Перейти к содержимому


Фотография

Форум.Технические проблемы после обновления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#301 sanmal

sanmal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 02:03

Выглядит погано, а для дефолтного браузера висты вообще не адаптирован. Ужс...


  • 2

#302 bloodcoder

bloodcoder

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 00:07

Как теперь смотреть Трансляции? Я раньше смотрел. Было довольно удобно следить за анонсами ОИ ЧМ ЧЕ в сезон и ММА и Бокса регулярно. При входе на сайт сверху была просто лента с трансляциями и числами предстаоячщих поединков. А также того что можено посмотреть сей час. Печаль..


  • 1

#303 3yb4uk

3yb4uk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 June 2015 - 22:59

Проблемы при покупке HD трансляции! Купил просмотр «Гран-при Канады. Лучшие моменты», а длина видео оказалась менее 4-х минут, когда при просмотре в низком качестве оно 07:02 мин. Пожалуйста, решите эту проблему!


  • 0

#304 crimson273

crimson273

    Тех.поддержка

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 June 2015 - 11:38

Проблемы при покупке HD трансляции! Купил просмотр «Гран-при Канады. Лучшие моменты», а длина видео оказалась менее 4-х минут, когда при просмотре в низком качестве оно 07:02 мин. Пожалуйста, решите эту проблему!

Здравствуйте. Поправили, пожалуйста, проверьте.


  • 0

#305 3yb4uk

3yb4uk

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 June 2015 - 01:06

Здравствуйте. Поправили, пожалуйста, проверьте.

Супер! Большое  спасибо sportbox!


  • 0

#306 sergio_al

sergio_al

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 12:47

Здравствуйте! Оптимизируйте, пожалуйста, мобильную версию сайта! Результаты соревнований не помещаются на экран, с таблицами та же ситуация. Грузится сайт очень плохо при хорошем интернете. Реклама очень мешает просмотру страницы (я понимаю, что реклама -это заработок, но она не должна занимать весь экран; в конце концов я захожу на спортивный портал, а не покупать аликапс и всякую чушь).
  • 0

#307 maxbrat77

maxbrat77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 17:10

До обновления было лучше, сейчас же на половину монитора картинка. :mad: :mad: :mad:


  • 0

#308 Auto_stoper

Auto_stoper

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 25 July 2015 - 08:12

Что за бардак начался после того, как сделали эту дебильную версию сайта? Раньше при остановке прямой трансляции и последующем запуске трасляция продолжалась с того места, где была прервана, сейчас же выбрасывает снова на прямой эфир. И во-вторых, почему когда смотришь событие в записи, половину могут вырезать, так матч гран при по волейболу Россия США в записи показан с середины второй партии. Какого хрена?!!!!!!  Я хочу видеть трансляцию ВСЕГО матча!!!


  • 0

#309 ilichev.1951

ilichev.1951

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 July 2015 - 23:19

Добрый вечер.

Скажите, в чем может быть проблема и как устранить - не получается смотреть видеотрансляции. Проблема появилась только сегодня (после проверки антивирусной программы). Что-то нужно заново установить.

на других сайтах такой проблемы нет


  • 0

#310 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 11:39

Доброго здоровья. В личных сообщениях на футбольном форуме ЦСКА хотел убрать то,что потеряло актуальность. Нажал,видимо,не туда. Пропало всё,и никому не написать. Остались только "уведомления". Заранее благодарен за  "как было"..


  • 0

#311 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44330 сообщений

Отправлено 19 August 2015 - 14:12

Доброго здоровья!

 

Ко-мне, как к модератору ветки, посредством кнопки "Жалоба" обратился пользователь Konik52(http://forum.sportbo...showuser=409889)

у которого длительное время не отображаются все его посты(чистое поле при отправке поста, текст отсутствует).

Прошу тех.поддержку разобраться в данном вопросе.


  • 0

#312 evnin6

evnin6

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 December 2015 - 19:09

Почему HD запись трансляции Чемпионата России. Женщины. Произвольная программа идёт одну минуту?


  • 0

#313 hrenos2

hrenos2

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 January 2016 - 17:35

Найдена ошибка в слове у Сергея Соина(http://news.sportbox...82/turnir_11492) в описании его карьеры,   "Боьшим хоккеистом Соин стал в череповецкой «Северстали» в первом слове.


  • 1

#314 parmen2014

parmen2014

    Всё теперь одному,только кажется мне-это я не вернулся из боя.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15947 сообщений

Отправлено 02 May 2016 - 08:31

Господа руководители и труженики-технари. Опция "публикации" в блогах не хочет открываться. И сидят авторы где-то в неизвестности,вместо того,чтобы украшать первую страницу.А догадаться оставить хоть один коммент,чтобы проявиться,у них опыта не хватает. Или ещё чего. Посмотрите,если не трудно.


  • 1

#315 Antistiv

Antistiv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 13:32

После обновления  комментарии сына  идут под моим ником. Вход - отображается правильно, т.е. ники меняются, а комментарии и голосования-нет.


  • 0

#316 Andersen61

Andersen61

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5682 сообщений

Отправлено 29 May 2016 - 13:33

Даже аватарка продублировалась.


  • 0

#317 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 06:40

После обновления  комментарии сына  идут под моим ником. Вход - отображается правильно, т.е. ники меняются, а комментарии и голосования-нет.


наишите на мейл в техподдержку - support@sportbox.ru


  • 0

#318 Hatori

Hatori

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 30 May 2016 - 14:37

Захожу через приложение ,но когда хочу написать комментарий, пишет что вы не авторизованы-войдите на сайт. Делаю вход и пишут уже,что вы авторизованы и чтоб сменить аккаунт-выйдите с сайта! Что за бредятина у вас? Исправьте наконец уже!
  • 0

#319 gorvik-67

gorvik-67

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 18:24

После обновы ios 9.3.5 iphone 4s, пропало приложение sportbox.ru в магазине app store, даже из истории ранее скачаных исчезло
Восстанавливаю из резерва, сначала появляется, потом исчезает. Пишет что приложение недоступно в данном магазине"Российский" япробовал сменить страну, результат нулевой. У знакомого такой-же телефон iphone 4s и проблема такая-же. ios 9.3.5
  • 0

#320 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 20:13

Apple удалила данное приложение из App Store из-за ошибки, приложение будет доступна позже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей