Перейти к содержимому


Фотография

Поздравления телеканалу "Спорт"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#1 H31157rOM

H31157rOM

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1028 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 01:39

Свой пятый день рождения отмечает сегодня общероссийский телеканал «Спорт». 12 июня 2003 года, в День России, его первую передачу увидели почти 13 миллионов болельщиков в нашей стране. С тех пор аудитория телеканала «Спорт» выросла более чем в пять раз – почти до 68 миллионов телезрителей.

p.s.: в этом топике вы можете поздравить телеканал спорт с днем рождения :)
  • 1

#2 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 12 June 2008 - 11:13

Поздравляю не только мой любимый канал Спорт с днём рождения!!!)))
Желаю расширения аудитории.....интересных эфиров :)
  • 0

#3 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 11:32

Е-мое! 70 просмотров и только одно поздравление! Ай-я-яй ;) Поздравляю всех создателей,работников,да и нас,зрителей, :) с Днем Рождения!! Всего наилучшего!!
  • 0

#4 Dronstein

Dronstein

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 12:31

Присоединяюсь к поздравлениям, это всегда был мой любимый и будет таковым канал на ТВ! Не знаю, чтобы я без него делал! Поздравляю с 5-летим и желаю, чтоб существовал еще очень долго. Чтоб все мы смогли посмотреть, скажем, ЧМ-2050 по футболу))))
  • 0

#5 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 13:40

Прсоединяюсь к поздравлениям!!! :)
Желаю совершенсвоваться в дальнейшем!!!
  • 0

#6 Valeria

Valeria

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 13:42

Уважаемый телеканал Спорт!!!!!!! С днем Варенья!!!!! :)
Желаю творческих успехов, красивых эфиров, надежных спонсоров, верных зрителей, удач и здоровья всем создателям и сотрудникам канала!!!!!! ;) :) :) :) :P ;) :D :)
Спасибо, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7 Sport_Fan

Sport_Fan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 13:57

Не знаю, чтобы я делала без вашего канала?Поздравляю с Днем рождения!И следую вашему девизу:"Ни дня без спорта"!Желаю процветания, появления новых прекрасных программ, таких как Неделя спорта и Сборная России!!!Поздравляю!!!!!! Телеканал Спорт - я тебя:)
  • 0

#8 HAL

HAL

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 14:25

Мои поздравления!!!
И верните Формулу!!!
И больше хоккея и регби!
  • 0

#9 Eis

Eis

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 14:51

Мои наиучшие пожелания любимому телеканалу!
С днём Рождения!!!
  • 0

#10 belchik

belchik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 16:31

Праздник 12 июня, названия и смысла которого не знают больше половины населения страны, довольно нелепо.

А вот телеканал "Спорт", любимый и смотримый как раз большей половиной, – это одно из немногих реальных дел. День рождения телеканала "Спорт" – действительно всенародный праздник. Потому, как кроме Спорта и Культуры смотреть на российском ТВ абсолютно нечего.

Спорт вообще хорош тем, что выдать желаемое за действительное не получится, сколько бы там ни старался Сами Знаете кто...
Потому – празднуем вместе с Вам и искренне Вас поздравляем всей семьёй! Желаем, чтобы с Вами были лучшие комментаторы, специалисты, спортсмены и болельщики.

Здоровья всем Вам, счастья и побед! :)
  • 0

#11 klein

klein

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 16:41

Праздник 12 июня, названия и смысла которого не знают больше половины населения страны, довольно нелепо.

А вот телеканал "Спорт", любимый и смотримый как раз большей половиной, – это одно из немногих реальных дел. День рождения телеканала "Спорт" – действительно всенародный праздник. Потому, как кроме Спорта и Культуры смотреть на российском ТВ абсолютно нечего.

Спорт вообще хорош тем, что выдать желаемое за действительное не получится, сколько бы там ни старался Сами Знаете кто...
Потому – празднуем вместе с Вам и искренне Вас поздравляем всей семьёй! Желаем, чтобы с Вами были лучшие комментаторы, специалисты, спортсмены и болельщики.

Здоровья всем Вам, счастья и побед! :)

уважаемый тк спорт поздровляю вас 5 летием желаю всего хорошего и показывать как можно больше командных, интелектуальных , авто видов спорта.
с днем рождения!
  • 0

#12 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 16:50

Поздравляю канал "Спорт" с 5-летием, желаю дальнейшего процветания.
  • 0

#13 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 17:03

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТК СПОРТ!
  • 0

#14 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 18:18

Телеканал СПОРТ - вы действительно лучшие!!!!! Профессиональных Успехов и процветания, радуйте нас и дальше!!! :)
  • 0

#15 Nedli

Nedli

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 18:32

Поздравляю всех кто каждый день своей работой и стараниями создает телеканал "Спорт"
Вы подарили очень много приятных эмоций, красивые кадры побед и радость победителей их игры и соревнования.Очень красивое в памяти воспоминание когда команда победителей становится на пьедестал все вместе взявшись за руки и сверху летят переливаясь и сверкая блестки и так густо-густо ,что практически ничего не видно только сияние и сверху поднятый кубок ( так было когда выйграли ДинамоТТГ в евролиге по волейболу) знаете и если было бы так возможно,то в сегодняшний день в ваш всеобщий празник(всех кто создает все эти передачи,вещания ,эфиры на телеканале "Спорт") можно и вас бы так поздравить и вручить кубок! Да вы сделали это. Вы победители. Вы создаете каждый день такой интересный телеканал.:) Спасибо.
  • 0

#16 Spaiker

Spaiker

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 19:24

Поздравляю с 5-летием телеканал Спорт!!!для меня это самый спортивный и информативный канал!успехов вам и продолжайте в том же духе :)
  • 0

#17 opium

opium

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 21:27

Ни дня без спорта! Этот девиз вошель в мою жизнь уже очень давно.
я не замечаю, что приходя домой автоматически включаю спорт,а ложась обязательно переключю на него и посмотрю, что на нем.И теперь в твой первый малнький юбилей хочу пожелать тебе роста и развития.
Спасибо тебе за то что ты у на есть!!!!!
  • 0

#18 Misak

Misak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 21:38

С днём рождения самыё любимый канал! ВЫ НАМ вернули ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ! Показываете весь биатлон! ЦСКА в УЛЕБе и многое другое.
Спасибо ВАМ за то, что вы дарите нам СОПРТ каждый день!
  • 0

#19 Elpis

Elpis

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 22:10

С днем рожденья "Спорт" - канал поздравляю от души!
И пусть будут передачи ваши так же хороши!

У нас дома 2 телевизора. Так вот, один из них всегда включен на канале "Спорт", это правда.

Спасибо Вам, дорогие работники этого замечательного канала, за Вашу работу!
Всего Вам самого хорошего и самого доброго (каждому-каждому-каждому из Вас).
  • 0

#20 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 22:42

Поздравляю с 5-летием лучший телеканал в мире!!!!! А пожелаю процветания, побольше зрителей и хороших трансляций :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей