Перейти к содержимому


Фотография

Россия-Словакия,пройдём или нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#41 Vedancev

Vedancev

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 20:27

Посадили они нас на измену. Что хочешь то и думай теперь..... Ну а нам всем остается только ждать, надеяться и верить, что не оплошают, а покажут хорошую игру сплоченой и сыграной команды. РОССИЯ, УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!
  • 0

#42 Zhubatkanov

Zhubatkanov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 20:30

Россия выиграет уверенно с моей точки зрения. Я думаю что наша сборная нахваталась много критики ! Россия выиграет Словакию со счётом 3-1
  • 0

#43 anstone

anstone

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 20:31

А можешь обьяснить, кто такие эти истинные ,,РОССИЙСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ,,? Это вот эти кто перед стадионом нажираются водки, проносят с собой в грелке ещё , и потом устраивают мордобой на трибунах?

Извини, если ты воспринял"сопли и слюни "на свой счет, это не так ,просто полазил по сайту, столько грязи льют на сборную,на ТШ,аж тошно становится..... А истинный РОССИЙСКИЙ БОЛЕЛЬЩИК,это тот кто никогда не предаст НАШУ СБОРНУЮ,и не пойдет на поводу увсеразличных нытиков и слюнтяев, и при любом стечении обстоятельств останется верен НАШЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ..... РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!
  • 1

#44 T-90C

T-90C

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 20:37

.
  • 0

#45 tamavka

tamavka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 21:17

Очень надеюсь на то ,что сегодня у наших сыграет самолюбие, что наконец-то покажут достойную игру. Хотя , формально они уже прошли дальше, и как бы с очередными экспериментами БиЗов опять не обос--я.Дай бог,все будет хорошо. НАДЕЕМСЯ ВЕРИМ РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!!!!
  • 0

#46 velit

velit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 23:25

Всех С ПОБЕДОИ!!!
  • 0

#47 Kamozin

Kamozin

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 23:29

С победой, друзья! :-)
  • 0

#48 stiven0474

stiven0474

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 23:35

Ну вот! Другое дело! Бились на отлично! М О Л О Д Ц Ы !!!!! Игра не простая была,но словаки к концу "подсели",это было видно. Барулина в калитку, однозначно!!!! Костя просто молодец,сразу в игру вошел, без разминки и отстоял на сухо! Молодцы ребята! Всех с победой друзья! Идем дальше, болеем за РОССИЮ!!!!
  • 0

#49 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 10:27

Извини, если ты воспринял"сопли и слюни "на свой счет, это не так ,просто полазил по сайту, столько грязи льют на сборную,на ТШ,аж тошно становится..... А истинный РОССИЙСКИЙ БОЛЕЛЬЩИК,это тот кто никогда не предаст НАШУ СБОРНУЮ,и не пойдет на поводу увсеразличных нытиков и слюнтяев, и при любом стечении обстоятельств останется верен НАШЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ..... РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!

Да всё нормально :D никаких обид,просто многие воспринимают здоровую критику (без мата,и перехода на личности)как плохое отношение к нашей сборной!Я не меньше остальных переживаю и желаю что бы наши выигрывали! А может быть и благодаря этой критике наши вчера выиграли ? Ведь не зря сегодня Быков в интервью вспомнил и поблагодарил болельщиков!Просто надо было как то встряхнуть наших ребят :rolleyes:
  • 0

#50 FanatellA

FanatellA

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 11:22

Ну на конец то проснулась СБОРНАЯ!!!!!!!!!!!!! :D Первая уверенная победа!!!!! :rolleyes: Вчера уже была игра отличающаяся от первых двух!Убавилась бесполезная суетливость,лучше работал пас,большенство не плохо использовали!Минусы конечно тоже были 1 гол на совести Набокова, оборона пару раз проваливалась,и извечная наша болезнь не использование моментов в большенстве,мало бросали по воротам!Короче ещё много чего нужно подправить! НО уже есть первые призднаки надежды что не всё так плохо как думалось! :rolleyes: А вы, народ, чего думаете об этом?
  • 4

#51 nikolaich909

nikolaich909

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 11:38

по поводу "уверенной" победы..... конечно все мы рады что наши вытащили эту игру, но уверенной победой это назвать сложно
  • 2

#52 Snaipermc

Snaipermc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 11:40

вчера хоть двигаться более-менее начали...скорости включали..барулина считаю, надо было сразу в рамку ставить...неплохо себя показал, для первого матча на ЧМ...надеялся что не перегорит - не перегорел..к вопросу о вратаре..след матч сборной рамку снова защащает Набоков...мммда...хз конечно!!
  • 2

#53 Snaipermc

Snaipermc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 11:41

но уверенной я бы тоже эту победу не назвал..
  • 2

#54 nikolaich909

nikolaich909

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 11:47

у меня тоже почему то нет уверенности в Набокове... хотя понимаю что не совсем он и виноват в пропущенных... а рамку ему наверно не доверил бы..хотя и правда ХЗ???
  • 1

#55 Uodlo

Uodlo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1393 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 12:40

Слишком сильно сказано "уверенная победа". Словаки имели не меньше шансов победить. До уверенных побед ребятам надо еще прибавлять и прибавлять,что и произойдет в дальнейшем. А вот слепая вера тренеров в Набокова их большая ошибка. Барулин сейчас психологически и самой игрой превосходит намного своих коллег по команде.
  • 3

#56 wiser

wiser

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 13:39

Да уж, "уверенная" - это из разряда "безудержный оптимизм". B)
  • 2

#57 kvas2011

kvas2011

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 13:50

Набоков совершенно не готов к чемпионату, честно по мужски уступил бы место в воротах Барулину,если бы Набоков стоял в 3 периоде со словаками Россия проиграла бы. В следующем матче если в раму поставят Набокова, обратно проиграем. Считаю со словаками нашим повезло, дважды никогда не везёт, поэтому надо делать выводы господину Быкову. И вообще команда странно скомплектована, несколько игроков напрочь выпадают из коллектива, сейчас уже поздно что то менять. Если войдут в тройку, я считаю это будет большой успех.Чемпионами если даже выше головы прыгнут с таким составом никогда не станут.Вообщем добавить пока нечего, грустно смотреть такой хоккей в исполнении нашей сборной,в которой играют 3 игрока Морозов, Радулов, Ковальчук, остальные нечем не запомнились. Искренне болею за нашу сборную. Желаю ей успеха.
  • 2

#58 sia57

sia57

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 13:59

...и вообще ,победа ли ?
  • 2

#59 lev99

lev99

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 14:13

надо было сразу барулина ставить видели как он брал шайбы
  • 2

#60 Genadeei

Genadeei

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 14:47

Разницу в две шайбы можно было бы назвать уверенной победой,а так просто выйграли.Но игра сборной настораживает.Хочется надеяться что прибавят в движении и особенно в реализации большинства.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей