Результаты матчей ФНЛ
#21
Отправлено 24 October 2013 - 14:43
23 октября 2013 года, среда
07:00 СКА-Энергия - Ротор 0:0
14:00 Енисей - Торпедо М 1:0
15:00 Газовик - Салют 3:0
15:00 Ангушт - Алания 1:0
16:00 Сибирь - Арсенал Т 0:3
16:00 Нефтехимик - Спартак-Нальчик 0:0
18:00 Динамо СПб - Мордовия 0:3
18:00 Химик - Балтика 1:1
19:00 Шинник - Луч-Энергия 1:0
#22
Отправлено 16 November 2013 - 18:15
27 октября 2013 года, воскресенье
08:00 Луч-Энергия - Химик 2:0
14:00 Торпедо М - СКА-Энергия 1:0
16:00 Алания - Нефтехимик 2:1
16:00 Балтика - Уфа 1:1
16:00 Салют - Шинник 4:0
16:00 Ротор - Газовик 1:1
16:00 Спартак-Нальчик - Динамо СПб 3:0
17:00 Арсенал Т - Енисей 1:2
18:00 Мордовия - Сибирь 2:0
#23
Отправлено 16 November 2013 - 18:15
3 ноября 2013 года, воскресенье
07:00 СКА-Энергия - Арсенал Т 3:0
13:00 Енисей - Мордовия 2:4
13:00 Газовик - Торпедо М 0:2
13:00 Уфа - Луч-Энергия 0:0
14:00 Сибирь - Динамо СПб 0:2
16:00 Ангушт - Балтика 1:2
16:00 Алания - Спартак-Нальчик 1:0
4 ноября 2013 года, понедельник
15:00 Шинник - Ротор 1:0
15:00 Химик - Салют 1:0
#24
Отправлено 16 November 2013 - 18:16
10 ноября 2013 года, воскресенье
09:00 Луч-Энергия - Ангушт 1:0
14:00 Динамо СПб - Енисей 4:2
15:00 Торпедо М - Шинник 1:0
16:00 Балтика - Нефтехимик 1:0
16:00 Салют - Уфа 1:2
16:00 Ротор - Химик 2:0
16:00 Спартак-Нальчик - Сибирь 2:0
17:00 Арсенал Т - Газовик 2:0
18:00 Мордовия - СКА-Энергия 1:0
#25
Отправлено 01 December 2013 - 20:49
17 ноября 2013 года, воскресенье
07:30 СКА-Энергия - Динамо СПб 1:1
13:00 Газовик - Мордовия 1:2
13:00 Уфа - Ротор 3:2
13:30 Сибирь - Енисей 1:0
14:00 Нефтехимик - Луч-Энергия 0:2
14:30 Ангушт - Салют 1:1
15:00 Шинник - Арсенал Т 5:0
15:00 Химик - Торпедо М 0:3
17:00 Алания - Балтика 1:0
#26
Отправлено 01 December 2013 - 20:51
23 ноября 2013 года, суббота
14:00 Динамо СПб - Газовик 0:1
14:00 Сибирь - СКА-Энергия 0:1
14:00 Ротор - Ангушт 3:0
14:00 Торпедо М - Уфа 0:0
16:00 Мордовия - Шинник 4:2
16:00 Салют - Нефтехимик 0:0
16:00 Спартак-Нальчик - Енисей 1:0
17:00 Арсенал Т - Химик 1:0
Сообщение отредактировал Rok18-_: 01 December 2013 - 20:51
#27
Отправлено 14 March 2014 - 13:14
Луч-Энергия - Балтика 1-1
Сибирь - Шинник 1-0
Мордовия - Уфа 2-2
Арсенал - Ангушт 3-0
Спартак-Нальчик - СКА-Энергия 2-1
Енисей - Газовик 0-0
Торпедо Москва - Нефтехимик 2-1
Динамо СПб - Химик 1-2
#28
Отправлено 06 April 2014 - 10:19
Тур 27
16 марта 2014 года, воскресенье
СКА-Энергия - Енисей 2-2
Газовик - Сибирь 0-0
Шинник - Динамо СПб 0-1
Химик - Мордовия 0-1
Уфа - Арсенал Т 3-4
Ангушт - Торпедо М 0-2
Балтика - Спартак-Нальчик 1-0
17 марта 2014 года, понедельник
Нефтехимик - Ротор 2-1
#29
Отправлено 06 April 2014 - 10:21
28 ТУР
Газовик - СКА-Энергия 2-1
Шинник - Енисей 0-0
Химик - Сибирь 1-2
Уфа - Динамо СПб 3-0
Ангушт - Мордовия 0-0
Нефтехимик - Арсенал 2-3
Луч-Энергия - Спартак-Нальчик 1-0
#30
Отправлено 06 April 2014 - 10:24
29 ТУР
30 мар 08:00 СКА-Энергия -:- Шинник 3-0
30 мар 13:00 Сибирь -:- Уфа 1-0
30 мар 13:00 Енисей -:- Химик 1-0
30 мар 16:00 Мордовия -:- Нефтехимик 2-2
30 мар 16:00 Динамо СПб -:- Ангушт 4-0
30 мар 17:00 Спартак Нч -:- Газовик 0-1
30 мар 17:00 Ротор -:- Балтика 1-2
#31
Отправлено 06 April 2014 - 10:27
30 ТУР
Шинник - Газовик Ор 0-1
Химик Дз - СКА-Энергия 0-1
Уфа - Енисей 1-0
Ангушт - Сибирь 2-2
Нефтехимик - Динамо СПб 1-0
Балтика - Торпедо М 0-0
Луч-Энергия - Ротор 2-1
#32
Отправлено 20 April 2014 - 09:47
31 тур
Сибирь - Нефтехимик 2-1
Енисей - Ангушт 4-1
СКА-Энергия - Уфа 2-2
Газовик Ор - Химик Дз 2-0
Торпедо М - Луч-Энергия 2-0
Арсенал Т - Балтика 1-1
Спартак Нч - Шинник 1-0
#33
Отправлено 20 April 2014 - 09:49
32 тур
Сообщение отредактировал fc-slavyane: 13 May 2014 - 16:11
#34
Отправлено 28 April 2014 - 16:18
33 тур
#35
Отправлено 28 April 2014 - 16:20
34 тур
#36
Отправлено 06 May 2014 - 17:45
35 тур
#37
Отправлено 06 May 2014 - 17:47
36 тур
#38
Отправлено 13 May 2014 - 16:10
37 тур
#39
Отправлено 18 May 2014 - 08:21
38 тур
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей