Перейти к содержимому


Фотография

Где задать вопрос?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#61 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 10:36

Эй, Раздуплятор или как там правильно читать, где подфорум ЛЕ? 1 июля уже первые матчи, на них ведь и прогнозы надо делать, и оформить это всё тоже надо!
  • 0

#62 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 10:41

.


Часто возникают проблемы с браузерами(а именно с оперой), странно, что и до мозиллы это дошло. Скорее всего, вашу проблему уже решили.



Вот вот, у меня в опере всё друг на друга накладывается - комментарии, опции, информация... В общем, всё смешалось в доме Облонских)). С эксплорера всё нормально!
  • 0

#63 Ospa_BadSound

Ospa_BadSound

    Алёшка аттакуэ!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2982 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 18:27

Ув.Администрация у меня вопрос как можно создать свою группу пользователей например как "Люди Ы" и вообще возможно ли это простому пользователю? если возможно то объясните что для этого нужно сделать желательно подробно.Заранее благодарен
  • 0

#64 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 20:22

Ув.Администрация у меня вопрос как можно создать свою группу пользователей например как "Люди Ы" и вообще возможно ли это простому пользователю? если возможно то объясните что для этого нужно сделать желательно подробно.Заранее благодарен

Пользователи не могут создавать группу. Только администраторы форума.
  • 0

#65 Ru_55_Max

Ru_55_Max

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 11:35

Задавал сюда пару вопросов, а теперь ни их не вижу, ни ответов нет.
Хотелось бы узнать в чём дело?Заранее спасибо
  • 0

#66 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 12:10

Блин, сегодня уже 25-е! Повторяю: 1 числа начнётся ЛЕ, а надо ещё и всем, кому надо, успеть спрогнозировать! КОГДА БУДЕТ СОЗДАН ПОДФОРУМ????
  • 0

#67 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 12:33

Блин, сегодня уже 25-е! Повторяю: 1 числа начнётся ЛЕ, а надо ещё и всем, кому надо, успеть спрогнозировать! КОГДА БУДЕТ СОЗДАН ПОДФОРУМ????

Не очень понятно чем не подходит существующая ветка в форуме.
Это в качестве ответа, а в качестве профилактики 3 дня бана, за набор вопроса заглавными буквами.
  • 0

#68 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 12:39

Задавал сюда пару вопросов, а теперь ни их не вижу, ни ответов нет.
Хотелось бы узнать в чём дело?Заранее спасибо

Если вы не видите вопросов, значит они удалены. Если они удалены, значит форма вопроса противоречила правилам портала. Не зная ваших вопросов, нельзя сказать за что они удалены, но если вы их зададите в такой же форме, как и удаленные, то их тоже скорее всего удалят. Замкнутый круг.

Можно попробовать задать вопросы еще раз. Если это вопросы не риторические, относятся к деятельности портала, то на них ответят. Если вопросы ну очень важные можете из задать на support@sportbox.ru.
  • 0

#69 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 12:42

Не очень понятно чем не подходит существующая ветка в форуме.
Это в качестве ответа, а в качестве профилактики 3 дня бана, за набор вопроса заглавными буквами.

Он имел ввиду ветку по ЛЕ в форуме Клуба Прогнозистов
  • 0

#70 visus

visus

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 12:53

Не очень понятно чем не подходит существующая ветка в форуме.
Это в качестве ответа, а в качестве профилактики 3 дня бана, за набор вопроса заглавными буквами.


Вот-вот, Дарсал прав, в клубе прогнозистов! А эти 3 дня бана просто ни за что! Разве можно просто так банить, не поняв вопроса? Просто вапрол и дарсал хотят сделать подфорум ЛЕ в клубе прогнозистов. Я думаю, понять это было несложно.
  • 0

#71 Globalist

Globalist

    ФК Спартак Москва

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3253 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 13:23

Не очень понятно чем не подходит существующая ветка в форуме.
Это в качестве ответа, а в качестве профилактики 3 дня бана, за набор вопроса заглавными буквами.


Ужасный и великий админ - цитирую))))

11. Создание сообщений большими буквами. – Предупреждение.

Даже ссылочку дам :rolleyes: http://forum.sportbo...hp?showtopic=15
  • 0

#72 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 13:31

Не очень понятно чем не подходит существующая ветка в форуме.
Это в качестве ответа, а в качестве профилактики 3 дня бана, за набор вопроса заглавными буквами.

Это не профилактика, а беспредел, администраторам закон не писан?
  • 0

#73 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 15:00

ув администрация подскажите какая музыка играется в перерыве между первым и вторым таймом на ЧМ 2010 (когда показываются опас моменты)... мне говорят что Mando Diao (но я то понимаю что не то, прослушал все треки)

Дайте хоть ссылочку. Кое что из музыки специально для нас пишут.
  • 0

#74 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 15:04

Ужасный и великий админ - цитирую))))

11. Создание сообщений большими буквами. – Предупреждение.

Даже ссылочку дам :rolleyes: http://forum.sportbo...hp?showtopic=15

Вот и считайте это предупреждением. А для усвоения что за обсуждение действий администрации положена медалька… Тоже три дня отдыха.
  • 0

#75 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 15:07

Он имел ввиду ветку по ЛЕ в форуме Клуба Прогнозистов

Из его письма это не следовало. Додумывать вопросы за их задающего я не умею. А когда они в качестве требования да еще и капсом, так и подавно.
  • 0

#76 darsal17

darsal17

    Всё только начинается....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2082 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 15:19

Из его письма это не следовало. Додумывать вопросы за их задающего я не умею. А когда они в качестве требования да еще и капсом, так и подавно.

Просто я говорю, что хотел, можно не додумывать, но сделать то, что просим можно или нет? Лучше так спрошу, это возможно? :)
  • 0

#77 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 15:27

Просто я говорю, что хотел, можно не додумывать, но сделать то, что просим можно или нет? Лучше так спрошу, это возможно? :)

Сделать возможно. Четко сформулируйте что вам сделать и я сделаю. Подфорум? Название? Кто будет отвечать и кто будет модератором в этом загоне? Можно эту инфу мне, а можно Наташику.
  • 0

#78 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 15:38

Четко формулирую вопрос: можно ли создать в подфоруме "Клуб прогнозистов" ветку "Лига Европы", модератором которой должен был стать я. За подфорум отвечают назначенные Раздуплятором Assasin2, darsal17 и vaprol. Этот вопрос уже обсуждался с самим Раздуплятором, он сказал подождать. Ждать уже некуда, т.к матчи начнутся уже 1-го июля.
  • 0

#79 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 21:13

Ув.Администрация у меня вопрос как можно создать свою группу пользователей например как "Люди Ы" и вообще возможно ли это простому пользователю? если возможно то объясните что для этого нужно сделать желательно подробно.Заранее благодарен

Поверь не нужно оно тебе... :lol:

------


Вопрос такой: можно видоизменить карму, ориентировочно так:на новостной, где во время "спектаклей" просто уйма флуда, все просто не перечесть и не зачем, много мягко говоря сообщений мат и т.д. Сделать по примеру того же ютюба, рука с пальцем вверх(+) и вниз(-).При нажатии на (-), у него становиться минус 1, в данной конкретной ветке, скажем когда карма станет "-6".Пользователь банится, в данной конкретной ветке.Все же адекватных людей хватает, они бы с радостью бы так поступали.Скажем  какой-нибудь клуб РФПЛ проигрывает, болельщики других команд с радостью бегут и поливают все помои, в итоге из 24 страниц 20 "бяка".А как читать мнения тех, кто высказывался по самой игре!?только потом модераторы это все разгребают,возможно так бы было проще, если это возможно.Да и  "карма" в том виде в каком она есть, переросла в какие то догонялки детские.

Ещё один вопрос: возможно ли сделать функцию , как на большинстве форумов, чтоб фото и картинки развертывались по нажатию, очень здоровская вещь и очень полезная.
  • 0

#80 Loco_86

Loco_86

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1022 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 15:55

Четко формулирую вопрос: можно ли создать в подфоруме "Клуб прогнозистов" ветку "Лига Европы", модератором которой должен был стать я. За подфорум отвечают назначенные Раздуплятором Assasin2, darsal17 и vaprol. Этот вопрос уже обсуждался с самим Раздуплятором, он сказал подождать. Ждать уже некуда, т.к матчи начнутся уже 1-го июля.


Ув. администраторы! Время - деньги, точнее участники конкурса. Первый матч начнется меньше, чем через 5 суток и многие не успеют оставить прогноз (если тема таки будет создана).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей