Перейти к содержимому


Фотография

ФК Анжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1369

#41 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 17:35

Анжи нужно выпускать связку Асильдаров-Ашветия,сильная связка получится.
А у Кубани связка Зубко-Тихоновецкий будет :P

Кубань оч хорошо трансферную политику провела... нам конечно в минус, но вам явно в плюс. А "Анжи" тут информация появилась что купили Евгения Щербакова, капитана Барнаульского "Динамо"... 0 смысла по-моему...
  • 0

#42 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 17:35

Полузащитник барнаульского "Динамо" Евгений Щербаков, выступавший за клуб на правах аренды из "Амкара", покидает клуб, сообщает официальный сайт сибиряков. У футболиста истекает срок контракта с пермской командой, и он намерен перейти в махачкалинский "Анжи".

22-летний Щербаков в этом сезоне провел в составе "Динамо" 15 матчей, забив один гол в ворота столичного "Торпедо". Он также являлся капитаном команды.


  • 0

#43 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 19:35

Нормальная покупка,будет играть выходя на замену
  • 0

#44 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 01:05

Нормальная покупка,будет играть выходя на замену

ну будет играть, вопрос в том сколько будет от него пользы... :P
  • 0

#45 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 10:28

ну будет играть, вопрос в том сколько будет от него пользы... :P

Может и так.В составе Анжи и так есть хорошие игроки.
  • 0

#46 Agosto

Agosto

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 11:58

Если и кавказ то лучше Алания.
  • 0

#47 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 13:43

Если и кавказ то лучше Алания.

Ты о чём? Не только Кавказ или одна Алания, но и Закавказье должны войти в состав России, чтобы наконец там был наведён порядок и закончилась война и межнациональная рознь.
  • 0

#48 Agosto

Agosto

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 14:31

Для меня чем меньше кавказких команд в ПЛ,тем лучше,но если здесь все трубят что мол Анжы чемпион и ему проторена дорожка в ПЛ,то уж лучше пусть на ее месте будет Алания.
  • 0

#49 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:13

Для меня чем меньше кавказких команд в ПЛ,тем лучше,но если здесь все трубят что мол Анжы чемпион и ему проторена дорожка в ПЛ,то уж лучше пусть на ее месте будет Алания.

хммм никто ниче не трубит... о том что проложена дорожка в ПЛ это можно сказать только о "Ростове" и то не с полной уверенностью... на "Анжи" я только надеюсь что выйдет:P а чтоб была лучше в ПЛ "Алания" для этого надо работать, в этом сезоне "Алания" в ПЛ уже не попадет точно.
  • 0

#50 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 17:23

Для меня чем меньше кавказких команд в ПЛ,тем лучше,но если здесь все трубят что мол Анжы чемпион и ему проторена дорожка в ПЛ,то уж лучше пусть на ее месте будет Алания.

В ПЛ играют те команды, кто реально этого заслуживает! Никто не смотрит на национальный или какой-либо ещё признак. Никто не боготворит "Анжи", все тут собравшиеся просто болеют и желают команде победы! "Алания" пусть тоже будет в ПЛ, только для начала давай она выйдет на поле и докажет, что круче всех!
  • 0

#51 Agosto

Agosto

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 18:22

Никто не знает где здесь на форуме жилают победы Уралу,наверное мне туда :rolleyes: :angry: .
  • 0

#52 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 21:43

хммммм... команду покинул Асильдаров... плохи дела...
  • 0

#53 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 21:47

хммммм... команду покинул Асильдаров... плохи дела...

Правда? Куда ушёл?
  • 0

#54 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 23:15

Правда? Куда ушёл?

в Луч Энергию... я бы ща тут много мата написал но понимаю шо буду забанен так шо еле сдерживаюсь... :rolleyes: :angry: ;)
  • 0

#55 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 08:39

в Луч Энергию... я бы ща тут много мата написал но понимаю шо буду забанен так шо еле сдерживаюсь... :angry: ;) :P

Да! Нашёл время.... До конца сезона подождать не мог, в такой ответственный момент команду покинул? :rolleyes:
  • 0

#56 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 11:22

Да! Нашёл время.... До конца сезона подождать не мог, в такой ответственный момент команду покинул? :rolleyes:

да... хотя с другой стороны раз его так легко отпустили мож там на примете есть какой нить нападающий? :angry:
  • 0

#57 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 16:42

да... хотя с другой стороны раз его так легко отпустили мож там на примете есть какой нить нападающий? :rolleyes:

Посмотрим. Нападающий, может, там и есть. Но, вот, как я понял из данного обсуждения, у Асильдарова кураж, забивает в ворота всё, имеющее шарообразную форму. А то получится, что в "Луче" он будет на замене сидеть, а у "Анжи" напряжёнка с голами будет, не дай Бог конечно!
  • 0

#58 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 20:14

Посмотрим. Нападающий, может, там и есть. Но, вот, как я понял из данного обсуждения, у Асильдарова кураж, забивает в ворота всё, имеющее шарообразную форму. А то получится, что в "Луче" он будет на замене сидеть, а у "Анжи" напряжёнка с голами будет, не дай Бог конечно!

он воспользовался моментом, по контракту он ща перешел без комиссионных, ваще бесплатно... в общем не хочу на тему с ним связанную говорить даже ничего... а вот то, что дела плохи в Клубе в этом я убедился из седняшней программы "Футбол России перед туром"... Кубань усилилась игроками очень сильно! Ростов тоже поднабрал игроков, а вот у Анжи ппц... на вопрос корреспондента мол почему так плохо с селекцией, наш тренер дал ответ от которого оч обидно стало... "Делаем игрокам достойные предложения, но они категорически отказываются ехать в Махачкалу в силу своих каких-то соображений..."
Наверно думают что тут бородатые боевики по улицам ходят с калашами на плечах...
  • 0

#59 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 21:40

он воспользовался моментом, по контракту он ща перешел без комиссионных, ваще бесплатно... в общем не хочу на тему с ним связанную говорить даже ничего... а вот то, что дела плохи в Клубе в этом я убедился из седняшней программы "Футбол России перед туром"... Кубань усилилась игроками очень сильно! Ростов тоже поднабрал игроков, а вот у Анжи ппц... на вопрос корреспондента мол почему так плохо с селекцией, наш тренер дал ответ от которого оч обидно стало... "Делаем игрокам достойные предложения, но они категорически отказываются ехать в Махачкалу в силу своих каких-то соображений..."
Наверно думают что тут бородатые боевики по улицам ходят с калашами на плечах...

Да! Что сказать? Могу процитировать Станислава Ежи Леца-польского писателя-сатирика:

"Жить вредно. От этого умирают."!!!


  • 0

#60 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:07

это да, цитата подходит лучше всего... но все же, не смотря ни на что, буду верить в команду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей