Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции, вопросы, пожелания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#1 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 18:40

ЗДЕСЬ ФЛУДИМ СТРОГО ПО ТЕМЕ И ЧУТЬ-ЧУТЬ БЕЗ


  • 4

#2 bigsize

bigsize

    СПОРТ-СПОРТ-СПОРТ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2349 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 18:54

Поздравляю!Теперь Вадим проставляйся за высокое звание модера и будь готов отбивать атаки неадекватов :D
  • 4

#3 Smira1997

Smira1997

    Ведущий конкурса прогнозов ФНЛ и Лиги Европы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1238 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:10

Думаю надо ограничить количество прогнозов со сходами. Ведь на каждом гран-при сходят по 4-5, а то и больше пилотов. Наверняка найдутся такие, кто поставит везде сходы. Вот и будут они получать по 20-30 баллов ежетурно.
  • 4

#4 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 21:37

Думаю надо ограничить количество прогнозов со сходами. Ведь на каждом гран-при сходят по 4-5, а то и больше пилотов. Наверняка найдутся такие, кто поставит везде сходы. Вот и будут они получать по 20-30 баллов ежетурно.


Логично. 5 хватит?
  • 1

#5 Noinisi

Noinisi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 07:05

У вас программа есть для подачи прогноза?
  • 1

#6 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 07:16

У вас программа есть для подачи прогноза?

не понял, какая еще программа?
  • 0

#7 Noinisi

Noinisi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 07:26

не понял, какая еще программа?

Писать 24 фамилии долго.еще распределять места как то надо.вручную это все не очень удобно.практически на всех форумах в таких конкурсах делают специальную прогу.человек ее загружает в комп,в ней прогнозирует и копирует на форум результат своего прогнозирования.и еще у организатора должна быть своя программа для обработки результатов.вот напрогнозирует вам 50 человек.вы что-вручную будите все считать?:D
  • 1

#8 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 07:45

Писать 24 фамилии долго.еще распределять места как то надо.вручную это все не очень удобно.практически на всех форумах в таких конкурсах делают специальную прогу.человек ее загружает в комп,в ней прогнозирует и копирует на форум результат своего прогнозирования.и еще у организатора должна быть своя программа для обработки результатов.вот напрогнозирует вам 50 человек.вы что-вручную будите все считать?:D


ну первый сезон будет так сказать, пробный, много всякого будет. и времени уже нет искать программу и всех с ней знакомить. придется пока пыхтеть так. перед каждой гонкой будет список пилотов, прогнозистом только места нужно будет выставить. 50 человек я думаю вряд ли наберется. Но с программой надо решить, но уже на след сезон
  • 1

#9 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 12:11

максимальное количество сходов в прогнозе = 5
  • 0

#10 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 13:18

Ну что же попробуем и тут свои силы :)
  • 2

#11 Smira1997

Smira1997

    Ведущий конкурса прогнозов ФНЛ и Лиги Европы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1238 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 13:19

Логично. 5 хватит?


Вполне.
  • 1

#12 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 13:41

и будь готов отбивать атаки неадекватов :D


да ты прав, как оказалось и такие у нас на форуме имеются, но хорошо что в этой ветке они никогда не появятся)))
  • 0

#13 Noinisi

Noinisi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 16:30

а тем, кто подал прогноз на квалу и гонку сразу , им можно будет после квалы менять прогноз на гонку?
  • 1

#14 Noinisi

Noinisi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 16:31

и как будут распределяться места при равенстве очков?кто больше точных мест угадает?или сходов?или кто раньше прогноз подаст?
  • 1

#15 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 16:46

а тем, кто подал прогноз на квалу и гонку сразу , им можно будет после квалы менять прогноз на гонку?


нет конечно, это было бы не логично... на гонку можно прогнозировать после квалификации, только если не прогнозировали на классификацию
  • 1

#16 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 16:47

и как будут распределяться места при равенстве очков?кто больше точных мест угадает?или сходов?или кто раньше прогноз подаст?


будут просто одинковые места у нескольких, а к концу сезона не думаю что у кого то из первой тройки получится одинаковое количество баллов
  • 1

#17 Noinisi

Noinisi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 18:21

нет конечно, это было бы не логично... на гонку можно прогнозировать после квалификации, только если не прогнозировали на классификацию

Просто мне показалось, что прогнозировать только на гонку будет выгоднее, ведь по результатам квалы легче определить предполагаемые места.а когда прогнозишь перед квалой-это вообще как темный лес и даже балы за квалу-если такие будут не дадут преимущества, если в гонке будет полный провал.
Но вообще, это надо проверить на практике:D но если теория верна, то на квалу скорее всего можно будет просто забить:D
  • 2

#18 Noinisi

Noinisi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 18:25

будут просто одинковые места у нескольких, а к концу сезона не думаю что у кого то из первой тройки получится одинаковое количество баллов

Все может быть, знаете ли:D лучше зараннее прописать всякие такие моменты, а то потом займут два первых места и фиг их рассудишь-и будут вам скандалы,суды.желтая пресса...:D
  • 2

#19 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:19

Просто мне показалось, что прогнозировать только на гонку будет выгоднее, ведь по результатам квалы легче определить предполагаемые места.а когда прогнозишь перед квалой-это вообще как темный лес и даже балы за квалу-если такие будут не дадут преимущества, если в гонке будет полный провал.Но вообще, это надо проверить на практике:D но если теория верна, то на квалу скорее всего можно будет просто забить:D

в том то и дело что прогнозировать с результатами квалификации проще. А зачем нам проще?
  • 1

#20 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 19:20

Все может быть, знаете ли:D лучше зараннее прописать всякие такие моменты, а то потом займут два первых места и фиг их рассудишь-и будут вам скандалы,суды.желтая пресса...:D


ну да может быть, но я думаю обойтись без доп показателей, а ограничится соединением мест, т.е. допустим два первых места, затем сразу третье или два первых и дальше второе, третье...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей