Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 126 Голосов

Солнечный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102599

#102541 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 13 December 2017 - 17:50

Всем солнышкам привет!  :)

Что-то не пойму, уже второй раз пытаюсь поздороваться, а посты не проходят... Попробую третий раз... На коробке какое-то затишье было, наверное пока биатлон не начался - сразу увидел Олега, Таню, больше никого не видел... Впрочем везде тишина... Была. Сейчас всё гудит, как в термитнике. Я его первый раз в Анголе увидел - такая куча мерзкая, а внутри гул... Брррр. Ну ладно о "тёмном"...

Я телек почти не смотрю, так для общего домашнего фона шумит. Но, недавно обратил внимание на рекламу моторного масла "роснефть", обалдел -

Я в такой музыке не очень, но что-то красивое и звучное меня всегда задевает. Погуглил, оказывается эти симпатичные и голосистые девочки - группа хора Турецкого - "Сопрано". И они произвели на меня, старого солдафона впечатление, однако... :rolleyes:


  • 2

#102542 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 18:07

Всем солнышкам привет!  :)

 

Я в такой музыке не очень, но что-то красивое и звучное меня всегда задевает. Погуглил, оказывается эти симпатичные и голосистые девочки - группа хора Турецкого - "Сопрано". И они произвели на меня, старого солдафона впечатление, однако... :rolleyes:

 

Привет Иваныч! Меня  акапелла привлекает. Из российских сложно навскидку назвать интересные коллективы, нужно искать.

А из вражеских забугорных)  есть уже сложившиеся группы с приличным репертуаром 

Текст меня не интересует а вот вокал это главное 

 

 



#102543 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 18:14

Наш яркий и талантливый бриллиантик )

Cегодня с мировым рекордом)

 

20181102-medvedeva-post-2.jpg



#102544 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 19:34

Привет Иваныч! Меня  акапелла привлекает. Из российских сложно навскидку назвать интересные коллективы, нужно искать.

А из вражеских забугорных)  есть уже сложившиеся группы с приличным репертуаром 

Текст меня не интересует а вот вокал это главное 

 

 

 

Привет Олег!  :)

Шикарный вокал...  Слов нет...  Интересно их в живую послушать. Вообще-то я про такие группы практически ничего не знаю. Да музыку редко стал слушать, даже любимый когда-то англо-сакский рок. Впрочем у них тоже кризис. Везде засилье попсы... Иногда, под настроение, довольствуюсь ретро, вроде этого -


Сообщение отредактировал Ivanich1950: 11 February 2018 - 19:49

  • 2

#102545 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 11 February 2018 - 19:48

Наш яркий и талантливый бриллиантик )

Cегодня с мировым рекордом)

 

20181102-medvedeva-post-2.jpg

Когда-то очень, очень давно, я был курсантом, кажется на первом курсе это было и нас привели во Дворец спорта ЦСКА, что-то там помочь перетаскать после ремонта... Шли мимо катка, а там как раз тренировались фигуристы, вроде даже из сборной СССР. Остановились, стали смотреть, остолбенели от того что они вытворяли... С тех пор я проникся уважением к этому красивейшему и сложнейшему виду спорта, хотя мало что в нём понимаю... :D  А девчонки наши действительно чудо. У меня такое ощущение, что золото нынче будет только в фигурном катании и возможно в хоккее, хотя в последнем я не уверен.


  • 3

#102546 paris_s

paris_s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 June 2018 - 15:06

Также разработчики представили и возможность, которая отличает Windows Phone 8 от других ОС - встроенный "электронный кошелек", который позволит оплачивать товары и услуги через платежные терминалы в магазинах, а также осуществлять платежи в сторонних приложениях.

ну и что, пользовался вообще кто таким? я сейчас кампей кошелек юзаю, он к номеру телефона привязан. улобнее вообще встроенный или такая же фигня, как и все остальное в виндовс?)


  • 0

#102547 kvarc86

kvarc86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 24 July 2018 - 15:28

да, фигурное катание тяжелый спорт и безумно красивый


  • 0

#102548 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 13:53

Всем солнечным большой привет !!!

Олеж, с прошедшим Днём Рождения тебя!! Будь здоров, в гармонии с собой, и пусть каждый твой день приносит позитив и радует тебя!!!

Мы впереди планеты всей и всё будет хорошо!!

У вас что тут нового?? Кто женился? может развёлся? это жизнь. Конец старого  всегда начало чего то нового.

У кого то может кто то родился? Дети или внуки? 


  • 3

#102549 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 23 December 2018 - 16:29

Всем солнечным большой привет !!!

Олеж, с прошедшим Днём Рождения тебя!! Будь здоров, в гармонии с собой, и пусть каждый твой день приносит позитив и радует тебя!!!

Мы впереди планеты всей и всё будет хорошо!!

У вас что тут нового?? Кто женился? может развёлся? это жизнь. Конец старого  всегда начало чего то нового.

У кого то может кто то родился? Дети или внуки? 

Cпасибо Светлячок!  От души) 

 

Новое в том что большинство вернулось к рутине жизни, предпочтя радость бытия интернет утехам) 



#102550 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 24 December 2018 - 04:58

Всем привет!  :)

Олег прав, увы, интернета везде стало слишком много. Хорошо это, или плохо? Сложный вопрос. Виртуальное и реальное так переплелись, что уже и не знаешь что есть кто, или кто есть что... Вот видите, сразу начинается путаница. )

Ну да ладно, радость бытия, реальную, ещё никто не отменял. Я вот наконец посетил постолимпийский Сочи, в октябре-ноябре. С погодой повезло, ухватил часть лета и много солнца, не считая трёх дней шторма, разрушавшего часть побережья, особенно в р-не Туапсе, Сочи пострадал не сильно. Если у солнечных возникнет желание узнать поподробнее о нынешнем Сочи, отвечу на любой вопрос. А если коротко - в основном понравилось, но не всё... Ну и фотку для общего впечатления, она мне нравится, Гуглу тоже (он её у меня украл, что впрочем делает регулярно ))

045b734d2427.jpg 


  • 2

#102551 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 31 December 2018 - 23:24

Солнечных с Новым Годом!  :) 

Всё, что я считаю лучшим - ваше!!! Поверьте, оно прекрасно!  :) 


  • 2

#102552 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 01 January 2019 - 19:19

Ну хоть что-то стабильно в этой жизни) Есть надёжное что-то, фундамент!


  • 2

#102553 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 01 January 2019 - 19:25

Ну а так-то с Новым годом конечно же всех......ну и всё такое.... Чмок!


  • 3

#102554 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 06 January 2019 - 14:35


  • 2

#102555 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 19:04

Солнечных с Новым Годом!  :) 

Всё, что я считаю лучшим - ваше!!! Поверьте, оно прекрасно!  :) 

 

Иваныч, привет! И Танюша!! Извините за долгое молчание Жизнь вносит свои коррективы и зачастую просто не успеваешь ответить. 

Танюша, целую тебя и обнимаю. Иваныч, крепко жму пять!!! 



#102556 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 22:27

Иваныч, привет! И Танюша!! Извините за долгое молчание Жизнь вносит свои коррективы и зачастую просто не успеваешь ответить. 

Танюша, целую тебя и обнимаю. Иваныч, крепко жму пять!!! 

Привет, тебе, привет, Солнце! Это ж какая тыща лет прошла :)  Чмок! Очень надеюсь, что внесённые коррективы с +. 


  • 3

#102557 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 03:15

Иваныч, привет! И Танюша!! Извините за долгое молчание Жизнь вносит свои коррективы и зачастую просто не успеваешь ответить. 

Танюша, целую тебя и обнимаю. Иваныч, крепко жму пять!!! 

Олег приветствую! А я уже волноваться стал, что тебя долго не было. :)

Симпатичная песня. Как раз на послепраздничное настроение... Если честно, не очень люблю зимние каникулы из-за суеты, столпотворения, навязчивой рекламы и прочая. Единственное приятное впечатление, это от самой новогодней ночи. Последние годы проводим её только своим прайдом. А через неделю в родной Вьетконг. Два года не был там, интересно посмотреть - изменилось ли что? Пока вижу только изменение курса донга...) Это денежная единица у них такая, очень смешная внешне и со многими нолями.


  • 2

#102558 doclvs

doclvs

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 14:29

Они её сейчас учатся лечить с помощью проверенных народных средств, и обозвали даже эту область ФИТОТЕРАПИЯ.... А сами в союзе кричали это опасно-опасно, пока сами не заболели и не проверили....ВРАЧИ одним, словом от слова ВРАТЬ... Я за докторов только хирургов в операционной считаю, ну и других связанных непосредственно с операционной, быдло кабинетное не признаю, не знаю даже как больничный берётся...


Фитотерапия, простой и хороший метод лечения, особенно для тех кому противопоказаны таблетки, так фитотерапия при заболеваниях суставов, мне помогла избавиться от боли в суставах
  • 1

#102559 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 09:19

Всем Солнышкам привет огромный! Всех с прошедшими праздниками, и всем всех благ?

что нового? прошлась по темам: тихо конечно, но всё течет, всё меняется. 


  • 0

#102560 Sveto4kaSvetlana

Sveto4kaSvetlana

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 09:20

Всем Солнышкам привет огромный! Всех с прошедшими праздниками, и всем всех благ! 

что нового? прошлась по темам: тихо конечно, но всё течет, всё меняется. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей