Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 25 Голосов

Мы И Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421229

#21 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 12:27

спасибо, Наташа)))
я сама бы хотела профессионально заниматься настольным теннисом...но судьба не сложилась...с детства отправили на танцы.
ну а вообще хотела бы играть в футбол))) :D
щас вот отрываюсь в PES09 и хожу на стадион гоняю мячик иногда. вот такая вот я, прекрасная девушка ;)

РЕS09, это хорошо!!!, я тоже в него рублюсь!!!, хотя и на реальном поле неплохо играю, блин вот не сложилась карьера игрока, ну что поделаешь, но любовь к футболу осталась!!! :P
  • 1

#22 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 14:36

РЕS09, это хорошо!!!, я тоже в него рублюсь!!!, хотя и на реальном поле неплохо играю, блин вот не сложилась карьера игрока, ну что поделаешь, но любовь к футболу осталась!!! :D

я тоже играю не плохо, но я не занимался профессионально футболом ни дня!
а хотел быть бы хоккеистом , но родители не отдали в хоккей!
  • 1

#23 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 14:48

спасибо, Наташа)))
я сама бы хотела профессионально заниматься настольным теннисом...но судьба не сложилась...с детства отправили на танцы.
ну а вообще хотела бы играть в футбол))) ;)
щас вот отрываюсь в PES09 и хожу на стадион гоняю мячик иногда. вот такая вот я, прекрасная девушка :P

В юности очень часто играла в настольный теннис,нравилось жуть как.А вообще я чемпионка города по спортивному ориентированию и по разборке и сборке автомата Калашникова)))...честно честно)))...автомат собирала даже быстрее всех пацанов))) :D
  • 1

#24 ravia

ravia

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1725 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 14:54

В юности очень часто играла в настольный теннис,нравилось жуть как.А вообще я чемпионка города по спортивному ориентированию и по разборке и сборке автомата Калашникова)))...честно честно)))...автомат собирала даже быстрее всех пацанов))) :D

супер! медаль тебе!!! и ПРИЗ!
Изображение
Изображение
  • 1

#25 N_a_t_a_sh_a

N_a_t_a_sh_a

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2912 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 15:34

супер! медаль тебе!!! и ПРИЗ!
Изображение
Изображение

Ой, спасибо огромное))) ^_^
  • 1

#26 Kormushkin

Kormushkin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 15:37

Что в наших силах сделать положительного для детского, любительского и массового спорта? Или это не наше дело?

необходимо начать с личного примера
  • 1

#27 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 18:39

Что в наших силах сделать положительного для детского, любительского и массового спорта? Или это не наше дело?


Профессионально-это выбор ребенка,а не родителя.А на любительском уровне-обязательно.Но... Не так это просто в современной России.У нас в основном-страна Болтология,дела почти нет.
  • 1

#28 cezAR_88

cezAR_88

    Реальный Котяра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7792 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 21:52

я тоже играю не плохо, но я не занимался профессионально футболом ни дня!
а хотел быть бы хоккеистом , но родители не отдали в хоккей!

Бывает!!!, я на профи, пробовал только!!! :lol: можно сказать не играл!
У меня брат в детстве хоккеем занимался,потом заболел,отстал от своих, его и слили!!!, он щас на любителях играет за команду!!! :lol:

Профессионально-это выбор ребенка,а не родителя.А на любительском уровне-обязательно.Но... Не так это просто в современной России.У нас в основном-страна Болтология,дела почти нет.

Щас тенденция странная, на боевые искуства отдавать:бокс, коратэ, борьба и тд!!!
С одной стороны хорошо!, а с другой!,у подростков ещё психика не уравновешанна, они могут свои новые навыки на сверсниках применять!!! :lol:
  • 1

#29 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 00:52

Насчёт первого варианта - не мне решать. Проголосовал за третий, так как считаю что спорт обязательно должен быть в жизни. Вспоминаю времена, когда было стыдно не заниматься спортом. Сейчас всё изменилось - курение с малолетства, ранний алкоголь и прочая дрянь плюс компьютерная зависимость приводящая к малоподвижному образу жизни, всё это уже стало нормой.
К тому же массовый спорт у нас в упадке - не достаточно площадок, полей, катков и прочего. Значительно меньше спортивных организаций нежели раньше. Да и многое другое, перечислять все минусы нашего свободного общества не имеет смысла.
  • 1

#30 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:25

РЕS09, это хорошо!!!, я тоже в него рублюсь!!!, хотя и на реальном поле неплохо играю, блин вот не сложилась карьера игрока, ну что поделаешь, но любовь к футболу осталась!!! :)

Цезарь, а по любителям играешь?
  • 1

#31 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:28

Да.Может быть.Не исключенно.:)

А ты не многословен, коллега!!!!!! :P
  • 1

#32 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:31

я тоже играю не плохо, но я не занимался профессионально футболом ни дня!
а хотел быть бы хоккеистом , но родители не отдали в хоккей!

Привет! Как развивается любительский футбол, мини-футбол в Белгороде?
  • 1

#33 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:33

В юности очень часто играла в настольный теннис,нравилось жуть как.А вообще я чемпионка города по спортивному ориентированию и по разборке и сборке автомата Калашникова)))...честно честно)))...автомат собирала даже быстрее всех пацанов))) :)

Ната, классно! Спорт - это жизнь!
  • 1

#34 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:37

супер! медаль тебе!!! и ПРИЗ!
Изображение
Изображение

Привет! А какой вид спорта самый зрелищный, по твоему мнению?
  • 1

#35 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:39

необходимо начать с личного примера

Спасибо! Личный пример есть! А сам занимался каким-нибудь видом спорта?
  • 1

#36 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:43

Профессионально-это выбор ребенка,а не родителя.А на любительском уровне-обязательно.Но... Не так это просто в современной России.У нас в основном-страна Болтология,дела почти нет.

Согласен с тобой на счет Болтологии! Поэтому я и советуюсь со всеми как лучше! Я делаю дело и хочу делать его как можно лучше! Пиши, не теряйся!
  • 1

#37 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:46

Бывает!!!, я на профи, пробовал только!!! :P можно сказать не играл!
У меня брат в детстве хоккеем занимался,потом заболел,отстал от своих, его и слили!!!, он щас на любителях играет за команду!!! B)


Щас тенденция странная, на боевые искуства отдавать:бокс, коратэ, борьба и тд!!!
С одной стороны хорошо!, а с другой!,у подростков ещё психика не уравновешанна, они могут свои новые навыки на сверсниках применять!!! :)

Боевые искусства - это хорошо, когда они являются искусствами, а не единоборствами!
  • 1

#38 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 02:48

[quote name='cezAR_88' date=' 5 May 2009, 17:27' post='981159']
РЕS09, это хорошо!!!, я тоже в него рублюсь!!!, хотя и на реальном поле неплохо играю, блин вот не сложилась карьера игрока, ну что поделаешь, но любовь к футболу осталась!!! :)
Что такое PES09 ?
  • 1

#39 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 03:04

Насчёт первого варианта - не мне решать. Проголосовал за третий, так как считаю что спорт обязательно должен быть в жизни. Вспоминаю времена, когда было стыдно не заниматься спортом. Сейчас всё изменилось - курение с малолетства, ранний алкоголь и прочая дрянь плюс компьютерная зависимость приводящая к малоподвижному образу жизни, всё это уже стало нормой.
К тому же массовый спорт у нас в упадке - не достаточно площадок, полей, катков и прочего. Значительно меньше спортивных организаций нежели раньше. Да и многое другое, перечислять все минусы нашего свободного общества не имеет смысла.

Не знаю как в Питере, но все что ты сказал происходит у нас в г.Кемерово. Наверное по всей России так. Надо это менять! Мы зарегистрировали добровольное спортивное общество. Работают пять тренеров-энтузиастов(я в их числе). Два детских футбольных клуба по 3 возрастных группы в каждом. Одна юношеская футбольная команда и одна взрослая мини-футбольная(я в ней вратарь). Пока держимся на плаву! Все команды уже выигрывали турниры и были призерами! Есть дело и мы его делаем, нам это нравится. Помогать никто не хочет, но главное, чтобы не мешали!!!
  • 1

#40 Kemerovo

Kemerovo

    Кипер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3508 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 03:07

а я выбираю первый вариант)

Отлично! Самый трудный, но самый интересный!

И почему же не получилось проф.? Как считаешь?

Не достаточно тренировался, да и с тренером первым детским не повезло! Огрехи детства трудно исправить!

ХотелА...Рави прекрасная девушка!!!

Пардон, не знал!

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 06 May 2009 - 16:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей