Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

Физдеспансер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 pandor_peaks

pandor_peaks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 13:31

Эротичный Бред

По моему глубокому убеждению разрыв связок происходит совершенно безболезненно и в нелепой ситуации, потерпевший при этом имеет глупый вид; а по прошествии времени вынужден сродниться  с мучительными ощущениями на долгие годы. В юношеском возрасте у меня случилась травма колена и всю свою юность я проходил хромым. (внутренняя косточка коленного сустава при резких движениях выступала в сторону) Официальная медицина строила самые невероятные предположения о природе явления и предлагала самые разнообразные методы лечения, как то: повреждение мениска и иглоукалывание, соответственно. Врач гомеопат (что это?) раздобыл инструменты, получил лицензию, но не имел практики... 

Исцеление пришло 10-12 лет спустя, после приобретения велосипеда.  Но я не уверен, что с помощью механизма мне удалось "прилепить" связки обратно, вероятно нагрузка перераспределилась на соседние органы и таким образом заблокировала повреждённые сухожилия.

Подобная случай произошёл и теперь: совершенно безболезненно случилось повреждение большого пальца, "чепуховая" травма недостойная серьёзного внимания, а спустя неделю палец перестал разгибаться и заболело запястье. Через две недели обратился к врачу - определили разрыв разгибающих сухожилий и предложили операцию. И здесь у меня возникают вопросы: а, почему не сделали рентген, а, позволяет имеющийся оборудование что-либо рассмотреть, а, какие технологии будут применены, а, сможет специалист занятый насущными проблемами выполнить кропотливую работу? К сожалению, задать мне их не удалось - во-первых поддерживаются традиции неприрекаемого авторитета, во-вторых очень запросто можно слукавить и обмануть несведущего человека - в общем: отношение, как к скотине!

От операции я отказался, изолировался от общества и начал самостоятельно контролировать и разрабатывать повреждённый член. Я так неистово дёргал больным пальцем, что сумел убедить себя в доброжелательном отношении ко мне государства, и записался на приём к врачу.

Обнадёженный успехами, с умным видом я позвонил в больницу и договорился о приёме. На приёме я попал в живую очередь, где очерёдность определяли по степени болевых ощущений. Кипя гневом я принялся комментировать поступки страждущих исцеления, самым удачным считаю вопрос: "У Вас болит больше чем у меня?".  Отчасти, положение дел прояснилось при общении с доктором - видя моё взволнованное состояние, он "разрешил" мне в случае необходимости без очереди проходить к нему в любое время, деловая сторона вопроса не запомнилась - т.е. я опять остался один на один с проблемой.

В сознательном состоянии мне удаётся убедить себя в полном исцелении по истечению времени, а ноющая боль в предплечье по ночам говорит, что разгибатель со стороны пальца оторван и сам собою он не прирастёт на место, а если и "прилепится" то куда попало.

Не унывайте, вы меня ещё в агонии не видели!

0_19f09_9b3324d1_GIForig.gif

koly

P.S. Относительно секса у меня большие планы на будущее - мне предстоит построить дом и завести семью.

А у меня в семилетнем возрасте было пререзано сухожилие безымянного пальца левой руки и конечно, швы теперь на нём.

Палец  не выпрямляется. Но я уже перестал обращать на травму.

 

Экий Вы прожектёр, Николя. Да как же Вы сможете построить дом и завести семью с оторванным разгибателем пальца? Нет, это право не возможно. А вспомните про ваш лишай и прочие заболевания. Они требуют, чтобы их холили и лелеяли в тишине и изоляции от общества. А разве в семье Вам позволят это делать. Нет. Вас заставить пойти работать и зарабатывать ( и это в Вашем уже не молодом возрасте) деньги на пропитание этой самой семьи.... браво же какой ужас для Вас. Ведь на работе можно получить много много разных травм и заболеваний, что негативно скажется на Вашем физическом состоянии, не говоря уже о Вашем душевном равновесии.

Конечно нам всем хочется крикнуть - "Вперед, Николя!" Но меня терзают смутные сомнения, а сможете ли Вы, окунувшись в пучину секса, выбраться из нее без плачевных последствий для организма:)

 А строительство дома. Это же вообще, смертоубийство. :)

Организму полезен даже секс. :D Всех благ ему


  • 1

#42 solenyi

solenyi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 14:28

Конечно нам всем хочется крикнуть - "Вперед, Николя!" Но меня терзают смутные сомнения, а сможете ли Вы, окунувшись в пучину секса, выбраться из нее без плачевных последствий для организма.  :)

 А строительство дома. Это же вообще, смертоубийство. :)

 

поддержку герра Клауса. взяться за ум никогда не поздно. хоть в 40, хоть в 65. одиноких и свободных женщин и молодок пруд пруди. и почему секс в пучине?

и со строительством тоже не стоит охать. у страха глаза велики. я вот строил туалет, не умер


  • 1

#43 lilya.ilga

lilya.ilga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 15:20

Организму полезен даже секс. :D Всех благ ему

Николя, даже во время этого приятного времяпрепровождения или получит травму, или подцепит какую-нибудь трудноизлечимую болезнь. Или попадет в какую-нибудь неприятную ситуацию, которая нанесет ущерб его моральному и физическому состоянию. Причем, ни с кем другим такая ситуация априори произойти не может. А с Николя запросто.  :D


  • 1

#44 solenyi

solenyi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 17:57

Уэдек эт не футболист?

--
о да, хочется прям дернуть!
  • 1

#45 Alda

Alda

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 08:43

Спасибо. Найду, куплю, пожалуй. Врачу позвоню и спрошу про него, что скажет.

Я у бабушки посмотрела, принимает флексиново по одной таблетке в день – очень удобно, как витаминку с утра. Я вот думаю, может и мне взять - в последнее время довольно часто стали хрустеть суставы у меня. Если бабуле в таком возрасте помогает, мне тем более должно


  • 1

#46 Sportsmen33

Sportsmen33

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 14:00

Ох, ну и месяц у меня насыщенный оказался – переезд на новую квартиру случился). Вот только добралась спокойно посидеть в интернете. Пишу вот отчитаться. Во-первых, врач меня посадил на диету, дал рекомендации по гимнастике, сказал, что тренироваться можно и дальше, только без тяжелых штанг)) флексиново уже пью давно (через интернет покупала, кстати – дешевле чем даже в аптеке со скидками), так что иду на поправку.

В отпуск тоже удалось удачно смотаться, отдохнули хорошо, получили заряд бодрости! Теперь  с новыми силами будем ремонт делать))


  • 1

#47 Kard

Kard

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 19:09

Не могу за вас не порадоваться! Не болейте, лето в самом разгаре, надо взять от него все! 


  • 0

#48 Sportsmen33

Sportsmen33

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 15:33

Не могу за вас не порадоваться! Не болейте, лето в самом разгаре, надо взять от него все! 

 

Да, скорее бы отдохнуть, работа уже вымотала меня. Вот в зале я расслабляюсь просто, напряжение все сбрасываю, занимаюсь и сейчас даже – в меру напрягаясь и ничего не болит.


  • 0

#49 pandor_peaks

pandor_peaks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 16:21

Уэдек эт не футболист?

--
о да, хочется прям дернуть!

Олежа нас, здоровых,не понимает


  • 0

#50 virtualregatta

virtualregatta

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 13:45

Повторный Приём  0_19f09_9b3324d1_GIForig.gif

 

Показался врачу - спустя почти 3 месяца, травма всё ещё беспокоит и доставляет неудобства. Тот же доктор, который в Июне хотел меня оперировать, сегодня никаких патологий не обнаружил, выписал компрессы (но марли не дал!).

koly


  • 1

#51 lilya.ilga

lilya.ilga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 18:37

А что ещё не дал доктор, кроме марли? dance.gif

Да Вы симулянт, Николя, однако! Раз врач не обнаружил патологий, значит - Вы до неприличия здоровы пальцем.nap.gif А потому, берите себя в руки, и... арбайтен, арбайтен во благо общества. :lol:


  • 1

#52 pandor_peaks

pandor_peaks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 August 2014 - 06:22

А что ещё не дал доктор, кроме марли? dance.gif

Да Вы симулянт, Николя, однако! Раз врач не обнаружил патологий, значит - Вы до неприличия здоровы пальцем.nap.gif А потому, берите себя в руки, и... арбайтен, арбайтен во благо общества. :lol:

...в аптеку за домкратом


  • 0

#53 virtualregatta

virtualregatta

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 16:38

5dm39978.jpg

 

В октябре НИИ им. Сеченова отметит 100-летний юбилей

http://www.0654.com.ua/article/600917

 

1383557025-1baf45be5fc84f66f8e02b66c21e9

 

176251_original.jpg

 

42302.jpg

 

1351234905_img.jpg

 

Собственно, давно известно о стимулирующем эффекте оздоровительных процедур.

 

sm_81039.jpg

koly


  • 1

#54 pandor_peaks

pandor_peaks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 06:33

А что ещё не дал доктор, кроме марли? dance.gif

Да Вы симулянт, Николя, однако! Раз врач не обнаружил патологий, значит - Вы до неприличия здоровы пальцем.nap.gif А потому, берите себя в руки, и... арбайтен, арбайтен во благо общества. :lol:

Это оказалась не докторша, а мужчина - доктор. :lol:


  • 1

#55 lilya.ilga

lilya.ilga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 16:19

Это оказалась не докторша, а мужчина - доктор. :lol:

Так, самое то для Николя. Его разве докторши интересуют?


  • 0

#56 pandor_peaks

pandor_peaks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 17:34

Так, самое то для Николя. Его разве докторши интересуют?

Безусловно интересуют, те которые в самом соку))


  • 0

#57 lilya.ilga

lilya.ilga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 18:12

Безусловно интересуют, те которые в самом соку))

Да, прям. Чел любит мужественных докторов.)))) И художественную самодеятельность))))


  • 1

#58 pandor_peaks

pandor_peaks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 18:17

Да, прям. Чел любит мужественных докторов.)))) И художественную самодеятельность))))

И художественную гимнастику :D 

там только женский пол


  • 1

#59 lilya.ilga

lilya.ilga

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 18:24

И художественную гимнастику :D

там только женский пол

Не, не.... не художественную гимнастику, а фигурное катание  :lol:


  • 1

#60 pandor_peaks

pandor_peaks

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 August 2014 - 11:35

Не, не.... не художественную гимнастику, а фигурное катание  :lol:

Да, женское одиночное катание) 15-летнюю Липницкую

Это оздоровляет очень даже


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей