Перейти к содержимому


Фотография

БУЛЫКИНА в сборную на матчи с Арменией!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#41 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 18:17

Эти заштатные команды обыгрывают и Зенит и Рубин -так что заштатные комады находятся в России!


О да! Он забил Твенте разок, правда они проиграли тот матч и это единственный клуб из первой шестерки кому он забил.
Зато двум клубам с конца таблицы он отгрузил 7 мячей, остальные девять голов он забивал клубам середнячкам(с 7го места и далее). Мегабомбардир.
  • 0

#42 tutynin

tutynin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1526 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 20:43

О да! Он забил Твенте разок, правда они проиграли тот матч и это единственный клуб из первой шестерки кому он забил.
Зато двум клубам с конца таблицы он отгрузил 7 мячей, остальные девять голов он забивал клубам середнячкам(с 7го места и далее). Мегабомбардир.

Я смотрю ты прямо категорически против Булыкина,но и Погребняк как ты пишешь он забивает топ клубам,но в сборной он НОЛЬ,а Аршавин забивает каким клубам а в сборной что он.......,Так что можно было бы попробовать тем более следом товарищеская с КАТАРОМ...
  • 1

#43 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 22:45

,Так что можно было бы попробовать тем более следом товарищеская с КАТАРОМ...


Лучше там молодежь проверить-Макеева,Ионова, чем отработаный материал.
  • 0

#44 KIRLON

KIRLON

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 22:51

Когда в России будет норм тренер,тогда и пригласят Меркеля и Булыкина
  • 0

#45 tutynin

tutynin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1526 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 09:17

Лучше там молодежь проверить-Макеева,Ионова, чем отработаный материал.

В таких матчах как с КАТАРОМ надо не двоих проверять.....
  • 0

#46 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 25 March 2011 - 12:00

В таких матчах как с КАТАРОМ надо не двоих проверять.....


Возможно стоило еще пару молодых игроков посмотреть, но вот Булкин там точно не к месту. Он не молод, сейчас помочь сборной в ответственных играх не способен, а на перспективу его рассматривать просто смешно. Вывод-нафиг он нужен на просмотре?
  • 1

#47 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 27 March 2011 - 23:38

Возможно стоило еще пару молодых игроков посмотреть, но вот Булкин там точно не к месту. Он не молод, сейчас помочь сборной в ответственных играх не способен, а на перспективу его рассматривать просто смешно. Вывод-нафиг он нужен на просмотре?

А в других сборных и более возрастные напы погоду делали, Дино Баджо в итальянской например... :blink:
  • 0

#48 sunr1se

sunr1se

    Red Devil... forever and ever.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1199 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 00:12

А в других сборных и более возрастные напы погоду делали, Дино Баджо в итальянской например... :blink:

Мб все-таки Роберто? Дино играл за сборную 8 лет, и шибко старым там не светился, Роберто отыграл 16 лет.
Сравнивать Роберто Баджо и Булыкина, как-то смешно даже. Есть чреда великих пенсионеров, вроде Дель Пьеро, Инзаги, Гигза, Скоулза, которые в свои 35+ свободно помогают командам. По меркам форварда 31 это ещё не крест, в 2012 он вполне может ещё сыграть, другое дело, осилит ли. Вызвать можно, но имхо ничего толкового не выдет. Как минимум с армянами он выглядел бы так же. К голам в голландском чемпионате отношусь скептически, голландия самый результативный чемпионат, периодически на матчах выпадает град голов, и забить там не так трудно.

А с Катаром все верно, нужно выпустить молодых, хотя бы подчеркнуть, что их рассматривают, дабы у основных хоть стимул держаться за место появился. Никто молодежку не будет в состав брать, потому что не тянут они по опыту пока игры за сборную, самый идеальный возраст для сборников лет эдак 25, когда уже есть опыт выступлений в еврокубках, есть практика, есть физические данные и есть желание. Сейчас же у нас молодым лет по 20, которые в основном составе своих клубов закрепились дай бог год назад, и тут такую ответственность на них складывать. Банально не выдержат.
  • 0

#49 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 13:40

Булыкину шанс дать следует, тем более что в своё время он похоронил надежды ирландцев забив им гол на их поле, когда был привлечён в сборную в 2003, а это своего рода психологическое давление. Да и тогда он играл практически с листа.
  • 0

#50 DELO-LEXX

DELO-LEXX

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 20:17

Не считаю Булыкина великим игроком и не питаю к нему симпатий,но против логики не попрешь. Дима в Голандии обрел второе дыхание и не воспользоваться этим глупо. Что плохого будет от одной игры,которая все покажет,по крайней мере хуже я думаю не будет.
  • 0

#51 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 20:45

Не считаю Булыкина великим игроком и не питаю к нему симпатий,но против логики не попрешь. Дима в Голандии обрел второе дыхание и не воспользоваться этим глупо. Что плохого будет от одной игры,которая все покажет,по крайней мере хуже я думаю не будет.

Логично...Разумно...Мне тоже Булыкин никогда не нравился.И он не такой великий игрок,что бы проводить какие-то параллели.Но раз у него попёрло,то почему бы не дать шанс?Зато в случае невразумительного выступления можно будет списать со счетов и закрыть эту тему...
  • 0

#52 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:04

Булыкину шанс дать следует, тем более что в своё время он похоронил надежды ирландцев забив им гол на их поле, когда был привлечён в сборную в 2003, а это своего рода психологическое давление. Да и тогда он играл практически с листа.


А чего Швейцарцев не вспомнишь-там он хет-трик заколбасил.
Но зато как он играл потом..... все не могу,пелена перед глазами(с)
  • 0

#53 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 08:32

А чего Швейцарцев не вспомнишь-там он хет-трик заколбасил.
Но зато как он играл потом..... все не могу,пелена перед глазами(с)

Воспоминаниями подстарки живут, собирающиеся мемуары писать, можешь начинать свои шлёпать...
Будущее российского футбола - это молодёжь, которая не готова выполнить поставленную задачу - поподание на Евро-2012.
Настоящее нынешняя сборная, которая не может поразить ворота соперника в течении 6-ти часов и Дик Адвокат, который упёрся рогом в своих любимцев, потерявших к настоящему времени игровые кондиции и никого кроме них не приглашает. Да уверяет нас ичо, что в российском футболе нападающих способных забивать голы на уровне сборных нет даже командам находящимся по рейтингу в пятом десятке..
Ну не могут забивать Кержаков, Аршавин, Дзагоев, Погребняк, так чего других то не попробовать
Или по твоему что думает и говорит Адвокат (пиши ГенСек) принимается как Аксиома без доказательств, даже если его действия напрвлены на унижение российского футбола.
  • 0

#54 CHAMPION555

CHAMPION555

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 18:56

Булыкину также как и некоторым кто уже в сборной ловить там нечего.Команду надо обновлять
  • 0

#55 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 19:04

Ну не могут забивать Кержаков, Аршавин, Дзагоев, Погребняк, так чего других то не попробовать


Да можно попробовать других.Но только не Булкина.Он отработанный материал.
  • -1

#56 tutynin

tutynin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1526 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:40

Да можно попробовать других.Но только не Булкина.Он отработанный материал.

Я думаю ты посмотрел матч: КАТАР-РОССИЯ 1:1 с такой игрой не кто не поможет ,что первый тайм,что второй не какой перспективы,уж с таким соперником можно было бы и поиграть в удовольствие ......нет слов(даже и не знаю что может в этой ситуации помочь сборной???)
  • 0

#57 Kristina-Grinko

Kristina-Grinko

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2871 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:44

Да можно попробовать других.Но только не Булыкина.Он отработанный материал.

а ты недоработанный материал...
не выпендривайся грамматикой.
  • 1

#58 nikiforof-and

nikiforof-and

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:45

У нас хорошая сборная просто все игроки играют также как и в своих клубах не видно тренерской работы Адвоката.
  • 0

#59 Gektor-12

Gektor-12

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10555 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:46

Булыкина в сборную , вместо Погребняка !
  • 1

#60 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 07:56

уж с таким соперником можно было бы и поиграть в удовольствие ......нет слов(даже и не знаю что может в этой ситуации помочь сборной???)


Ну по вашей логике Булыкин :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей