Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327149

#308521 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 13:16

 

Теория заговора интересна, но ...

Спартаковских болельщиков наверху до фига, 

 

Такая бы теория многое бы объяснила...все таки за эти 16 лет, было много нелогичных вещей и событий.

 

на счет того что наверху много спартаковских - спорный вопрос. Мне кажется будь наверху действительно много КБ, такой дичи не допускали бы.

 

Вот у кого реально свои наверху, так это кони и нищие.

У первых все ровно, даже без больших вложений, они на плаву...считай 20 лет!
у вторых тупо есть калитка к бюджету страны, вход как говориться свободный!


  • 4

#308522 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 13:48

Ну вот...чего только не родится в голове огорченного болельщика)))...На судью по вчерашней игре не свалишь...теперь запрет на победы значит...А интересно, кто ж тогда такой злодей,кто не дал судье вытянуть зенит вчера...тем более там и придумывать особо было ума не надо...назначь пенальти...засчитай гол...и Питер в шоколаде...Интересны версии любителей теорий потусторонних заговоров было бы почитать...)))

Сообщение отредактировал igg13: 18 March 2019 - 14:06

  • 7

#308523 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 13:57

Эту небезумную теорию вполне возможно сам Федун и инициировал - дескать  я могу, но мне нельзя. Запрет сверху)))

Эту небезумную теорию вполне возможно сам Федун и инициировал - дескать  я могу, но мне нельзя. Запрет сверху)))

Эту небезумную теорию вполне возможно сам Федун и инициировал - дескать  я могу, но мне нельзя. Запрет сверху)))

Эту небезумную теорию вполне возможно сам Федун и инициировал - дескать  я могу, но мне нельзя. Запрет сверху)))

Эту небезумную теорию вполне возможно сам Федун и инициировал - дескать  я могу, но мне нельзя. Запрет сверху)))

Не думаю что Федун что-то там инициировал...народ у нас сам горазд выдумывать разные теории заговоров...хлебом не корми, нафантазировать могут что хочешь...)))
Мне думается все гораздо приземлённие...
  • 3

#308524 ASKV77

ASKV77

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 14:31

У Зобнина перелом кисти сказал Черчесов,утром проснулся понял.Может не стоит его в сборную тогда вызывать.С бельгийцами и так особо не поможешь ,а с казахами и без него справляться  должны.Гляди к дерби с конями через три недели подойдёт в нормальном состоянии и здравии.


  • 5

#308525 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 15:33

Тань,может тебе напомнить про чемпионский год Спартака,когда вы не ныли,а просто выли....."А в питере выть". Память короткая или как?
 
Кстати, где здесь нытье ты увидела?

Сообщение отредактировал Illuminat: 18 March 2019 - 15:43

  • 6

#308526 Serci63

Serci63

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20591 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 19:47

Тань,может тебе напомнить про чемпионский год Спартака,когда вы не ныли,а просто выли....."А в питере выть". Память короткая или как?
 
Кстати, где здесь нытье ты увидела?

не стоит обращать на вечно плачущих поклонников голубых внимание


  • 7

#308527 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 20:14

Когда Спартак играет первые 15-20 минут в высокий прессинг, это одна игра. Остаток матча, когда запал вместе с физикой пропал, уже другая. Зато все радостно давшие интервью игроки взахлеб и с упоением рассказывали, как здорово тренироваться без работы на тренажерах и с мячом. Как хорошо без "лыжников"! Ура, товарищи! Правда, и без физики.
  • 6

#308528 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 22:45

Просто в высокий прессинг должны пахать все. Но Кутепов, Глушаков, Адриано, Ханни этого физически не могут. Шестерым оставшимся приходится пахать за десятерых.


  • 3

#308529 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 22:52

Цезарез

Нелогичные... Ну вот два титула упустили чисто из фанаберии Карпина и Черчесова. Валера ставил Джанаева вместо Плетикосы, а югослав был в том сезоне в разы надежней. Стас не поставил на решающий матч Торбинского, который опоздал на тренировку.


  • 4

#308530 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 18 March 2019 - 23:22

О как!

Президент Международной шахматной федерации и бывший глава оргкомитета по проведению чемпионата мира — 2018 Аркадий Дворкович рассказал об отношении к футболу президента России Владимира Путина.




«Владимир Владимирович поддержал заявку России на ЧМ-2018 и затем в ежедневном режиме занимался организацией турнира. Без его решений многие вещи просто не состоялись бы. Плюс он постоянно контактирует с ФИФА. К футболу у него хорошее отношение. Другое дело, что Владимир Владимирович скептик по части нашего футбола. Это вполне можно понять. Большинство россиян являются скептиками в этом вопросе.

У нас были разговоры про сборную России. А так только «Зенит» один раз затрагивали в контексте легионеров и качества игры. Это было не на совещании, а в неформальной беседе. Очень корректно проговаривали. Чувствовалось, что просчитываются как плюсы, так и минусы", — сказал Дворкович в эксклюзивном интервью корреспондентам
  • 2

#308531 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 04:01

Кутепов получил травму и не сыграет в ближайших матчах сборной России

Защитник сборной России и «Спартака» Илья Кутепов покинул расположение национальной команды из-за травмы паха.

— Кутепов покинул расположение сборной в связи с имеющимися проблемами с мышцами паховой области. Эти проблемы беспокоили игрока уже несколько игр и после последнего матча с «Зенитом» усугубились, — написано в официальном Twitter сборной России.
После проведенного обследования выяснилось, что игрок нуждается в полноценном лечении и в связи с этим помочь сборной в ближайших играх не сможет.
  • 4

#308532 beshenaia

beshenaia

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1226 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 06:31

Что ни матч, то новые травмы... Что за хрень?


  • 4

#308533 sportfanat3785

sportfanat3785

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1834 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 07:36

Что ни матч, то новые травмы... Что за хрень?


"Наследие" лыжников)
  • 5

#308534 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 09:37

А будь у нас сейчас Каррера у руля - грохнули бы Зенит с Краснодаром?

Еременко вместо Глушакова, Игнатьев и Тимофеев на подмене, может и Пантелеева к основе бы подтянул? И тот положил бы пару банок со штрафных?

И вот у нас уже 37 очков, а у Зенита 40...


  • 4

#308535 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 09:52

Кутепов получил травму и не сыграет в ближайших матчах сборной России

Защитник сборной России и «Спартака» Илья Кутепов покинул расположение национальной команды из-за травмы паха.

— Кутепов покинул расположение сборной в связи с имеющимися проблемами с мышцами паховой области. Эти проблемы беспокоили игрока уже несколько игр и после последнего матча с «Зенитом» усугубились, — написано в официальном Twitter сборной России.
После проведенного обследования выяснилось, что игрок нуждается в полноценном лечении и в связи с этим помочь сборной в ближайших играх не сможет.

Пусть лечится...Жиго в строю и Кутепов в сё равно присел бы на лавку...


  • 4

#308536 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 10:09

Жиго еще пару матчей поберечь, пусть Бокетти побегает, а Жиго наа подмену.


  • 2

#308537 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 13:47

Без Зобнина нашим с Бельгией будет невозможно, а с Казахстаном трудно.


  • 2

#308538 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 17:37

Поздравляем Александра Максименко!

     Сегодня исполняется 21 год вратарю «Спартака» Александру Максименко.

     Максименко является воспитанником спартаковской школы. За основной состав нашей команды он провел 23 матча.
     ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Александра с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, благополучия и успешной игры за нашу команду!
 

Сообщение отредактировал _Albertych_: 19 March 2019 - 17:42

  • 5

#308539 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 17:41

Завтра Зобнину предстоит операция

     Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин не сможет помочь сборной России в матчах отборочного турнира чемпионата Европы против Бельгии и Казахстана из-за перелома костей правой кисти.

     Хавбек получил травму в воскресном матче Премьер-Лиги с «Зенитом», и по итогам проведенного обследования было принято решение об операции, которая будет сделана завтра в Москве.
     На восстановление футболиста уйдет не менее месяца. Желаем Роману скорейшего возвращения в строй!
 
19марта 2019, 15:56
 
Кутепову предстоит обследование
     Защитник красно-белых Илья Кутепов покинул расположение сборной России в связи с проблемами в паховой области, возникшими после вчерашнего матча Премьер-Лиги против «Зенита».
      В ближайшее время футболист пройдет дополнительное обследование, после чего будут определены сроки его восстановления.
     Желаем Илье скорейшего возвращения в строй!
 
19марта 2019, 00:17

Сообщение отредактировал _Albertych_: 19 March 2019 - 17:41

  • 6

#308540 dimarikus

dimarikus

    Психи повсюду,в дурдоме только те,кто "спалился"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11872 сообщений

Отправлено 19 March 2019 - 18:09

Зобнин пропустит следующий матч ,получил четвёртую жёлтую .Потеря конечно,теперь номер 8 сыграет в основе следующий матч .Хотя через тур дерби с конями и возможно там Рома больше пригодится.Что касается игры,то результат матча наверно закономерен.Если так будут играть ,то 5е место скорее всего займут,такие задачи у команды ?тогда всё хорошо пока,главное не проигрывать конкурентам.

Нашим привет Всем....не сыграет,и не только поэтому... :(  :(  :(

Пиррова ничья  :angry:  :angry:

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин, перенесет операцию в среду в Москве. Восстановление футболиста займет не меньше месяца. Об этом с пожеланием скорейшего возвращения в строй сообщает официальный сайт красно-белых.

Зобнин получил травму в воскресном матче 20-го тура чемпионата России с "Зентом" (1:1). Обследование выявило у полузащитника перелом костей правой кисти. Футболист покинул расположение сборной России, которая готовится к первым матчам оборочного турнира Евро-2020 против Бельгии


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей