Перейти к содержимому

* * - - - 27 Голосов

Под Прицелом...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35177

#35161 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9252 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:03

Я даже рад что их на Олимпиаду не пустят  :lol:  Конская сборная усатого латыша

Стал известен состав сборной России на Кубок Первого канала.

Турнир пройдет в Москве с 13 по 17 декабря.

Вратари: Василий Кошечкин («Металлург» Мг), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).

Защитники: Антон Белов, Вячеслав Войнов, Владислав Гавриков, Динар Хафизуллин, Егор Яковлев (все — СКА), Богдан Киселевич, Никита Нестеров, Алексей Марченко (все — ЦСКА), Илья Любушкин («Локомотив»).

Нападающие: Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Сергей Калинин, Никита Гусев, Вадим Шипачев, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Сергей Плотников, Сергей Широков (все — СКА), Кирилл Капризов, Валерий Ничушкин, Иван Телегин, Сергей Андронов, Максим Шалунов, Михаил Григоренко (все — ЦСКА).

мдеееее,НО КОММЕНТ,даже у меня :mellow:

• 0

#35162 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено 06 December 2017 - 10:04

Очень интересная лига,и интрига есть!  :lol:  :lol:  :lol:

СКА выиграл 15 из 16 последних матчей и опережает 8-ю команду Запада на 49 очков

Я офигел от их матча с НХ :lol:

• 0

#35163 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 01:31

Про зрелищность нашего этапа ф1..Помню когда то я напостил что нафик эта трасса не нужна,сколько я тогда минусов получил и разного рода ответов...от "патриотов". А что теперь мы поимели.Зато ф1 у нас... <_< (даже без русских гонщиков). В след сезоне при пустых трибунах будут свой 1 обгон делать.

наименьшее количество обгонов было совершено во время Гран-при России – один.

• 0

#35164 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 02:15

Сибирь вроде как Тренера уволили. :mellow: . уже Юрзинов младший назначен.

• 1

#35165 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 06:38

Опа,а Неценко что сбежал от Тины на колхоз ТВ...Вон в студии сидит ужо... :blink:

• 1

#35166 HCBV

HCBV

ЗМС

• ФХБ
  • 15620 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 06:58

Сибирь вроде как Тренера уволили. :mellow: . уже Юрзинов младший назначен.

За Сибирь обидно, болельщики команду обожают, на каждой игре битком арена а играют составом ВХЛ, нафиг никому ничего не надо

• 1

#35167 HCBV

HCBV

ЗМС

• ФХБ
  • 15620 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 07:01

Есть ещё адекватные люди на ТВ, правда депутатом ей точно не быть  :D

Чемпионка мира по легкой атлетике, известный комментатор Иоланда Чен поделилась мнением насчет чиновников, которые призывают российских спортсменов не участвовать в Пхенчхане-2018 под олимпийским флагом.

«Я понимаю, всем этим людям – чиновникам, депутатам – наверное, так положено. Они в своих Думах слегка оторвались от народа, в этих символах и атрибутах погрязли.

Именно поэтому их первая реакция была закономерной – главное флаг, гимн. А люди – ну их нафиг, пусть умрут с голода. Они не думают, что за спортсменами стоит целая армия людей, которые работают на команды и федерации. Хотя я не уверена, что у каждого из депутатов дома на столе стоит флаг, и они утром и вечером поют гимн России.

Мне очень не нравятся разговоры, что мы поедем под нейтральным флагом, чуть ли не какой-то белой тряпкой. Извините, но это неуважение к олимпийским атрибутам. Когда олимпийский флаг вносят на стадион и поднимают на Играх – люди встают. И олимпийский гимн слушают стоя.

У нас нет нейтрального статуса – под каждым участником будет написано «Олимпийский атлет из России». Нейтральными наши спортсмены были на чемпионате мира по легкой атлетике – вот там было обидно и неприятно.

Нужно закрыть эту гнусную историю. Доказать, что мы не обиделись, как бабки на базаре, которые скандалят по любому поводу», – сказала Чен.

• 1

#35168 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 07:01

За Сибирь обидно, болельщики команду обожают, на каждой игре битком арена а играют составом ВХЛ, нафиг никому ничего не надо

"А где же деньги Зин???" Всю пятёрку коням продали.....а играют составом ВХЛ...може поискать надо кое кому те самые миллионы....Тоже что то мутно как то фсё :mellow:

• 1

#35169 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 07:04

Есть ещё адекватные люди на ТВ, правда депутатом ей точно не быть  :D

Чемпионка мира по легкой атлетике, известный комментатор Иоланда Чен поделилась мнением насчет чиновников, которые призывают российских спортсменов не участвовать в Пхенчхане-2018 под олимпийским флагом.

«Я понимаю, всем этим людям – чиновникам, депутатам – наверное, так положено. Они в своих Думах слегка оторвались от народа, в этих символах и атрибутах погрязли.

Именно поэтому их первая реакция была закономерной – главное флаг, гимн. А люди – ну их нафиг, пусть умрут с голода. Они не думают, что за спортсменами стоит целая армия людей, которые работают на команды и федерации. Хотя я не уверена, что у каждого из депутатов дома на столе стоит флаг, и они утром и вечером поют гимн России.

Мне очень не нравятся разговоры, что мы поедем под нейтральным флагом, чуть ли не какой-то белой тряпкой. Извините, но это неуважение к олимпийским атрибутам. Когда олимпийский флаг вносят на стадион и поднимают на Играх – люди встают. И олимпийский гимн слушают стоя.

У нас нет нейтрального статуса – под каждым участником будет написано «Олимпийский атлет из России». Нейтральными наши спортсмены были на чемпионате мира по легкой атлетике – вот там было обидно и неприятно.

Нужно закрыть эту гнусную историю. Доказать, что мы не обиделись, как бабки на базаре, которые скандалят по любому поводу», – сказала Чен.

Ага на Чертях ещё видос есть с её речью на каком то ток шоу...Разошлась что то она за правду матку,Неожиданно как то от неё...Всегда вроде тихой мышкой была

• 1

#35170 HCBV

HCBV

ЗМС

• ФХБ
  • 15620 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 07:08

Ага на Чертях ещё видос есть с её речью на каком то ток шоу...Разошлась что то она за правду матку,Неожиданно как то от неё...Всегда вроде тихой мышкой была

С огнём играет, :D  с едросами мало кто позволяет себе так разговаривать), это уже достойно уважения  :)

• 1

#35171 HCBV

HCBV

ЗМС

• ФХБ
  • 15620 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 07:10

Ну и классика от непотопляемого  :lol:  :lol:

Вице-премьер России Виталий Мутко заявил о том, не планирует покидать свой пост и продолжит работать.

Ранее сообщалось о том, что Мутко готов уйти в отставку в любое время, если эта мера принесет кому-либо пользу.

«У нас есть кому и кого отправлять в отставку. А я продолжаю работать. Будем доказывать, что каждая медаль в Сочи завоевана честно! Ничего не доказано. Я могу за последние годы привести примеры десяти таких «Родченковых». В Норвегии и так далее. Но никаких комиссий никто там создавать не собирается», – сказал Мутко.

Напомним, Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от участия в Олимпийских играх в Пхенчхане-2018, Мутко больше не имеет права участвовать в Олимпийских играх ни в каком качестве. Данное решение было принято в связи с подозрениями причастности экс-министра спорта России Мутко к допинговой системе, возможно, существовавшей в стране.

• 1

#35172 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 07:11

С огнём играет, :D  с едросами мало кто позволяет себе так разговаривать), это уже достойно уважения  :)

А чо её терять..денежки думаю есть....карьера закончена.....на крайняк в оппозицию уйдёт.....А так согласен правильно она их мордой ткнула Молодец

• 1

#35173 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 07:34

Ну и ещё немного о грустном..раз уж такие темы пошли..... Вот смотрел я щас матч Югра-Автомобилист(0-4)...и от увиденного пришли такие мысли в голову....А кому вобще всё это нужно....Абсолютно пустая арена,какие то группы поддержки пляшут в пустом дворце...для кого??? а ведь на проведение одного мероприятия такого думаю тратятся не малые деньги. содержание самого дворца,ЗП сотрудникам,эл.эгнергия,служба охраны,противо террорные меры,Зп (при чём не малая) самой команде... а на выходе то что.....???? Да я понимаю 10 поражений подряд,кто ж пойдёт...Но взять НХЛ,я же помню провальные времена Ойлерс,когда вечно без шансов последние...Но в рексале народ был,конечно не аншлаги....Но думаю меньше 10тыщ не было никогда... А на Югру я думаю за весь сезон 10ка не придёт. Правильно как то глупый Дудь прокукарекал что Спорт в России нафик никому не нужен,что и видно на всех фронтах.. Вот ради интереса просто гляньте обзор матча на колхоз сайте,что там с посещаемостью.

• 1

#35174 HCBV

HCBV

ЗМС

• ФХБ
  • 15620 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 08:02

Ну и ещё немного о грустном..раз уж такие темы пошли..... Вот смотрел я щас матч Югра-Автомобилист(0-4)...и от увиденного пришли такие мысли в голову....А кому вобще всё это нужно....Абсолютно пустая арена,какие то группы поддержки пляшут в пустом дворце...для кого??? а ведь на проведение одного мероприятия такого думаю тратятся не малые деньги. содержание самого дворца,ЗП сотрудникам,эл.эгнергия,служба охраны,противо террорные меры,Зп (при чём не малая) самой команде... а на выходе то что.....???? Да я понимаю 10 поражений подряд,кто ж пойдёт...Но взять НХЛ,я же помню провальные времена Ойлерс,когда вечно без шансов последние...Но в рексале народ был,конечно не аншлаги....Но думаю меньше 10тыщ не было никогда... А на Югру я думаю за весь сезон 10ка не придёт. Правильно как то глупый Дудь прокукарекал что Спорт в России нафик никому не нужен,что и видно на всех фронтах.. Вот ради интереса просто гляньте обзор матча на колхоз сайте,что там с посещаемостью.

В Америке из любой фигни могут сделать шоу и привлечь зрителя.  А у нас как ты правильно сказал непонятно для кого и для чего...  И Дудь тоже прав, большинство людей интересуются спортом раз в 2-4 года во время Олимпиад и ЧМ футбольных и то поверхностно... Остальное время спячка, постоянно спорт смотрят наверно процентов 5 от силы, по всей стране в это время

Сообщение отредактировал HCBV: 07 December 2017 - 08:02

• 1

#35175 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 08:25

В Америке из любой фигни могут сделать шоу и привлечь зрителя.  А у нас как ты правильно сказал непонятно для кого и для чего...  И Дудь тоже прав, большинство людей интересуются спортом раз в 2-4 года во время Олимпиад и ЧМ футбольных и то поверхностно... Остальное время спячка, постоянно спорт смотрят наверно процентов 5 от силы, по всей стране в это время

Ну может немного по более,так как щас модно стало ставки делать....Вобще думаю весь мировой спорт уже букмекерскими конторами куплен

• 1

#35176 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • 38236 сообщений

Отправлено 07 December 2017 - 10:56

Утверждён календарь на сезон-2018 Формулы-1

Всемирный совет по автоспорту официально утвердил календарь чемпионата Формулы-1 на 2018 год. Сезон будет состоять из 21 этапа. Первая гонка пройдёт 25 марта, последняя — 25 ноября. Гран-при России состоится 30 сентября. Крупных изменений по сравнению с предварительным календарём внесено не было, однако, как и ожидалось, китайский этап и этап в Бахрейне поменялись местами. Именно в Бахрейне пройдёт вторая гонка сезона, а затем Формула-1 поедет в Китай.

Формула-1. Календарь на сезон-2018

25 марта — Гран-при Австралии
8 апреля — Гран-при Бахрейна
15 апреля — Гран-при Китая
29 апреля — Гран-при Азербайджана
13 мая — Гран-при Испании
27 мая — Гран-при Монако
10 июня — Гран-при Канады
24 июня — Гран-при Франции
1 июля — Гран-при Австрии
8 июля — Гран-при Великобритании
22 июля — Гран-при Германии
29 июля — Гран-при Венгрии
26 августа — Гран-при Бельгии
2 сентября — Гран-при Италии
16 сентября — Гран-при Сингапура
30 сентября — Гран-при России
7 октября — Гран-при Японии
21 октября — Гран-при США
28 октября — Гран-при Мексики
11 ноября — Гран-при Бразилии
25 ноября — Гран-при Абу-Даби

• 1

#35177 HCBV

HCBV

ЗМС

• ФХБ
  • 15620 сообщений

Отправлено 08 December 2017 - 11:18

:lol:  :lol:  Сочи опять сосиску нагнули, Зубов красава, унижает усатого своим составом из ВХЛ  :lol:

• 1

#35178 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9252 сообщений

Отправлено Вчера, 10:45

:o  :rolleyes:  :wub:

i7G2eN1Pmp8.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2