Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ по хоккею 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#41 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 11:55

Давайте всё-таки разделять нашу сборную и её ТШ.А статья действительно интересная.И ещё.Меня всегда удивляло,что любая критика в адрес нашей сборной воспринимается как грязь.Некоторыми болельщиками-форумчанами.Всё-таки давайте различать конструктивную критику и неадекватное поливание нехорошими словами,какими сами знаете.Мы за Россию,это наша Родина, а её поменять нельзя.Уж извините за некоторую высокопарность.

так вот именно конструктивной критики практически нет, всё сводиться к каким то личностным нападкам на Быкова, такой.. растакой... по игре, игрокам было несколько хороших комментариев но они затерялись в выкриках долой... притом вся аргументация свелась к тому что он за башкирские деньги развалил сборную))) вообщем полный бред)))
  • 4

#42 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 11:58

Привет! А я все-таки думаю,что сборная это не только игроки,но и ТШ,поэтому и переживаю за всех,я тоже приветствую конструктивную критику,но то,что я вижу в последнее время на многих форумах, мне больше напоминает истерику,так ведь тоже нельзя,сейчас нам бы поддержать нашу сборную,она ведь у нас одна. А про твою высокопарность могу сказать,что это как раз нормально,ведь у любого русского родина одна - это Россия.

прекрасное мнение!!! я полностью согласен!!!!
  • 1

#43 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 12:08

Давайте всё-таки разделять нашу сборную и её ТШ.А статья действительно интересная.И ещё.Меня всегда удивляло,что любая критика в адрес нашей сборной воспринимается как грязь.Некоторыми болельщиками-форумчанами.Всё-таки давайте различать конструктивную критику и неадекватное поливание нехорошими словами,какими сами знаете.Мы за Россию,это наша Родина, а её поменять нельзя.Уж извините за некоторую высокопарность.

"Давайте всё-таки разделять нашу сборную и её ТШ." Не понял поясните :) Ну а в остальном согласен с вами!
  • -1

#44 Автор: LudmilKa77.

Автор: LudmilKa77.
  • Гости

Отправлено 03 May 2011 - 12:11

так, как это делают у нас - врядли. Там СМИ себя уважают. Кстати, о СМИ, читали "На развалинах часовни" на Ч-Т.РУ.? Если нет, всем рекомендую

Спасибо громаднейшее за ссылку! Последнее время не могу отделаться, от ощущения, что у нас не СМИ, а театр абсурда...Обидно до слез...
  • 0

#45 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 12:15

Давайте всё-таки разделять нашу сборную и её ТШ.А статья действительно интересная.И ещё.Меня всегда удивляло,что любая критика в адрес нашей сборной воспринимается как грязь.Некоторыми болельщиками-форумчанами.Всё-таки давайте различать конструктивную критику и неадекватное поливание нехорошими словами,какими сами знаете.Мы за Россию,это наша Родина, а её поменять нельзя.Уж извините за некоторую высокопарность.


ну ведь не правда ))) Критика, именно конструктивная критика (с рассуждением что нужно сделать, чтобы было хорошо), быть должна, и по-моему это будет приветствоваться болельщиками! Но большинство того что пишется на этом форуме или озвучивается всякого рода экспертами, звучит примерно так (привожу наиболее мягкие и часто встречающиеся высказывания): "Позор! Всех на кол! Быкова из сборной!Зажравшиеся миллионеры! Мы обязаны всех рвать!" Как то это не тянет на критику, а просто огульный ор.
  • 0

#46 oreby

oreby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1485 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 12:32

Привет! А я все-таки думаю,что сборная это не только игроки,но и ТШ,поэтому и переживаю за всех,я тоже приветствую конструктивную критику,но то,что я вижу в последнее время на многих форумах, мне больше напоминает истерику,так ведь тоже нельзя,сейчас нам бы поддержать нашу сборную,она ведь у нас одна. А про твою высокопарность могу сказать,что это как раз нормально,ведь у любого русского родина одна - это Россия.

Спасибо за добрые слова.А насчёт истерики,я думаю это пройдёт,если, конечно, наши ребята по-настоящему возьмутся за дело и перестанут валять дурака.Ой,забыл.И тебе привет.
  • 2

#47 oreby

oreby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1485 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 12:35

"Давайте всё-таки разделять нашу сборную и её ТШ." Не понял поясните :) Ну а в остальном согласен с вами!

Ну а что тут пояснять.Тренеры приходят и уходят.А сборная России у нас одна.
  • 0

#48 Al175

Al175

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 12:42

Ну а что тут пояснять.Тренеры приходят и уходят.А сборная России у нас одна.

они приходят в сборную и становятся её неотъемлемой частью
  • 1

#49 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 12:45

Ну а что тут пояснять.Тренеры приходят и уходят.А сборная России у нас одна.

тренеры приходят и уходят, также как и игроки приходят и уходят, а сборная одна. сейчас наша сборная - это те тренеры и игроки, которые в ней играют и работают. за них за всех и скрестим пальцы.
  • 1

#50 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 12:49

Ну а что тут пояснять.Тренеры приходят и уходят.А сборная России у нас одна.

Тренирует команду именно этот ТШ, соответственно они и игроки составляют единое целое - сборную. Тут никак не отделишь! :)
  • 0

#51 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 12:50

тренеры приходят и уходят, также как и игроки приходят и уходят, а сборная одна. сейчас наша сборная - это те тренеры и игроки, которые в ней играют и работают. за них за всех и скрестим пальцы.

Ну прям мысли совпадают! :D
  • 0

#52 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 13:03

Ну прям мысли совпадают! :D

Не говори. готовая связка
  • 0

#53 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 13:14

Не говори. готовая связка

Голосование на данный момент.
Как сыграет сборная России со Словакией?

Выиграет с преимуществом в одну-две шайбы (752 голосов [53.95%])

Проиграет (346 голосов [24.82%])

Одержит трудную победу в овертайме (158 голосов [11.33%])

Одержит крупную победу (120 голосов [8.61%])

Победит по буллитам (18 голосов [1.29%])

Все таки большинство верит, и это считаю хорошо!
  • 1

#54 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 13:16

Голосование на данный момент.
Как сыграет сборная России со Словакией?

Выиграет с преимуществом в одну-две шайбы (752 голосов [53.95%])

Проиграет (346 голосов [24.82%])

Одержит трудную победу в овертайме (158 голосов [11.33%])

Одержит крупную победу (120 голосов [8.61%])

Победит по буллитам (18 голосов [1.29%])

Все таки большинство верит, и это считаю хорошо!

Очень хочется верить, что людей с развитой интуицией у нас большинство! Верим в победу! Верим в команду!
  • 1

#55 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 13:21

Значит, парни не подведут!!!
  • 1

#56 DenUral

DenUral

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 13:40

Значит, парни не подведут!!!

А не в курсе, чего там с Зиновьевым? Воде как тоже травма? (или в новостях, или прочитал вчера где то не помню)
  • 0

#57 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 13:41

А не в курсе, чего там с Зиновьевым? Воде как тоже травма? (или в новостях, или прочитал вчера где то не помню)

а никто наверное не в курсе, новость эта прошла во многих местах, но конкретики никакой. Просто сказали есть у него проблемы, и на льду он не занимался, но во встрече со словаками будет играть.
  • 0

#58 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 13:44

А не в курсе, чего там с Зиновьевым? Воде как тоже травма? (или в новостях, или прочитал вчера где то не помню)

пишут, что недомогание. Вот все таки интересно, Бурмистрова заявят после игры?
  • 0

#59 Dikushka

Dikushka

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4985 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 13:47

пишут, что недомогание. Вот все таки интересно, Бурмистрова заявят после игры?


очень бы хотелось увидеть его в сборной! Ждать Дацюка и Овечкина смысла нет. А проблема с центрами у нас определённо есть.
  • 0

#60 khlopchik

khlopchik

    07.09.11

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2595 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 13:51

очень бы хотелось увидеть его в сборной! Ждать Дацюка и Овечкина смысла нет. А проблема с центрами у нас определённо есть.

у него шансище (здоровья Терещенко и Зиновьеву), тут все карты Быкову в руки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей