Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233675

#223581 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 17:15

Телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире будет транслировать первые игры раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с участием российских клубов.

«Зенит» в четверг сыграет с норвежским «Мольде» в Санкт-Петербурге. Встреча начнется в 19.00 по петербургскому времени.

 

Матч в Петербурге прокомментируют Геннадий Орлов и Павел Богданов, в встречу в Глазго – Денис Казанский.

Ответные игры российских команд пройдут 30 августа.


  • 6

#223582 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 17:23

И - касаемо судейства . Правда , не у нас  :)

=================================================

В Англии официально приступил к работе на матчах женских команд первый в мире судья-трансгендер. Необычного рефери зовут Люси Кларк, ей 46 лет, и всего три года назад она была женатым мужчиной по имени Ник Кларк, сообщает Daily Mail.

Последние три года она сидела на гормональных препаратах – это подготовительный этап перед полноценной операцией по смене пола. Операция запланирована на 2019 год. Однако уже сейчас Люси Кларк одевается и выглядит как женщина.

«Люди будут немного потрясены, когда я выхожу на поле. Но я тот же человек», – объяснила Люси.

 

 

Поначалу Кларк будет работать на матчах женских команд, но в будущем она планирует вернуться к судейству в мужском футболе. До того, как стать женщиной, она работала на играх полупрофессиональных клубов и юниоров. По словам Кларк, она не переживает, что игроки могут воспринять ее неадекватно. «Фанаты — вот где могут возникнуть проблемы», – заявила первый в мире судья-трансгендер.

Люси Кларк по-прежнему официально жената. При этом ее супруга не собирается уходить.  «Мы влюблены, и смена пола моего мужа ничего не меняет», – подчеркнула ее 54-летняя жена Аврил. За время брака у них родились трое детей.

Dk-WoBUWsAAgL6Y.jpg

==========================================

Вилковская сестра , не иначе  :lol: 

 

 

Сообщение отредактировал otecjozeff: 20 August 2018 - 17:23

  • 3

#223583 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 18:17

Слушайте, мы ж без саммари до сих пор, как эти... !    :D

 

 


  • 6

#223584 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 19:23

Слушайте, мы ж без саммари до сих пор, как эти... !    :D

 

 

https: //www.youtube.com/watch?v= bONunTWxrAQ

А "этим" - галицкие СВОЁ саммари выкатили . По итогам лапочкинского судейства ( персонажа с явной прогазпромовской статистикой , что неоднократно оплакивалось на "отростке")  :D

"«Краснодар» выступил с официальным заявлением относительно судейства в матче 4-го тура РПЛ со «Спартаком»(0:1).

«Мы не согласны с положительной оценкой судейства бригады Сергея Лапочкина.

Как я вчера и обещал, мы публикуем моменты игры, взятые из системы видеоповторов VAR», – сказал генеральный директор клуба Владимир Хашиг.

В видео попали моменты, за которые судья показал желтые карточки, и те, за которые игроки не были наказаны, а также эпизод с неназначенным пенальти.

Напомним, что на стадионе «Краснодар» установлена система видеоповторов VAR, которая использовалась на ЧМ-2018."


  • 6

#223585 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 20:19

"фонтань" баянит . Но - пусть будет :) 

================================================

Новый спортивный директор футбольного клуба «Зенит» Хавьер Рибалта рассказал о том, как появился вариант трудоустройства в петербургскую команду и почему он согласился на него.

«Со мной связались, и мое решение было очевидным. «Манчестер Юнайтед» — большой клуб, но там я был шеф-скаутом. В «Зените» я буду спортивным директором. Такая должность в таком большом клубе, как «Зенит», — я ни секунды не колебался, принимая решение. «Зенит» — большой клуб. Для меня, для тех, кто вращается в мире футбола, «Зенит» — это действительно имя, самый представительный российский клуб. В последние годы «Зенит» стабильно выступал в Лиге чемпионов, Лиге Европы, был на слуху. Переговоры были совсем не длительные. Мне позвонили, и я сразу выразил свою готовность к работе. Не было долгого переговорного процесса, все получилось очень быстро», – цитирует Рибалту 20 августа «Спорт день за днем». 

По словам испанского специалиста, пока он не собирается приглашать дополнительных помощников из-за границы — тех, с кем он работал в «Манчестер Юнайтед» и «Ювентусе». Для начала Рибалта хочет познакомиться с персоналом «Зенита» и уже потом при необходимости пригласить новых сотрудников. Также он высказался по поводу траснферов, которых, несмотря на закрытие трансферного окна всего через 12 дней, у «Зенита» до сих пор нет, хотя главный тренер Сергей Семак говорит о необходимости усиления уже на каждой пресс-конференции.

«Результат команды будет зависеть от меня тоже, но не в данный момент, потому что я только занял эту должность. Мы еще можем успеть что-то сделать до закрытия летнего трансферного окна, но вряд ли очень многое, потому что сейчас команда выстроена», – подчеркнул новый спортивный директор клуба.

Ранее стало известно, что Хавьера Рибалту пригласил на пост спортивного директора футбольного клуба «Зенит» председатель совета директоров Александр Дюков. Напомним, о подписании Хавьера Рибалты официально было объявлено 31 июля. Контракт с ним подписан до конца сезона-2020/21.

В 2012 году Рибалта присоединился к «Ювентусу», где проработал следующие пять лет, пригласив за это время в туринский клуб Дани Алвеса, Кингсли Комана, Фернандо Льоренте, Сами Хедиру, Поля Погба, Альваро Морату, Алекса Сандро, Пауло Дибалу и других игроков. В 2017-м Рибалта возглавил скаутскую службу «Манчестер Юнайтед».

Напомним, пост спортивного директора «Зенита» оставался вакантным с октября 2017 года, когда скончался Константин Сарсания. В клубе был только заместитель спортивного директора — бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев.


  • 5

#223586 chapushil

chapushil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 06:13

Зенитчики, что-то как то мимо прошло. У нас как состоялся рекорд в прошлом сезоне по посещению матчей или нет??


  • 7

#223587 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 09:01

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа, получивший повреждение крестообразной связки правого колена в матче РПЛ с «Уралом» (4:1), будет прооперирован сегодня.

Операция пройдет в клинике в Барселоне.

Срок восстановления эквадорца оценивается в шесть месяцев.


  • 5

#223588 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 09:06

Зенитчики, что-то как то мимо прошло. У нас как состоялся рекорд в прошлом сезоне по посещению матчей или нет??

«Зенит» в сезоне-2017/18 установил абсолютный рекорд по средней и суммарной посещаемости домашних матчей всех чемпионатов в современной истории России.

В сезоне-2017/18 матчи сине-бело-голубых на стадионе «Санкт-Петербург» посетили 1 020 966 зрителей.

Самым посещаемым оказался матч со «Спартаком» (5:1), на который пришли 53 359 болельщиков. Поединок с ЦСКА (0:0) заинтересовал 51 328 фанатов. Встреча с «Ростовом» (0:0) собрала на арене «Санкт-Петербург» 50 404 зрителей.

661bfa9e6b9831f5f84f29f3f7258a66.jpg

:)


  • 5

#223589 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6854 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 14:32

Надо проходить Мольде! Попадать в группу ЛЕ и выходить в евровесну! Пока так...

 

Да, и в чемпионате нужно как можно дольше удерживать победную серию!


  • 5

#223590 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 14:36

Надо проходить Мольде! Попадать в группу ЛЕ и выходить в евровесну! Пока так...

 

Да, и в чемпионате нужно как можно дольше удерживать победную серию!

 

Думаешь...может не надо?


  • 6

#223591 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 20:06

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 5-го тура премьер-лиги.

 

26 августа (воскресенье)

 

«Уфа» – «Зенит»

Судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Тихон Калугин (Москва), резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Игорь Синер (Омск).

Про Волошина известно вот что : Прошлый сезон . "Арбитр Николай Волошин войдет в историю российского футбола. За трое суток этот 32-летний рефери обслужит три (!) матча. В пятницу он работал резервным судьей на игре 19-го тура чемпионата России "Арсенал" – "Урал", в воcкресенье – судил встречу первенства страны "Спартак-2"– "Енисей", а в понедельник опять будет выполнять функции четвертого рефери – в матче все того же 19-го тура премьер-лиги "Локомотив" – "Краснодар".

 

МОСКВА, 31 июл - Р-Спорт. Арбитр Николай Волошин из Смоленска переведен из категории "А" высшей группы судей в категорию "Про" и сможет работать на матчах Российской футбольной премьер-лиги(РФПЛ), сообщается на сайте Футбольных арбитров России.

Данное решение принято департаментом судейства и инспектирования Российского футбольного союза.

"Весной 2017 года Волошин в качестве кандидата хорошо прошел учебно-тренировочный сбор судей премьер-Лиги в Турции и успешно отработал на заключительном этапе соревнований первенства страны среди клубов ФНЛ. На первом этапе первенства страны-2017/18 Волошин также без замечаний провел матчи в первом дивизионе", - говорится в сообщении.


  • 6

#223592 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 20:12

Айтекин обслужит матч «Зенит» — «Мольде»

 

========================================================

40-летний немецкий арбитр назначен на матч с участием сине-бело-голубых во второй раз в карьере.

Ему помогут ассистенты Эдуард Байтингер и Рафаэль Фольтин, резервный арбитр — Харм Осмерс.

 

В 2013-м году Айтекин обслуживал матч «Зенита» с «Аустрией» (0:0). В общей сложности петербуржцы провели 13 матчей при судействе арбитров из Германии, одержав шесть побед, четырежды сыграв вничью и потерпев три поражения.

 

Матч с «Мольде» пройдет в четверг, 23 августа, и начнется в 19:00 по петербургскому времени.


  • 6

#223593 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 20:32


  • 6

#223594 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 21:17

Тарханов . 

 

====================================================

- «Зенит» Семака и «Зенит» Роберто Манчини – уже разные команды?

– Пока рано об этом говорить. Правда, с минским «Динамо» и с нами «Зенит» действительно здорово сыграл. Хотя против «Урала» команде Семака где-то уже не хватало эмоций: хозяева пропускали много атак, так что мы могли и не проиграть.

- Как вам игра Дзюбы и Себастьяна Дриусси в связке?

– Как связку, их тоже нужно оценивать не по одному матчу. С «Уралом» (4:1) получилось хорошо, но посмотрим, будут ли они так же взаимодействовать и дальше.

- Дзюба после чемпионата мира надолго сохранит кураж?

– Он и в тульском «Арсенале» весной хорошо играл. Меня удивляло, что Роберто Манчини отказался от Дзюбы. Отправил в аренду и его, и Олега Шатова. Наверное, русских не любит. Я даже не могу сравнивать с Дзюбой тех, кого раньше ставили в атаку.

- Какие шансы у «Зенита» с «Мольде»?

– Понятно, что «Зенит» обязан проходить «Мольде». Все зависит от мотивации. Если сыграют с таким же настроем, как в Минске, где неожиданно проиграли 0:4, то может быть что угодно.


  • 5

#223595 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 22:09

GIUhKj.png


  • 4

#223596 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2748 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 07:27

Просто оставлю это здесь
Валерий Рейнгольд: «Урал» в матче с «Зенитом» сплавили, екатеринбуржцам плюнули в душу (чемпионат.ру)
Чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил возмущение судейством в матче 4-го тура РПЛ «Зенит» — «Урал» (4:1).

«Выиграл в последнем туре и «Зенит», выиграл и «Спартак». Красно-белым, конечно, труднее далась победа: в Краснодаре была очень трудная игра для москвичей. Но я доволен командой в одном: «Спартак» проявил характер, на зубах вытащили победу. Да, многие ещё не в форме, но команда работала, доволен самоотдачей ребят и тем, что проявили характер.

А что касается игры «Зенит» — «Урал», то меня опять разочаровали наши футбольные чиновники. Моё мнение, что «Урал» здесь сплавили. Я о том, как был забит второй мяч в ворота «Урала». Куда мы катимся вообще?! Да и «Зениту» абсолютно не нужна такая помощь. Ему сейчас делают медвежью услугу, которая потом аукнется. Зачем засчитывать мяч, где метр вне игры?

Поэтому я не считаю, что «Зенит» выиграл у «Урала», ведь команда соперника потом просто села. И в то же время глава судейского департамента Егоров говорит, что они здорово работают. Это безобразие! До каких пор это будет продолжаться? Я позвонил Володе Пономарёву. Заслуженный человек, играл в ЦСКА, в сборной СССР. Он тоже возмущён происходящим. Я за справедливость. Понимаю настроение ребят из «Урала», которым плюнули в душу», — цитирует Рейнгольда Rusfootball. Прикрепленный файл  laugh (2).png   989байт   0 скачиванийПрикрепленный файл  laugh (2).png   989байт   0 скачиваний Прикрепленный файл  laugh (2).png   989байт   0 скачиваний

Сообщение отредактировал zenitchica: 22 August 2018 - 07:33

  • 6

#223597 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 09:43

3k2eLY.png


  • 5

#223598 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14665 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 09:44

Ну , собственно , ещё одно подтверждение тЭзиса об том , что для отдельно взятых ромбоголовых - ИХ золото "самое золотое" , а у остальных - и блестит не так , и пахнет не свинарником , а совершенно иначе . Как шутилось ещё при коммунягах :" Да здравствуют советские микросхемы , самые огромные в мире ! Только у советских микросхем - 16 ножек и две ручки ! Для переноски ..." 

 

Тут на глаза попалась статья об том , как красно-белое фанатьё куражится над неким кренделем из Краснодара , являющегося владельцем одного из мааааскоффских кабаков . Крендель  в своём "твиттере" ( ну а где ж ещё , если и сам презик СШП им не брезгует  :D ) прошёлся по Лапочкину , Спартаку и их фанатам . Прошу отметить - В ТВИТТЕРЕ , а не на страницах газет , журналов и прочей туалетной бумаги . За что ТАМ ЖЕ и огрёб массу неприятностей с далеко идущими последствиями . Спартачьё просто обрушило рейтинг его кабака . Притом - делает это , в меру сил и способностей , творчески и креативно , хоть и несколько однообразно . 

 

Spoiler

 

Жаль , что дед-энурез не держит хотя бЭ пирожковой или котлетной  :lol:


  • 4

#223599 Laurent_Bourgeois

Laurent_Bourgeois

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 10:23

                              Сборная 4-ого тура РПЛ

 

420aed0b0c1b.png


Сообщение отредактировал Laurent_Bourgeois: 22 August 2018 - 10:33

  • 7

#223600 creart

creart

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29317 сообщений

Отправлено 22 August 2018 - 13:11

Снова Рабинер. Дзюбе 30 - тут как тут этот фонтан красноречия... Ситуационный маркетинг, как он есть  :mad:  

 

Истинный Лаокоон среди фонтанов!!! Где те боги, что заставят его замолчать???  :D  :D  :D


  • 8


Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)