Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 25 Голосов

Мы И Спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421205

#421201 Marr

Marr

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 09:02

Бассейн это круто, у нас в городе нету бассейна, а зимой в озеро не пойдешь).

• 0

#421202 Scarlett1302

Scarlett1302

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 07:52

надо хоть пыль протереть тут!А то ка кто пыльно...

• 0

#421203 AsterLory

AsterLory

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 05:02

я недавно в басик записалась, так там одни группы, дети, будущие спортсмены)

• 0

#421204 doclvs

doclvs

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 07:42

Кто и как справляется с болью мышц после тренировок? Иной раз, икры ног так болят, что сил нет терпеть.

Развитие болезни отражает индивидуальность пациента, что объясняет существование различных фенотипов заболеваний и клинических синдромов. Данное положение прямо касается скелетно-мышечной боли (СМБ) — основного проявления многих болезней и патологических состояний
  • 0

#421205 doclvs

doclvs

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 May 2019 - 06:55

Как-то не думала об этом, но тоже после занятий фитнесом бывают боли в мышцах ног. Тоже надо попробовать Фастум Гель. Спасибо за идею![/size]

Причина РМ миалгии неизвестна, однако в литературе имеются данные об увеличении распространенности РПМ у пациентов с микоплазменной пневмонией и парвовирусом В19, возможными триггерами также являются вирус Эпштейна — Барр и нарушение микробиоты кишечника, однако не все исследователи разделяют данную теорию. Наиболее яркий симптом РПМ — двусторонняя боль и скованность в плечевом поясе, начавшаяся остро или подостро, обычно в сочетании с болезненностью при пальпации плеч. Также у больных часто развивается сопутствующая боль в тазовом поясе и боль по задней поверхности шеи.
  • 0

#421206 petr1988

petr1988

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 10:56

я недавно в басик записалась, так там одни группы, дети, будущие спортсмены)

Я тоже в басик хожу, у нас все ок, дети в свое время ходят, в остальное время по абонементу (утро, вечер). Только чет дорого на месяц у меня получается 3800 рублей в вечернее время. А у вас сколько? И еще в фитнес хожу качаться, тут абонемент вообще заоблачный в месяц получается 5200, вот думаю подкопить и купить может тренажер, либо тягу, либо батерфляй, что нить силовое, в Юлмарте нашел и скидку тоже, может кому надо будет: https://beribuy.ru/store/ulmart/Кстати спортсменом не так легко стать, я говорю в материальном плане, у меня у брательника сын уже давно ходит на хоккей, играет хорошо, хотят пригласить в большой спорт, так вот, чтобы обучаться там нужно каждый месяц отдавать сотку тысяч, не у каждого такие деньги есть.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей