Перейти к содержимому


Фотография

Гран-При России.

Билеты продам ticket shop

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1054

#21 Andrey_115

Andrey_115

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 17:11

Что мне не понятна форма провидения турнира

Всё это мы решим вместе со всеми участниками. Я за то, чтобы регламент был как в выбранном сезоне. Разве что можно будет скорректировать систему начисления очков в зависимости от количества участников. Сервер в принципе смогу создавать я
  • 0

#22 Giancarlo

Giancarlo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 14:21

Я сейчас играю в сезон 1999 года, за Култхарда, иду на первом месте, опережая Хаккинена на 6 очков. Недавно совсем начал играть в эту игру, настройки не рассчитал, соперники довольно слабы оказались. Однако уровень Барикелло и Трулли сильно завышен, никак не соответствует 1999 году.

Никогда не играл по сети, интересно, как это.
  • 0

#23 Lord_Darth_Vader

Lord_Darth_Vader

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 16:28

Играю в эту игру, очень хочу попробовать и по сети(Если инет у меня глючить не будет)

Имя: Lord
сезон 2002
  • 0

#24 VadiQ

VadiQ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 17 April 2009 - 02:42

Готов сыграть.
Имя: VadiQ
сезон любой
  • 0

#25 SkalolaZ

SkalolaZ

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 14:51

Компания Codemasters заявила, что лицензионная компьютерная игра, посвящённая Формуле-1, выйдет летом 2009 года на платформах PSP и Nintendo Wii и будет называться F1 2009, сообщает Autosport.com. Обладатели Xbox 360, Sony Playstation 3 и персональных компьютеров смогут ознакомиться только со следующей версией игры, которая выйдет в 2010 году и будет называться F1 2010.

F1 2009 будет включать новые болиды, команды и трассы, а также KERS, слики и новые правила по аэродинамике.

P.S. Хотелось бы уже в 2009 погонять, но, видимо, не судьба... ;)
P.P.S. Странно, но инфа от автоспорт.ком не совсем официальная... Кодмастерс выступит с заявлением в конце недели и среди прочего может опровергнуть слухи о F1 2010 и мы можем увидеть полноценную F1 2009 уже в этом году!
  • 0

#26 Tornado-1996

Tornado-1996

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 May 2009 - 19:51

Я бы хотел видеть в F1 наших гонщиков.Согласитесь приятно слышать гимн своей страны в Монте-Карло,в Шанхае и Бахрейне неправда ли? :)
  • 0

#27 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 08:34

Я бы хотел видеть в F1 наших гонщиков.Согласитесь приятно слышать гимн своей страны в Монте-Карло,в Шанхае и Бахрейне неправда ли? :lol:

Безусловно, но проблема в том, что наших пилотов не так много. Вон один Алешин в Ф2, один Петров в GP2, два в WRS Мовэ и Небылицкий, два в International Formula Masters Кузькин и Афанасьев, это я еще не беру врасчет Евгения Новикова, выступающегов WRC. Да еще Сергей Мокшанцев в Америке, но у него шансов попасть в Формулу1 нет, все - таки как никак 31 годок, а так больше шансов из всех перечисленных так это у Петрова, уже в GP2, да и команда быстрая. Вон в Испании приехал вторым в первой гонке за Грожаном, во второй немного не повезло, да и в Монако неплохо, снова второй и снова за Грожаном, так что Barwa Addax выступает хорошо, если попадет в тройку по итогам сезона, то тогда возможно. Да и сам Алексей Попов , отвечая на вопросы болельщиков Ф1 на сайте sportbox.ru ( ему был задан схожий вопрос ), заметил, что больше шансов у Петрова, но я думаю, что все же время немного упущено. Да и возраст уже 25 лет как никак, впрочем, вон Глок же попал, но он уже ведь не гость в ф1, а уже бывалый!! А наши что ?? Ну еще есть шансы , причем неплохие, у Алешина, во - первых, входит в программу молодых гонщиков Red Bull, во - вторых результаты неплохие, просто не везет, да и стабильность, увы!, не всегда на должном уровне, да и на него смотрит пристально сам Берни Экклстоун, и выступает Алешин в Формуле2, созданной между прочим Берни, сам Бог велел, вернее, сам Берни велел. Вот наш реальный претендент. Ну а так, скорее всего, реальные шансища, в случае удачного выступления в Ф2, да и в случае вакансии места - открыты ворота в Toro Rosso. Да и к тому же выступал в позапрошлом сезоне вместе с Феттелем в команде в Мировой серии, так что спросят если че у Себа, он уж плохого не посоветует, все ж как никак бывшие напарники по команде. Да и отношения у них неплохие. Так что ждем. Ну вот пока так.

Пожелаем удачи нашим пилотам в этом году в своих выступлениях. Пусть побольше выигрывают, ну или на подиумы взкарабкиваются, ну и заявляют все громче о себе, тем более автоспорт сейчас у нас в стране на подъеме. Да и выступление в самых наиболее приближенных чемпионатах в к Ф1 тоже набивает цену. Главное, не отказываться. B) :lol:
  • 0

#28 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 23 May 2009 - 09:27

Алешин и Петров действительно реальные претенденты..в столь хорошей серии разве что Виктор Маслов выступал.. в той же самой Ф3000, что и Ник Хайдфельд, Джейсон Уотт, и др. деятели..но увы не сложилось. Пилоты хорошо..а вот команды это вообще было бы сверх хорошо..
  • 0

#29 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 14:27

Если в Ф1 придет или Алешин или Афанасьев - их спонсором стопудово будет Лукойл, Алешина спонсирует уже не первый год, а Афанасьева впервые в FMS, а может еще и Петрова возьмет под крыло, ведь выгодный же бизнес - то, все - таки.
  • 0

#30 burnout

burnout

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 22:45

Я бы хотел видеть в F1 наших гонщиков.Согласитесь приятно слышать гимн своей страны в Монте-Карло,в Шанхае и Бахрейне неправда ли? :rolleyes:



гораздо интересней слушать любой гимн в честь победителя ф1 в живую в своей стране. но пока появится гп россии исчезнет ф1. так то(
  • 0

#31 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 12:32

гораздо интересней слушать любой гимн в честь победителя ф1 в живую в своей стране. но пока появится гп россии исчезнет ф1. так то(

Намного интереснее слушать гимн в своей стране ( в Италии итальянский, к примеру ). <_<
  • 0

#32 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 14:23

И Афанасьева и Алёшина Лукойл с младших формул ведёт, причём Алёшина с Европы, а Афанасьева лет с 14 с Формулы Русь.
Алёшин думаю уже не претендент на Ф1. Он если помнити с Феттелем в одной команде гонял, Только Феттель выигрывал и уже в Ф1, а Алёшин думаю в Ф2 типа как на пенсию, похоже не оправдал надежд он Лукойловских и Ред Булловских.
Афанасьев молодой и может ещё дорасти.
Петров не молод как тот же Грожан в ГП2. если только прям в следующем году, а так тоже переростком станет. Вот много новых команд в Ф1 могут дать шанс нашим ребятам.
Мове тоже не так уж молод, есть ещё надежда, но надо выигрывать гонки и чемпионат целиком в ВСР.
Небылицкий молодой, но как то он не чемпион пока не в одной из серий, его тянут, но вот сможет ли он.

А вот приход мегафона, я думаю хороший звоночек.
Если там грамотно сработают, и выжмут соки из своего партнёрства с Ф1, то и популярность автогонок поднимут, да и другим покажут пример, что можно с гонками работать, тогда и спонсоры пойдут в автоспорт, и гонщиков побольше появится.
А будет больше пилотов, будет и шанс, что кто нить из них супер талантливым окажется
  • 0

#33 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 15:04

И Афанасьева и Алёшина Лукойл с младших формул ведёт, причём Алёшина с Европы, а Афанасьева лет с 14 с Формулы Русь.
Алёшин думаю уже не претендент на Ф1. Он если помнити с Феттелем в одной команде гонял, Только Феттель выигрывал и уже в Ф1, а Алёшин думаю в Ф2 типа как на пенсию, похоже не оправдал надежд он Лукойловских и Ред Булловских.
Афанасьев молодой и может ещё дорасти.
Петров не молод как тот же Грожан в ГП2. если только прям в следующем году, а так тоже переростком станет. Вот много новых команд в Ф1 могут дать шанс нашим ребятам.
Мове тоже не так уж молод, есть ещё надежда, но надо выигрывать гонки и чемпионат целиком в ВСР.
Небылицкий молодой, но как то он не чемпион пока не в одной из серий, его тянут, но вот сможет ли он.

А вот приход мегафона, я думаю хороший звоночек.
Если там грамотно сработают, и выжмут соки из своего партнёрства с Ф1, то и популярность автогонок поднимут, да и другим покажут пример, что можно с гонками работать, тогда и спонсоры пойдут в автоспорт, и гонщиков побольше появится.
А будет больше пилотов, будет и шанс, что кто нить из них супер талантливым окажется

Не обязательно, бывает так что в Формулу попали два абсолютно разных пилота, один чемпион, а другой середнячок . И вот этот середнячок в Формуле выступает намного успешнее, чем чемпион, хотя у того и команда лучше и сам он побыстрее. Но это гонки и в них может произойти все что угодно, так что для наших ребят ничего еще не потеряно, хотя тот же самый Мовэ попросту еще не дозрел до уровня Ф1, Небылицкий молодой еще. А другие ( Алешин и Петров ) имеют реальный шанс попасть в Ф1. Но не стоит ждать этого слишком уж скоро... <_<
  • 0

#34 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 15:27

Не обязательно, бывает так что в Формулу попали два абсолютно разных пилота, один чемпион, а другой середнячок . И вот этот середнячок в Формуле выступает намного успешнее, чем чемпион, хотя у того и команда лучше и сам он побыстрее. Но это гонки и в них может произойти все что угодно, так что для наших ребят ничего еще не потеряно, хотя тот же самый Мовэ попросту еще не дозрел до уровня Ф1, Небылицкий молодой еще. А другие ( Алешин и Петров ) имеют реальный шанс попасть в Ф1. Но не стоит ждать этого слишком уж скоро... <_<

Только если внимательно посмотреть,
ТО В Ф1 попадают или чемпионы с младших формул или пилоты из программ поддержки команд Ф1.
Другие только за очень большую спонсорскую поддержку.
Из наших пилотов, только Миша Алёшин поддерживается Ред Буллом. Тот же Петров проигрывает Грожану, а грожан в программе Рено.
Мове не так много времени имеет в запасе. Ему надо рвать всех в ВСР и тогда будет шанс.
За последние годы, только Бурде попал в Ф1 не молодым дарованием, но он был таким в юности, и после этого стал звездой в Америке, двухкратным чемпионом в заокианских гонках.
  • 0

#35 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 15:30

Мове 85 года, а Петров 84.
Посмотри в каком возрасте пилотов в Ф1 сажают, и сколько у них результатов в предыдущие годы, и какие резалты.
В Ф1 берут лучших, и с поддержкой спонсорской
  • 0

#36 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 07:56

Мове 85 года, а Петров 84.
Посмотри в каком возрасте пилотов в Ф1 сажают, и сколько у них результатов в предыдущие годы, и какие резалты.
В Ф1 берут лучших, и с поддержкой спонсорской

А как тот же самый Буеми, никаких чемпионатов за исключением Формулы БМВ в последние годы не выиграл да и пару гонок в ГП2 и все, но ведь оказался в ф1 или Глок, но он уже бывалый и ко всему прочему выиграл титул в ГП2 в прошлом году. :(
  • 0

#37 Veeeetteel

Veeeetteel

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 May 2009 - 16:42

Буэми много лет Ред Булл Растит.
И доктор Марко его туда пихнул, у него программа реактивная была, вот он и не выиграл, но резалт достойный и молодой

Тимо в первый год в 3 в призы попадал на Фоне более опытных пилотов, и в евросерии себя хорошо проявил, имея спонсорскую поддержу и попал.
  • 0

#38 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 08:00

Буэми много лет Ред Булл Растит.
И доктор Марко его туда пихнул, у него программа реактивная была, вот он и не выиграл, но резалт достойный и молодой

Тимо в первый год в 3 в призы попадал на Фоне более опытных пилотов, и в евросерии себя хорошо проявил, имея спонсорскую поддержу и попал.

Команда Campos, за которую ранее выступал Виталий Петров в GP2, ныне это команда Barwa International Campos Team, подала заявку на участие в чемпионате мира Формулы1 в сезоне 2010года. И на одно из мест претендуеет 30-летний гонщик, чемпион GP2 в 20008-м году , Джорджо Пантано.
Команда просто сохранила свое название, а так Адриан Кампос ушел из ГП2, сосредоточившись на других интересных проектах...
  • 0

#39 Persimmon

Persimmon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 12:48

Очень узко смотрите по поводу перспективы наших в Ф1, ни Алешин ни Петров это не те люди, я например мог бы сделать ставку на совсем юных пилотов которые уже на слуху, таких как Роберт Шварцман, Георгий Малышев, Никита Ситников, Андрей Дельцов. Эти ребята показали всем в мире картинга, что наши могут быть лучше всех, а с этого все и начинается! Потому что раньше такого никто не добивался, а они смогли и это огромная перспектива... Надеюсь доживем до этих дней когда Российский гимн будет звучать под сводами лазурного неба в Монте-Карло. =)
  • 0

#40 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 15:43

Очень узко смотрите по поводу перспективы наших в Ф1, ни Алешин ни Петров это не те люди, я например мог бы сделать ставку на совсем юных пилотов которые уже на слуху, таких как Роберт Шварцман, Георгий Малышев, Никита Ситников, Андрей Дельцов. Эти ребята показали всем в мире картинга, что наши могут быть лучше всех, а с этого все и начинается! Потому что раньше такого никто не добивался, а они смогли и это огромная перспектива... Надеюсь доживем до этих дней когда Российский гимн будет звучать под сводами лазурного неба в Монте-Карло. =)

Откуда ты взял эти имена, сам выдумал или кто подсказал?? Я таких слышать не слышал, видеть не видел... B)
  • 0



Темы с аналогичным тегами Билеты, продам, ticket, shop

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей