Калуга - Торпедо 2:4
Сокол - Химки 2:1
Губкин - Салют 1:1
Астрахань - Ротор 1:2
Сибирь - Томь 0:0
Тюмень - Металлург-Кузбасс 1:0
Амур-2010 - СКА-Энергия 1:2
Торпедо Ар - Волгарь 2:0
Псков-747 - Балтика 0:2
Локомотив-2 - Петротрест 1:3
Волга Ул - Шинник 1:1
Уфа - Урал 2:3
Газовик - Нефтехимик 0:1
Алания-Д - Спартак-Нальчик 1:3
Сибиряк - Енисей 1:2
1/32 финала
Автор Kein, Aug 27 2012 17:13
Сообщений в теме: 44
#41
Отправлено 31 August 2012 - 19:36
#42
Отправлено 31 August 2012 - 23:59
Калуга - Торпедо 0:1
Сокол - Химки 1:2
Губкин - Салют 1:2
Астрахань - Ротор 2:1
Сибирь - Томь 2:1
Тюмень - Металлург-Кузбасс 1:0
Амур-2010 - СКА-Энергия 1:3
Торпедо Ар - Волгарь 0:2
Псков-747 - Балтика 0:2
Локомотив-2 - Петротрест 1:0
Волга Ул - Шинник 1:2
Уфа - Урал 0:2
Газовик - Нефтехимик 1:2
Алания-Д - Спартак-Нальчик 1:2
Сибиряк - Енисей 1:2
Сокол - Химки 1:2
Губкин - Салют 1:2
Астрахань - Ротор 2:1
Сибирь - Томь 2:1
Тюмень - Металлург-Кузбасс 1:0
Амур-2010 - СКА-Энергия 1:3
Торпедо Ар - Волгарь 0:2
Псков-747 - Балтика 0:2
Локомотив-2 - Петротрест 1:0
Волга Ул - Шинник 1:2
Уфа - Урал 0:2
Газовик - Нефтехимик 1:2
Алания-Д - Спартак-Нальчик 1:2
Сибиряк - Енисей 1:2
#43
Отправлено 01 September 2012 - 09:15
Калуга-Торпедо 1:1
Сокол-Химки 1:1
Губкин-Салют 0:1
Астрахань-Ротор 0:1
Сибирь-Томь 1:1
Тюмень-Металлург-Кузбасс 1:1
Амур-2010-СКА-Энергия 0:1
Торпедо Ар-Волгарь 1:1
Псков-747-Балтика 0:1
Локомотив-2-Петротрест 0:1
Волга Ул-Шинник 1:1
Уфа-Урал 1:1
Газовик -Нефтехимик 1:1
Алания-Д-Спартак-Нальчик 1:2
Сибиряк -Енисей 1:2
Сокол-Химки 1:1
Губкин-Салют 0:1
Астрахань-Ротор 0:1
Сибирь-Томь 1:1
Тюмень-Металлург-Кузбасс 1:1
Амур-2010-СКА-Энергия 0:1
Торпедо Ар-Волгарь 1:1
Псков-747-Балтика 0:1
Локомотив-2-Петротрест 0:1
Волга Ул-Шинник 1:1
Уфа-Урал 1:1
Газовик -Нефтехимик 1:1
Алания-Д-Спартак-Нальчик 1:2
Сибиряк -Енисей 1:2
#44
Отправлено 01 September 2012 - 13:14
Калуга - Торпедо 1-2
Сокол - Химки 1-0
Губкин - Салют 0-1
Астрахань - Ротор 0-2
Сибирь - Томь 2-3
Тюмень - Металлург-Кузбасс 2-1
Амур-2010 - СКА-Энергия 1-2
Торпедо Ар - Волгарь 0-2
Псков-747 - Балтика 1-2
Локомотив-2 - Петротрест 1-0
Волга Ул - Шинник 1-2
Уфа - Урал 0-1
Газовик - Нефтехимик 0-2
Алания-Д - Спартак-Нальчик 0-2
Сибиряк - Енисей 0-2
Сокол - Химки 1-0
Губкин - Салют 0-1
Астрахань - Ротор 0-2
Сибирь - Томь 2-3
Тюмень - Металлург-Кузбасс 2-1
Амур-2010 - СКА-Энергия 1-2
Торпедо Ар - Волгарь 0-2
Псков-747 - Балтика 1-2
Локомотив-2 - Петротрест 1-0
Волга Ул - Шинник 1-2
Уфа - Урал 0-1
Газовик - Нефтехимик 0-2
Алания-Д - Спартак-Нальчик 0-2
Сибиряк - Енисей 0-2
#45
Отправлено 01 September 2012 - 16:04
Примите на оставшиеся матчи,которые пройдут завтра.
Заранее благодарю.
1/32 Кубка России.
Сибиряк 1-2 Енисей
Локомотив-2 1-1 Петротрест
Газовик 2-0 Н.Химик
Алания-Д 0-1 Спартак Нч.
Псков-747 1-2 Балтика
Уфа 2-1 Урал
Волга Ул. 2-3 Шинник
Заранее благодарю.
1/32 Кубка России.
Сибиряк 1-2 Енисей
Локомотив-2 1-1 Петротрест
Газовик 2-0 Н.Химик
Алания-Д 0-1 Спартак Нч.
Псков-747 1-2 Балтика
Уфа 2-1 Урал
Волга Ул. 2-3 Шинник
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей