Перейти к содержимому


Фотография

Мария Шарапова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#381 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 14:09

Маша молодчинка! Обожаю.
  • 6

#382 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 15:18

Маруся всех порвет!
  • 7

#383 zloy-tavgay

zloy-tavgay

    Рожденный в СССР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1945 сообщений

Отправлено 01 July 2011 - 13:08

Мария Шарапова спустя 7 лет вновь в финале Уимблдона.
Это 5-ый финал ТШБ в карьере Маши и надеюсь будет 4-ый титул.
МАРУСЯ ДАВИ!!!
  • 5

#384 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 14:45

Мария Шарапова спустя 7 лет вновь в финале Уимблдона.
Это 5-ый финал ТШБ в карьере Маши и надеюсь будет 4-ый титул.
МАРУСЯ ДАВИ!!!

+10!
Скор начало.
  • 3

#385 Zlatoust77

Zlatoust77

    СССР-УРАЛ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1541 сообщений

Отправлено 03 July 2011 - 17:31

Жаль, что Мария уступила финал, но есть потупательное движение: RG 1/2, Уимблдоне финал, надеюсь в США будет долгожданная победа.
  • 2

#386 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 13:10

Мария Шарапова рассказала, какое блюдо русской национальной кухни ее любимое.
«Супы! Особенно люблю борщ. Его не все любят из-за красной свеклы, но это очень вкусно!» – сказала Шарапова в интервью журналу LiveSpa.
======
:lol: :lol: я тожа борщ люблю :D :rolleyes:
  • 1

#387 eurox

eurox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 23:14

:o <_<
Я борщ не люблю из-за капусты, а вот свекольник пожалуйста.
В борщ свеклы ложится немного, маленькая головка, а капусты очень много. Если положить много свеклы, то борщ потеряет вкус. В стандартном борще еще много мяса.

Маше пора учиться готовить, а то выйдет замуж и будет сама есть и мужа кормить перемороженными полуфабрикатами
  • 0

#388 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 23 August 2011 - 11:02

Выиграли Цинцинатти! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 1

#389 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 23 August 2011 - 22:17

Выиграли Цинцинатти! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Кто это выиграли? Она с двойниками выступает? :lol:
  • 0

#390 jinnie

jinnie

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3343 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 17:45

Я нашла вот такую статью:
Шараповой запретили выходить замуж


У Марии Шараповой продолжается черная полоса. Последние три месяца были не самыми удачными в жизни спортсменки – причем как на корте, так и в личной жизни.

На днях девушка потерпела сенсационное поражение в третьем круге Открытого первенства США. Кроме того, еще месяц назад девушка должна была выйти замуж, однако сделать этого не удалось.

Как оказалось, 30-го июля должно было состояться бракосочетание Марии и ее возлюбленного Саши Вуячича. Планы на свадьбу были грандиозные: торжество должно было начаться на вилле Шараповой в Майами, а закончиться лишь в ноябре в Храме Христа Спасителя. Это мероприятие принесло бы огромные деньги организаторам. Однако после разгрома на Уимблдоне все это было разрушено. Маше запретили общаться с Вуячичем.
(По материалам сайта eg.ru)
------------------
:o :o :o
  • 2

#391 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 September 2011 - 00:51

Я нашла вот такую статью:
Шараповой запретили выходить замуж


У Марии Шараповой продолжается черная полоса. Последние три месяца были не самыми удачными в жизни спортсменки – причем как на корте, так и в личной жизни.

На днях девушка потерпела сенсационное поражение в третьем круге Открытого первенства США. Кроме того, еще месяц назад девушка должна была выйти замуж, однако сделать этого не удалось.

Как оказалось, 30-го июля должно было состояться бракосочетание Марии и ее возлюбленного Саши Вуячича. Планы на свадьбу были грандиозные: торжество должно было начаться на вилле Шараповой в Майами, а закончиться лишь в ноябре в Храме Христа Спасителя. Это мероприятие принесло бы огромные деньги организаторам. Однако после разгрома на Уимблдоне все это было разрушено. Маше запретили общаться с Вуячичем.
(По материалам сайта eg.ru)
------------------
:o :o :o

Ох уж эти журналюги-сказочники, смешно))
  • 2

#392 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 09:13

Вчера Маша стялась с итогового турнира из-за травмы. Жаль :( :( :(
  • 0

#393 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28130 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 13:23

Шарапова: с возвращением поторопилась

Мария Шарапова проиграла и свой второй матч в Белой группе Итогового чемпионата WTA в Стамбуле. В роли обидчицы Марии выступила китаянка Ли На, одержавшая победу со
счётом 7:6 (7:4), 6:4. Россиянка ещё сохраняла определённые теоретические шансы на выход из группы, однако сразу же после поражения Шарапова приняла решение сняться с турнира. Её место заняла Марион Бартоли. Неудивительно, что в начале пресс-конференции большинство вопросов, адресованных россиянке, касалось её травмы.

— Мария, правда ли, что вы решили сняться с турнира? Что вы можете сказать о своей травме?
— Моя лодыжка всё ещё не восстановилась настолько хорошо, как я надеялась после первого матча. Опухоль на ноге только немного увеличилась. Это сильно сковывало моё передвижение по корту. Сейчас я не хочу рисковать своим здоровьем, особенно в конце сезона, когда я знаю, что у меня будет некоторое время для того, чтобы полностью вылечиться. Я не хочу форсировать процесс восстановления, потому что можно лишь усугубить травму.

Я приехала на Итоговый турнир без каких-либо серьёзных ожиданий, потому что подобной травмы у меня никогда не было. Я делала всё, что было в моих силах, чтобы подготовиться к турниру, но думаю, что немного поторопилась с возвращением.

— Вы жалеете о том, что всё-таки решили сыграть в Стамбуле?
— Нет, ничуть. Я приехала сюда, начала тренироваться. Полностью сконцентрировалась на подготовке к турниру и сделала всё, что смогла. Нет ничего, что бы я не попробовала. Возможно, я могла бы принять какие-нибудь более быстродействующие лекарства или воспользоваться противовоспалительными уколами, но я не та, кто на это пойдёт. Я предпочитаю естественный путь. Всему своё время. Любая травма требует разное время на восстановление. Учитывая, как я получила растяжение лодыжки и размер быстро образовавшейся опухоли, я просто вернулась в тур немного раньше времени.

— Вы перед началом турнира рассматривали такой вариант – отыграть два матча и сняться?
— За неделю до турнира я ещё точно не знала, смогу ли вообще принять участие, поскольку только что начала тренироваться. Однако я приняла решение играть и понимала, что, даже не выкладываясь в полную силу, если сыграю хорошо, у меня будет шанс победить.

— Вы сейчас чувствуете боль в ноге?
— Конечно, я чувствую боль, раз приняла решение сняться.

— Явно, что вы собирались не так завершить сезон, но всё-таки как в целом для вас сложился этот год? И также интересно ваше мнение о том, что Каролина Возняцки, похоже, завершила второй сезон подряд на первом месте в рейтинге в результате вашего снятия с турнира.
— Конечно, конец года меня разочаровал. Но в целом я довольна проведённым сезоном. Я начинала его лишь как игрок топ-20 и пока не знаю, на каком месте его закончу, но в моей игре определённо произошёл прогресс по сравнению с прошлым годом. Я неплохо провела глиняный сезон, затем вышла в финал Уимблдона, хотя в последние годы не очень хорошо выступала на этом турнире.

Впереди ещё есть следующий год, и я с большими надеждами гляжу в будущий сезон. Мне есть что улучшать, чтобы заиграть ещё лучше. И я с нетерпением жду, когда начну снова тренироваться.

— А что скажете насчёт Каролины?
— Держаться на первой строчке на протяжении такого количества времени – это невероятное достижение. Она должна быть очень выносливой и иметь хорошее здоровье, чтобы сыграть так много турниров. Да, я думаю, это большой успех.

— Вы на этом турнире между розыгрышами часто имитировали движения, наподобие того, как это делает Марион Бартоли. Откуда это у вас? Вам так подсказал делать тренер?
— Нет, просто когда ты проигрываешь несколько розыгрышей и у тебя ничего не получается, надо немного размяться. Подвигаться чуть-чуть, чтобы проснуться.

— Главной целью для вас в следующем году является Олимпиада или что-то другое?
— Да, конечно, это самое главное. Вообще в следующем сезоне у нас очень тяжёлое расписание – два "Шлема" подряд, затем Олимпиада и потом сразу US Open. Наверное, самое главное – оставаться здоровой. Конечно, я хочу не только выступить на Олимпиаде, но и хорошо там сыграть.

— Что лучше делать после поражения – посмотреть фильм, съесть что-то вкусное, почитать книгу?
— Если честно, я просто хочу выздороветь до конца и хорошо отдохнуть. Несмотря на свою травму, я провела полноценный сезон, отыграла много матчей, так что и ментально, и физически чувствую себя уставшей. Хочу отдохнуть, а потом начать тренировки, потому что подготовка к сезону – это очень важно.

— Что говорила ваша команда – Хогстедт и Волчков – после матча? Какими были их первые слова?
— Мы ещё не обсуждали это, потому что когда они зашли ко мне, я им сразу сообщила, что не смогу играть третий матч.

— После проигрыша семи очков подряд на тай-брейке первого сета во второй партии вас эта мысль сразу отпустила?
— Да, конечно, проигрыши тай-брейка всегда неприятны, особенно после того, когда ты ведёшь 4:0. Тяжело войти обратно в игровой ритм. Я думаю, что если бы реализовала свои шансы в начале сета, то счёт мог бы быть совершенно другим. Но она сыграла очень хорошо. Во второй партии было обидное начало, мне было тяжело втягиваться в борьбу.

— Когда мы снова увидим вас на корте?
— С большой вероятностью моим первым турниром в новом году станет Брисбен.
  • 4

#394 Hawaya

Hawaya

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 January 2012 - 10:58

Машенька выиграй пожалуйста:) я буду так рада:))) Удачи тебе!!!
Изображение
  • 4

#395 Tracer bullet

Tracer bullet

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5155 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 12:08

Хочется чтобы она выиграла финал,чтобы это предало ей ещё больше уверенности в своих силах.Хочется чтобы она сыграла на олимпийских играх и выиграла.Одним словом Молодец!
  • 4

#396 magistr1949

magistr1949

    Да прибудет с вами сила

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1857 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 13:20

Мария Молодец!!В финале конечно не просто будет, но я все же надеюсь, что победа будет за МАШЕЙ!!!
  • 3

#397 Tracer bullet

Tracer bullet

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5155 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 09:44

Сегодня Маша играет в финале с Азаренко. Желаю ей удачи! И пусть победа будет ей наградой за упорство!Красивой игры!
  • 2

#398 ResREs

ResREs

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2141 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 17:09

Маша ещё своё возьмёт, несмотря на этот досадный проигрыш в финале. Всё равно отличное начало сезона. В рейтинге поднялась до 3 места. Я верю она будет снова первой.
  • 2

#399 Tracer bullet

Tracer bullet

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5155 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 18:47

Я тоже верю что это не последний финал Маши и она ещё своё возьмёт!!!
  • 1

#400 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 30 January 2012 - 20:15

Зная характер Маши, будут у нее еще большие победы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей