Рапид Вн - Порту
#2
Отправлено 09 November 2010 - 10:55
Лех - Ювентус 0-3
Манчестер Сити - Зальцбург 2-0
Группа B
Атлетико - Арис 3-0
Русенборг - Байер 0-2
Группа C
Гент - Левски 1-1
Спортинг - Лилль 1-0
Группа D
ПАОК - Брюгге 2-2
Вильярреал - Динамо З 1-0
Группа E
Шериф - АЗ 1-2
БАТЭ - Динамо К 2-1
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 3-0
Палермо - Спарта 1-0
Группа G
Хайдук - АЕК 1-1
Зенит - Андерлехт 3-0
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 0-2
Оденсе - Хетафе 2-2
Группа I
Металлист - Дебрецен 1-0
Сампдория - ПСВ 2-2
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 3-0
Пари Сен-Жермен - Севилья 3-3
Группа K
Утрехт - Наполи 0-2
Стяуа - Ливерпуль 0-3
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 1-2
Рапид Вн - Порту 0-3
#3
Отправлено 09 November 2010 - 13:01
Лех - Ювентус 0:1
Манчестер Сити - Зальцбург 2:0
Группа B
Атлетико - Арис 2:0
Русенборг - Байер 1:2
Группа C
Гент - Левски 1:1
Спортинг - Лилль 2:1
Группа D
ПАОК - Брюгге 2:1
Вильярреал - Динамо З 2:0
Группа E
Шериф - АЗ 1:1
БАТЭ - Динамо К 0:1
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 2:0
Палермо - Спарта 2:1
Группа G
Хайдук - АЕК 1:2
Зенит - Андерлехт 1:1
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 0:1
Оденсе - Хетафе 0:1
Группа I
Металлист - Дебрецен 2:0
Сампдория - ПСВ 1:1
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 3:1
Пари Сен-Жермен - Севилья 1:2
Группа K
Утрехт - Наполи 1:2
Стяуа - Ливерпуль 0:2
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 0:1
Рапид Вн - Порту 0:3
#4
Отправлено 10 November 2010 - 00:46
Манчестер Сити - Зальцбург 2 : 0
Атлетико - Арис 3 : 1
Русенборг - Байер 0 : 0
Гент - Левски 0 : 0
Спортинг - Лилль 2 : 1
ПАОК - Брюгге 1 : 0
Вильярреал - Динамо З 3 : 0
Шериф - АЗ 0 : 1
БАТЭ - Динамо К 2 : 1
ЦСКА М - Лозанна 2 : 1
Палермо - Спарта 2 : 0
Хайдук - АЕК 1 : 1
Зенит - Андерлехт 2 : 1
Янг Бойз - Штутгарт 0 : 1
Оденсе - Хетафе 2 : 1
Металлист - Дебрецен 2 : 0
Сампдория - ПСВ 2 : 0
Боруссия Д - Карпаты 3 : 1
Пари Сен-Жермен - Севилья 1 : 0
Утрехт - Наполи 1 : 1
Стяуа - Ливерпуль 1 : 2
ЦСКА Сф - Бешикташ 1 : 0
Рапид Вн - Порту 1 : 0
#5
Отправлено 11 November 2010 - 07:35
Манчестер Сити - Зальцбург 2 : 0
Атлетико - Арис 3 : 2
Русенборг - Байер 1 : 1
Гент - Левски 0 : 0
Спортинг - Лилль 2 : 1
ПАОК - Брюгге 1 : 0
Вильярреал - Динамо З 1 : 0
Шериф - АЗ 0 : 1
БАТЭ - Динамо К 0 : 1
ЦСКА М - Лозанна 2 : 0
Палермо - Спарта 2 : 0
Хайдук - АЕК 1 : 1
Зенит - Андерлехт 2 : 0
Янг Бойз - Штутгарт 0 : 1
Оденсе - Хетафе 2 : 1
Металлист - Дебрецен 2 : 1
Сампдория - ПСВ 2 : 2
Боруссия Д - Карпаты 3 : 1
Пари Сен-Жермен - Севилья 1 : 2
Утрехт - Наполи 1 : 2
Стяуа - Ливерпуль 1 : 0
ЦСКА Сф - Бешикташ 1 : 0
Рапид Вн - Порту 1 : 0
#6
Отправлено 13 November 2010 - 22:03
Группа A
Лех 2- Ювентус 3
Манчестер Сити 4- Зальцбург 1
Группа B
Атлетико 5- Арис 1
Русенборг 0- Байер 0
Группа C
Гент 2- Левски 2
Спортинг 1- Лилль 2
Группа D
ПАОК - Брюгге
Вильярреал - Динамо З
Группа E
Шериф 0- АЗ 3
БАТЭ 4- Динамо К 2
Группа F
ЦСКА М 4- Лозанна 0
Палермо 2- Спарта 2
Группа G
Хайдук 0- АЕК 1
Зенит 3- Андерлехт 0
Группа H
Янг Бойз 0- Штутгарт 2
Оденсе 0- Хетафе 0
Группа I
Металлист 0- Дебрецен 1
Сампдория 2- ПСВ 2
Группа J
Боруссия Д 3- Карпаты 2
Пари Сен-Жермен 2- Севилья 2
Группа K
Утрехт 1- Наполи 3
Стяуа 1- Ливерпуль 2
Группа L
ЦСКА Сф 0- Бешикташ 3
Рапид Вн 0- Порту 4
#7
Отправлено 14 November 2010 - 01:55
Группа A
Лех - Ювентус 1-2
Манчестер Сити - Зальцбург 2-0
Группа B
Атлетико - Арис 3-1
Русенборг - Байер 2-3
Группа C
Гент - Левски 1-1
Спортинг - Лилль 1-0
Группа D
ПАОК - Брюгге 1-2
Вильярреал - Динамо З-1
Группа E
Шериф - АЗ 2-2
БАТЭ - Динамо К 1-1
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 3-1
Палермо - Спарта 1-0
Группа G
Хайдук - АЕК 1-1
Зенит - Андерлехт 2-0
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 2-3
Оденсе - Хетафе 1-2
Группа I
Металлист - Дебрецен 1-0
Сампдория - ПСВ 2-0
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 3-0
Пари Сен-Жермен - Севилья 0-0
Группа K
Утрехт - Наполи 1-2
Стяуа - Ливерпуль 1-2
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 1-4
Рапид Вн - Порту 3-0
#8
Отправлено 15 November 2010 - 03:20
Группа A
Лех - Ювентус 2-1
Манчестер Сити - Зальцбург 2-0
Группа B
Атлетико - Арис 3-1
Русенборг - Байер 1-1
Группа C
Гент - Левски 2-0
Спортинг - Лилль 1-1
Группа D
ПАОК - Брюгге 2-1
Вильярреал - Динамо З 3-1
Группа E
Шериф - АЗ 1-1
БАТЭ - Динамо К 2-2
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 4-1
Палермо - Спарта 2-0
Группа G
Хайдук - АЕК 2-1
Зенит - Андерлехт 3-1
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 0-2
Оденсе - Хетафе 1-2
Группа I
Металлист - Дебрецен 2-0
Сампдория - ПСВ 0-0
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 4-1
Пари Сен-Жермен - Севилья 1-0
Группа K
Утрехт - Наполи 0-2
Стяуа - Ливерпуль 1-2
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 0-1
Рапид Вн - Порту 0-2
#9
Отправлено 15 November 2010 - 16:56
Группа A
Лех - Ювентус 1-1
Манчестер Сити - Зальцбург 2-0
Группа B
Атлетико - Арис 3-1
Русенборг - Байер 2-2
Группа C
Гент - Левски 1-0
Спортинг - Лилль 1-1
Группа D
ПАОК - Брюгге 2-1
Вильярреал - Динамо З 3-0
Группа E
Шериф - АЗ 0-2
БАТЭ - Динамо К 2-1
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 3-0
Палермо - Спарта 2-1
Группа G
Хайдук - АЕК 2-1
Зенит - Андерлехт 3-0
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 2-1
Оденсе - Хетафе 1-1
Группа I
Металлист - Дебрецен 2-0
Сампдория - ПСВ 1-1
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 3-0
Пари Сен-Жермен - Севилья 1-1
Группа K
Утрехт - Наполи 0-1
Стяуа - Ливерпуль 0-2
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 1-2
Рапид Вн - Порту1-2
#10
Отправлено 16 November 2010 - 10:46
5 тур
Группа A
Лех - Ювентус
Манчестер Сити - Зальцбург
Группа B
Атлетико - Арис
Русенборг - Байер
Группа C
Гент - Левски
Спортинг - Лилль
Группа D
ПАОК - Брюгге
Вильярреал - Динамо З
Группа E
Шериф - АЗ
БАТЭ - Динамо К
Группа F
ЦСКА М - Лозанна
Палермо - Спарта
Группа G
Хайдук - АЕК
Зенит - Андерлехт
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт
Оденсе - Хетафе
Группа I
Металлист - Дебрецен
Сампдория - ПСВ
Группа J
Боруссия Д - Карпаты
Пари Сен-Жермен - Севилья
Группа K
Утрехт - Наполи
Стяуа - Ливерпуль
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ
Рапид Вн - Порту
#11
Отправлено 16 November 2010 - 15:31
Группа A
Лех - Ювентус-0-2
Манчестер Сити - Зальцбург-2-0
Группа B
Атлетико - Арис-3-1
Русенборг - Байер-1-2
Группа C
Гент - Левски-1-1
Спортинг - Лилль-2-1
Группа D
ПАОК - Брюгге-2-0
Вильярреал - Динамо З-3-0
Группа E
Шериф - АЗ-2-1
БАТЭ - Динамо К-1-1
Группа F
ЦСКА М - Лозанна-4-0
Палермо - Спарта-2-0
Группа G
Хайдук - АЕК-1-1
Зенит - Андерлехт-2-0
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт-2-2
Оденсе - Хетафе-1-1
Группа I
Металлист - Дебрецен-2-1
Сампдория - ПСВ-1-0
Группа J
Боруссия Д - Карпаты-3-0
Пари Сен-Жермен - Севилья-1-1
Группа K
Утрехт - Наполи-1-2
Стяуа - Ливерпуль-1-2
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ-1-0
Рапид Вн - Порту -0-2
#12
Отправлено 17 November 2010 - 17:22
Манчестер Сити - Зальцбург 2:0
Атлетико - Арис 3:1
Русенборг - Байер 1:2
Гент - Левски 1:0
Спортинг - Лилль 2:1
ПАОК - Брюгге 0:0
Вильярреал - Динамо З 2:0
Шериф - АЗ 1:1
БАТЭ - Динамо К 1:1
ЦСКА М - Лозанна 2:0
Палермо - Спарта 2:0
Хайдук - АЕК 1:1
Зенит - Андерлехт 3:1
Янг Бойз - Штутгарт 1:0
Оденсе - Хетафе 2:1
Металлист - Дебрецен 3:0
Сампдория - ПСВ 2:1
Боруссия Д - Карпаты 3:0
Пари Сен-Жермен - Севилья 2:1
Утрехт - Наполи 1:0
Стяуа - Ливерпуль 1:1
ЦСКА Сф - Бешикташ 1:0
Рапид Вн - Порту 0:2
#13
Отправлено 18 November 2010 - 16:31
Группа A
Лех - Ювентус-0-2
Манчестер Сити - Зальцбург-2-0
Группа B
Атлетико - Арис-3-1
Русенборг - Байер-1-2
Группа C
Гент - Левски-1-2
Спортинг - Лилль-1-1
Группа D
ПАОК - Брюгге-2-0
Вильярреал - Динамо З -2-0
Группа E
Шериф - АЗ-1-1
БАТЭ - Динамо К-1-2
Группа F
ЦСКА М - Лозанна-2-0
Палермо - Спарта-2-0
Группа G
Хайдук - АЕК-1-1
Зенит - Андерлехт-1-0
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт-1-2
Оденсе - Хетафе-1-1
Группа I
Металлист - Дебрецен-2-1
Сампдория - ПСВ-1-1
Группа J
Боруссия Д - Карпаты-3-0
Пари Сен-Жермен - Севилья-2-1
Группа K
Утрехт - Наполи-1-2
Стяуа - Ливерпуль-1-2
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ-1-2
Рапид Вн - Порту -0-2
#14
Отправлено 18 November 2010 - 20:53
Группа A
Лех - Ювентус 1:2
Манчестер Сити - Зальцбург 2:0
Группа B
Атлетико - Арис 3:1
Русенборг - Байер 1:1
Группа C
Гент - Левски 1:0
Спортинг - Лилль 2:1
Группа D
ПАОК - Брюгге 0:0
Вильярреал - Динамо З 1:0
Группа E
Шериф - АЗ 1:1
БАТЭ - Динамо К 2:2
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 2:0
Палермо - Спарта 2:1
Группа G
Хайдук - АЕК 1:0
Зенит - Андерлехт 3:1
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 3:2
Оденсе - Хетафе 1:1
Группа I
Металлист - Дебрецен 2:0
Сампдория - ПСВ 2:1
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 4:1
Пари Сен-Жермен - Севилья 2:1
Группа K
Утрехт - Наполи 0:1
Стяуа - Ливерпуль 0:0
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 1:0
Рапид Вн - Порту 0:2
#15
Отправлено 19 November 2010 - 14:50
Лех - Ювентус 1-2
Манчестер Сити - Зальцбург 3-0
Группа B
Атлетико - Арис 2-0
Русенборг - Байер 1-2
Группа C
Гент - Левски 1-0
Спортинг - Лилль 0-0
Группа D
ПАОК - Брюгге 2-1
Вильярреал - Динамо З 3-1
Группа E
Шериф - АЗ 0-2
БАТЭ - Динамо К 1-1
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 5-1
Палермо - Спарта 3-2
Группа G
Хайдук - АЕК 1-1
Зенит - Андерлехт 1-2
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 0-1
Оденсе - Хетафе 1-1
Группа I
Металлист - Дебрецен 3-0
Сампдория - ПСВ 2-0
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 4-2
Пари Сен-Жермен - Севилья 3-2
Группа K
Утрехт - Наполи 1-0
Стяуа - Ливерпуль 0-2
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 0-2
Рапид Вн - Порту 0-4
#16
Отправлено 19 November 2010 - 18:23
Группа A
Лех - Ювентус 0:2
Манчестер Сити - Зальцбург 2:0
Группа B
Атлетико - Арис 3:1
Русенборг - Байер 1:3
Группа C
Гент - Левски 3:2
Спортинг - Лилль 3:2
Группа D
ПАОК - Брюгге 1:2
Вильярреал - Динамо З 3:2
Группа E
Шериф - АЗ 1:0
БАТЭ - Динамо К 1:0
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 4:1
Палермо - Спарта 3:1
Группа G
Хайдук - АЕК 1:1
Зенит - Андерлехт 4:1
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 1:2
Оденсе - Хетафе 0:2
Группа I
Металлист - Дебрецен 1:0
Сампдория - ПСВ 2:2
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 4:1
Пари Сен-Жермен - Севилья 2:2
Группа K
Утрехт - Наполи 0:2
Стяуа - Ливерпуль 0:3
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ
Рапид Вн - Порту
#17
Отправлено 19 November 2010 - 20:26
Лех - Ювентус 0:2
Манчестер Сити - Зальцбург 3:1
Группа B
Атлетико - Арис 1:0
Русенборг - Байер 0:2
Группа C
Гент - Левски 0:0
Спортинг - Лилль 0:1
Группа D
ПАОК - Брюгге 1:2
Вильярреал - Динамо З 2:1
Группа E
Шериф - АЗ 1:1
БАТЭ - Динамо К 1:0
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 4:0
Палермо - Спарта 2:2
Группа G
Хайдук - АЕК 1:0
Зенит - Андерлехт 3:1
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 0:1
Оденсе - Хетафе 1:2
Группа I
Металлист - Дебрецен 2:0
Сампдория - ПСВ 1:1
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 2:2
Пари Сен-Жермен - Севилья 3:2
Группа K
Утрехт - Наполи 1:2
Стяуа - Ливерпуль 0:3
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 1:1
Рапид Вн - Порту 1:3
#18
Отправлено 22 November 2010 - 15:01
Лех - Ювентус 1:2
Манчестер Сити - Зальцбург 3:0
Группа B
Атлетико - Арис 2:0
Русенборг - Байер 1:1
Группа C
Гент - Левски 2:0
Спортинг - Лилль 2:1
Группа D
ПАОК - Брюгге 1:0
Вильярреал - Динамо З 2:1
Группа E
Шериф - АЗ 1:1
БАТЭ - Динамо К 1:2
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 4:0
Палермо - Спарта 2:1
Группа G
Хайдук - АЕК 1:1
Зенит - Андерлехт 3:0
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 1:1
Оденсе - Хетафе 0:0
Группа I
Металлист - Дебрецен 3:0
Сампдория - ПСВ 2:1
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 3:0
Пари Сен-Жермен - Севилья 1:1
Группа K
Утрехт - Наполи 0:0
Стяуа - Ливерпуль 1:2
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 0:2
Рапид Вн - Порту 1:3
#19
Отправлено 22 November 2010 - 20:57
Группа A
Лех - Ювентус 1:1
Манчестер Сити - Зальцбург 3:1
Группа B
Атлетико - Арис 2:0
Русенборг - Байер 0:0
Группа C
Гент - Левски 1:0
Спортинг - Лилль 1:2
Группа D
ПАОК - Брюгге 1:0
Вильярреал - Динамо З 3:1
Группа E
Шериф - АЗ 1:0
БАТЭ - Динамо К 2:0
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 3:1
Палермо - Спарта 2:1
Группа G
Хайдук - АЕК 1:0
Зенит - Андерлехт 1:1
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 2:1
Оденсе - Хетафе 0:1
Группа I
Металлист - Дебрецен 1:1
Сампдория - ПСВ 1:0
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 4:0
Пари Сен-Жермен - Севилья 2:1
Группа K
Утрехт - Наполи 1:2
Стяуа - Ливерпуль 1:1
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 0:0
Рапид Вн - Порту 0:2
#20
Отправлено 23 November 2010 - 04:06
Лех - Ювентус 1:3
Манчестер Сити - Зальцбург 1:1
Группа B
Атлетико - Арис 3:1
Русенборг - Байер 2:2
Группа C
Гент - Левски 0:0
Спортинг - Лилль 4:1
Группа D
ПАОК - Брюгге 1:0
Вильярреал - Динамо З 3:1
Группа E
Шериф - АЗ 1:2
БАТЭ - Динамо К 1:1
Группа F
ЦСКА М - Лозанна 3:0
Палермо - Спарта 2:1
Группа G
Хайдук - АЕК 2:1
Зенит - Андерлехт 3:1
Группа H
Янг Бойз - Штутгарт 2:1
Оденсе - Хетафе 1:1
Группа I
Металлист - Дебрецен 2:1
Сампдория - ПСВ 1:1
Группа J
Боруссия Д - Карпаты 1:1
Пари Сен-Жермен - Севилья 2:1
Группа K
Утрехт - Наполи 0:0
Стяуа - Ливерпуль 2:2
Группа L
ЦСКА Сф - Бешикташ 2:1
Рапид Вн - Порту 1:1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей