4-й тур
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал
20:00 Атлетик - Гранада
22:00 Атлетико - Сельта
23:59 Эспаньол - Малага
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано
21:00 Кордова - Севилья
23:00 Леванте - Барселона
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия
4-й ТУР до 23:00. пятница, 19 сентября 2014г
#1
Отправлено 02 September 2014 - 05:47
#2
Отправлено 04 September 2014 - 13:29
23:00 Эльче - Эйбар 1-1
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1-3
20:00 Атлетик - Гранада 2-0
22:00 Атлетико - Сельта 1-1
23:59 Эспаньол - Малага 0-1
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 2-1
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 3-1
21:00 Кордова - Севилья 0-2
23:00 Леванте - Барселона 1-3
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 0-2
#3
Отправлено 16 September 2014 - 18:02
4-й тур
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 1:1
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1:2
20:00 Атлетик - Гранада 3:1
22:00 Атлетико - Сельта 3:1
23:59 Эспаньол - Малага 0:0
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 3:1
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 3:1
21:00 Кордова - Севилья 1:2
23:00 Леванте - Барселона 1:2
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 1:2
#4
Отправлено 18 September 2014 - 08:33
4-й тур
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 0-0
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1-2
20:00 Атлетик - Гранада 1-0
22:00 Атлетико - Сельта 3-1
23:59 Эспаньол - Малага 1-1
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 2-1
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 2-0
21:00 Кордова - Севилья 1-2
23:00 Леванте - Барселона 1-3
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 1-3
#5
Отправлено 18 September 2014 - 13:13
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 1-0
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1-3
20:00 Атлетик - Гранада 2-1
22:00 Атлетико - Сельта 1-0
23:59 Эспаньол - Малага 1-0
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 1-1
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 3-1
21:00 Кордова - Севилья 0-2
23:00 Леванте - Барселона 0-3
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 2-1
#6
Отправлено 18 September 2014 - 18:06
23:00 Эльче - Эйбар 1:0
18:00 Депортиво - Реал 0:3
20:00 Атлетик - Гранада 2:1
22:00 Атлетико - Сельта 3:1
23:59 Эспаньол - Малага 0:2
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 3:1
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 2:0
21:00 Кордова - Севилья 0:3
23:00 Леванте - Барселона 0:5
22:45 Хетафе - Валенсия 0:3
#7
Отправлено 19 September 2014 - 01:37
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 1-0
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1-3
20:00 Атлетик - Гранада 2-0
22:00 Атлетико - Сельта 2-0
23:59 Эспаньол - Малага 2-1
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 2-0
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 2-0
21:00 Кордова - Севилья 1-2
23:00 Леванте - Барселона 1-3
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 1-2
#8
Отправлено 19 September 2014 - 06:38
4-й тур
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 1-0
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1-4
20:00 Атлетик - Гранада 2-1
22:00 Атлетико - Сельта 3-1
23:59 Эспаньол - Малага 3-1
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 4-2
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 2-2
21:00 Кордова - Севилья 1-2
23:00 Леванте - Барселона 1-4
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 1-3
#9
Отправлено 19 September 2014 - 07:10
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 1-0
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1-3
20:00 Атлетик - Гранада 2-1
22:00 Атлетико - Сельта 2-0
23:59 Эспаньол - Малага 3-1
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 2-0
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 1-1
21:00 Кордова - Севилья 1-2
23:00 Леванте - Барселона 1-3
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 1-2
#10
Отправлено 19 September 2014 - 11:15
4-й тур
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 1:0
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1:3
20:00 Атлетик - Гранада 2:1
22:00 Атлетико - Сельта 3:1
23:59 Эспаньол - Малага 1:0
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 2:0
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 3:1
21:00 Кордова - Севилья 0:2
23:00 Леванте - Барселона 1:3
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 1:2
#11
Отправлено 19 September 2014 - 13:32
4-й тур
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 1:0
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1:3
20:00 Атлетик - Гранада 2:0
22:00 Атлетико - Сельта 2:1
23:59 Эспаньол - Малага 1:1
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 2:0
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 2:1
21:00 Кордова - Севилья 0:1
23:00 Леванте - Барселона 0:3
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 1:2
#12
Отправлено 19 September 2014 - 18:14
4-й тур
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 1:0
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1:3
20:00 Атлетик - Гранада 2:0
22:00 Атлетико - Сельта 3:1
23:59 Эспаньол - Малага 2:1
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 2:0
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 2:1
21:00 Кордова - Севилья 1:2
23:00 Леванте - Барселона 1:3
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 1:2
#13
Отправлено 19 September 2014 - 21:48
4-й тур
19.09.пятница
23:00 Эльче - Эйбар 2:1
20.09.суббота
18:00 Депортиво - Реал 1:3
20:00 Атлетик - Гранада 3:1
22:00 Атлетико - Сельта 2:0
23:59 Эспаньол - Малага 1:1
21.09.воскресеье
14:00 Реал Сосьедад - Альмерия 3:0
19;00 Вильярреал - Райо Вальекано 2:1
21:00 Кордова - Севилья 0:2
23:00 Леванте - Барселона 1:4
22.09.понедельник
22:45 Хетафе - Валенсия 1:3
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей