14 ТУР (18-22 октября)
Автор Sportsnik, Oct 15 2012 11:37
Сообщений в теме: 9
#1
Отправлено 15 October 2012 - 11:37
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс
Толпар - Омские Ястребы
Стальные Лисы - Тюменский Легион
Реактор - Авто
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С
Торос - Дизель
Титан - Сокол
ХК ВМФ - Ермак
Кубань - Казцинк-Торпедо
Ижсталь - Буран
19 октября
Зауралье - ХК Рязань
Спутник - Динамо Бшх
Челмет - Локомотив
Рубин - ХК Саров
Нефтяник - Лада
20 октября
Молот-Прикамье - Буран
Кубань - Ермак
21 октября
Рубин - ХК Рязань
22 октября
Сокол - Торос
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
МХЛ
Капитан - Русские Витязи
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс
Толпар - Омские Ястребы
Стальные Лисы - Тюменский Легион
Реактор - Авто
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С
Торос - Дизель
Титан - Сокол
ХК ВМФ - Ермак
Кубань - Казцинк-Торпедо
Ижсталь - Буран
19 октября
Зауралье - ХК Рязань
Спутник - Динамо Бшх
Челмет - Локомотив
Рубин - ХК Саров
Нефтяник - Лада
20 октября
Молот-Прикамье - Буран
Кубань - Ермак
21 октября
Рубин - ХК Рязань
22 октября
Сокол - Торос
Казцинк-Торпедо - Ижсталь
МХЛ
Капитан - Русские Витязи
#2
Отправлено 15 October 2012 - 16:36
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс-4:3
Толпар - Омские Ястребы-2:3 +
Стальные Лисы - Тюменский Легион-6:2
Реактор - Авто-1:3
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С-3:1
Торос - Дизель-2:3
Титан - Сокол-4:2
ХК ВМФ - Ермак-7:5
Кубань - Казцинк-Торпедо-2:1
Ижсталь - Буран-0:3
19 октября
Зауралье - ХК Рязань-3:1
Спутник - Динамо Бшх-2:3
Челмет - Локомотив-2:4
Рубин - ХК Саров-2:1
Нефтяник - Лада-4:2
20 октября
Молот-Прикамье - Буран-2:1 +
Кубань - Ермак-3:5
21 октября
Рубин - ХК Рязань-3:1
22 октября
Сокол - Торос-1:2
Казцинк-Торпедо - Ижсталь-3:1
МХЛ
Капитан - Русские Витязи-5:4
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс-4:3
Толпар - Омские Ястребы-2:3 +
Стальные Лисы - Тюменский Легион-6:2
Реактор - Авто-1:3
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С-3:1
Торос - Дизель-2:3
Титан - Сокол-4:2
ХК ВМФ - Ермак-7:5
Кубань - Казцинк-Торпедо-2:1
Ижсталь - Буран-0:3
19 октября
Зауралье - ХК Рязань-3:1
Спутник - Динамо Бшх-2:3
Челмет - Локомотив-2:4
Рубин - ХК Саров-2:1
Нефтяник - Лада-4:2
20 октября
Молот-Прикамье - Буран-2:1 +
Кубань - Ермак-3:5
21 октября
Рубин - ХК Рязань-3:1
22 октября
Сокол - Торос-1:2
Казцинк-Торпедо - Ижсталь-3:1
МХЛ
Капитан - Русские Витязи-5:4
#3
Отправлено 16 October 2012 - 12:02
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс-4:2
Толпар - Омские Ястребы-2:3 +
Стальные Лисы - Тюменский Легион-4:1
Реактор - Авто-3:4
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С-4:1
Торос - Дизель-2:4
Титан - Сокол-4:3
ХК ВМФ - Ермак-5:2
Кубань - Казцинк-Торпедо-4:3+
Ижсталь - Буран-2:6
19 октября
Зауралье - ХК Рязань-4:2
Спутник - Динамо Бшх-2:4
Челмет - Локомотив-2:5
Рубин - ХК Саров-2:3
Нефтяник - Лада-4:3
20 октября
Молот-Прикамье - Буран-3:1
Кубань - Ермак-3:4+
21 октября
Рубин - ХК Рязань-5:3
22 октября
Сокол - Торос-1:3
Казцинк-Торпедо - Ижсталь-5:2
МХЛ
Капитан - Русские Витязи-3:4
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс-4:2
Толпар - Омские Ястребы-2:3 +
Стальные Лисы - Тюменский Легион-4:1
Реактор - Авто-3:4
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С-4:1
Торос - Дизель-2:4
Титан - Сокол-4:3
ХК ВМФ - Ермак-5:2
Кубань - Казцинк-Торпедо-4:3+
Ижсталь - Буран-2:6
19 октября
Зауралье - ХК Рязань-4:2
Спутник - Динамо Бшх-2:4
Челмет - Локомотив-2:5
Рубин - ХК Саров-2:3
Нефтяник - Лада-4:3
20 октября
Молот-Прикамье - Буран-3:1
Кубань - Ермак-3:4+
21 октября
Рубин - ХК Рязань-5:3
22 октября
Сокол - Торос-1:3
Казцинк-Торпедо - Ижсталь-5:2
МХЛ
Капитан - Русские Витязи-3:4
#4
Отправлено 16 October 2012 - 12:06
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс-4:3+
Толпар - Омские Ястребы-2:0
Стальные Лисы - Тюменский Легион-1:2+
Реактор - Авто-3:1
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С-2:3+
Торос - Дизель-2:1
Титан - Сокол-4:5
ХК ВМФ - Ермак-5:4+
Кубань - Казцинк-Торпедо-2:3+
Ижсталь - Буран-3:4
19 октября
Зауралье - ХК Рязань-1:2+
Спутник - Динамо Бшх-2:0
Челмет - Локомотив-4:5
Рубин - ХК Саров-2:1+
Нефтяник - Лада-2:3
20 октября
Молот-Прикамье - Буран-3:4
Кубань - Ермак-3:2+
21 октября
Рубин - ХК Рязань-2:0
22 октября
Сокол - Торос-2:1+
Казцинк-Торпедо - Ижсталь-5:0
МХЛ
Капитан - Русские Витязи-3:2
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс-4:3+
Толпар - Омские Ястребы-2:0
Стальные Лисы - Тюменский Легион-1:2+
Реактор - Авто-3:1
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С-2:3+
Торос - Дизель-2:1
Титан - Сокол-4:5
ХК ВМФ - Ермак-5:4+
Кубань - Казцинк-Торпедо-2:3+
Ижсталь - Буран-3:4
19 октября
Зауралье - ХК Рязань-1:2+
Спутник - Динамо Бшх-2:0
Челмет - Локомотив-4:5
Рубин - ХК Саров-2:1+
Нефтяник - Лада-2:3
20 октября
Молот-Прикамье - Буран-3:4
Кубань - Ермак-3:2+
21 октября
Рубин - ХК Рязань-2:0
22 октября
Сокол - Торос-2:1+
Казцинк-Торпедо - Ижсталь-5:0
МХЛ
Капитан - Русские Витязи-3:2
#5
Отправлено 16 October 2012 - 16:24
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи 2 - 4 Барс
Толпар 3 - 2 (+) Омские Ястребы
Стальные Лисы 6 - 2 Тюменский Легион
Реактор 3 - 5 Авто
ВХЛ
Молот-Прикамье 4 - 1 Кристалл С
Торос 6 - 4 Дизель
Титан 4 - 3 (+) Сокол
ХК ВМФ 3 - 1 Ермак
Кубань 3 - 2 Казцинк-Торпедо
Ижсталь 1 - 4 Буран
19 октября
Зауралье 4 - 1 ХК Рязань
Спутник 2 - 5 Динамо Бшх
Челмет 2 - 6 Локомотив
Рубин 4 - 3 (+) ХК Саров
Нефтяник 3 - 1 Лада
20 октября
Молот-Прикамье 3 - 2 (+) Буран
Кубань 3 - 5 Ермак
21 октября
Рубин 5 - 3 ХК Рязань
22 октября
Сокол 3 - 4 (+) Торос
Казцинк-Торпедо 6 - 2 Ижсталь
МХЛ
Капитан 3 - 4 Русские Витязи
МХЛ
Кузнецкие Медведи 2 - 4 Барс
Толпар 3 - 2 (+) Омские Ястребы
Стальные Лисы 6 - 2 Тюменский Легион
Реактор 3 - 5 Авто
ВХЛ
Молот-Прикамье 4 - 1 Кристалл С
Торос 6 - 4 Дизель
Титан 4 - 3 (+) Сокол
ХК ВМФ 3 - 1 Ермак
Кубань 3 - 2 Казцинк-Торпедо
Ижсталь 1 - 4 Буран
19 октября
Зауралье 4 - 1 ХК Рязань
Спутник 2 - 5 Динамо Бшх
Челмет 2 - 6 Локомотив
Рубин 4 - 3 (+) ХК Саров
Нефтяник 3 - 1 Лада
20 октября
Молот-Прикамье 3 - 2 (+) Буран
Кубань 3 - 5 Ермак
21 октября
Рубин 5 - 3 ХК Рязань
22 октября
Сокол 3 - 4 (+) Торос
Казцинк-Торпедо 6 - 2 Ижсталь
МХЛ
Капитан 3 - 4 Русские Витязи
#6
Отправлено 17 October 2012 - 15:30
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс 4:2
Толпар - Омские Ястребы 4:3 +
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4:2
Реактор - Авто 5:4
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С 3:1
Торос - Дизель 4:2
Титан - Сокол 4:3 +
ХК ВМФ - Ермак 4:2
Кубань - Казцинк-Торпедо 3:4 +
Ижсталь - Буран 4:6
19 октября
Зауралье - ХК Рязань 4:2
Спутник - Динамо Бшх 4:3 +
Челмет - Локомотив 2:5
Рубин - ХК Саров 5:3
Нефтяник - Лада 4:3 +
20 октября
Молот-Прикамье - Буран 3:1
Кубань - Ермак 3:5
21 октября
Рубин - ХК Рязань 5:3
22 октября
Сокол - Торос 1:3
Казцинк-Торпедо - Ижсталь 6:3
МХЛ
Капитан - Русские Витязи 3:2 +
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс 4:2
Толпар - Омские Ястребы 4:3 +
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4:2
Реактор - Авто 5:4
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С 3:1
Торос - Дизель 4:2
Титан - Сокол 4:3 +
ХК ВМФ - Ермак 4:2
Кубань - Казцинк-Торпедо 3:4 +
Ижсталь - Буран 4:6
19 октября
Зауралье - ХК Рязань 4:2
Спутник - Динамо Бшх 4:3 +
Челмет - Локомотив 2:5
Рубин - ХК Саров 5:3
Нефтяник - Лада 4:3 +
20 октября
Молот-Прикамье - Буран 3:1
Кубань - Ермак 3:5
21 октября
Рубин - ХК Рязань 5:3
22 октября
Сокол - Торос 1:3
Казцинк-Торпедо - Ижсталь 6:3
МХЛ
Капитан - Русские Витязи 3:2 +
#7
Отправлено 18 October 2012 - 00:33
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс -2:3
Толпар - Омские Ястребы -2:4
Стальные Лисы - Тюменский Легион -4:2
Реактор - Авто -2:3
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С -3:1
Торос - Дизель -3:2
Титан - Сокол -4:3
ХК ВМФ - Ермак -4:2
Кубань - Казцинк-Торпедо -3:2
Ижсталь - Буран -2:4
19 октября
Зауралье - ХК Рязань -4:2
Спутник - Динамо Бшх -2:3
Челмет - Локомотив -2:3
Рубин - ХК Саров -3:2
Нефтяник - Лада -2:3
20 октября
Молот-Прикамье - Буран -4:3
Кубань - Ермак -2:3
21 октября
Рубин - ХК Рязань -3:1
22 октября
Сокол - Торос -2:3
Казцинк-Торпедо - Ижсталь -4:1
МХЛ
Капитан - Русские Витязи -2:3
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс -2:3
Толпар - Омские Ястребы -2:4
Стальные Лисы - Тюменский Легион -4:2
Реактор - Авто -2:3
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С -3:1
Торос - Дизель -3:2
Титан - Сокол -4:3
ХК ВМФ - Ермак -4:2
Кубань - Казцинк-Торпедо -3:2
Ижсталь - Буран -2:4
19 октября
Зауралье - ХК Рязань -4:2
Спутник - Динамо Бшх -2:3
Челмет - Локомотив -2:3
Рубин - ХК Саров -3:2
Нефтяник - Лада -2:3
20 октября
Молот-Прикамье - Буран -4:3
Кубань - Ермак -2:3
21 октября
Рубин - ХК Рязань -3:1
22 октября
Сокол - Торос -2:3
Казцинк-Торпедо - Ижсталь -4:1
МХЛ
Капитан - Русские Витязи -2:3
#8
Отправлено 18 October 2012 - 10:00
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс 0-3
Толпар - Омские Ястребы 0-3
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-1
Реактор - Авто 2-0
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С 2-0
Торос - Дизель 5-1
Титан - Сокол 2-1
ХК ВМФ - Ермак 1-0
Кубань - Казцинк-Торпедо 0-4
Ижсталь - Буран 4-1
19 октября
Зауралье - ХК Рязань 0-2
Спутник - Динамо Бшх 3-1
Челмет - Локомотив 2-0
Рубин - ХК Саров 0-3
Нефтяник - Лада 0-4
20 октября
Молот-Прикамье - Буран 0-2
Кубань - Ермак 1-2
21 октября
Рубин - ХК Рязань 3-1
22 октября
Сокол - Торос 2-3
Казцинк-Торпедо - Ижсталь 0-3
МХЛ
Капитан - Русские Витязи 1-3
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс 0-3
Толпар - Омские Ястребы 0-3
Стальные Лисы - Тюменский Легион 4-1
Реактор - Авто 2-0
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С 2-0
Торос - Дизель 5-1
Титан - Сокол 2-1
ХК ВМФ - Ермак 1-0
Кубань - Казцинк-Торпедо 0-4
Ижсталь - Буран 4-1
19 октября
Зауралье - ХК Рязань 0-2
Спутник - Динамо Бшх 3-1
Челмет - Локомотив 2-0
Рубин - ХК Саров 0-3
Нефтяник - Лада 0-4
20 октября
Молот-Прикамье - Буран 0-2
Кубань - Ермак 1-2
21 октября
Рубин - ХК Рязань 3-1
22 октября
Сокол - Торос 2-3
Казцинк-Торпедо - Ижсталь 0-3
МХЛ
Капитан - Русские Витязи 1-3
#9
Отправлено 18 October 2012 - 12:16
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс 2-3
Толпар - Омские Ястребы 2-4
Стальные Лисы - Тюменский Легион 5-1
Реактор - Авто 3-1
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С 3-2
Торос - Дизель 3-1
Титан - Сокол 4-2
ХК ВМФ - Ермак 4-1
Кубань - Казцинк-Торпедо 3-5
Ижсталь - Буран 2-5
19 октября
Зауралье - ХК Рязань 3-2
Спутник - Динамо Бшх 3-5
Челмет - Локомотив 2-4
Рубин - ХК Саров 4-1
Нефтяник - Лада 3-2(+)
20 октября
Молот-Прикамье - Буран 1-4
Кубань - Ермак 3-2(+)
21 октября
Рубин - ХК Рязань 3-2
22 октября
Сокол - Торос 3-2(+)
Казцинк-Торпедо - Ижсталь 3-0
МХЛ
Капитан - Русские Витязи 4-2
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс 2-3
Толпар - Омские Ястребы 2-4
Стальные Лисы - Тюменский Легион 5-1
Реактор - Авто 3-1
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С 3-2
Торос - Дизель 3-1
Титан - Сокол 4-2
ХК ВМФ - Ермак 4-1
Кубань - Казцинк-Торпедо 3-5
Ижсталь - Буран 2-5
19 октября
Зауралье - ХК Рязань 3-2
Спутник - Динамо Бшх 3-5
Челмет - Локомотив 2-4
Рубин - ХК Саров 4-1
Нефтяник - Лада 3-2(+)
20 октября
Молот-Прикамье - Буран 1-4
Кубань - Ермак 3-2(+)
21 октября
Рубин - ХК Рязань 3-2
22 октября
Сокол - Торос 3-2(+)
Казцинк-Торпедо - Ижсталь 3-0
МХЛ
Капитан - Русские Витязи 4-2
#10
Отправлено 18 October 2012 - 12:43
18 октября
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс 5-2
Толпар - Омские Ястребы 3-5
Стальные Лисы - Тюменский Легион 6-1
Реактор - Авто 2-4
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С 7-1
Торос - Дизель 4-2
Титан - Сокол 4-1
ХК ВМФ - Ермак 5-2
Кубань - Казцинк-Торпедо 2-3+
Ижсталь - Буран 3-5
19 октября
Зауралье - ХК Рязань 4-1
Спутник - Динамо Бшх 2-5
Челмет - Локомотив 2-3
Рубин - ХК Саров 5-4
Нефтяник - Лада 4-2
20 октября
Молот-Прикамье - Буран 4-2
Кубань - Ермак 2-5
21 октября
Рубин - ХК Рязань 5-0
22 октября
Сокол - Торос 1-5
Казцинк-Торпедо - Ижсталь 4-1
МХЛ
Капитан - Русские Витязи 2-5
МХЛ
Кузнецкие Медведи - Барс 5-2
Толпар - Омские Ястребы 3-5
Стальные Лисы - Тюменский Легион 6-1
Реактор - Авто 2-4
ВХЛ
Молот-Прикамье - Кристалл С 7-1
Торос - Дизель 4-2
Титан - Сокол 4-1
ХК ВМФ - Ермак 5-2
Кубань - Казцинк-Торпедо 2-3+
Ижсталь - Буран 3-5
19 октября
Зауралье - ХК Рязань 4-1
Спутник - Динамо Бшх 2-5
Челмет - Локомотив 2-3
Рубин - ХК Саров 5-4
Нефтяник - Лада 4-2
20 октября
Молот-Прикамье - Буран 4-2
Кубань - Ермак 2-5
21 октября
Рубин - ХК Рязань 5-0
22 октября
Сокол - Торос 1-5
Казцинк-Торпедо - Ижсталь 4-1
МХЛ
Капитан - Русские Витязи 2-5
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей