Перейти к содержимому


Фотография

Матч Всех Звёзд КХЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101 MikeRichards

MikeRichards

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17414 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 17:29

Что Рязанцев делает в старте Запада? Это что за мега звезда? Чем он так особенно отличился?

Хара и Рязанцев должны соревноваться в силе броска, решили заранее выбрать, для подстраховки. Уверен, лига или пресса выберут ещё и полумёртвого Куляша от Востока. Тот факт, что Рязанцев травмирован почти месяц и вообще может сменить клуб никого не волнует

На востоке ещё круче в тройке нашлось место не входящему в 20 лучших бомбардиров Костицину

Тут вообще вопросов не вижу. Во-первых, в топ-20 он входит, во-вторых там разница в 1-3 очка до 10 места, а в-третьих, приехал бы Сергей в сентябре, уже входил бы, ведь сыграл он всего 20 матчей. А пока идёт по графику Дацюка, Овечкина и т.д. К тому же знаю, что за него из Белоруссии много голосовали, как и за Андрея. В КХЛ вообще немного игроков, которые в последних двух сезонах НХЛ набирали по 50 очков

зато не нашлось лучшему Снайперу и Бомбардиру Мозякину, это как?

Очень просто - магниты традиционно слабо голосуют. Не будь сейчас Гончара и Малкина, которых весь мир знает, не попал бы вообще никто кроме Мозякина

Да и кандидатура Гарнетта в воротах очень спорна на фоне Барулина или омской Рамы.

Тут как раз меньше вопросов. Гарнетт может и не сильнее Барулина и Рамо, но и не хуже. К тому же отрыв в голосовании между ними тремя был минимальный, но хозяева здорово набивали голоса своим в этот раз
  • 2

#102 CTAPOCTA777

CTAPOCTA777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 00:13

Хара и Рязанцев должны соревноваться в силе броска, решили заранее выбрать, для подстраховки. Уверен, лига или пресса выберут ещё и полумёртвого Куляша от Востока. Тот факт, что Рязанцев травмирован почти месяц и вообще может сменить клуб никого не волнует


Тут вообще вопросов не вижу. Во-первых, в топ-20 он входит, во-вторых там разница в 1-3 очка до 10 места, а в-третьих, приехал бы Сергей в сентябре, уже входил бы, ведь сыграл он всего 20 матчей. А пока идёт по графику Дацюка, Овечкина и т.д. К тому же знаю, что за него из Белоруссии много голосовали, как и за Андрея. В КХЛ вообще немного игроков, которые в последних двух сезонах НХЛ набирали по 50 очков


Очень просто - магниты традиционно слабо голосуют. Не будь сейчас Гончара и Малкина, которых весь мир знает, не попал бы вообще никто кроме Мозякина


Тут как раз меньше вопросов. Гарнетт может и не сильнее Барулина и Рамо, но и не хуже. К тому же отрыв в голосовании между ними тремя был минимальный, но хозяева здорово набивали голоса своим в этот раз

Вот я и говорю, что у нас пока рано отдавать определения состава на откуп болелам. Голосуют местечково за своих, хоть хромых, хоть косых, но своих. Ни один омич никогда не проголасует за Мозякина или Мирнова, пока они играют в Магнитогорске и Уфе.

В корне неправильно, что лучший снайпер и бомбардир лиги не попал в стартовый состав матча всех звезд.
  • 3

#103 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 18:35

Вот я и говорю, что у нас пока рано отдавать определения состава на откуп болелам. Голосуют местечково за своих, хоть хромых, хоть косых, но своих. Ни один омич никогда не проголасует за Мозякина или Мирнова, пока они играют в Магнитогорске и Уфе.

В корне неправильно, что лучший снайпер и бомбардир лиги не попал в стартовый состав матча всех звезд.

Матч(шоу) проводится для болел,им и выбирать,кого они хотят видеть,что логично и правильно на мой взгляд.
  • 1

#104 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:33

Александр Медведев: Я уже отправил письмо в команды КХЛ с требованием обеспечить явку выбранных игроков. На локаут мы не смотрим


Президент КХЛ Александр Медведев рассказал о том, что все выбранные игроки примут участие в Матче Звезд КХЛ, который состоится 12 января в Челябинске.


- 12 января в Челябинске пройдет Матч звезд КХЛ. У вас есть тревога, что внезапно кончится локаут, и все герои из стартовых пятерок – Овечкин, Малкин, Дацюк, Ковальчук – вернутся за океан?

- Регулярный чемпионат не начнется раньше 15 января. Моральный долг игроков – выступить на Матче звезд в Челябинске. И даже если кто решит вернуться в Северную Америку, в крайнем случае 14-го вечером он окажется в расположении клуба НХЛ. Я уже отправил письмо в команды КХЛ с требованием обеспечить явку выбранных игроков. На локаут мы не смотрим. Там все равно пока не будет хоккея. А наша лига сильнее любого их тренировочного лагеря!

Источник: Советский спорт


если бы еще все НХЛовцы выполнили свой "моральный долг" , было бы замечательно Изображение
  • 0

#105 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 09:50

Дацюк подтвердил свое участие в Матче звезд КХЛ


Нападающий "Детройта" Павел Дацюк, во время локаута в НХЛ выступавший за ЦСКА, подтвердил свое участие в Матче звезд КХЛ, который пройдет в Челябинске в ближайшие выходные. Кроме того, он отметил, что вернется в США в понедельник вечером.

- Собираюсь принять участие в Матче звезд КХЛ в Челябинске, - написал Дацюк в своем твиттере. - Не могу дождаться, когда вернусь в Детройт в понедельник вечером.

В регулярном чемпионате КХЛ-2012/13 Дацюк провел за ЦСКА 31 матч и набрал 36 (11+25) очков при показателе полезности "плюс 14".

Источник: СЭ

хоть Паша порадует! Изображение "Уральский волшебник" Изображение


  • 0

#106 piraniy

piraniy

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21083 сообщений

Отправлено 10 January 2013 - 17:33

Мозякин по видимому должен быть в первой пятёрки.
  • 1

#107 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 10:11

Алексей Дементьев: «Сент-Луис» не разрешил Тарасенко поехать на Матч звезд КХЛ


Агент форварда «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко Алексей Дементьев рассказал, почему его клиент не сыграет на Матч звезд КХЛ.

– Технически Володя мог принять участие в звездном шоу?

– Сложный вопрос. Но «Сент-Луис» планирует провести 15 января выставочный матч, и там очень нужен Владимир.

– То есть 16 января по России, среда. А Матч звезд пройдет в воскресенье. Можно три раза туда-обратно в Америку слетать!

– На мой взгляд, если бы прошли переговоры на уровне лиг и была объяснена ситуация – в Челябинск приехало бы больше звезд НХЛ. Но тут шел разговор один на один. И выходит, что «Детройт» решил отпустить Павла Дацюка. А ко мне обратились представители СКА и КХЛ. Я переадресовал этот вопрос в «Сент-Луис» и услышал: нет, Тарасенко нужен в Америке. Надо пройти медицинское обследование, адаптироваться к разнице во времени. Чем раньше к нам приедет Владди, тем лучше он начнет регулярный чемпионат. Логика тут видна.

– К Тарасенко лично у меня нет претензий. Никто не хочет начинать карьеру в НХЛ с крупного скандала.

– Все зависит от клуба. Нам сказали прилететь еще в среду. Удалось получить отсрочку лишь на один день.

Источник: Советский Спорт



очень жаль... Изображение


  • 0

#108 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 21:32

Илья Кочеврин: За последний месяц даже североамериканский зритель начал различать, кто и где выступает в КХЛ


Накануне старта пятого звездного уик-энда КХЛ, который начнется завтра в Челябинске, вице-президент лиги по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин рассказал о том, почему это событие приковывает к себе внимание болельщиков не только в Европе, но и за океаном.

- Известно, что Матч звезд КХЛ покажут в 36 странах. Насколько велик интерес к этому событию, например, в Северной Америке? - вопрос Кочеврину.

- Показ на североамериканский континент будет осуществляться через наших партнеров - телеканалы ESPN и CBC. Во-первых, поскольку сезон в НХЛ до сих пор не стартовал, такое событие, как Матч звезд КХЛ, представляет интерес для любых поклонников хоккея. Во-вторых, в нем примут участие две мировые суперзвезды - Илья Ковальчук и Павел Дацюк. В-третьих, за последний месяц даже североамериканский зритель начал различать, кто и где выступает в КХЛ. Познакомился с командами, научился отличать тот же Челябинск от Москвы (Улыбается.) Полагаю, что совокупность этих факторов вызовет достаточный интерес к предстоящей игре.

Источник: СЭ


  • 0

#109 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 21:33

Илья Кочеврин: В Челябинске хотят увидеть не только шоу, но и высокий уровень мастерства


Накануне старта пятого звездного уик-энда КХЛ, который начнется завтра в Челябинске, вице-президент лиги по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин рассказал, почему в мастер-шоу на этот раз было решено отказаться от конкурса капитанов.

- В прошлом году Федоров и Озолиньш на льду играли шайбами в гольф, бильярд и едва ли не покер. Почему теперь подобного не будет?<br style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">

- Это вызвано тем, что в Риге более расслабленная европейская аудитория, тогда как в Челябинске хотят увидеть и качество игры, и высокий уровень мастерства при проведении отдельных конкурсов. Здесь надо все переводить в плоскость спорта.

Источник: СЭ


  • 0

#110 Krasnoyarsk83

Krasnoyarsk83

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 11 January 2013 - 21:34

Александр Рязанцев: Жаль, что не померяюсь силой броска с Харой


Защитник "Северстали" Александр Рязанцев, приехавший на Матч звезд КХЛ в Челябинск, где играл еще в прошлом сезоне, выразил сожаление, что ему не удастся посоперничать в конкурсе на силу броска, в котором он является обладателем мирового рекорда, со словаком Здено Харой.

- Есть планы улучшить свой собственный рекорд?

- Я об этом еще не думал. Очень спокойно отношусь к предстоящему конкурсу, как получится, так и будет. Хотя, конечно, постараюсь не опустить планку. Приложу все силы. Но конкретной задачи побить рекорд перед собой не ставлю.

- Какой-то секрет у прошлогоднего рекорда есть?

- Нет никакого особенного секрета, я в Риге разогрелся как надо, мне тогда показалось, что могу бросить очень сильно. Так и получилось.

- Вам не обидно, что до Челябинска не доехал словацкий гигант Здено Хара, который мог составить конкуренцию? Ваше соперничество могло бы стать украшением всего Матча звезд.

- Было бы здорово, если бы он приехал. Жаль, что локаут закончился, так с ним встретиться хотелось. А так мы даже во время сезона на льду не пересекались, "Северсталь" и "Лев" должны сыграть только в конце регулярного чемпионата.

- Кого считаете своим главным конкурентом?

- На данный момент без понятия. Посмотрим в субботу днем.

- Ваш новый одноклубник по "Северстали" - Михаил Анисин, также, как и вы, блеснувший на Матче звезд в Риге. Как у него идут дела в клубе?

- Он – большой профессионал, уже сейчас играет довольно хорошо. Да и как человек классный. Мы между собой даже шутили, что было бы неплохо, если бы Миша поехал в Челябинск и спел пару песен (смеется). А так от его прихода у меня только самые положительные ощущения, он входит в ритм, ведь столько времени ему пришлось пропустить. Думаю, Анисин быстро наверстает упущенное.

Источник: СЭ


  • 0

#111 pasha74rus

pasha74rus

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 15:23

Слабовато бросил Рязан ...
  • 0

#112 pasha74rus

pasha74rus

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 15:24

Паша Дацюк исполнил два супербуллита
  • 0

#113 antimus_akaproffff

antimus_akaproffff

    Не бойтесь когда я кричу и ругаюсь, бойтесь когда я молчу...

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6530 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 15:31

нижнюю часть звезды в воротах пообломали, могли низом все забросить ;) :P
  • 0

#114 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 15:39

Матч легенд. Команда Макарова - команда Фетисова – 4:4


Изображение


Сегодня в Челябинске в рамках Звездного уик-энда прошел Матч легенд, в котором команда Сергея Макарова, составленная из воспитанников челябинского хоккея, сыграла вничью с командой Вячеслава Фетисова. Добавим, во встрече приняли участие генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов, набравший 3 (1+2) очка, вице-президент СКА по маркетингу и развитию бизнеса Роман Ротенберг, забросивший шайбу, а также президент КХЛ, заместитель председателя Совета директоров СКА Александр Медведев.

Команда Макарова – Команда Фетисова – 4:4 (1:0, 2:1, 1:3)


1:0 – 20 Цыбук (Кузнецов, Мошаров)
1:1 – 21 Варицкий (Яшин, Касатонов)
2:1 – 22 Ротенберг, ШБ
3:1 – 36 Юревич, ШБ
4:1 – 52 Матушкин
4:2 – 55 Касатонов
3:1 – 56 Фетисов, ШБ
4:4 – 57 Федоров (Касатонов)

Вратари: Емельянов, Авдюков – Мышкин, Михайловский, Ячанов.

  • 5

#115 pasha74rus

pasha74rus

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 798 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 15:44

Стыдно за родной город, пол арены сегодня всего заполнено :( А в кассе мы не могли билеты взять. На завтра цены билетов у перекупов от 8 до 15 крублей ...
  • 0

#116 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 20:29



Две передачи и шайба, Алексе́й Ви́кторович - хорош! :)

Андрей, я не совсем понял, там где выделил - опечатка? по идеи же 4-3, не? :huh:


Привет, Серж! 4 : 3 - это точно ни ничьяИзображение А там действительно опечатка. Спасибо за твой зоркий глазИзображение


Команда Макарова – Команда Фетисова – 4:4 (1:0, 2:1, 1:3)



Ход встречи :

1:0 – 20 Цыбук (Кузнецов, Мошаров)

1:1 – 21 Варицкий (Яшин, Касатонов)

2:1 – 22 Ротенберг, ШБ

3:1 – 36 Юревич, ШБ

4:1 – 53 Матушкин (Ротенберг, Кречин)

4:2 – 56 Касатонов (Яшин)

4:3 – 57 Фетисов, ШБ

4:4 – 58 Федоров (Яшин, Касатонов)



Вратари: Емельянов, Авдюков – Мышкин, Михайловский, Ячанов.

Команда Макарова: вратари Михаил Емельянов и Сергей Авдюков, защитники Сергей Тертышный, Игорь Матушкин, Евгений Цыбук, Александр Шварев, Вадим Гловацкий и Алексей Храмцов, нападающие Сергей Макаров, Алексей Тертышный, Евгений Давыдов, Владимир Кречин, Сергей Гомоляко, Сергей Хрущев, Сергей Рябкин, Равиль Гусманов, Андрей Кудинов, Валерий Карпов и Алексей Петров, а также губернатор Челябинской области Михаил Юревич, мэр Челябинска Станислав Мошаров, Роман Ротенберг и форвард «Трактора» Евгений Кузнецов.

Команда Фетисова: Владимир Мышкин, Максим Михайловский и Дмитрий Ячанов, защитники Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Юрий Ляпкин, Александр Гусев, Дмитрий Фролов, Сергей Гимаев, Борис Миронов, Алексей Гусаров, Федор Канарейкин, Сергей Бабинов и Юрий Шаталов, нападающие Юрий Лебедев, Вячеслав Анисин, Александр Кожевников, Игорь Варицкий, Евгений Чижмин, Евгений Штепа, Андрей Коваленко, Виктор Шалимов, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Яшин и президент КХЛ Александр Медведев.



  • 2

#117 Zidane85

Zidane85

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10122 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 22:35


KHL All Star: Большая эстафета / Fastest skater team relay...


http://www.youtube.com/watch?v=adwOlF8_LNM&feature=player_embedded#!



12.01.2013 Матч звезд КХЛ 2013, Большая эстафета
  • 0

#118 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 12 January 2013 - 23:07


  • 0

#119 ChTZ-7

ChTZ-7

    МС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 06:41

Стыдно за родной город, пол арены сегодня всего заполнено :( А в кассе мы не могли билеты взять. На завтра цены билетов у перекупов от 8 до 15 крублей ...

Так ты не за город стыдись,раз в кассе билетов нет.Виноваты те,кто решил залупить цены до небес и кому не хватило ума скинуть их после того,когда стало известно об окончании локаута.Вини тех из клуба,кто работает в связке с перекупами,барыги поганые.
  • 1

#120 mogul_1973

mogul_1973

    амур-лучший!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2104 сообщений

Отправлено 13 January 2013 - 08:56

осталось немного!!!!три часа!ждём супер матч!!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей