Перейти к содержимому


Фотография

Какие иностранные клубы вы хотели бы видеть в КХЛ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

Опрос: Голосуем! (27 пользователей проголосовало)

Клубы из каких зарубежных стран Вы бы хотели видеть в КХЛ?

  1. Из Швеции (10 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  2. Из Финляндии (14 голосов [21.88%])

    Процент голосов: 21.88%

  3. Из Швейцарии (7 голосов [10.94%])

    Процент голосов: 10.94%

  4. Из Чехии (17 голосов [26.56%])

    Процент голосов: 26.56%

  5. Из Германии (10 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

  6. С Украины (6 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 21:22

Чешскую Спарту хотелось бы увидеть.
  • 0

#22 Ivan9

Ivan9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 09:09

Хотелось бы что бы в КХЛ учавствовали лучшие европейские клубы(Швеция, Швейцария, Чехия, Финнляндия, Словакия, Австрия). хотя бы по одному клубу от них и будет супер!
  • 0

#23

  • Гости

Отправлено 23 July 2008 - 12:53

А тогда разве будет смысл проводить внутренние чемпионаты в этих странах ?
  • 0

#24 DrumSet

DrumSet

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 13:04

надо еще Германию подключить...я думаю со временем КХЛ и европейские чемпионаты объеденяться, все самые сильнейшие клубы будут играть в КХЛ. И будут проводить серии против клубов НХЛ. Это было бы ваще круто!
  • 0

#25 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 23:58

Да уж.... территориальный принцип не учтен вообще....

Ну а Шведские клубы было бы неплохо увидеть атк же как И Финские... все сильнейшие, тогда Зрелищность возростет! :)
  • 0

#26 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 14:15

Надо брать в КХЛ Швецию, Финляндию, Чехию, ну и еще кого-нибудь :D
Тогда "Убойная Лига" получится! :)
  • 0

#27 Wison

Wison

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 17:02

Грузию, и Украину, и показать им....
  • 0

#28 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 18:48

:lol:Неплохо, конечно, увидеть побольше зарубежных клубов. Вроде на следующий сезон до 32-х команд расширяться хотят, из высшей лиги смысла нет никого привлекать, уровень не тот. Так-что будем надеяться на пополнение из-за рубежа.
  • 0

#29 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 19:30

Надо брать в КХЛ Швецию, Финляндию, Чехию, ну и еще кого-нибудь :angry:
Тогда "Убойная Лига" получится! :lol:

Я бы сказала: еще какая убойная. :( Но это пока нереально, а жаль. Пока есть другой турнир, где можно на них посмотреть. А вот может в далеком будущем клубы из этих стран будут играть в КХЛ. :angry:
  • 0

#30 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 12:28

Я бы сказала: еще какая убойная. :lol: Но это пока нереально, а жаль. Пока есть другой турнир, где можно на них посмотреть. А вот может в далеком будущем клубы из этих стран будут играть в КХЛ. :angry:

Ну в следующем сезоне посмотрим :angry: 32 команды будут, не исключено, что придут клубы из Швеции или Финляндии, я думаю, им за счастья играть вместе с российскими командами в такой лиге :(
  • 0

#31 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 15:20

Ну в следующем сезоне посмотрим :angry: 32 команды будут, не исключено, что придут клубы из Швеции или Финляндии, я думаю, им за счастья играть вместе с российскими командами в такой лиге :(

Конечно для них это огромное счастье, ведь в КХЛ играют звезды мирового хоккея!!! :lol: :angry:
  • 0

#32 Serg-Omsk

Serg-Omsk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 18:58

хотелось бы видеть по одной чешской, шведской, финской ,немецкой- естественно довольно приличного уровня - вот это было бы заруба) ну и наших(Российских) наверно сократить надо(
а то тяжко все это будет перелетов столько
  • 0

#33 INTeRvENT

INTeRvENT

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 11:08

Кэрпет, Хамарсбю и Давос к нам. А некоторых подмосковных наоборот -->
  • 0

#34 OldGamer

OldGamer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 19:44

ВО-первых стоит отметить, что когда только шли разговоры о создании КХЛ Зарубежная Европа неприветстовала нашу идею.Посмотрите как они сейчас заговорили!Уже настоящая очередь из команд и Мы решаем кого бать,а кого нет.Лига поставила очень жесткие условия по отбору, поэтому высказывания о "мальчиках для битья" абсурдны.Если у команды есть бюджет, есть инфраструктура то она будет явно не лишней в нашей лиге.Что касается перелетов, то тут не все так ужасно как вы думаете.Посмотрите сами:Динамо Рига слетала в Хабаровск и провела там два матча.Все!Больше они туда не полетят.Такую систему можно устроить с каждой зарубежной командой.Наши футболисты и баскеьболисты летают же во Владивосток не жалуются.Что поделать, если Россия такая большая.Наоборот надо гордится, что наш хоккей развивается в регионах. А теперь о фактах:совсем недавно клуб "Карловы Вары" (2 место в прошлом сезоне) официально заявил желание со следующего года выступать в КХЛ.И я уверен, что это только начало.Европа координально изменила свое мнение по поводу нашей лиги и готова поддерживать нас в конкуренции с НХЛ.ИМенно поэтому любая команда, удовлетворяющая нашим критериям вступления в лигу будет приветствоваться.
  • 0

#35 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 11:31

ВО-первых стоит отметить, что когда только шли разговоры о создании КХЛ Зарубежная Европа неприветстовала нашу идею.Посмотрите как они сейчас заговорили!Уже настоящая очередь из команд и Мы решаем кого бать,а кого нет.Лига поставила очень жесткие условия по отбору, поэтому высказывания о "мальчиках для битья" абсурдны.Если у команды есть бюджет, есть инфраструктура то она будет явно не лишней в нашей лиге.Что касается перелетов, то тут не все так ужасно как вы думаете.Посмотрите сами:Динамо Рига слетала в Хабаровск и провела там два матча.Все!Больше они туда не полетят.Такую систему можно устроить с каждой зарубежной командой.Наши футболисты и баскеьболисты летают же во Владивосток не жалуются.Что поделать, если Россия такая большая.Наоборот надо гордится, что наш хоккей развивается в регионах. А теперь о фактах:совсем недавно клуб "Карловы Вары" (2 место в прошлом сезоне) официально заявил желание со следующего года выступать в КХЛ.И я уверен, что это только начало.Европа координально изменила свое мнение по поводу нашей лиги и готова поддерживать нас в конкуренции с НХЛ.ИМенно поэтому любая команда, удовлетворяющая нашим критериям вступления в лигу будет приветствоваться.

а еще я как-то по тв слышал, в новостях спорта одного Газпромовского канала, что со следующего года в кхл БУДЕТ со сл года играть клуб из Чехии, название аоторого пока не разглошается. Можно делать выводы.
P.S.в Карловых Варах помоему клуб называется Энергия.
  • 0

#36 OldGamer

OldGamer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 11:37

а еще я как-то по тв слышал, в новостях спорта одного Газпромовского канала, что со следующего года в кхл БУДЕТ со сл года играть клуб из Чехии, название аоторого пока не разглошается. Можно делать выводы.
P.S.в Карловых Варах помоему клуб называется Энергия.

Вот про клуб из Карловых Вар ты и слышал)Да, Энергия его название.
  • 0

#37 DronStarik

DronStarik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 15:19

Хотелось бы видеть из чешских - Спарту, Славию, из финских - Карпэт и Йокерит. Швейцарцев тоже не плохо было бы иметь в КХЛ - Давос, Берн тот же или Лугано. И конечно же без шведов никак не обойтись - Ферьестад, Модо (ну, тут вообще выбор немаленький). А вообще, чем больше европейских клубов соберем в КХЛ тем будет интереснее и лучше: Континент так континент!!! И вообще в хоккей играют и в Австрии и в Норвегии и в Дании и т.д. Просто очень много нужно будет продумать в плане компанования дивизионов чтобы не пришлось совершать длиннючие авиаперелеты и т.д. Я думаю, что среди европейских клубов желающих поиграть в КХЛ будет хоть отбавляй!!!
  • 0

#38 O7O

O7O

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 08:31

а помните пару лет назад прошла инфа о том, что дальневосточным клубам летать далеко и стоило бы сделать Дальневосточную лигу с российскими, японскими, китайскими и корейскими командами? Судя по всему проект счачтливо помер...
  • 0

#39 wital

wital

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 12:30

Хотелось бы из Германии видеть.В частности Манхаймовский Адлер.И команда лучшая в Германии,и живу я не далеко.Значит смог бы посещать игры.Хотелось бы на наши клубы не по теле посмотреть.
  • 0

#40 ggghjk

ggghjk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 21:10

ХК Тамбов хочу или ХК Рязань!!!!ОЧЧЕНЬЬЬЬЬЬ!!!!!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей