Перейти к содержимому


Фотография

Заслуженно ли Губерниев комментирует столь важные события


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#1 Zordi

Zordi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 13:52

Дмитрию Губерниеву:Сербского пловца зовут Милорад Чавич а не "Кавич". По-сербски (латинскими буквам - Milorad Čavić). Кирилица - Милорад Чавић
  • 0

#2 amedeo

amedeo

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 05 August 2009 - 14:27

Дмитрию Губерниеву:Сербского пловца зовут Милорад Чавич а не "Кавич". По-сербски (латинскими буквам - Milorad Čavić). Кирилица - Милорад Чавић



Вообще-то ты права, но не на все 100, потому как по-сербски действительно "Чавич", по английски "Кавич", и когда его представляют перед заплывом, то называют "Кавич", так дикторы называют. Он долго тренировался в США, его там называли "Кавич" и не "Милорад", а "Майк", американцы любят сокращать.
Хотя и без названия имен у Д.Губерниева ошибок хватает, но они не грубые. Например, он после комбинированной мужской эстафеты сказал что у Фелпса 4 золотых медали, по-видимому не досчитал, на самом деле их тогда уже стало 5. Можно перечилслить в порядке получения (эстафета 4*100 вольным, 200 баттерфляй, 4*200 вольным, 100 баттерфляй и 4*100 комбинированная)
  • 0

#3 Little_boo

Little_boo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 10:15

Дмитрию Губерниеву:Сербского пловца зовут Милорад Чавич а не "Кавич". По-сербски (латинскими буквам - Milorad Čavić). Кирилица - Милорад Чавић

Все его Кавич называют, какая разница какой прононс на его родине? Оставьте вообще Губерниева в покое - один из лучших комментаторов.
  • -1

#4 GREK-FIREMAN

GREK-FIREMAN

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 10:31

Комментаторы тоже люди,ну подумаешь ошибся где то чуть чуть,они же тоже все там на месте спортивного действия,эмоции!!!Даже сам Озеров ошибался!!!Так что не судите строго!!!А в частности Губерниев комментирует хорошо!!!
  • 0

#5 Mega4uVak

Mega4uVak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 20:21

Дмитрий Губерниев! Комментируй свою ГРЁБЛЮ!!!! не лезь в плавание!!!пожалуйста!
  • 0

#6 Alneras

Alneras

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 09 January 2010 - 02:43

Все просто: Губерниев и Стогниенко пока лучше всех разбираются в коментариях плавания. Да, не их это конек; ну, дай бог, поднатаскают в ближайшее время экспертов, их и самих снятие этой ноши облегчит) А ошибки подскажем и поправим, где надо :unsure:
  • 0

#7 Biathloneeest

Biathloneeest

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 August 2010 - 16:30

Я думаю, что Дмитрию и правда трудно комментировать все, сами подумайте: биатлон, лыжные гонки, плавание, гребля... представте сколько имен и фамилий!!! А статистика? Только успевай читать, запоминать и рассказывать! Отличный комментатор, мое мнение. :)
  • 0

#8 Kirill-swim

Kirill-swim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 17:56

Я не согласен с тем что в половине комментариев губерниев говорит вещи очень мало связанные с плаванием. Например вчера когда обрывалась связь с будапештом его замещал вполне состоятельный комментатор. Я думаю что те кто занимается другим спортом и смотрят трансляции с его комментариями довольны ими!
  • 1

#9 zormer

zormer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 05:19

Не хочу много болтать и развивать тему... Комментирует Губерниев просто ужасно, и не только плавание!!!
  • 3

#10 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 08:57

Все его Кавич называют, какая разница какой прононс на его родине? Оставьте вообще Губерниева в покое - один из лучших комментаторов.

Это не самый страшный ляп... услышать в эфире "Эй Москва... и что-то там про рекламу... я что ли за вас работать буду"... Я чуть со стула не упал :unsure:
  • 0

#11 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 11:26

Это не самый страшный ляп... услышать в эфире "Эй Москва... и что-то там про рекламу... я что ли за вас работать буду"... Я чуть со стула не упал :lol:

Похоже это фирменная фишка СБ... Смотрю трансляцию прыжков у мужчин (на сайте обозначена как прямая),-"Дим ну как дела? Не родила", судя по разговором за кадром - идет монтаж... Да песни Бедарева в Хантах - детские шалости :P
  • 0

#12 polinna23

polinna23

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 13:42

Комментирует Губерниев хорошо, в том числе плавание и прыжки в воду.
  • 0

#13 Trill

Trill

    Спартак -Чемпион!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 13:49

Губерниев- отстой. Потому что позвяет себе хамить спортсменам. Не знаю как водные виды спорта , но зимние - это верх бездарности
  • 3

#14 dyadik

dyadik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 13:50

Не хочу сильно расхваливать губерниева, меня вполне устраивают его комментарии, по крайне мере они живые, в отличие, например, от комментатора ( не помню имени), который сначала вел репортажи с синхронного плавания на ЧЕ 2010, дак там вообще уснуть можно было. В Губерниеве не нравится иногда то, что он забегает вперед времени, предрекая победу нашим.
  • 1

#15 Angel_in_the_flesh__

Angel_in_the_flesh__

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 15:27

Мне очень нравится Губерниев как коментатор буквально во всём))) И его шутки в адрес иностранных спортсменов тоже!!!))) Правильно отметили, что он живой, во время его работы хотя бы можно посмеятся и вообще отлично провести время;)
  • 0

#16 Nutty

Nutty

    Тупо белка

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1130 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 17:16

Тема в итоге сведется к обсуждению темы Гу как комментатора. Скажу свое мнение - терпеть его не могу. А в плавании он полный профан, поэтому лучше бы Р-2 приглашали профессионалов
  • 1

#17 Kirill-swim

Kirill-swim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 18:10

я не спорю когда я смотрю трансляции Гу по другим видам спорта для меня он ещё уместен.
Но я занимаюсь плаванием. И когда он его комментирует мне просто режет слух так как ничего по делу о плавании он не знает, а только смотрит на своем мониторе рекорды и фамилии тренеров, я думаю что и о других видах спорта он мало, что знает. Особенно сильно меня раздражает когда он говорит о наших спортсменах так, как будто рос с ними в одном дворе т.к. не как минимум не проявляет уважения так я к ним говоря так на всю страну.А о его убогих и неуместных шутках я даже не буду говорить.Я считаю что он возможно не плох как ведущий, но как комментатор он просто ужасен!
Я думаю что те кто профессионально занимаются каким-то видом спорта который он комментирует. Гу просто выводит из себя.
  • 3

#18 rostovtsevu

rostovtsevu

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4432 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 19:42

Интересные репортажи. Смотрим с большим удовольствием его комментарии, как водные виды спорта, так и биатлон.
  • 1

#19 Katerina22

Katerina22

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1519 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 11:15

Да что вы, Губерниев хорошо комментирует плавание- интересно всё рассказывает, главное с эмоциями и переживаниями за наших спортсменов, что я очень уважаю и ценю в комментаторах!
Спасибо за эфиры)
  • 0

#20 Lubitel_

Lubitel_

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6326 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 14:38

Без Губерниева смотреть спорт не интересно.Он лучший комментатор России!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей