Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 12 Голосов

НОЕВ КОВЧЕГ-II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13662

#13401 tretyaks74

tretyaks74

    Третьеразрядник

  • ФХБ
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 20:26

Отмазка, сосед. Вот Леша наш главный по Автомобилисту. Бывает в отпусках краткосрочных, но тему не бросает. Я пытаюсь Урал на плаву держать, тоже с трудностями и провалами. Но тебя с мая не видно было. Ты, это, давай не халтурь.  :D Уж если что, то и мы по-соседски разговор поддержим, чтоб не было у тебя "тихо сам с собою"

Прям неудобно стало))) Постараюсь исправиться)))


  • 1

#13402 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 28 September 2018 - 19:38

Прям неудобно стало))) Постараюсь исправиться)))

Давай, давай  :rolleyes:


  • 0

#13403 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 28 September 2018 - 19:41

Ну вот я с понедельника простой российский безработный старшего возраста. Была подлая мыслишка еще квартал-другой протянуть, место нажитое, но совсем не прибыльное. Конечно в моем возрасте не просто, но рано или поздно все равно пришлось бы, и я подумал, что позже может быть еще сложнее. :unsure:


  • 2

#13404 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 28 September 2018 - 21:12

Ну вот я с понедельника простой российский безработный старшего возраста. Была подлая мыслишка еще квартал-другой протянуть, место нажитое, но совсем не прибыльное. Конечно в моем возрасте не просто, но рано или поздно все равно пришлось бы, и я подумал, что позже может быть еще сложнее. :unsure:

ВВП сказал ща всё для вас. :lol:


  • 1

#13405 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 17:13

ВВП сказал ща всё для вас. :lol:

ага, вместо 5 лет 9 мес, теперь 10,9, а потом, когда останется опять лет 6, до 70 подымут. А все эти законы про уголовную ответственность еще больше будут отвращать работодателей, не будет брать - поди, докажи, по какой причине. Да и сейчас есть статьи, например, за задержку и невыплату з/п, вплоть до лишения свободы, и что, проблем с невыплатой нет? Кстати, даже на госпредприятиях. То тут, то там проскакивает инфа, и 3, и 6 месяцев, и что-то про посадки и уголовные дела не слышно.


Сообщение отредактировал _Albertych_: 02 October 2018 - 17:14

  • 1

#13406 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 21:21


  • 2

#13407 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 16:37

Было бы до пенсии двадцать лет, может, и не так болезненно воспринимал бы, а тут практически из-под носа увели.

И, главное, экономисты в голос говорят, что деньги то есть. Бюджет профицитный даже при расчете на 40 баксов за баррель, а сейчас то он чуть не в два раза дороже. И нет такой причины, чтобы вот так резко взять и отрезать. Деньги есть, да не про нашу честь. Лучше хайвей Москва-Грозный забабахать, оно нужней. Да силовиков до зубов вооружить. Про друзей САМОГО и прочих полковников Захарченков детей Поволжья и говорить нечего

 


  • 1

#13408 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 16 October 2018 - 18:36

Даже в бесплатных точках предоставления услуг можно быть клиентоориентированными и предельно вежливыми

 

Вот так, терпишь, терпишь. Ищешь, ищешь уютное место. Уфффффффф!!!!!! Нашел! Урррра!!! А тебе еще и доброе слово в напутствие

h-719.jpg

 

h-720.jpg


Сообщение отредактировал _Albertych_: 16 October 2018 - 18:40

  • 1

#13409 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 18 October 2018 - 19:59

Ты не поверишь но я один раз умудрился даже "по большому" найти место на перекрёстке улиц Московская-Челюскинцев(днём!!!) ;) . и это в Екатеринбурге то... :D . ты как местный поймёшь цену такого подвига :D

В общем как там у классика :lol:


  • 1

#13410 Superbetrus

Superbetrus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 10:28

Даже в бесплатных точках предоставления услуг можно быть клиентоориентированными и предельно вежливыми

 

Вот так, терпишь, терпишь. Ищешь, ищешь уютное место. Уфффффффф!!!!!! Нашел! Урррра!!! А тебе еще и доброе слово в напутствие

h-719.jpg

 

h-720.jpg

Действительно) Я видал как-то фотку тоже гаража рандомного, там была еще одна классная надпись: "Машины не ставить. Штраф — лопатой по стеклу" :D


  • 1

#13411 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 19:44

Ты не поверишь но я один раз умудрился даже "по большому" найти место на перекрёстке улиц Московская-Челюскинцев(днём!!!) ;) . и это в Екатеринбурге то... :D . ты как местный поймёшь цену такого подвига :D

В общем как там у классика :lol:

шапку-невидимку надел? :ph34r: или на время посчитал себя последователем солипсизма?

Spoiler
Ну, типа, я один в этом мире, а все окружающее - плод моего сознания :D


  • 1

#13412 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 19:48

Действительно) Я видал как-то фотку тоже гаража рандомного, там была еще одна классная надпись: "Машины не ставить. Штраф — лопатой по стеклу" :D

Ну тут как-то по-доброму и просто в масть. Было тебе невтерпеж и наконец облегчение, да еще доброе слово, которое не так часто встречается среди многочисленных "наскальных" надписях


  • 1

#13413 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 19:44

Этот сарай - оставленная мною работа. Наш главный инженер не собирается делить свои съестные припасы с грызунами.

 

 

h-722.jpg


  • 1

#13414 Superbetrus

Superbetrus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 07:19

Этот сарай - оставленная мною работа. Наш главный инженер не собирается делить свои съестные припасы с грызунами.

 

 

h-722.jpg

"Я у мамы инженер" (с) 

Когда-то видел, как ящики для одежды/еды были обшиты металлическими пластинами снизу. Наверное, с той же целью.


  • 1

#13415 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 12:49

Умер Николай Караченцов
2995722.jpg

Артист Николай Караченцов скончался в Москве в пятницу утром от остановки сердца, сообщил РИА Новости сын артиста. 
«Утром, без десяти девять, от остановки сердца» — сказал Андрей Караченцов.

Он отметил, что прощание с артистом пройдет в «Ленкоме». «Прощание пройдет в его родном театре «Ленком» 29 октября» — сказал собеседник агентства.

Николая Караченцова не просто любили, а обожали. Аншлаги были и в Ленкоме, и на его концертах. На его счету около 100 фильмов, в том числе золотая классика советского кино. А сколько песен в его исполнении стали практически народными.

Обаятельный и фантастически разносторонний  — диапазон его героев от драмы до комедии. А гангстер из «Приключений Электроника» был, пожалуй, первым байкером в советском кино. Кстати, все трюки Караченцов исполнял сам.

В 2005 году с Караченцовым случилась беда. Актер попал в ДТП, получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Месяц провел в коме, потом заново учился ходить и говорить. На сцене и съемках фактически был поставлен крест. Но в памяти останутся его бессмертные роли, в том числе и граф Резанов в «Юноне и Авось».

Завтра Николаю Караченцову исполнилось бы 74 года.


  • 1

#13416 Superbetrus

Superbetrus

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 07:17

 

Умер Николай Караченцов
2995722.jpg

Артист Николай Караченцов скончался в Москве в пятницу утром от остановки сердца, сообщил РИА Новости сын артиста. 
«Утром, без десяти девять, от остановки сердца» — сказал Андрей Караченцов.

Он отметил, что прощание с артистом пройдет в «Ленкоме». «Прощание пройдет в его родном театре «Ленком» 29 октября» — сказал собеседник агентства.

Николая Караченцова не просто любили, а обожали. Аншлаги были и в Ленкоме, и на его концертах. На его счету около 100 фильмов, в том числе золотая классика советского кино. А сколько песен в его исполнении стали практически народными.

Обаятельный и фантастически разносторонний  — диапазон его героев от драмы до комедии. А гангстер из «Приключений Электроника» был, пожалуй, первым байкером в советском кино. Кстати, все трюки Караченцов исполнял сам.

В 2005 году с Караченцовым случилась беда. Актер попал в ДТП, получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Месяц провел в коме, потом заново учился ходить и говорить. На сцене и съемках фактически был поставлен крест. Но в памяти останутся его бессмертные роли, в том числе и граф Резанов в «Юноне и Авось».

Завтра Николаю Караченцову исполнилось бы 74 года.

 

Он был великолепным артистом. Мне по работе нужно было находить новости, так вот эта, естественно, стала первой...


  • 1

#13417 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 19:22

Бряк... Ой...

Я и сам не понял, как сюда свалился. 

Видимо, как дожди зарядили, сразу про КОВЧЕГ вспомнил.

 

Альбертыч, смотрю, SB звёздочки с твоих погон поснимал. Разжаловали чтоль? Не по уставу как-то, с командой не посоветовавшись. <_<


  • 1

#13418 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 19:44

Бряк... Ой...

Я и сам не понял, как сюда свалился. 

Видимо, как дожди зарядили, сразу про КОВЧЕГ вспомнил.

 

Альбертыч, смотрю, SB звёздочки с твоих погон поснимал. Разжаловали чтоль? Не по уставу как-то, с командой не посоветовавшись. <_<

Привет, не звездочки поснимали, я заново рожденный. Зомби :ph34r:  Тема жива, потому что "убили" на новостной, а на форуме не в курсе. Я даже тень тут отбрасывал, выглядел внешне. как живой, хотя писать не мог. Пришлось реанимацию проходить


  • 2

#13419 PIKAS11

PIKAS11

    Меня постоянно преследуют умные мысли...Но я быстрее!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3832 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 20:24

Привет, не звездочки поснимали, я заново рожденный. Зомби :ph34r:  Тема жива, потому что "убили" на новостной, а на форуме не в курсе. Я даже тень тут отбрасывал, выглядел внешне. как живой, хотя писать не мог. Пришлось реанимацию проходить

Эвона как ...  :blink:

По новостным никогда не ходил, поэтому не знаю, кто там  " расстрельные статьи" выписывает.

А ваще, интересная ситуация с SB. Администрации нет, а статьи шьют. :D

Походу, тут портал уже пора отключать от искусственной вентиляции. Померла, так померла...


  • 1

#13420 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2937 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 22:38

 я заново рожденный. Зомби

Эх дали бы мне эти три часа!!! :mellow:


Сообщение отредактировал avto-96: 30 October 2018 - 22:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей