Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#90801 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 18:47

одиночная смешанная эстафета

Spoiler
 
Смешанная эстафета:
Spoiler

интересно, что это корейцы Аввакумову в обычную смешанку не поставили? Я думаю с Аввакумовой шансов на десятку у них больше было бы


Сообщение отредактировал Rash: 25 November 2017 - 18:48

  • 0

#90802 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 18:51

 

Тренер женской сборной России Сергей Коновалов рассказал о готовности команды к старту Кубка мира.

«У Виктории Сливко есть одно исключительное качество – она эстафетный боец. Это проявлялось на протяжении всей предсезонной подготовки: сколько бы маленьких эстафет мы ни проводили, Вика всегда принимала в них участие, и это всегда оправдывало себя. Она очень уверенно чувствует себя на первом этапе, это, как говорится, «ее» этап».

Не скажу, что сейчас Сливко, как и остальные девочки, находится в идеальной форме: мы провели обследование, результаты которого говорят о том, что спортсмены в хорошей форме, но далеки от пика. То есть их еще разгонять и разгонять.

Ольга Подчуфарова провела хорошую работу, нормально «держит удар» в плане нагрузок и по всем показателям находится в хорошей форме», – сказал Коновалов.

---

Эту фразу мы слышим постоянно. Коновалов хоть бы  новое  что-нибудь сказал.

 

По  Сливко есть установка, которую нужно выполнять. Понятно, что в сезоне в личных гонках ей НИЧЕГО  не показать, а посему есть вариант: накатывать как Волкова в эстафету.

 

 ...   спортсмены в хорошей форме, но далеки от пика " То есть их еще разгонять и разгонять" - это ответ на результаты Эстерсунда наступившего сезона.


  • 3

#90803 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 18:55

очень нужна хотя бы полуживая Подчуфарова

Вы  верите в результат полуживой?  Её хватит в лучшем случае на пару этапов, потом опять начнутся обследования. Я в Подчуфарову не верю, в результат Юрловой тоже. Дорогу молодым, пусть и без результата.


  • 2

#90804 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 18:57

Вы  верите в результат полуживой?  Её хватит в лучшем случае на пару этапов, потом опять начнутся обследования. Я в Подчуфарову не верю, в результат Юрловой тоже. Дорогу молодым, пусть и без результата.

У нас других нет. А Подчуфарова в своей лучшей форме нашей команде никак не помешает.  

Вот в Юрлову я тоже не верю. Ей уже 30+. Подчуфаровой всё таки еще 25.

 

Вообще если бы Подчуфарова выступала где-нибудь в западной стране, то ей наверняка ТИ оформили бы. И результаты были бы совсем иные. 


Сообщение отредактировал Rash: 25 November 2017 - 18:58

  • 2

#90805 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 18:58

Вы  верите в результат полуживой?  Её хватит в лучшем случае на пару этапов, потом опять начнутся обследования. Я в Подчуфарову не верю, в результат Юрловой тоже. Дорогу молодым, пусть и без результата.

эстафету-то откуда скрести?

Только если накатывать экстремальный состав Акимова-Миронова-Виролайнен-Старых.Тогда хоть с музыкой помрем



#90806 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 19:00

эстафету-то откуда скрести?

Только если накатывать экстремальный состав Акимова-Миронова-Виролайнен-Старых.Тогда хоть с музыкой помрем

Старых тут явно лишняя. Хотя может до нее очередь не дойдет при таком раскладе. Гонка войдет в  историю когда нас на круг обгонят до 4 этапа.


Сообщение отредактировал Rash: 25 November 2017 - 19:00

  • 3

#90807 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 19:06

Вы  верите в результат полуживой?  Её хватит в лучшем случае на пару этапов, потом опять начнутся обследования. Я в Подчуфарову не верю, в результат Юрловой тоже. Дорогу молодым, пусть и без результата.

 

Подчуфаровой 25 лет, всё ещё впереди.  

На молодых сегодня насмотрелся, просто офигеть, Услугина, которую все гонят на КР, ходом лучшая среди наших.

А Сливко мне нравится, по крайней мере, симпатичная, позитивная девушка. Хочется, чтобы у них с Матвеем завтра сложилась гонка.


  • 3

#90808 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 19:24

эстафету-то откуда скрести?

Только если накатывать экстремальный состав Акимова-Миронова-Виролайнен-Старых.Тогда хоть с музыкой помрем

Во втором варианте(по Вашему раскладу) тоже помрем, только без музыки.

 

Подчуфаровой 25 лет, всё ещё впереди.  

На молодых сегодня насмотрелся, просто офигеть, Услугина, которую все гонят на КР, ходом лучшая среди наших.

А Сливко мне нравится, по крайней мере, симпатичная, позитивная девушка. Хочется, чтобы у них с Матвеем завтра сложилась гонка.

Боря, так у молодых хоть будущее есть.
Сливко с Акимовой в предсезонке как раз своей красотой и занимались(а не подготовкой ), ежедневно выкладывая свои"красивые мордашки", складывалось впечатление, что у них другие задачи(или проблемы), ну это все отрыгнется!?


  • 2

#90809 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 19:44

Старых тут явно лишняя. Хотя может до нее очередь не дойдет при таком раскладе. Гонка войдет в  историю когда нас на круг обгонят до 4 этапа.

так если вдруг все попадут, кому флаг-то брать?



#90810 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 19:45

Во втором варианте(по Вашему раскладу) тоже помрем, только без музыки.

 

Боря, так у молодых хоть будущее есть.
Сливко с Акимовой в предсезонке как раз своей красотой и занимались(а не подготовкой ), ежедневно выкладывая свои"красивые мордашки", складывалось впечатление, что у них другие задачи(или проблемы), ну это все отрыгнется!?

во втором варианте будут шансы на медаль, если совсем не будут ползти, а хоть как-то двигаться



#90811 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 22:30


  • 2

#90812 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 22:41

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала о готовности к новому сезону.

«Этой весной в масштабе всей моей карьеры вообще погасло все. Были мысли очень плохие. По разным причинам. Врачебные, не врачебные – не важно. Но сейчас ощущение, с которым я вхожу в новый сезон, вообще нельзя сравнить с чувством перед прошлым сезоном. В прошлом году мое физическое состояние было очень плохое. Сейчас уже восстановилась в медицинском плане, в том плане, как я чувствую себя на тренировках. Состояние поменялось, и настроение совсем другое. За все эти сезоны я научилась спокойно смотреть на разные ситуации», – сказала Подчуфарова в эфире «Матч ТВ».


  • 1

#90813 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 23:15

Подчуфаровой 25 лет, всё ещё впереди.  

На молодых сегодня насмотрелся, просто офигеть, Услугина, которую все гонят на КР, ходом лучшая среди наших.

А Сливко мне нравится, по крайней мере, симпатичная, позитивная девушка. Хочется, чтобы у них с Матвеем завтра сложилась гонка.

Судя по   инсту Сливко-там IQ   ниже плинтуса..

То  берите  меня  замуж, 23  ж  мне  уже,то   оцените мои  бровки,  то посмотрите на маникюрчик

В биатлоне все-таки мозги  нужны..

 

Резцова  тоже  на днях отожгла)) фотку в  нижнем белье   выложила,так  еще и  троллит..

Характер есть. Пусть  на лыжне  покажет его..Может с таким характером  и  становятся чемпионами


  • 3

#90814 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 25 November 2017 - 23:53

Тут еще Лось расклеился...Не  ожидала  от него :(

Собраться  надо!


  • 0

#90815 imeni_Raskovoi

imeni_Raskovoi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 00:12

Смотрю на составы - это тихий ужас!!!! Где Акимова и Старых, где Гараничев?? Почему мы сливаем сингл-микст??? Пара Акимова - Шипулин, точно бы дала результат!!


  • 0

#90816 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 08:28

 

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова рассказала о готовности к новому сезону.

«Этой весной в масштабе всей моей карьеры вообще погасло все. Были мысли очень плохие. По разным причинам. Врачебные, не врачебные – не важно. Но сейчас ощущение, с которым я вхожу в новый сезон, вообще нельзя сравнить с чувством перед прошлым сезоном. В прошлом году мое физическое состояние было очень плохое. Сейчас  состояние поменялось, и настроение совсем другое. За все эти сезоны я научилась спокойно смотреть на разные ситуации», – сказала Подчуфарова в эфире «Матч ТВ».

 

Читаю это вью и не знаю, то ли рыдать, то ли смеяться сквозь слёзы... (())


  • 1

#90817 beilis

beilis

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 09:14

Тут еще Лось расклеился...Не  ожидала  от него :(

Собраться  надо!

Сергей Устюгов: «Когда ребят дисквалифицировали, я практически не тренировался, не было желания брать лыжи или идти на кросс»
 
Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал свое выступление на этапе Кубка мира в финской Руке.

«Первые старты – это всегда тяжело, а в этом году как-то очень тяжело. Надо разгоняться, набирать форму, и там будет видно. Сегодня намного лучше, вчера у меня даже не развился пульс. Думаю, что завтра будет еще лучше. Все-таки чувствую, что начинаю набирать обороты. И хотелось бы, чтобы это не ограничилось только чувством.

Когда мне позвонили и сказали, что ребят дисквалифицировали, я все «межсборье», можно сказать, не тренировался, не было желания даже брать лыжи или идти на кросс», – рассказал Устюгов.
 
----------------------------------------------------------------
Склеится) Выбора у него нет) ОИ. Хотя......сохранность медалей никто не гарантирует. 

Сообщение отредактировал beilis: 26 November 2017 - 09:17

  • 3

#90818 Alps-s

Alps-s

    Не ищите счастье, оно у меня!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2947 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 09:52

Смотрю на составы - это тихий ужас!!!! Где Акимова и Старых, где Гараничев?? Почему мы сливаем сингл-микст??? Пара Акимова - Шипулин, точно бы дала результат!!

 

 

Где Шемпп? где Далмаер? Шеф, усё пропало...


  • 3

#90819 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 10:08

Тут еще Лось расклеился...Не  ожидала  от него :(
Собраться  надо!

У него всегда плохое начало

#90820 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 13:11

Скоро лыжники побегут гонку преследования коньком, у Большунова неплохие шансы.

 

Spoiler


  • 1



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей