Перейти к содержимому


Фотография

Твенте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#41 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 17:50

Можно ещё вопрос, только не совсем по теме: заметила, что в Голландии Вы поддерживаете ПСВ, почему именно их и давно ли интересуетесь голландским футболом? :)

Если позволите, чтобы не разводить оффтоп, отвечу в теме ПСВ :lol:
А вы болеете за Твенте?
  • 0

#42 soarele

soarele

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 21:39

А вы болеете за Твенте?

Скорее, интересуюсь! :P Весной поучаствовала в дискуссии на тему: достоин ли "Твенте" чемпионства со своей скучной игрой, когда рядом "Аякс" шагает на широкую ногу... Я ничего против прагматизма не имею, особенно, если таким образом достигаются выдающиеся результаты! Поэтому выступила на их стороне, конечно же, меня помидорами забросали и отправили восвояси, но с тех пор, мне стало любопытно наблюдать, как складываются их дела! :mellow:
  • 0

#43 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 22:22

Скорее, интересуюсь! ;) Весной поучаствовала в дискуссии на тему: достоин ли "Твенте" чемпионства со своей скучной игрой, когда рядом "Аякс" шагает на широкую ногу... Я ничего против прагматизма не имею, особенно, если таким образом достигаются выдающиеся результаты! Поэтому выступила на их стороне, конечно же, меня помидорами забросали и отправили восвояси, но с тех пор, мне стало любопытно наблюдать, как складываются их дела! ;)

правильно. Я вот болею за Челси еще. Так эту команду часто называют антифутбольной :D Хотя я посмотрел бы и попросил бы найти таких людей вообще где написано, какая команда называется антифутбольной )) Это наверное та, которая играет в хоккей на поле ))) Так вот эта антифутбольная команда в прошлом сезоне положила 103 мяча в чемпионате (кстати, чуть меньше, чем у Аякса) и при этом сделала дубль. Это к теме антифутбола. :)

Что касается Твенте, то слова про то, что команда прагматична, в отношении нее совершенно бредовы. Вот именно, потому, что Твенте не Аякс и не может забивать так много голов, то есть, рассчитывать, что можно задавить любого соперника голами, чтобы выиграть наверняка, и поэтому остается "красным" играть именно на балансе между обороной и атакой. Но это не прагматизм, а знание своих сильных и слабых сторон - а именно, что команда не может забивать как ПСВ и Аякс. И именно поэтому а) Твенте стал чемпионом (впервые за 84 года), б) имел меньше всех поражений (да, именно меньше всех, потому что мой ПСВ так же имел 2, но уступает по доп.показателям) и в) при этом пропустил всего на 3 гола больше, чем Аякс :D
  • 0

#44 soarele

soarele

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:07

Я вот болею за Челси еще. Так эту команду часто называют антифутбольной :D

Никогда о таком не слышала... Но похоже на бред! :unsure: Кстати, мне в Англии тоже "Челси" нравится! :unsure: Потому искренне порадовал их прошлосезонный успех, да и нынешние победы тоже! :huh: Но не будем отвлекаться...

А про "Твенте" Вы всё хорошо написали, нет смысла повторяться: скажу лишь, что мнения в принципе совпадают! :D Нужно уметь распознавать свои сильные и слабые стороны и пользоваться этим, даже к неудовольствию большинства! :)
  • 0

#45 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 23:54

Жаль, что победу не смогли удержать, но и ничья с Интером неплохой результат.
  • 0

#46 soarele

soarele

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 21:22

Жаль, что победу не смогли удержать, но и ничья с Интером неплохой результат.

Согласна! :D Пока все шансы ещё в руках! ^_^
  • 0

#47 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 19:49

Поздравляю фанатов Твенте с классной ничьей против Аякса! ;) Жаль, что не смогли удержать победу... Но в остальном меня удивляет приятно игра Твенте, который даже после ухода Макларена смотрится по-боевому и в какой-то степени еще привлекательней, чем в прошлом сезоне :(
Да и в ЛЧ неплохо начали, сыграв вничью с Вердером :)
  • 0

#48 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 23:45

Фейеноорд - Твенте 0:1
Ландзаат, 73

Ну что же, Мишель Прюдомм отлично принял команду и эта команда очень похожа на себя прежнюю в чемпионском сезоне - тот же прагматизм, который приносит главное - победы.
  • 0

#49 soarele

soarele

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 18:00

Да, результаты на внутренней арене выглядят привлекательно, а последний результат являет собой образец наилучшего прагматизма: как из минимума получить максимум! :D Победа, на мой взгляд, была не столь очевидна, как ничья, но в итоге своей счастливой минуты всё же дождались! :rolleyes:
Теперь нужно бы подобное применить во встречах с "Вердером" в ЛЧ, хотя "Вердер" - это что-то непредсказуемое, и в какую сторону их нынче занесёт, неясно! :unsure: Но от результатов этих встреч будут, как мне кажется, зависеть последующие шансы!
  • 0

#50 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 22:54

Да, результаты на внутренней арене выглядят привлекательно, а последний результат являет собой образец наилучшего прагматизма: как из минимума получить максимум! :D Победа, на мой взгляд, была не столь очевидна, как ничья, но в итоге своей счастливой минуты всё же дождались! :rolleyes:
Теперь нужно бы подобное применить во встречах с "Вердером" в ЛЧ, хотя "Вердер" - это что-то непредсказуемое, и в какую сторону их нынче занесёт, неясно! :unsure: Но от результатов этих встреч будут, как мне кажется, зависеть последующие шансы!

Твенте играет дома и за счет грамотной игры в защите вполне способен выиграть. Прагматичные команды Вердеру всегда трудно обыгрывать ;)
  • 1

#51 soarele

soarele

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 17:21

Прагматичные команды Вердеру всегда трудно обыгрывать ;)

В принципе, верно! ;) Ну, посмотрим, получится ли... Если дома не удасться добиться нужного результата, потом мало на что можно будет рассчитывать! :mellow:
  • 1

#52 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 18:15

В принципе, верно! ;) Ну, посмотрим, получится ли... Если дома не удасться добиться нужного результата, потом мало на что можно будет рассчитывать! :mellow:

должно удасться. Во-первых, Вердер по игре сейчас по сути нулевый, во-вторых, команда едет с потерями некоторыми в Энсхеде, так что дома-то уж точно можете выиграть ;)
  • 1

#53 soarele

soarele

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 17:50

должно удасться.

Спасибо! Наделили оптимизмом! :) Он мне пригодится, когда решусь составить оппозицию тем, кто верит исключительно в Вердер! :rolleyes:
  • 0

#54 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 23:39

До оптимизма не хватило чуть-чуть. Жаль, что победу не удержали
  • 0

#55 soarele

soarele

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 18:34

Да, жаль... Но когда больше, чем выиграть, хочется не проиграть, ничья возможна! Такая стратегия имела право на жизнь, ведь, если бы проиграли дома, лишались бы не только шансов, но и надежды, а так можно ещё побороться за третье место! :rolleyes:
  • 1

#56 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 18:37

Поздравляю с трудной победой над Ден Хаагом и что обошли Аякс ;)
  • 1

#57 soarele

soarele

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 18:48

Спасибо! :)
Похоже у всех был хороший день! Хотя нет, у кого-то был хороший, а у кого-то мега отличный! ;)
  • 0

#58 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 18:53

Спасибо! :)
Похоже у всех был хороший день! Хотя нет, у кого-то был хороший, а у кого-то мега отличный! ;)

каждому по способностям ;) все-таки ПСВ в плане чемпионатов способен на большее, чем Твенте :)
  • 0

#59 soarele

soarele

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 19:02

каждому по способностям ;) все-таки ПСВ в плане чемпионатов способен на большее, чем Твенте :)

Не могу не согласиться с тем, что запас прочности у ПСВ больше! :rolleyes: Что же, надеюсь, в итоге все будут вознаграждены должным образом! ;)
  • 0

#60 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 19:04

Не могу не согласиться с тем, что запас прочности у ПСВ больше! :rolleyes: Что же, надеюсь, в итоге все будут вознаграждены должным образом! ;)

я тоже :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей