Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 25 Голосов

Мы И Спорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421229

#421201 Marr

Marr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 February 2019 - 21:02

Бассейн это круто, у нас в городе нету бассейна, а зимой в озеро не пойдешь).


  • 0

#421202 Scarlett1302

Scarlett1302

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 19:52

надо хоть пыль протереть тут!А то ка кто пыльно...


  • 0

#421203 AsterLory

AsterLory

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2019 - 17:02

я недавно в басик записалась, так там одни группы, дети, будущие спортсмены)


  • 0

#421204 doclvs

doclvs

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 07:42

Кто и как справляется с болью мышц после тренировок? Иной раз, икры ног так болят, что сил нет терпеть.


Развитие болезни отражает индивидуальность пациента, что объясняет существование различных фенотипов заболеваний и клинических синдромов. Данное положение прямо касается скелетно-мышечной боли (СМБ) — основного проявления многих болезней и патологических состояний
  • 0

#421205 doclvs

doclvs

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 May 2019 - 06:55

Как-то не думала об этом, но тоже после занятий фитнесом бывают боли в мышцах ног. Тоже надо попробовать Фастум Гель. Спасибо за идею![/size]

Причина РМ миалгии неизвестна, однако в литературе имеются данные об увеличении распространенности РПМ у пациентов с микоплазменной пневмонией и парвовирусом В19, возможными триггерами также являются вирус Эпштейна — Барр и нарушение микробиоты кишечника, однако не все исследователи разделяют данную теорию. Наиболее яркий симптом РПМ — двусторонняя боль и скованность в плечевом поясе, начавшаяся остро или подостро, обычно в сочетании с болезненностью при пальпации плеч. Также у больных часто развивается сопутствующая боль в тазовом поясе и боль по задней поверхности шеи.
  • 0

#421206 petr1988

petr1988

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 25 June 2019 - 10:56

я недавно в басик записалась, так там одни группы, дети, будущие спортсмены)

Я тоже в басик хожу, у нас все ок, дети в свое время ходят, в остальное время по абонементу (утро, вечер). Только чет дорого на месяц у меня получается 3800 рублей в вечернее время. А у вас сколько? И еще в фитнес хожу качаться, тут абонемент вообще заоблачный в месяц получается 5200, вот думаю подкопить и купить может тренажер, либо тягу, либо батерфляй, что нить силовое, в Юлмарте нашел и скидку тоже, может кому надо будет: https://beribuy.ru/store/ulmart/Кстати спортсменом не так легко стать, я говорю в материальном плане, у меня у брательника сын уже давно ходит на хоккей, играет хорошо, хотят пригласить в большой спорт, так вот, чтобы обучаться там нужно каждый месяц отдавать сотку тысяч, не у каждого такие деньги есть.


  • 0

#421207 Мария Савельева

Мария Савельева

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 July 2019 - 10:47

Я люблю спорт но не весь, меня вот устраивает йога...


  • 0

#421208 Viktor-III

Viktor-III

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 August 2019 - 17:08

Бассейн это круто, у нас в городе нету бассейна, а зимой в озеро не пойдешь).

Вполне пойдешь. Нет ничего лучше бани и окунутся в озеро, ломая лед ))))


  • 0

#421209 Midyancole

Midyancole

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2019 - 00:07

Я когда-то степ-аэробикой занималась. Прикольные занятия выходили. Весело и эффективно в плане похудения. Сейчас хочу в бассейн пойти, но цены что-то меня обламывают((


  • 0

#421210 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 17:07

Всех Спортсменов с Новым Годом и Рождеством!!


  • 0

#421211 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 11 January 2020 - 17:19

Биатлон!!Супер!!Молодцы мужики пока!!Тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!За Белорусов тоже радостно!!


  • 0

#421212 aksinyakotik

aksinyakotik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 June 2020 - 21:57

главное чтобы не потеряли сейчас форму


  • 0

#421213 aksinyakotik

aksinyakotik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 June 2020 - 11:43

Я тоже в басик хожу, у нас все ок, дети в свое время ходят, в остальное время по абонементу (утро, вечер). Только чет дорого на месяц у меня получается 3800 рублей в вечернее время. А у вас сколько? И еще в фитнес хожу качаться, тут абонемент вообще заоблачный в месяц получается 5200, вот думаю подкопить и купить может тренажер, либо тягу, либо батерфляй, что нить силовое, в Юлмарте нашел и промокоды Leon тоже, может кому надо будет: https://betonmobile....mokodyi-bk-leonКстати спортсменом не так легко стать, я говорю в материальном плане, у меня у брательника сын уже давно ходит на хоккей, играет хорошо, хотят пригласить в большой спорт, так вот, чтобы обучаться там нужно каждый месяц отдавать сотку тысяч, не у каждого такие деньги есть.

а сколько метров там бассейн, сколько дорожек? это не там ли сборная по плаванию тренируется?


  • 0

#421214 SouperSoup45

SouperSoup45

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 July 2020 - 16:40

вообще бассейн - это круто. хожу в зимне-весенний период


  • 0

#421215 Lermontov2019

Lermontov2019

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 August 2020 - 08:56

Хороший спорт зимой - лыжи или коньки. раньше в футбол по снегу играли, тоже было здорово. Организм закаляется и настроение поднимается. летом только футбол и плавать в реке.


  • 0

#421216 ArmaDenny

ArmaDenny

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 September 2020 - 15:18

Я тоже в басик хожу, у нас все ок, дети в свое время ходят, в остальное время по абонементу (утро, вечер). Только чет дорого на месяц у меня получается 3800 рублей в вечернее время. Друг хороший работает в Бассейне Атлантика и говорит, что у них условия лучше https://otrude.net/employers/57339 , задумываюсь над переходом. А у вас сколько? И еще в фитнес хожу качаться, тут абонемент вообще заоблачный в месяц получается 5200, вот думаю подкопить и купить может тренажер, либо тягу, либо батерфляй, что нить силовое. Кстати спортсменом не так легко стать, я говорю в материальном плане, у меня у брательника сын уже давно ходит на хоккей, играет хорошо, хотят пригласить в большой спорт, так вот, чтобы обучаться там нужно каждый месяц отдавать сотку тысяч, не у каждого такие деньги есть.

Я в свое время в бассейн часто ходила, но потом проблемы со здоровьем начались и уже стало не до этого, но и цены в то время были не такие. В целом - увлечение отличное, очень развивает тело


Сообщение отредактировал ArmaDenny: 07 September 2020 - 15:19

  • 0

#421217 domilinkin

domilinkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 September 2020 - 10:45

кто-нибудь пробовал заниматься по по системе Сотка? там где все рассчитывается на подтягивания, отжимания и приседания. типа 100 дней занятьй. хотел бы узнать, на сколько это эффективно. спасибо за мнение


  • 0

#421218 domilinkin

domilinkin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 14:25

вообще бассейн - это круто. хожу в зимне-весенний период

какой бассейн посещаете, с сауной? и где?


  • 0

#421219 Marlon

Marlon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2020 - 16:43

Посмотрите в интернете, полно сервисов и умлуг.


  • 0

#421220 tangarin

tangarin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 February 2021 - 18:01

МЫ вчера в бассейне были кстати, очень понравилось


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей