Перейти к содержимому


Фотография

Межсезонье


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15878

#13461 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 09:23

Я думаю  это точно не Пихлер. Пихлер  явно не стукач. И скрытно, что-nj говорить в ВАДА не стал бы. Он если стал бы говорить, то сразу и в открытую через СМИ.


Сообщение отредактировал Rash: 13 November 2017 - 09:24

  • 2

#13462 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 18:06

Мазе нас поддержал. Или просто из-за того, что комментарий давал Матчу)))

 

 

Тренер по стрельбе мужской сборной Норвегии Зигфрид Мазе призвал поддержать чистых российских спортсменов.

«Я не понимаю как такое возможно, что обвинения направляются в адрес только одной страны, и притом претензии предъявляются ко всем спортсменам. Вспомните, когда выявили допинг у американского легкоатлета Джастина Гэтлина, никто не обвинял всю команду. Да и он, отбыв дисквалификацию, вернулся к соревнованиям и выступал на Олимпиаде-2016 в Бразилии, где к нему было абсолютно нормальное отношение.

Надо оказать поддержку спортсменам, которые не принимали допинг, но подвергаются обвинениям. Ведь даже те, кто принимал запрещенные препараты, имеют право на второй шанс. Все ошибаются. Нельзя клеймить людей, которые понесли наказание. Но я не верю, что, например, Антон Шипулин принимал допинг. Это неправда. Надеюсь, мировое спортивное сообщество откликнется и поддержит российских спортсменов», – сказал в интервью телеканалу «Матч ТВ» Мазе.

Ранее МОК за нарушению антидопинговых правил п

 

Тренерский штаб сборной России сформировал состав команды на первый этап Кубка IBU, сообщает RusBiathlon.

Ожидается, что все спортсмены, вошедшие в команду, примут участие в гонках.

Мужчины

Эдуард Латыпов
Александр Поварницын
Семен Сучилов
Петр Пащенко
Алексей Слепов

Женщины

Ольга Якушова
Ульяна Кайшева
Кристина Резцова
Анастасия Загоруйко
Валерия Васнецова

Первый этап Кубка IBU пройдет в норвежском Шушене с 23 по 26 ноября.

 

--- 

Васнецова на КИБУ. Это хорошо.   А Мошковой нет.  Это может Мошкову из резерва в основу перевели? Или отправили на Кубок России... Если второе, то ТШ   - идиоты. 


Сообщение отредактировал Rash: 13 November 2017 - 18:10

  • 4

#13463 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 19:46

 

Мазе нас поддержал. Или просто из-за того, что комментарий давал Матчу)))

 

 

Тренерский штаб сборной России сформировал состав команды на первый этап Кубка IBU, сообщает RusBiathlon.

Ожидается, что все спортсмены, вошедшие в команду, примут участие в гонках.

Мужчины

Эдуард Латыпов
Александр Поварницын
Семен Сучилов
Петр Пащенко
Алексей Слепов

Женщины

Ольга Якушова
Ульяна Кайшева
Кристина Резцова
Анастасия Загоруйко
Валерия Васнецова

Первый этап Кубка IBU пройдет в норвежском Шушене с 23 по 26 ноября.

 

--- 

Васнецова на КИБУ. Это хорошо.   А Мошковой нет.  Это может Мошкову из резерва в основу перевели? Или отправили на Кубок России... Если второе, то ТШ   - идиоты. 

 

 

Всех остальных на КР,  а к этим добавятся из основы, не отобравшиеся на КМ.


  • 0

#13464 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 20:17

Мок предьявил обвинения Зайцевой

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева получила обвинения от Международного олимпийского комитета в манипуляциях с допинг-пробами во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Зайцева изначально не фигурировала в списках бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова – так называемых "Дюшес-листе" и "Медальном листе". Публичных обвинений от Родченкова она также никогда не получала.
Однако в процессе тотальной перепроверки всех проб, сданных в Сочи российскими спортсменами, эксперты МОК обнаружили на пробах Зайцевой царапины. По версии МОК, это может свидетельствовать о том, что пробы вскрывались и с ними производились манипуляции по замене "грязной" мочи на "чистую".
Зайцева предстанет перед комиссией МОК под руководством Денниса Освальда примерно в конце ноября. На Олимпийских играх в Сочи Ольга выиграла серебряную награду в составе эстафеты. Две ее подруги по той команде, Ольга Вилухина и Яна Романова, также получили обвинения в манипуляциях с пробами и уже были выслушаны комиссией Освальда 13 ноября. (Дмитрий СОМОВ)

-----------------

Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы догадаться о том, что очередное лиходейство МОК, бездействующая  власть обьяснит предстоящими выборами в России



#13465 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 20:38

Мок предьявил обвинения Зайцевой

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева получила обвинения от Международного олимпийского комитета в манипуляциях с допинг-пробами во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Зайцева изначально не фигурировала в списках бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова – так называемых "Дюшес-листе" и "Медальном листе". Публичных обвинений от Родченкова она также никогда не получала.
Однако в процессе тотальной перепроверки всех проб, сданных в Сочи российскими спортсменами, эксперты МОК обнаружили на пробах Зайцевой царапины. По версии МОК, это может свидетельствовать о том, что пробы вскрывались и с ними производились манипуляции по замене "грязной" мочи на "чистую".
Зайцева предстанет перед комиссией МОК под руководством Денниса Освальда примерно в конце ноября. На Олимпийских играх в Сочи Ольга выиграла серебряную награду в составе эстафеты. Две ее подруги по той команде, Ольга Вилухина и Яна Романова, также получили обвинения в манипуляциях с пробами и уже были выслушаны комиссией Освальда 13 ноября. (Дмитрий СОМОВ)

-----------------

Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы догадаться о том, что очередное лиходейство МОК, бездействующая  власть обьяснит предстоящими выборами в России

100%  процесс пошел.


  • 0

#13466 S-Natta

S-Natta

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10088 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:03

Кравцов опроверг

Но  тому соврать  ничего не  стоит


  • 3

#13467 imaxim

imaxim

    No brain? No pain!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25105 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:07

Кравцов опроверг

Но  тому соврать  ничего не  стоит

у тех и Глазырина тактическим ходом была



#13468 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:25

 

Мазе нас поддержал. Или просто из-за того, что комментарий давал Матчу)))

 

 

Тренерский штаб сборной России сформировал состав команды на первый этап Кубка IBU, сообщает RusBiathlon.

Ожидается, что все спортсмены, вошедшие в команду, примут участие в гонках.

Мужчины

Эдуард Латыпов
Александр Поварницын
Семен Сучилов
Петр Пащенко
Алексей Слепов

Женщины

Ольга Якушова
Ульяна Кайшева
Кристина Резцова
Анастасия Загоруйко
Валерия Васнецова

Первый этап Кубка IBU пройдет в норвежском Шушене с 23 по 26 ноября.

 

--- 

Васнецова на КИБУ. Это хорошо.   А Мошковой нет.  Это может Мошкову из резерва в основу перевели? Или отправили на Кубок России... Если второе, то ТШ   - идиоты. 

 

По парням:  а Малышко уже в основе?

По девчонкам: наверно у Загоруйко более серьезное будущее , что там делать Мошковой???


  • 1

#13469 upwelling

upwelling

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3002 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:26

у тех и Глазырина тактическим ходом была

Строго говоря, Кравцов не опроверг. Он сказал, что слушания не было, так этого никто и не утверждал.


  • 2

#13470 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:34

По парням:  а Малышко уже в основе?

По девчонкам: наверно у Загоруйко более серьезное будущее , что там делать Мошковой???

Малышко на КР.

По правилам отбора на КИБУ выбираются спортсмены из числа тех кто проходил подготовку с основной и резервной сборными. Слепов формально числился в резервной сборной на межсезонье. Малышко - нет.


  • 1

#13471 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:37

«Ольга всегда была чистым спортсменом и всегда выступала против использования допинга, как и Яна Романова.

Мы с ними долго работали, и я их прекрасно знаю. Я могу говорить только о том, что мне известно, но для меня никогда не возникал вопрос относительно их честности.

Насчет Зайцевой и Романовой я уверен на 200 процентов», – сказал Пихлер.  (источник спорт-экспресс)


Сообщение отредактировал Rash: 13 November 2017 - 21:37

  • 1

#13472 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:38

Я думаю  это точно не Пихлер. Пихлер  явно не стукач. И скрытно, что-nj говорить в ВАДА не стал бы. Он если стал бы говорить, то сразу и в открытую через СМИ.

В связи со всем происходящим, за Романову и Зайцеву,  Пихлера могут или должны лишить лицензии(если таковая имеется)


  • 1

#13473 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 21:39

Малышко на КР.

По правилам отбора на КИБУ выбираются спортсмены из числа тех кто проходил подготовку с основной и резервной сборными. Слепов формально числился в резервной сборной на межсезонье. Малышко - нет.

Я помню.


  • 0

#13474 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 22:18

Малышко на КР.

По правилам отбора на КИБУ выбираются спортсмены из числа тех кто проходил подготовку с основной и резервной сборными. Слепов формально числился в резервной сборной на межсезонье. Малышко - нет.

 

По поводу состава на IBU:

 

«Это не окончательный состав. Его пополнят ещё три человека, две женщины и один мужчина из основной сборной, которые не пройдут на Кубок мира. Позже они прибудут в расположение резервной сборной в Шушёене», — отметил Касперович.


  • 2

#13475 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 22:22

Губерниев

https://www.instagra.../p/BbcRx1PHS10/


Сообщение отредактировал Bob82: 13 November 2017 - 22:22

  • 0

#13476 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 00:23

Ольга Зайцева: «Пока не знаю, какие именно антидопинговые нарушения мне инкриминируются»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева подтвердила, что комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Осавльда начала расследование в отношении спортсменки.

Ранее сообщалось, что на пробирках с допинг-пробами Зайцевой, взятых в Сочи-2014, обнаружены царапины.

«Я ничего не знаю ни про царапины, о которых сейчас пишет пресса, ни про содержание проб, которые были взяты на Олимпийских играх в Сочи.

Знаю только, что в отношении этих проб начато расследование. Мне пришло уведомление из Международного союза биатлонистов (IBU), в котором сказано, что меня подозревают в нарушении антидопинговых правил.

Там же сообщается, что после установления фактов нарушения будет определен дальнейший порядок действий. Больше никакой информации у меня нет.

Возможно, меня пригласят на какой-то личный разбор, но до этого, как понимаю, меня должны как минимум известить о том, какие именно нарушения мне инкриминируются», – сказала Зайцева.


  • 0

#13477 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 00:05

Отличный повод на дисквал... поцарапай пробирку сам и всем расскажи, что содержимое заменили в Сочи, чтобы скрыть доп... твари...


Сообщение отредактировал k_a_p_u_s_t_i_n: 15 November 2017 - 00:05

  • 0

#13478 Katyusha-Killer

Katyusha-Killer

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 11:33

В случай с Вилухиной можно поверить (даже пробирки уарапать не нужно), Зайцева, по-моему, чистейшая из российских биатлеток последних лет.


  • 0

#13479 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 13:43

В случае с Вилухиной все подозрительно было сразу.
Зайцева... А кто её знает. Если откровенно.
  • 1

#13480 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 15 November 2017 - 16:31

В случае с Вилухиной все подозрительно было сразу.
Зайцева... А кто её знает. Если откровенно.

 

При таком информационном прессинге в чём угодно засомневаешься...


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей