Перейти к содержимому


Фотография

Тренеры Сборной России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

Опрос: При каком тренере Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО нравилась игра сборной? (77 пользователей проголосовало)

При каком тренере Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО нравилась игра сборной?

  1. Павел Садырин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Олег Романцев (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Борис Игнатьев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Анатолий Бышовец (1 голосов [1.30%])

    Процент голосов: 1.30%

  5. Валерий Газзаев (6 голосов [7.79%])

    Процент голосов: 7.79%

  6. Георгий Ярцев (1 голосов [1.30%])

    Процент голосов: 1.30%

  7. Юрий Сёмин (3 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

  8. Александр Бородюк (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Гус Хиддинк (50 голосов [64.94%])

    Процент голосов: 64.94%

  10. Дик Адовкат (3 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

Голосовать

#21 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 06:23

:lol: друг другу мстить что ли.

Гозаев знаешь ли,с Кавказа...Так что всё возможно...
  • 0

#22 FaNaT-CSKA-MoRoZ

FaNaT-CSKA-MoRoZ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 10:14

СЕРГЕЙ ЮРАН,должен справиться со сборной,мне кажется нужно дать ему шанс.
  • 0

#23 hgjjgjgk

hgjjgjgk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 11:20

В футболе тренера ругать - это как повару сказать: мол из паленьев и камней свари нам щей.
  • 0

#24 Judy-Typhoon

Judy-Typhoon

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 11:31

При каком тренере Вам БОЛЬШЕ ВСЕГО нравилась игра сборной? Ни при каком! хотя... на ЧЕ хорошо играли
  • 0

#25 slimmi

slimmi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 17:13

за гуса ивановича.фурсенко,дика,аршавина на мыло.
  • 0

#26 Dima_92_

Dima_92_

    ▀▄▀▄▀▄▀

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2955 сообщений

Отправлено 22 April 2011 - 16:45

Однозначно при Хиддинке. При нем сборная дошла до полуфинала Евро 2008, ворвалась в 10-ку сильнейших сборных, а Адвоката гнать надо!
  • 0

#27 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 04:19

Прошлые тренеры это уже история,а Дик настоящее и будущее,так что однозначно игра сборной при Дике больше волнует и нравится!!!ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
  • 0

#28 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 16:41

Прошлые тренеры это уже история,а Дик настоящее и будущее,так что однозначно игра сборной при Дике больше волнует и нравится!!!ВПЕРЁД РОССИЯ!!!

63 года, какое будущее? смеетесь? pele,вы просто издеваетесь над всем форумом. Вам что, РФС приплачивает?
где его глубочайшие идеи и новации в тактике, новейшие методики тренировок? что он привнес в футбол? застой... футбольный брежнев да и только.
Прикрепленный файл  Вторник. Москва. Лужники. ЦСКА - ПАОК 1-1. Дику АДВОКАТУ, как и многим другим зрителям, увиденное вряд ли понравилось. Фото Александра ФЕДОРОВА, \'\'СЭ\'\'.jpg   28.68К   1 скачиваний
  • 0

#29 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 19:52

63 года, какое будущее? смеетесь? pele,вы просто издеваетесь над всем форумом. Вам что, РФС приплачивает?
где его глубочайшие идеи и новации в тактике, новейшие методики тренировок? что он привнес в футбол? застой... футбольный брежнев да и только.
Прикрепленный файл  Вторник. Москва. Лужники. ЦСКА - ПАОК 1-1. Дику АДВОКАТУ, как и многим другим зрителям, увиденное вряд ли понравилось. Фото Александра ФЕДОРОВА, \'\'СЭ\'\'.jpg   28.68К   1 скачиваний

При чём возраст,а при каком тренере наши в лидерах в подгруппе,кто у ирландцев на выезде выиграл,сравнение с Брежневым неуместное,он угробил страну за 20 лет,а Дик за короткое время сделал из сборной хорошую команду и дальше сборная под его началом будет расти,дайте хот 3-4 годика поработать,о конечных результатов говорит рано!!!Даже в мыслях не допускаю над кем то издеваться,просто это мое мнение,я так думаю,извиняюсь если что не так!!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
  • 0

#30 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 23 April 2011 - 22:31

pele,вы просто издеваетесь над всем форумом. Вам что, РФС приплачивает?


Да тролль он, обычный тролль. Несет ахинею и кормится комментами.
  • 0

#31 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 00:35

При чём возраст,а при каком тренере наши в лидерах в подгруппе,кто у ирландцев на выезде выиграл,сравнение с Брежневым неуместное,он угробил страну за 20 лет,а Дик за короткое время сделал из сборной хорошую команду и дальше сборная под его началом будет расти,дайте хот 3-4 годика поработать,о конечных результатов говорит рано!!!Даже в мыслях не допускаю над кем то издеваться,просто это мое мнение,я так думаю,извиняюсь если что не так!!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!!

Черногория тоже в лидерах группы при крошечной территории и 600 тысячах населения, а у них ведь там Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс. Что ж вы её тренеру оды не поёте? Боюсь и имени то его не знаете.
  • 0

#32 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 00:57

Черногория тоже в лидерах группы при крошечной территории и 600 тысячах населения, а у них ведь там Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс. Что ж вы её тренеру оды не поёте? Боюсь и имени то его не знаете.

Территория и число население Китая и Индии огромное,но футбол у них сами знаете какой,так что это никак несвязанно с футболом!Черногорцы и пускай оды поют своему тренеру,а нам мил и дорог наш,и будем ему петь оды в удовольствие и ему и самим!!!С какой стати мне знать имени тренера сборной Черногории,на самом деле не знаю!Я знаю и уважаю Дика!!!ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
  • 0

#33 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 01:04

Да тролль он, обычный тролль. Несет ахинею и кормится комментами.

Надеюсь тролль это не ругань?Болеть за сборную своей страны,за тренера и игроков сборной если это ахинея,то не знаю,вы извиняюсь как мой тест,если всех и всю ругать это его радует,целый день с улыбкой будет ходит!!!ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
  • 0

#34 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 17:03

Территория и число население Китая и Индии огромное,но футбол у них сами знаете какой,так что это никак несвязанно с футболом!

Это связано, только не напрямую. Выбор больше. А вот Люксембургу и молодежную сборную сформировать - проблема
  • 0

#35 ZENIT_SYPER

ZENIT_SYPER

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 17:26

Гнать Адвоката в его голандию а нам НУЖЕН ХИДДИНК :rolleyes:
  • 0

#36 Posmotrim

Posmotrim

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 18:43

Территория и число население Китая и Индии огромное,но футбол у них сами знаете какой,так что это никак несвязанно с футболом!Черногорцы и пускай оды поют своему тренеру,а нам мил и дорог наш,и будем ему петь оды в удовольствие и ему и самим!!!С какой стати мне знать имени тренера сборной Черногории,на самом деле не знаю!Я знаю и уважаю Дика!!!ВПЕРЁД РОССИЯ!!!

Вот и радуйтесь,что Китай пока за футбол не взялся!!!опыт пекинской олимпиады показал,что если Китай поставит задачу выиграть ЧМ по футболу,то едва ли его сможет сдержать хоть одна футбольная держава...а то все про ширпотреп да гастарбайтеров говорят,но Китай-это прежде всего бешенное трудолюбие,так что слава богу за футбол они не взялись...пока ещё...
  • 0

#37 a_dept

a_dept

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 24 April 2011 - 22:43

Вот и радуйтесь,что Китай пока за футбол не взялся!!!опыт пекинской олимпиады показал,что если Китай поставит задачу выиграть ЧМ по футболу,то едва ли его сможет сдержать хоть одна футбольная держава...а то все про ширпотреп да гастарбайтеров говорят,но Китай-это прежде всего бешенное трудолюбие,так что слава богу за футбол они не взялись...пока ещё...

http://mport.bigmir.net/toys/1507917-V-Shaoline-sparili-futbol-i-kung-fu
Улыбает но...
  • 0

#38 Finno-Ugr

Finno-Ugr

    только что из бани

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 15:25

Вот и радуйтесь,что Китай пока за футбол не взялся!!!опыт пекинской олимпиады показал,что если Китай поставит задачу выиграть ЧМ по футболу,то едва ли его сможет сдержать хоть одна футбольная держава...а то все про ширпотреп да гастарбайтеров говорят,но Китай-это прежде всего бешенное трудолюбие,так что слава богу за футбол они не взялись...пока ещё...

Задача то задача, только под свои нужды китайцы подгоняют всё что хотят. Надо им для медицины медвежьи лапы - убивают и вывозят из России, нужен рост экономики, заводы дымят день и ночь, так что в какой-то провинции синего неба почти не видно, и 1 из 100 рожденных - мутант. Нужна высокая урожайность - запестицидят всю почву на годы, вода для с/х - отведут реки из Средней Азии, что те обмелеют. Это экстенсивный а не интесивный подход, как саранча. И это не есть хорошо.
  • 0

#39 pele70

pele70

    Футбол это игра и не более...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3342 сообщений

Отправлено 26 April 2011 - 22:20

Задача то задача, только под свои нужды китайцы подгоняют всё что хотят. Надо им для медицины медвежьи лапы - убивают и вывозят из России, нужен рост экономики, заводы дымят день и ночь, так что в какой-то провинции синего неба почти не видно, и 1 из 100 рожденных - мутант. Нужна высокая урожайность - запестицидят всю почву на годы, вода для с/х - отведут реки из Средней Азии, что те обмелеют. Это экстенсивный а не интесивный подход, как саранча. И это не есть хорошо.

А что есть хорошо,так это болеть за сборную России по футболу,не говорит плохо о тренере нашей сборной и игроков,ругая их вы радуете болел сборной Армении и всяких там злопыхателей!ВПЕРЁД РОССИЯ!!!
  • 0

#40 murradik

murradik

    Да нафиг надо...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2820 сообщений

Отправлено 27 April 2011 - 18:38

Задача то задача, только под свои нужды китайцы подгоняют всё что хотят. Надо им для медицины медвежьи лапы - убивают и вывозят из России, нужен рост экономики, заводы дымят день и ночь, так что в какой-то провинции синего неба почти не видно, и 1 из 100 рожденных - мутант. Нужна высокая урожайность - запестицидят всю почву на годы, вода для с/х - отведут реки из Средней Азии, что те обмелеют. Это экстенсивный а не интесивный подход, как саранча. И это не есть хорошо.

Ты не учёл самого главного качества китайского народа-БЕШЕННОЕ ТРУДОЛЮБИЕ...Их не надо пугать лагерями,не надо просить помнить о престиже родины...Просто если им сказали,что надо,так они будут учится день и ночь,но своего добьются...Пример-баскетболист Яо Мин.Несмотря на то,что был выбран на драфте первым номером(из-за роста в первую очередь),придя в Хьюстон Роккетс он как игрок был слабоват...Я смотрел те матчи,где более низкие,но более агрессивные темнокожие игроки выигрывали у него борьбу под щитом вчистую.Но уже в следующем сезоне стал грозной силой и одной из суперзвёзд НБА.Просто после каждой тренировки он оставался и часами отрабатывал борьбу под щитом...Теперь сравните наших спортсменов практически в любом виде спорта(Жирков после перехода в Челси рассказывал,что был поражён тем,что после тренировки вся команда остаётся на поле и отрабатывает по индивидуальным планам)...Я не ставлю в пример Китай,просто у них есть чему поучиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей