Перейти к содержимому


Фотография

Diamond league


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 carmageddon

carmageddon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 19:16

Сейчас начался 1 этап Diamond лиги(DOHA 2010). Кто хочет посмотреть на sopcact канал номер 90662. Будет идти до 22:30 по московскому времени.
  • 0

#2 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:00

Сейчас начался 1 этап Diamond лиги(DOHA 2010). Кто хочет посмотреть на sopcact канал номер 90662. Будет идти до 22:30 по московскому времени.

Не знаеете, где в инете можно легкую атлетику найти? Sopcact - это сайт или что?
  • 0

#3 yuran84

yuran84

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 29 May 2010 - 11:26

Не знаеете, где в инете можно легкую атлетику найти? Sopcact - это сайт или что?

Sopcast - это программа, позволяющая смотреть телевидение в инете. Устанавливайте и смотрите - очень удобно.
А трансляции можно найти на LiveTV или Смотри Спорт.
  • 0

#4 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 10:24

Спасибо за помощь!
  • 0

#5 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:41

Соревнования в Лозанне можно посмотреть по этой ссылке: http://tvali.ge/inde...t&channel=70955
Еще ссылка: http://www.ceskatele...-svycarsko.html
  • 0

#6 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 09:55

ВНИМАНИЕ!
10 июля в Гейтсхеде состоится восьмой этап Бриллиантовой лиги - Aviva British Grand Prix.
виды входящие в Бриллиантовую гонку на этом этапе:

Pole Vault Women
Long Jump Men Men
Discus Throw Men Men
100m Women
Shot Put Women Women
High Jump Men
400m Hurdles Women
400m Women
1500m Men
Triple Jump Men
Javelin Throw Women
3000m Steeplechase Men
800m Women
200m Men
5000m Men Men

Здесь можно найти стартовые протоколы: http://www.diamondle...sults/Overview/
  • 0

#7 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 10:03

Трансляция на Smotrisport.com c 19:00 до 22:30.
О других трансляциях пока не знаю.
  • 0

#8 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 10 July 2010 - 20:38

Транснсляция началась только недавно Поэтому нельзя было найти. Вот ссылка: http://tvali.ge/inde...t&channel=70955
  • 0

#9 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 12:25

Завтра пройдет очередной этап Бриллиантовой лиги, в Стокгольме. На 100 м у мужчин посоревнуются Усэйн Болт и Тайсон Гэй. В прыжке с шестом у женщин - Света Феофанова, Дженнифер Сур (Стучински), Фабиана Мурер, Силке Шпигельбург. Также ожидается напряженная борьба в секторе прыжков в длину среди женщин - там будут участвовать почти все лучшие российские прыгуньи.
К сожалению, Асафа Пауэлл не сможет принять участия в соревнованиях.

Кто будет смотреть?
  • 0

#10 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 05 August 2010 - 12:26

В год отсутствия летнего чемпионата мира или Олимпийских игр очная встреча на одних соревнованиях Асафы Пауэлла, Усайна Болта и Тайсона Гая должна была стать, пожалуй, главным событием сезона для мировой легкоатлетической общественности. И вот первая из этих встреч была запланирована на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме, однако, сегодня организаторы этих соревнований объявили о том, что Асафа Пауэлл не сможет принять в них участие. «Асафа Пауэлл получил незначительную травму паха на этапе Бриллиантовой лиги в Париже в прошлом месяце, а так же залечивает другие микротравмы, которые накопились у него» - говорится в заявлении «Doyle Management Group», компании представляющей интересы Пауэлла

В то время как он залечивал травму паха, у него развились проблемы со спиной и коленями. В связи с этими проблемами Пауэлл не мог тренироваться в течение десяти дней. На прошлой неделе травмы отступили, и Пауэлл начал нормально тренироваться, однако, не мог выкладываться на тренировках на все 100%.

Вчера утром на тренировке Пауэлл стартовал с колодок и при этом ощущал незначительную боль в спине и ногах. «Конечно, его состояние за последнюю неделю улучшилось, но этого все же недостаточно для того, что участвовать в соревнованиях» - говорится в заявлении.

«Я очень расстроен – признается сам Пауэлл. – Я с оптимизмом смотрел на предстоящую встречу с Болтом и Гаем. В этом году я показываю отличные результаты, и я надеялся, что на предстоящем старте у меня получится побороться за победу с моими соперниками, но пока у меня болит спина и ноги, мне будет очень тяжело даже просто финишировать».

Изображение
  • 0

#11 carmageddon

carmageddon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 21:04

Только что начался международный сигнал из Стокгольма. Особенно обратите внимание что на Freedocast.com трасляция НТВ+ на русском языке.
  • 0

#12 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 23:17

Посмотрел на Smotri sport, в ужасном качестве, но что делать. Не знаю, почему шведы так не любят прыжки с шестом - показали хуже некуда, только самый финал. Но все равно рад победе Светы Феофановой!
Да, никто не знает, почему в шесте не было обещанной Стучински? Которая щас носит фамилию Сур?
Болт явно в этом сезоне не в форме - с трудом выбежал из 10.00 и уступил Гэю. А еще в Берлине казалось без напряга ставил рекорды. Видно подустал или стимула нет.
Также с победой Зарудневу и Фирову, они умницы! Альминова тоже порадовала, заняла второе место. Бурка уже не в первый раз упала, только на этот раз сама )))
  • 0

#13 carmageddon

carmageddon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 21:03

Начинается Diamond league в Лондоне. На freedocast.com трансляция НТВ+ на русском языке.
  • 0

#14 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 21:05

Ссылка на бесплатную трансляцию: http://www.smotrispo...32/v-33337.html
  • 0

#15 polinna23

polinna23

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 10:50

Дарья Клишина лучше всех в прыжках в длину.
Где же она была две недели назад!
  • 0

#16 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 16:50

ВНИМАНИЕ! Трансляция второго дня Бриллиантовой лиги в Лондоне уже началась! Ее можно найти на сайте runners.ru Диктор иностранный
  • 0

#17 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 17:41

Зарудневу на самом финише кенийка обошла. Обидно! :D
  • 0

#18 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 17:50

Шустов и Ухов всех рвут! Молодцы!
  • 0

#19 Lesnikoff

Lesnikoff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 17:55

Дарья Клишина лучше всех в прыжках в длину.
Где же она была две недели назад!

На России плохо выступила...Не попала в призеры
  • 0

#20 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 18:05

Чемпион мира по прыжкам в высоту россиянин Иван Ухов прокомментировал свою победу в общем зачёте легкоатлетической "Бриллиантовой лиги", отметив при этом, что не получил главный символичный приз коммерческого старта - бриллиант.

"На самом деле, для меня победа в "Бриллиантовой лиге" ничего особенного не значит. Обычное коммерческое соревнование, обычный выигрыш. Это менее значимый старт, чем чемпионат Европы, поэтому особой эйфории я сейчас не испытываю. Вообще, я думал, что всё будет лучше. Просто чувствую, что мои возможности шире. Не смог их реализовать в конкретной ситуации. Я бы не сказал, что дело в моей стабильности. Думаю, мои успехи связаны с тем, что в мире сейчас все показывают не слишком высокие результаты. Недостаточно соперничества. Все прыгают на одном уровне, нет явного лидера. Кому-то везёт, кому-то не везёт.

Бриллиант я не получил. Сказали, что бриллиантов не дают. Организаторы не нашли 36 четырёхкаратных бриллиантов, обещали выплатить денежный эквивалент. Для меня это большое разочарование, потому что я обещал этот бриллиант подарить своей жене. Теперь не знаю, как перед ней буду оправдываться. У нас все были удивлены, потому что выяснилось в самый последний момент, что бриллиантов нет для победителей "Бриллиантовой лиги", - сказал Ухов в интервью GZT.ru.
:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей